Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    или сенхов высокоомных бесполезно и к М0 цеплять...
    Насколько высокоомных? 64 или 300?

    В общем то, уже выслали мне м0 с вкусной скидкой. Выбрал его чисто из-за мощи. Мощу у ES100 не нашёл (походу, производитель вообще не указывает), у остальных "клипс" в 2.5-3 раза меньше. Гарнитура мне не нужна.
    Спойлер: 
    Если всё будет хорошо с юзабилити - будет жить на изголовье наушников на двухстороннем скотче.



    Почему мир так устроен, что подобная инфа:
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    фигня у него звук в его стоимость. я сейчас страшную вещь скажу, но убогий Walnut V2 звучит гораздо лучше, с функционалом беда да, но звук решает. М0 был бы не плох долларов за 50, за около 100 это очень странное приобретение...
    всплывает ровно после того момента, когда заказ уже не отменить? А до этого момента всё тихо, гладко, бест плеер до 150$.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Phomas Посмотреть сообщение
    Мощу у ES100 не нашёл (походу, производитель вообще не указывает)
    https://www.radsone.com/earstudio - большими буквами выхлоп написан для небаланса и баланса... да и на первой странице топика есть вся информация по ES100
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    По мне,так мощности в ES100,с лихвой,особенно учитывая его размеры. Опус#3 по мощности он если и не уделыавет,то не отстает от него точно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJArty Посмотреть сообщение
    на сайте производителя дополнительное замечание что в режиме ресивера ограничено использованием только SBC и LDAC .. т.е. не каждый и смарт будет иметь LDAC против aptX / aptX HD
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    если смарт на андроиде ниже 8, то никаких плюшек вообще по беспроводу, кроме SBC.
    На head-fi.org в шапке пишут: Two way bluetooth ( in receiver mode limited to SBC, AAC, LDAC codec, coming in future updates)
    Так что лично я спасён. Но отсутствие aptx в режиме ресивера ощущается заподлянкой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Phomas Посмотреть сообщение
    Насколько высокоомных? 64 или 300?

    В общем то, уже выслали мне м0 с вкусной скидкой. Выбрал его чисто из-за мощи. Мощу у ES100 не нашёл (походу, производитель вообще не указывает), у остальных "клипс" в 2.5-3 раза меньше. Гарнитура мне не нужна.
    Спойлер: 
    Если всё будет хорошо с юзабилити - будет жить на изголовье наушников на двухстороннем скотче.



    Почему мир так устроен, что подобная инфа:

    всплывает ровно после того момента, когда заказ уже не отменить? А до этого момента всё тихо, гладко, бест плеер до 150$.

    нигде не видел, чтоб его именовали хотя бы бест до 100
    у ES100, ЕМНИП, за 100 мВт выход на обычной дырке на 32 Ом...он реально мощный для портативного устройства. у BTR3 декларировали в каком то проспекте в районе 50 мВт, что тоже хорошо. Скоро получу, проверю на тугих ушах, отпишусь. Скорее всего в понедельник, уже на сортировке в Самаре.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Phomas Посмотреть сообщение
    На head-fi.org в шапке пишут: Two way bluetooth ( in receiver mode limited to SBC, AAC, LDAC codec, coming in future updates)
    Так что лично я спасён. Но отсутствие aptx в режиме ресивера ощущается заподлянкой.
    это стандартная практика, в режиме приемника не сделать aptX, по всей видимости экономят на спичках, или не видят смысла.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Phomas (07.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    режиме приемника не сделать aptX
    прошу прощения, не понял... ES100 и все прочие погремушки с aptX и LDAC - приемники. Те же смарты - передатчики
    Что нельзя сделать?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ладно, выбор сделан, заканчиваю этот диалог вида "каждый кулик своё болото хвалит".

    Получаю своё болотце на почте через месяц и отписываюсь здесь о его функциональности в качестве сабжа.

    Всем спасибо за помощь и участие, расставил бы плюсов, если бы бы было чем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Появился отзыв о работе BTR3 от владельца. Размещено на форуме дх в дубле этой темы... В общем, проблемы со связью как и у GET, - печалька :-(

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    прошу прощения, не понял... ES100 и все прочие погремушки с aptX и LDAC - приемники. Те же смарты - передатчики
    Что нельзя сделать?
    плееры не делают с AptX на приём. только на передачу. Почему, вопрос не ко мне.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    плееры не делают с AptX на приём. только на передачу. Почему, вопрос не ко мне.
    Ясно... сейчас жду обнову соньки 300-й, - посмотрим, что они там прикрутят на прием ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Появился отзыв о работе BTR3 от владельца. Размещено на форуме дх в дубле этой темы... В общем, проблемы со связью как и у GET, - печалька :-(

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    какого рода проблемы? уж начали говорить, то хотя бы ссылку запостить нужно.
    Я свой забрал сегодня, пока проблем нет, кроме родного феевского режима, и то, судя по всему проблема со стороны смарта, на котором феевский плеер установлен, он подвисает с определенной периодичностью на доли секунды, воспроизведение как бы на паузу встаёт и снова продолжается воспроизведение. но мой смарт уже стар и ему самому по себе плохо, до плееров доберусь в понедельник и тогда уже смогу проверить LDAC и AptX. LL и HD не смогу, источников нет...хотя может и смогу, у коллег вроде есть смарты с поддержкой этих разновидностей...

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Ясно... сейчас жду обнову соньки 300-й, - посмотрим, что они там прикрутят на прием ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    так у него по идее есть двусторонний LDAC, лучше всё равно ничего нет на потребительском рынке, смысл ждать другие кодеки?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Ссылки на башку здесь рубят, насколько мне известно. Найти при желании не сложно, - тема полный дубль этой, с тем же названием.
    По отзыву, как и написал, владелец жалуется на слабый прием - постоянные залипания сигнала, что было отмечено мной и не только мной при эксплуатации GET (всё есть в теме)

    Про соньку.. Не знаю где Вы там нашли двусторонний LDAC, - работает только на излучение, т.е. только на наушники, но в новой прошивке, которая выйдет в октябре, обещают прикрутить и на прием.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    dimxbox (09.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Ссылки на башку здесь рубят, насколько мне известно. Найти при желании не сложно, - тема полный дубль этой, с тем же названием.
    По отзыву, как и написал, владелец жалуется на слабый прием - постоянные залипания сигнала, что было отмечено мной и не только мной при эксплуатации GET (всё есть в теме)

    Про соньку.. Не знаю где Вы там нашли двусторонний LDAC, - работает только на излучение, т.е. только на наушники, но в новой прошивке, которая выйдет в октябре, обещают прикрутить и на прием.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    С приемом всё ок
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Acoustic (09.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    С приемом всё ок
    Я рад... новый владелец так же отписался о нормальной работе, правда от яблока. Бум собирать статистику, так как один раз уже нарвался на хвалебные отзывы при покупке GET и повторять ошибку больше не намерен.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Я рад... новый владелец так же отписался о нормальной работе, правда от яблока. Бум собирать статистику, так как один раз уже нарвался на хвалебные отзывы при покупке GET и повторять ошибку больше не намерен.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    Завтра доберусь до плееров и проверю с ними. И смарт ещё погоняю.
    Но при наличии ES100 вряд ли стоит морочиться феевский клипсой.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Acoustic (09.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    таки заказал ES100
    в его пользу склонило больший выхлоп и поддержка - вроде бы пообещали:
    Also, the F/W update roadmap (plan) would be:
    - 10-band PEQ support
    - ES100 Button mapping option
    - Auto reconnect when charger connected (optional)
    When you leave ES100 with your phone while charing ES100 at the desk, the connecting would be lost,
    and when you get back, ES100 would reconnect to your phone automatically.
    Currently, 3 minute after connection loss, ES100 would be off."
    долго ждал бтр3, но после отзыва на 4пда с замерами - где он по мощности почти как бтр1, передумал.
    у меня был бтр1 - и на 64 Омах его впритык.
    А тайп си разъем на ES100 можно и самому прикрутить - общался с нашими паяльниками, сказали вообще не вопрос, лишь бы пиво выставил)))
    Жаль что по акции за 75 баксов не взял - все ждал фио, пришлось за 99 брать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо motor2110 за полезный пост

    Acoustic (10.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Кстати да... интересная тема на 4PDA по фильке (https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=76734718)

    и отзывы от nokterr:
    Спойлер: 

    В течение часа сравнений по качеству звука (проигрыватель Neutron) разницы я также не заметил. Скорее это зависит от выбора аудиокодека (что стало возможным) и частоты дискретизации - нелинейные искажения, при проверке на генераторе частот, на каждой частоте присутствуют легкие гармоники (свисты, шумы) близкие к ней по тону, это заметно на пограничных, в особенности высоких частотах.
    По предварительному сравнению расположу кодеки в порядке уменьшения паразитных шумов на высоких частотах:
    aptX, aptX HD, SBC, LDAC, AAC, LDAC/96кГц, при том, что в случае LDAC/96кГц шумы исчезли вовсе.
    Проверку провел только в связке Xiaomi Mi Note 2 - Fiio BTR1/3 - Neutron - синусы в формате .wav 16/44.1

    После двух дней прослушки могу сделать вывод, что Fiio BTR3 мощнее, чем Fiio BTR1 процентов на 10-15. Для уточнения я измерил напряжения на активных нагрузках - резисторах 15 Ом и 40 Ом (и ток для уточнения).
    Использовались - проигрыватель Neutron, синус 1 кГц в формате .wav 16/44.1, корректоры отключены, регуляторы на максимум, нагружен один канал, тестер ZOYI ZT102.
    __________________________________________________ ___________
    резистор 15 Ом:

    — смартфон Xiaomi Mi Note 2 ~ 672 mV, 43 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Avantree Clipper Pro ~ 590 mV, 37 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR1 ~ 700 mV, 42 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR3 ~ 790 mV, 49 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Fiio E18 (USB OTG) ~ 2985 mV, 194 mA

    __________________________________________________ ___________
    резистор 40 Ом:

    — смартфон Xiaomi Mi Note 2 ~ 1075 mV, 27 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Avantree Clipper Pro ~ 640 mV, 16 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR1 ~ 700 mV, 17.5 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR3 ~ 800 mV, 20 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Fiio E18 (USB OTG) ~ 3310 mV, 82 mA

    __________________________________________________ ___________

    Хотя характеристики искажений и поведение на реальной нагрузке не учтены, но некоторые выводы о мощности уже можно сделать. Например, на высокоомных нагрузках смартфон мощнее Bluetooth приёмников. Т.е. Bluetooth приёмники расчитаны низкоомную нагрузку.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    dimxbox (11.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Кстати да... интересная тема на 4PDA по фильке (https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=76734718)

    и отзывы от nokterr:
    Спойлер: 

    В течение часа сравнений по качеству звука (проигрыватель Neutron) разницы я также не заметил. Скорее это зависит от выбора аудиокодека (что стало возможным) и частоты дискретизации - нелинейные искажения, при проверке на генераторе частот, на каждой частоте присутствуют легкие гармоники (свисты, шумы) близкие к ней по тону, это заметно на пограничных, в особенности высоких частотах.
    По предварительному сравнению расположу кодеки в порядке уменьшения паразитных шумов на высоких частотах:
    aptX, aptX HD, SBC, LDAC, AAC, LDAC/96кГц, при том, что в случае LDAC/96кГц шумы исчезли вовсе.
    Проверку провел только в связке Xiaomi Mi Note 2 - Fiio BTR1/3 - Neutron - синусы в формате .wav 16/44.1

    После двух дней прослушки могу сделать вывод, что Fiio BTR3 мощнее, чем Fiio BTR1 процентов на 10-15. Для уточнения я измерил напряжения на активных нагрузках - резисторах 15 Ом и 40 Ом (и ток для уточнения).
    Использовались - проигрыватель Neutron, синус 1 кГц в формате .wav 16/44.1, корректоры отключены, регуляторы на максимум, нагружен один канал, тестер ZOYI ZT102.
    __________________________________________________ ___________
    резистор 15 Ом:

    — смартфон Xiaomi Mi Note 2 ~ 672 mV, 43 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Avantree Clipper Pro ~ 590 mV, 37 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR1 ~ 700 mV, 42 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR3 ~ 790 mV, 49 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Fiio E18 (USB OTG) ~ 2985 mV, 194 mA

    __________________________________________________ ___________
    резистор 40 Ом:

    — смартфон Xiaomi Mi Note 2 ~ 1075 mV, 27 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Avantree Clipper Pro ~ 640 mV, 16 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR1 ~ 700 mV, 17.5 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR3 ~ 800 mV, 20 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Fiio E18 (USB OTG) ~ 3310 mV, 82 mA

    __________________________________________________ ___________

    Хотя характеристики искажений и поведение на реальной нагрузке не учтены, но некоторые выводы о мощности уже можно сделать. Например, на высокоомных нагрузках смартфон мощнее Bluetooth приёмников. Т.е. Bluetooth приёмники расчитаны низкоомную нагрузку.
    Считать он плохо умеет, по его же выкладкам 25% получается, хотя чего он там намерил и как вопрос тот ещё... четверть это уже существенный прирост мощности, но либо феи всех накололи с мощностью БТР1, либо этот гражданин что-то делает не так, у БТР1 мощность спекам не соответствует...а вот БТР3 укладывается почти, немного не добирая.



    Дальше напишу. 32 Ом лопухи Филипс без вопросов раскачивает BTR3. До Fostex пока не добрался. Ребутнул смарт, загрузка проца пропала и феевский плеер с собственным кодеком HWA заработал как надо. На слух не хуже LDAC с плеера и конечно же огромная разница с SBC. В связке со мартом никаких заиканий, прерываний и прочей лабуды. Вот с плеером есть такой момент, смарт у меня очень фонит, приходится все интерфейсы беспроводные отключать. Тогда тоже всё ОК в любом положении плеера и клипсы, в разумных пределах конечно же. Плюс ожидающих передачи звука посредством музыкальных кодеков на максимальное расстояние разочарую, сами эти кодеки уже предполагают то, что радиус приёма несколько сократится, поэтому о 10 метрах в реальных условиях лучше не мечтать, и это касается не только BTR3. SBC пожалуйста и то, наличие физических преград и ЭМ помех сделают своё дело. Феевский кодек на 5 метров бьёт в условиях офиса с кучей помех в дипазоне 2.4 ГГц. Я считаю это неплохой результат. Примерно так же с LDAC при связке с плеером Hiby R3. В трамвае тоже нормально прокатился на работу. про улицу и писать нечего, работает без нареканий. Мощнее, чем Avantree Clipper Pro.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

    Феевцы ответили, что в следующей версии FiiO Music появится возможность настраивать BTR3 и заодно прилетит обновление прошивки.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Ещё добавлю. Подключил Fostex T40RP mk3 и ожидания не оправдались...в лучшую сторону Не скажу, что это прям суперзвук, но связка показывает больше, чем ожидаешь, сильно больше. Громкости хватает, запас присутствует достаточно большой, НЧ присутсвуют, звук мозг не пилит, звук не плоский. слушабельно весьма, ожидал что будет сильно хуже, а так можно сказать приятно удивила клипса. Хотя это конечно не значит, что срочно всем подключать к ней планары, но полагаю с теми же OPPO PM-3 получится ещё лучше, а то и вообще как задумано производителем. Reincarnation от Kawai Kenji звучит прям ух, нравится этот трек, на нём частенько отслушиваю новые девайсы.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (10.09.2018), DJArty (10.09.2018), gravicap (10.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Подключил Fostex T40RP mk3 и ожидания не оправдались...
    я к клипсе мотики хочу подключать, там 100 Ом.
    Вот потому и взял ES100.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    я к клипсе мотики хочу подключать, там 100 Ом.
    Вот потому и взял ES100.
    Мотики завтра проверю, ер4с...но уверен, что с ними проблем не будет. Драйвер мелкий, довольно чуткий. Это не лопухи раскачивать.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    motor2110 (10.09.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения