Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    хз, ИМХО, те же яйца, что и у остальных. плюсминус. Спецом охотиться смысла нет, любой из присутсвующих на рынке конкурентов куда доступнее, и вряд ли хуже. Там ни улучшать, ни портить нечего в этих аудио-SoC.
    С нетерпением жду старта продаж BTR5. Балансная дырка, мощность, 12 часов работы и ESS. Очень интересное устройство за 100$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    pkolesoff,
    Сейчас есть es100.
    Можно взять за те же деньги на барахолке.
    Разница только в дисплейчике и цап (думаю, в цап разница будет тоже, скорее формальная), а вот какой будет софт, еще не известно. fiio, как я понял, качеством софта не блещет...
    Сам боюсь ставить 1.2 на btr3. Мало того, что со связью возникают проблемы на некоторых кодеках, так еще и возможность получить кирпич очень велика.
    И это офф прошивка, офф прошивальщик и инструкция от производителя, а не какой-нибудь кастом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    pkolesoff,
    Сейчас есть es100.
    Можно взять за те же деньги на барахолке.
    Разница только в дисплейчике и цап (думаю, в цап разница будет тоже, скорее формальная), а вот какой будет софт, еще не известно. fiio, как я понял, качеством софта не блещет...
    Сам боюсь ставить 1.2 на btr3. Мало того, что со связью возникают проблемы на некоторых кодеках, так еще и возможность получить кирпич очень велика.
    И это офф прошивка, офф прошивальщик и инструкция от производителя, а не какой-нибудь кастом.
    Нормальный софт, не надо ничего фантазировать. Минус у софта один, это не отдельное приложение для настройки девайса, а програмный плеер от Феи с функцией настройки их беспроводных девайсов. То есть жрёт больше места, особенно если сам плеер не нужен. В остальном там есть почти всё, что есть в отдельном приложении для ES100 или Hiby W5. Разве что управления гейном нет. Но, это сейчас, может к выходу BTR5 тоже отдельное приложение замутят. С другой стороны, у этого плеера вшит кодек HWA, BTR3 этот кодек поддерживает, закономерно для BTR3 самый лучший результат в плане звука получается с родным плеером, кодек покруче, чем LDAC. Так что минус такой, совсем не очевидный.

    Вот с обновлениями да, у Феи очень неудобно, через CSRовский апдейтер. Правда ничего сложного в обновлении нет, окирпичить сдуру можно что угодно, ну или при стечении каких то непредвиденных обстоятельств. Не надо бояться обновлений.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    zoriev (08.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Allary,
    Ну как сказать.
    У меня прошивка 1.0. Эквалайзера нет, hwa на hiby плеере работает странно (если нажать на паузу, то звук пойдет на бтр только после перезагрузки девайса, а может и после перезагрузки не заиграть, как повезет), перемотка, там же, не работает. В остальном все в порядке.
    Прошиться на 1.2? Нет, спасибо, слишком велик риск получить кирпич, или нерабочий микрофон, тут тоже, как повезет. Приложения отдельного нет. Синезуб версии 4.2, хотя у того же Shanling UP2, на том же чипе 5.
    Так же пишут, что ldac и hwa начинают работать не стабильно после прошивки на 1.2. Может не у всех, но на 4pda были сообщения.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ну или при стечении каких то непредвиденных обстоятельств.
    Слишком часто девайс окирпичивается при прошивке. И поднять его самостоятельно уже не выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Синезуб версии 4.2, хотя у того же Shanling UP2, на том же чипе 5.
    Дался Вам тот 5.0. Все аудио устройства используют спецификацию Bluetooth 4.2, так что от наличия 5.0 звуку не холодно не жарко.
    Вот отличная статья на тему протоколов и версий, в которой все разобрано по косточкам.
    Последний раз редактировалось memlock; 08.08.2019 в 18:09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    memlock,
    Я знал, что кто-нибудь напишет.
    Но, дался, или нет, если есть поддержка, почему бы не сделать? Это не ясно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Allary,
    Ну как сказать.
    У меня прошивка 1.0. Эквалайзера нет, hwa на hiby плеере работает странно (если нажать на паузу, то звук пойдет на бтр только после перезагрузки девайса, а может и после перезагрузки не заиграть, как повезет), перемотка, там же, не работает. В остальном все в порядке.
    Прошиться на 1.2? Нет, спасибо, слишком велик риск получить кирпич, или нерабочий микрофон, тут тоже, как повезет. Приложения отдельного нет. Синезуб версии 4.2, хотя у того же Shanling UP2, на том же чипе 5.
    Так же пишут, что ldac и hwa начинают работать не стабильно после прошивки на 1.2. Может не у всех, но на 4pda были сообщения.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------


    Слишком часто девайс окирпичивается при прошивке. И поднять его самостоятельно уже не выйдет.
    я обновлял два раза свой, проблем не возникло, с ПО от Феи так же проблем не наблюдаю на двух смартах, один на андроиде 6, другой на 9. тот, что на 6 вообще только с HWA и может выдавать приемлемый результат, тк нет поддержки синезубых музыкальных кодеков, либо SBC, либо HWA через Феевский проигрыватель. Были проблемы со стабильностью на нём, когда память заполнена была, после очистки проблем не наблюдаю.

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    memlock,
    Я знал, что кто-нибудь напишет.
    Но, дался, или нет, если есть поддержка, почему бы не сделать? Это не ясно.

    потому что нет нужды, так то там обновлением прошивки вопрос решается, может квалком ценник заломил для Феи, хз, ES100 на том же SoC, поначалу тоже 4.2 был, затем перевели на 5.0.
    Но для звука пофиг.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Allary,
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    я обновлял два раза свой, проблем не возникло
    У вас не возникло, а вот у многих возникло.
    Я, как бы, не новичёк в деле прошивок, телефоны прошивал не один десяток раз. Но у меня нет желания проверять нормально ли зальется прошивка на девайс, или вдруг софтине не понравится драйвер мыши, или номер сборки windows и получить инвалида, а в худшем случае кирпич, стоимостью 4000 деревянных честно заработанных рублев.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    потому что нет нужды
    Нет нужды для вас?
    Но, кроме вас на планете земля проживает еще ~7000000000 человек. Кому-то 5 bluetooth был бы очень кстати.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Allary,

    У вас не возникло, а вот у многих возникло.
    Я, как бы, не новичёк в деле прошивок, телефоны прошивал не один десяток раз. Но у меня нет желания проверять нормально ли зальется прошивка на девайс, или вдруг софтине не понравится драйвер мыши, или номер сборки windows и получить инвалида, а в худшем случае кирпич, стоимостью 4000 деревянных честно заработанных рублев.
    А ещё есть такие многие, которые девственниками так и помирают... Ну это так, лирическое отступление...

    Там стандартная, проверенная софтина от Кембридж Силикон, простая как утюг -- это очень серьезные скиллы нужны, чтобы накосячить и запороть железку.
    Единственный минус, во всяком случае для меня, то что актуальных версий ни под Макось, ни под Линукс нету, а из под виртуалки оно не работает.

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Allary
    Нет нужды для вас?
    Но, кроме вас на планете земля проживает еще ~7000000000 человек. Кому-то 5 bluetooth был бы очень кстати.
    Пожалуй единственное, полезное в контексте этого топика, нововведение относительно 4.2 -- это т.н. 'slot availability masks', которые позволяют избежать интерференций и, соответственно, дропов в 'фонящих' местах с халявным вайфаем, кучей мобил и т.д.
    Для тех, кто катается в метро или тусит в старбаксах это очень кстати, да.
    Lad's Catwalk.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sandinista за полезный пост

    Allary (09.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    sandinista,
    Из пустого в порожнее.
    Хочется воскликнуть: "Ну ёмаё!"
    Никто не запретит вам говорить о том, что софтина нормальная и с прошивкой проблем нет.
    Но, мало о каком девайсе можно встретить столько сообщений о том, что перестал работать микрофон после прошивки (инструкция рекомендует прошить 1.0, после чего в большинстве случаев девайс окирпичивается), либо диод, после прошивки, горит белым и ни на что кроме кнопки включения девайс не реагирует.
    Тестпоинта у него нет. Т.е. со 100% вероятностью такое устройство нужно нести в сервис и надеяться на то, что его в принципе смогут оживить, за немалые деньги, с ожиданием запчастей. В худшем случае разбираться самому, или искать мастера в интернете.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    sandinista,
    Из пустого в порожнее.
    Хочется воскликнуть: "Ну ёмаё!"
    Никто не запретит вам говорить о том, что софтина нормальная и с прошивкой проблем нет.
    Но, мало о каком девайсе можно встретить столько сообщений о том, что перестал работать микрофон после прошивки (инструкция рекомендует прошить 1.0, после чего в большинстве случаев девайс окирпичивается), либо диод, после прошивки, горит белым и ни на что кроме кнопки включения девайс не реагирует.
    Ну что тут сказать? Держите себя в руках и поменьше читайте ЧПДА на ночь:
    Lad's Catwalk.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    sandinista,
    Для чего скриншот? Он показывает, что у вас прошивка прошла без проблем?
    Это не о чем не говорит. Могу привести несколько примеров у кого так же, а так же тех, у кого получился кирпич после прошивки.
    Послушайте. Если факторы влияющие на успех прошивки доподлинно неизвестны, как можно утверждать, что прошивальщик нормальный?
    Как-то же получают люди кирпичи. Они читают инструкцию, следуют ей и все равно их получают. У них разные ос, устройства в системе, настройки и ПО.
    Но, если есть проблемные места, почему бы их не указать в этой самой инструкции?
    Ок, получили много кирпичей, обращений в СЦ, в т.ч. на офф сайте. Давайте выпустим исправление, или уточнение? НЕТ.
    (Риторический вопрос) Что в итоге?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    uruser,

    Я устал, я ухожу©

    Ну как можно делать такие глобальные обобщения, не имея никаких на то оснований? Форумные страшилки про чуваков, которые 'делали все по инструкции' предлагаю оставить вне полемики, просто я в студенчестве некоторое время проработал в достаточно крупном сервисном центре, так там таких пациентов, которые 'все по инструкции' чуть ли не каждый второй был -- у меня к этим сказкам идиосинкразия с тех пор.

    И эта, я не топлю за FiiO или за кого либо ещё, везде и у всех есть свои косяки и проблемы, не говоря уже о старом добром браке. В конкретном случае есть единичные случаи с мутноватым анамнезом и даже тупо статистически, с учётом общего количества проданных(и, полагаю, благополучно прошитых до 1.2) девайсов, на эпидемию это никак не тянет. Но если для вас это достаточно веская причина, то это ваше право и ваши проблемы соответственно, только вот зачем народ понапрасну стращать?
    Последний раз редактировалось sandinista; 08.08.2019 в 23:21.
    Lad's Catwalk.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sandinista за полезный пост

    Allary (09.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Не страдать, а предупредить.

    По вашему, здесь все технари и не будут делать ошибок?
    Ну, ок. Пусть каждый решает сам.
    Но, факт остаётся фактом. Если не дай бог, что-то будет прошивальщику не по нраву, то будьте добры получить кирпич. Не тот кирпич, который можно перевести в emergency mode, или замкнуть тест поинт и прошить, а тот кирпич, который можно оживить только заменой детали.
    А если хотите, чтобы все 100пудово было нормально, получите профильное образование и поработаете в сервисе пару лет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Allary,

    У вас не возникло, а вот у многих возникло.
    Я, как бы, не новичёк в деле прошивок, телефоны прошивал не один десяток раз. Но у меня нет желания проверять нормально ли зальется прошивка на девайс, или вдруг софтине не понравится драйвер мыши, или номер сборки windows и получить инвалида, а в худшем случае кирпич, стоимостью 4000 деревянных честно заработанных рублев.


    Нет нужды для вас?
    Но, кроме вас на планете земля проживает еще ~7000000000 человек. Кому-то 5 bluetooth был бы очень кстати.
    кому? в 5.0 ничего нет для профиля классик, а именно с ним работает A2DP, с другими профилями не работает! передача звука в LE не ведётся, а именно для LE все положительные изменения 5.0 относительно 4.2. ПРосто кто-то маркетинговый ход сделал и замутил типа 5.0, который нафиг не нужен для звуковых передатчиков/приемников, а кто-то не стал выеживаться и оставил как есть по факту, без прикрас. А дальше опытные "обманутые" хомячки вайнят в интернетах вообще не отдупляя о чём...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Allary,
    На счет 5, это полемика. И я не топлю за 5, но, его наличие греет душу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    sandinista,
    Из пустого в порожнее.
    Хочется воскликнуть: "Ну ёмаё!"
    Никто не запретит вам говорить о том, что софтина нормальная и с прошивкой проблем нет.
    Но, мало о каком девайсе можно встретить столько сообщений о том, что перестал работать микрофон после прошивки (инструкция рекомендует прошить 1.0, после чего в большинстве случаев девайс окирпичивается), либо диод, после прошивки, горит белым и ни на что кроме кнопки включения девайс не реагирует.
    Тестпоинта у него нет. Т.е. со 100% вероятностью такое устройство нужно нести в сервис и надеяться на то, что его в принципе смогут оживить, за немалые деньги, с ожиданием запчастей. В худшем случае разбираться самому, или искать мастера в интернете.
    слушай, а сколько народу не написало о том, как всё замечательно обновилось, просто потому что о негативе пишут чаще, чем об успехе. Это психология. Опять же, если сравнить продажи радсон и феи, не удивлюсь, если феевский продукт продался большим количеством, причём в разы. Вот эти вопли про вон у народа кирпичи вообще фигня, это капля в море на фоне общей статистики продаж. несколько криворучек экспериментаторов с 4пда ещё не повод записывать в минус устройству окирпичивание. Ни я, ни ты не знаем что они там делали во время обновления, но как показывает практика, обо всём не пишут, пишут только о том, что окирпичился, типа сам, кто же признается, что сам идиот...Это по тем же темам с прошивками смартов хорошо отслеживается. Сами намудрят,а потом кто угодно виноват, только не сами.

    ---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:25 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    sandinista,
    Для чего скриншот? Он показывает, что у вас прошивка прошла без проблем?
    Это не о чем не говорит. Могу привести несколько примеров у кого так же, а так же тех, у кого получился кирпич после прошивки.
    Послушайте. Если факторы влияющие на успех прошивки доподлинно неизвестны, как можно утверждать, что прошивальщик нормальный?
    Как-то же получают люди кирпичи. Они читают инструкцию, следуют ей и все равно их получают. У них разные ос, устройства в системе, настройки и ПО.
    Но, если есть проблемные места, почему бы их не указать в этой самой инструкции?
    Ок, получили много кирпичей, обращений в СЦ, в т.ч. на офф сайте. Давайте выпустим исправление, или уточнение? НЕТ.
    (Риторический вопрос) Что в итоге?
    потому что прошивальщик нормальный, а вот люди его использующие иногда идиоты, что твои примеры и покажут.

    ---------- Добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:28 ----------

    Цитата Сообщение от sandinista Посмотреть сообщение
    uruser,

    Я устал, я ухожу©

    Ну как можно делать такие глобальные обобщения, не имея никаких на то оснований? Форумные страшилки про чуваков, которые 'делали все по инструкции' предлагаю оставить вне полемики, просто я в студенчестве некоторое время проработал в достаточно крупном сервисном центре, так там таких пациентов, которые 'все по инструкции' чуть ли не каждый второй был -- у меня к этим сказкам идиосинкразия с тех пор.

    И эта, я не топлю за FiiO или за кого либо ещё, везде и у всех есть свои косяки и проблемы, не говоря уже о старом добром браке. В конкретном случае есть единичные случаи с мутноватым анамнезом и даже тупо статистически, с учётом общего количества проданных(и, полагаю, благополучно прошитых до 1.2) девайсов, на эпидемию это никак не тянет. Но если для вас это достаточно веская причина, то это ваше право и ваши проблемы соответственно, только вот зачем народ понапрасну стращать?
    Аналогично, ни добавить, ни убавить...а ещё вот этот аргумент, я сам "опытный прошивальщик, пару смартфонов прошил"...люди, ну не будьте идиотами, не выставляйте сами себя в невыгодном свете.

    ---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:30 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Allary,
    На счет 5, это полемика. И я не топлю за 5, но, его наличие греет душу.
    это не полемика, это техника, здесь не о чем полемизировать.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sandinista (09.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Отлично. Мое сообщение удалили. Закончим, пожалуй, на том, что я остался идиотом и выставил себя в невыгодном свете...
    Может 3 суток РО, не?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Кстати, про btr3 и HWA...попытался пару раз включить эту приблуду чеоез меню плеера (а иначе как?) и получил жуткие тормоза: музыка прерывается чуть ли не каждую секунду. Уверен, что где то есть хитрость и я её не учел, но пока не понял где.
    Кто сталкивался с подобным и решил проблему?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Кстати, про btr3 и HWA...попытался пару раз включить эту приблуду чеоез меню плеера (а иначе как?) и получил жуткие тормоза: музыка прерывается чуть ли не каждую секунду. Уверен, что где то есть хитрость и я её не учел, но пока не понял где.
    Кто сталкивался с подобным и решил проблему?
    Ну фиошный саппорт рекомендует следующее, мне вроде помогло на 1.2*:

    1. Включить HWA ('HWA On' в меню)
    2. Закрыть FiiO Music ('Exit' в меню)
    3. Запустить FiiO Music и переключиться на следующий трек.

    Натыкался ещё на какой-то гайд, но там сплошной шаманизм и мухоморы.

    *Если что, то у меня версия плеера 1.1.4, ведро Q бета 6.
    Последний раз редактировалось sandinista; 09.08.2019 в 09:45.
    Lad's Catwalk.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sandinista за полезный пост

    Acoustic (09.08.2019)

Reply To Thread
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения