Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Уболтали, черти красноречивые. Заказал себе ES100. На днях отправят, вместе с Кайзерами.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    IFI XDSD кто нить слушал и сравнивал с теми девайсами что в ветке обсуждаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    IFI XDSD
    может работать как гарнитура? Тут же не ищут, что лучше чем Earstudio es100. Тут должно быть все-в -одном. А если важен только звук без привязки к смартфону, то вариантов думаю много найдется, что будет значительно лучше.

    Даже мой Хуго может по блютузу неплохо может отыграть, но микрофона то в нем нету..... ((((
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    dimxbox (30.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Меня режим гарнитуры не интересует. Не пользуюсь. В авто громкая связь
    За счет 4 контактов гарнитура подкоючается -где то прочитал. Микрофон в гарнитуре.
    Режим работы с гарнитурой не попадался
    Хуго даше бу дороже в 1,5 раза и крупнее в 4раза.
    Да он отлично играет, но как всегда хочется дешевле и не хуже
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск Камчатский
    Сообщений
    76
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Кто то уже сравнивал с FIIO BTR3?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Тут же не ищут, что лучше чем Earstudio es100. Тут должно быть все-в -одном.
    Позвольте не согласиться, название темы обширней.
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    А если важен только звук без привязки к смартфону, то вариантов думаю много найдется, что будет значительно лучше.
    Подскажите пожалуйста какие? Чтобы был LDAP или AptX HD на прием. Я только Shamling M0 нашел. Варианты с HibyLink имхо половинчатые: управлять плеером со смарта получиться, но стриминговые сервисы, ютуб и т.д. остаются за бортом...
    Сейчас гоняю М0, но начитавшись про EarStudio на днях его заказал (еще с Амазона не отправили), как придет - сравню.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    щас вот выйдет FIIO BTR3 вот там бцудет все стандарты и тайп си и батарея ок...на бумаге выглядит как уонфетка конечно... очень его жду)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    щас вот выйдет FIIO BTR3 вот там бцудет все стандарты и тайп си и батарея ок...на бумаге выглядит как уонфетка конечно... очень его жду)
    Так он уж продается давно на Али Экспрессе, только отзывов нет до сих пор, а очень интересно услышать было бы...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    может работать как гарнитура? Тут же не ищут, что лучше чем Earstudio es100. Тут должно быть все-в -одном. А если важен только звук без привязки к смартфону, то вариантов думаю много найдется, что будет значительно лучше.

    Даже мой Хуго может по блютузу неплохо может отыграть, но микрофона то в нем нету..... ((((
    А какие - ещё чтоб по блютусу лучше IFI XDSD играли? Да и чтобы стоили не в 2-5 раз дороже и были не больше по размеру.
    Мне например пофиг на гарнитуру, важен именно звук по блютус

    IFI XDSD не смотря на отсутствие LDAС или AptX HD, уделывает по звуку любые самые дорогие блютус наушники, устройства с данными кодеками, т.к. у него за преобразование отвечает цап.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    IFI XDSD не смотря на отсутствие LDAС или AptX HD, уделывает по звуку любые самые дорогие блютус наушники, устройства с данными кодеками, т.к. у него за преобразование отвечает цап.
    Имхо важен не только ЦАП, но и его обвязка и усилок. Здесь работает правило слабого звена, в случае IFI XDSD это ВТ кодек. Народ пишет что разницу между AptX и AptX HD слышно довольно хорошо, а между AptX HD и LDAP разницу (небольшую) слышат единицы. А ЦАПы во многих ВТ приемниках стоят (например в Fiio BTR 1 и 3), в некоторых и по 2 (EarStudio ES100 и Shanling M0).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    Имхо важен не только ЦАП, но и его обвязка и усилок. Здесь работает правило слабого звена, в случае IFI XDSD это ВТ кодек. Народ пишет что разницу между AptX и AptX HD слышно довольно хорошо, а между AptX HD и LDAP разницу (небольшую) слышат единицы. А ЦАПы во многих ВТ приемниках стоят (например в Fiio BTR 1 и 3), в некоторых и по 2 (EarStudio ES100 и Shanling M0).
    в теме про XDSD писали, что пофиг какой кодек, им удалось сделать крутой звук и без AptX HD. Видимо что-то накрутили в цапе. И я склонен этому доверять, т.к. этот цап по блютусу звучит лучше моего плеере sony zx100 (при подключении по проводу). Причем звук по блютусу не сильно хуже звука по проводу этого усилка. Так что по факту видимо пофиг на кодек передачи
    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    А ЦАПы во многих ВТ приемниках стоят (например в Fiio BTR 1 и 3), в некоторых и по 2 (EarStudio ES100 и Shanling M0)
    но вы не сравнивайте цапы этих премников и xDSD, у xDSD цена в несколько раз больше, и цап там лучше значительно
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    пофиг какой кодек
    Многим вообще пофиг на звук... если звук кодеком режется, то какой-бы не был цап с обвязкой звук будет отстойный.
    Правда, критерии качества и слух у всех разный, - многие и влияние проводов не слышат
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Многим вообще пофиг на звук... если звук кодеком режется, то какой-бы не был цап с обвязкой звук будет отстойный.
    Правда, критерии качества и слух у всех разный, - многие и влияние проводов не слышат
    ну тогда у xDSD от топового английского бренда IFI по проводу тоже звук отстойный (раз он не так сильно лучше блютус). Подумаешь этот цап взял премию EISA AWARD Best Portable DAC. Там тоже глухие видимо голосовали

    вообще надо слушать самому, я тоже не верил пока не услышал
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Уже упоминали не раз, но еще раз приведу. Из картинок все понятно:
    Для MQAи файлов с потерей качества APTX видимо хватит может и на пределе, но лослесс HiRes не пролезет в канал при таких скоростях и должен быть порезан
    pqzp9wkfxwq1mklwdw5mhyfwdpk.jpeg
    insslvrnajqhxngwwwby3ebmedm.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Sadeness (30.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    ну тогда у xDSD от топового английского бренда IFI по проводу тоже звук отстойный
    попробуйте наушники послушать повыше уровнем.... чудес не бывает и по проводу звук лучше однозначно

    PS. По поводу iFi - топового бренда... Не знаю, имел только дело с их кабелем: Gemini Dual-Headed USB Type-A Male to USB Type-B Male Cable - барахло, которое валяется в шкафу, продать некому :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    попробуйте наушники послушать повыше уровнем.... чудес не бывает и по проводу звук лучше однозначно
    уровня beyerdynamic dt 770 pro хватит?
    я на них слушал

    а я и не спорю, что по проводу звук лучше.
    я бы сам раньше закидал какашками товарища, который бы мне сказал, что кодек аптх может хорошо довольно звучать, но когда сам послушал, был удивлен

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Уже упоминали не раз, но еще раз приведу. Из картинок все понятно:
    Для MQAи файлов с потерей качества APTX видимо хватит может и на пределе, но лослесс HiRes не пролезет в канал при таких скоростях и должен быть порезан
    обычный флак имхо нормально пролазет по слуху, а вот хай рез как-то совсем не очень звучал, когда я пробовал.
    ну мне пофиг хай-резов у меня мало совсем
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    уровня beyerdynamic dt 770 pro хватит?
    Знаком с этими ушками... не уверен, что сможете расслышать разницу, особенно от портативного цапа, - полноразмеры только от стационара раскрываются на все 100, но это на мой ух... не претендую на истину :-)

    Собственно, если разницу не слышите, то Вам повезло - меньше хлопот :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Знаком с этими ушками... не уверен, что сможете расслышать разницу, особенно от портативного цапа, - полноразмеры только от стационара раскрываются на все 100, но это на мой ух... не претендую на истину :-)

    Собственно, если разницу не слышите, то Вам повезло - меньше хлопот :-)
    может вы не правильно поняли, разницу на этих наушниках я слышу по блютус и по проводу.. естественно провод лучше звучит... другое дело, что разница не так сильна и блютус хорошо играет (очень хорошо для просто аптх без хд), что без проблем можно слушать и наслаждаться в дороге

    вот придут ко мне уши onkyo a800, тогда заценю ещё - усилится ли разница или нет
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Acoustic (30.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Получил и я свою финтифлюшечку.

    Выглядит хорошо, качество сборки так себе, но не плохое.
    Приложение - капец как много настроек! Прошивку обновил до v1.3.2 где уже есть поддержка LDAC, слушал c HTC U11 Plus.
    Звук - по первым впечатлениям, в сравнении с Hiby R6, басовитый и объемный, слушал на дешёвых гибридных наушниках Blitzwolf VOX-1. Мощности с запасом.
    Позже сравню на нормальных наушниках, более подробно.

    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (30.08.2018), Forgotten Spy (31.08.2018), gravicap (30.08.2018), Sadeness (30.08.2018), zoriev (31.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy (chef01):
    Вот пробило блин...

    Малыш отстукивает прикольно... Фадеев поработал над записью,молодец! Но переборщил чутка,на мой слух.

    Скормил малышу House Of The Rising Sun от Five finger Death Punch,не спассовал,дал жару! Но если тетя соня делала упор на рык гитар,то тут ударные лидируют.

    Да,и дури в этой коробочке,реально дофига!

    И,кстати,это первый АКМ,от которого мне не поплохело.

    S.O.A.D. на ура зашел,тоже.

    Со смарта. Кстати воткнул сейчас в смарт на одном и том-же треке,нет разницв в качестве.

    Насмарте сабра вшита.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Чутка впечатлений "на ходу" при поездке в метро.
    Речь всё о нём,о клопе выше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (30.08.2018), zoriev (31.08.2018)

Reply To Thread
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения