Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Acoustic, вынес из вашего обзора, что на текущем уровне развития бт-кодеков шило меняется на мыло. так что передумал избавляться от ХВ10 в пользу плюс-минус такой же коробочки.
    Менять XB10 на GET я бы стал только в случае неудовольства дизайном и качеством сборки... GET сделан настолько добротно, что диву даешься.
    В плане качества звука я бы не сказал, что разница между ними большая и есть ли вообще, но нужно учитывать, что XB10 я продал и все сравнения с ним только по памяти. Кстати, мой GET отправился возможно новому владельцу у которого сейчас XB10 на руках, - думаю, что он более точно опишет различия между ними.
    По поводу развития кодеков..
    Как я убедился: основная разница в звучании всё же не от кодеков, а от реализации цапа и усиления в приемниках. Новые кодеки лишь позволяют передавать сигнал с большим разрешением и меньшим сжатием, тоесть меньшими потерями.
    Сам пока остановился на ES100, - очень приличная игрушка с огромными возможностями настройками звука под себя, лучше пока не слышал... причем отличия от XB10 и от GET не нужно искать - они слышны сразу. Понравится Вам такой звук или нет? - надо слушать самому, но к сожалению эта погремушка у нас мало распространена. Сейчас жду появления BTR3 от фильки, - очень хочется ldac заиметь и оценить, тем более мой скромный опыт показал, что кодек этот очень неплох ;-)

    PS. Выбор приемников на современных кодеках сейчас не особо велик и XB10 входит в тройку лучших, поэтому особо дергаться-то и некуда. Есть еще Ampio, но там ценник зашкаливает: 190 плюс 45 за доставку, да и с мощностью они там намутили что-то. Кстати, сегодня от них получил предложение о скидке в 20% ;-)
    Последний раз редактировалось Acoustic; 11.05.2018 в 21:30.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RollsRoys (11.05.2018), инженер (11.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    причем отличия от XB10 и от GET не нужно искать - они слышны сразу.
    Ну дык... Redson, A&K ставят отдельно стоящие цапы к csr8675, у Redson два цирроза, у АК я не знаю, не вникал. Redson еще в 2016 году перед Мюнхенской выставкой честно всех предупреждали, что CSR мухлюют и рассказывая про 24-битный блютус внутри чипа и даунсемплят до 16 бит на входе в цап. А мы, типа, такие крутые и классные, что мы используем цифровой выход из csr и направим честные 24 бит на отдельный цап. Год назад я во все это дело вникал, изложил суть найденного и понятого тогда на соседнем ресурсе, я здесь просто закопипастю, может будет что-то новое для вас.

    Не знаю... я не особо верю в магию 24 бит, но тем не менее. Может быть просто внешние циррозы делают честно свое дело и результат Вы слышите своими ушами.

    Далее копипаст:
    Спойлер: 
    Случайно обнаружил интересную информацию относительно aptX HD. Не всем это может быть интересно в этой ветке, далее под спойлер.

    В мае прошлого года корейская компания Radsone, являясь пратнером Qualcomm в разработке Bluetooth 24bit Audio подготовила к своему участию в выставке "Munich High End show" конфиденциальный доклад, в котором вскрыла чудовищную неправду относительно характеристик технологии Bluetooth 24bit Audio продвигаемых сегодня Qualcomm-ом, производителями и LG в частности, на рынок.

    В двух словах - за кодирование музыки в aptX HD на стороне передающего устройства отвечает софт исполняемый на квалкомовских процах. За декодирование aptX HD в принимающих устройствах отвечает единственный на сегодняшний день на рынке квалкомовский чип CSR8675, который согласно спецификации обрабатывает и выдает на гора 24-битный звук.

    Оказалось, в чипе CSR8675 после DSP стоит 16-битный DAC, который понижает раскодированный DSP 24-битный поток до 16-бит выдавая звук в обычном CD качестве.
    Спойлер: 

    То есть, ни какого ХайРеза по воздуху сегодня нет!

    Radsone предложила свое решение-костыль, позволяющее получить тру-24-бит звук в наушниках и др. устройствах.
    Они разработали свою схемотехнику, которая берет из DSP CSR8675 24-битный цифровой поток и в обход встроенного в чип 16-бит DAC выводят его на свой внешний 24-битный DAC, мало того добавляя на плату еще и свой тактирующий кристалл, поскольку интегрированный в чип CSR8675 кварц таки имеет сильный джиттер!

    В общем, измена измен, маркетологи снова нас поимели по самое нимагу
    Я не хочу сказать, что прям не надо покупать и пользоваться этими лже 24-бит наушниками. Все равно они в чем-то превосходят предшественников, но правду знать всегда лучше, чем пребывать в плену иллюзий.

    Ну а в скором будущем непременно нас ожидают новые витки выачивания денег через новые aptX HD+ aptX QHD aptX QHD+...

    Вот сам документ Radsone в котором можно все подробно почитать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (11.05.2018), инженер (11.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, - интересная информация. Я тоже не особо верю в честные 24 бита, но это и не к чему, - главное, что 16 бит с новым кодеком передаются лучше и это слышно при сравнении aptX с aptX HD в лоб... проверить можно на любой коробочке, отключая в смарте ненужные кодеки.
    ES100 звучит просто иначе, - другая подача звука... Это, чтоб было понятнее, как разница между 601 мужиком и AK100 - уровень примерно один, а звук абсолютно разный.



    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    ES100 звучит просто иначе, - другая подача звука...
    Интересно все же было бы заслушать. Жалею теперь, тупанул, когда на Индиегого можно было вписаться и за 54 бакса взять ES100. За сотку че-та жаба душит покупать. Если вдруг знаете, где сейчас можно выцепить дешевле, подскажите.

    И я прошу прощения, выше написал ES100 на двух циррозах, бес попутал, там два АК4375.
    Да и правильно пишется Radsone, чета я совсем отупел...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Интересно все же было бы заслушать.
    Для желающих в Москве проблем нет, - можно пересечься и послушать.
    Купить где не знаю: они вроде только на Амазоне, барахолки молчат... Сам подумываю о втором, надо только ящик в штатах организовать и скооперироваться с кем-нибудь, чтобы хоть на доставке съэкономить ;-)


    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    sebox (11.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    только на Амазоне
    Eще на Ибее есть, но там цена вообще зашквар!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Сравнение XB10 и GET от 'sergmarin' (копипаст с соседнего форума):
    В общем, погонял-послушал (пока не очень внимательно за неимением времени) GET, сравнил его с A&K XB10...
    Что могу сказать: по небалансу звук очень похож. XB10 вроде как немного выразительнее отрабатывает высокие (типа немного больше "подчёркивает", что ли). По балансу вообще звук чумовой.
    Увы, GET без балансного выхода, поэтому сравнить невозможно... Но в общем звук понравился, запаса громкости хватаает, даже наушники 160 Ом неплохо раскачал.
    GET безусловно хорош по дизайну и вообще по формфактору. Всё управляется наощупь, интуитивно, все кнопки разные по форме и хорошо нащупываются. Аналоговый регулятор громкости - вещь хорошая. Не скажу, что я без него не смог бы прожить, но в общем очень удобно.
    В общем, имхо сказывается разница в американском и корейском менталитетах.
    Ну оригиналы корейцы, если считают, что управление и форма их изделия уж очень удобны. Или у меня "личный неприязнь" к XB10 ))) ... Насколько он хорошо играет, настолько же вызывает внутренний протест по форме и управлению.
    GET ещё понравился тем, что показывает используемый в данный момент кодек цветом мигания светодиода. Удобна возможность обновления прошивки. Вроде как читал, что производитель обещал программу управления для Андроида и iOS, но пока не выпустил. Ждём-с...
    Ложка дёгтя - чувствительность. Хреновенькая она у GET. Иногда достаточно прикрыть его рукой, когда регулируешь громкость, а он висит на вороте рубашки. До телефона, который в кармане джинсов, буквально полметра, а случаются кратковременные затыки в звуке. XB10 себе такого не позволял.
    В общем, плачу, а оставляю себе устройство без балансного выхода. Удобство ношения и управления перевешивают качество звука. Может, всё-таки где-нибудь куплю EarStudio... А&К ХВ10 отправляется на поиски нового хозяина.
    Ну вот такие мысли после сравнения и короткого прослушивания двух девайсов.
    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Правильный отзыв, нечего возразить. С ключевым выводом соглашаюсь особенно охотно:
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Удобство ношения и управления перевешивают качество звука.
    Речь идет об устройстве для уличного использования, туда и наушники можно попроще, и музыку без особых затей. Имхо, важно, чтобы усилок в коробульке мог качнуть и заглушить городскую суету.

    У меня тоже случается, прикрываешь рукой GET и на секунду затыкается звук. А еще бывает, в каких-то местах города вдруг начинает бешено заикаться, отходишь чуть подальше от такого места и все возвращается в норму. Наверное это работают какие-то подавляющие или сильно излучающие радио сигнал системы?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    Acoustic (11.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    .У меня тоже случается, прикрываешь рукой GET и на секунду затыкается звук. А еще бывает, в каких-то местах города вдруг начинает бешено заикаться, отходишь чуть подальше от такого места и все возвращается в норму. Наверное это работают какие-то подавляющие или сильно излучающие радио сигнал системы?
    Перелопатил сейчас форум на хедфае, - тоже есть жалобы на слабый прием. Пьер отвечает, что выпустят обновление прошивки, чтобы пофиксить это. Я ему написал, - так что будем отслеживать ;-)



    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    mini_7068.jpg
    mini_7073.jpg

    Пару слов о AK XB10 за примерно три часа владения: звук без сомнений лучше, чем при проводном подключении к телефону. Наушники Dunu DK-3001 подключаю к нему по балансу 2,5. Громкости хватает на 30-60%, в зависимости от записи (DSD звучат обычно тише).

    Соединение отличное. На дальность и при телефонных разговорах пока не проверял, позазваниваю сегодня кого-нибудь до нервного срыва. Пока был сосредоточен на воспроизведении музыки.

    Итак, связка Astell & Kern AK XB10 и Dunu DK-3001.
    Dunu DK-3001 от смартфона играют хорошо, но...

    При подключении к XB10 или к xDuoo XD-05 выравнивается панорама построения сцены, музыканты лучше и точнее локализуются в пространства. Наушники начинают играть уверенней, детальней, собранней.

    xDuoo добавляет много деталек на высокие и средние частоты, отчего Dunu начинают играют "острее" и становятся чувствительны к качеству записи на ВЧ и ВСЧ. Бас в принципе хорош, но он не выпячивается из-под высоких и средних. Звучание можно назвать светлым, воздушным, на некоторых записях резким (DK-3001 сами по себе светлые наушники).

    Astell & Kern отлично собирает и подчёркивает бас. Высокие и средние частоты мягче и комфортней, чем с xDuoo. За счёт этого баса кажется больше. Связка с Astell & Kern как по мне, так самое то. Отличное построение сцены, звучание открытое, воздуха - дыши пока не задышишся. Классика на 5. Но и Tesseract звуч очень динамично пока я ждал электричку. Покупкой доволен. Теперь осталось провод-коротыш взять сантиметров на 30-40, чтоб от уха до XB10 на воротнике хватало - и будет реально портативный портатив. Всё: и уши и ресивер помещаются в мой недавно купленный чехольчик.

    mini_0010.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (12.05.2018), dimxbox (18.05.2018), sebox (12.05.2018), zoriev (13.05.2018), инженер (13.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    У меня AK XB10 с октября 2017го. Покупкой очень доволен.Для меня на улице больше ничего и не нужно...Дома слушаю в основном через провод, но когда какие-нибудь работы по дому или во дворе - через XB10. И удобно и звук отличный. Подключаю одновременно Sony A45 (aptx HD) и Samsung Note3(aptx) - музыка идет с соньки, при входящем звонке ставится на паузу и переключается на звонок , после окончания - продолжение музыки. Осталось попробовать по балансу, но провода пока нет....
    Последний раз редактировалось zoriev; 13.05.2018 в 12:36.
    Fiio BTR3К, A&K XB10, ifi audio go link
    Fiio FD1, Fiio FH3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Слушаю ХВ10 от ифона (стало быть, ААС). По беспроводу теряется самый-самый низ, но в целом возрастает детализация на СЧ и ВЧ (по сравнению с проводом).

    Немного не так написал, низ не теряется, а смягчается, пропадает удар, но разборчивость НЧ в целом даже повышается.
    Последний раз редактировалось инженер; 13.05.2018 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    zoriev (13.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Не совсем в тему наверное,но может подскажет кто подобную приблудину,но без цапа, желательно с LDAC,или APTX HD. Лето на дворе и хочется попробовать избавится от проводов в дороге. Есть старенькая sony sbh20,но она устарела конечно давно,да и набалован хорошим звуком. Из источников,на данный момент, Lg v20, sony zx300.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Это как ? Без цапа ?
    Fiio BTR3К, A&K XB10, ifi audio go link
    Fiio FD1, Fiio FH3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Chef01, послушайте Beyerdynamic Byron BTA, всем их рекомендую. И если есть возможность, не с комплектными насадками, а с пенками (в ДХ, например, вам целую коробчонку с разными насадками предложат).
    Очень детальные и естественно звучащие уши, с узнаваемой баеровской подачей.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    zoriev (13.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Как понял из обсуждения,у последних трех претендентов имеются на борту АКМ и (у двух других не знаю). Или не прав я?

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Сорри если туплю,восьмой день к ряду на работе...

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Chef01, послушайте Beyerdynamic Byron BTA, всем их рекомендую. И если есть возможность, не с комплектными насадками, а с пенками (в ДХ, например, вам целую коробчонку с разными насадками предложат).
    Очень детальные и естественно звучащие уши, с узнаваемой баеровской подачей.
    Спасибо!
    Я уже как-то натыкался на них в поисках. Хочется иметь возможность подключения своих наушников,выше классом. Есть у sony ошейник с ldac,но блин 200$ и костыли с покупкой,да и только mmcx можно подключить,а у меня и на вилках есть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас кроме АК xb10 ещё старенькая Sony sbh20 ( на всякий пожарный), так звук у АК намного лучше и работает примерно на час дольше. Если уже есть хорошие наушники, то как мне кажется есть смысл взять АК XB10.
    Fiio BTR3К, A&K XB10, ifi audio go link
    Fiio FD1, Fiio FH3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoriev Посмотреть сообщение
    У меня сейчас кроме АК xb10 ещё старенькая Sony sbh20 ( на всякий пожарный), так звук у АК намного лучше и работает примерно на час дольше. Если уже есть хорошие наушники, то как мне кажется есть смысл взять АК XB10.
    Таблетку от АК держу в поле зрения,но может ещё варианты имеются? Да и LDAC от SONY опробовать хочется,раз уж говорят,что он лучший из безпроводных.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Очень люблю наушники Beyerdynamic. Владел DT 770, сейчас DT 1770 и в будущем хочу T1-2gen. Кроме того, нравятся по звуку много других моделей: DT 880 pro, Custom Studio, Amiron Home, T5p-2gen. А месяц назад на выставке пробовал беспроводные (можно подключить и по проводу) накладные наушники Beyerdynamic Aventho, которые поддерживают AptX HD и LDAC - по звуку наушники хорошие, в лучших традициях немецкого бренда.

    Естественно, при выборе портативной беспроводной гарнитуры не мог пройти мимо Beyerdynamic Byron BTA. Наушники совсем не детальные, от узнаваемого баеровского звучания в них не так уж и много - играют на уровне дешёвых проводных бубнелок за пару тысяч рублей. При этом стоят Byron BTA 13990!!! За 3990 можно найти десяток наушников, которые их обыграют. Beyerdynamic Byron BTA стали для меня полнейшим разочарованием. И это не только моё мнение. Ещё до того, как их послушать самому, мне говорили другие люди, что наушники не стоят и половину своей цены. До последнего не верил и надеялся что люди ошибаются. Beyerdynamic обязаны превосходить конкурентов в детальности, разделении инструментов и по многим другим параметрам. Именно за это всегда любил Баеры. А тут....

    Beyerdynamic Aventho мог взять стендовый образец с приличной скидкой. У них слабое место - микрофон, расположенный в одной из чашек наушников. При разговоре по телефону, люди на другом конце думают что ты говоришь издалека по громкой связи. Кроме того разговору мешает окружающий шум.

    После этого начал рассматривать вариант с блютуз-ресивером. И это оказалось лучшим вариантом по качеству/цене/удобству.
    Теперь у меня есть отличные, действительно детальные проводные затыконы, которые можно слушать по проводу с усилителя, плеера и других источников.
    А с блютуз-ресивером использовать как беспроводную гарнитуру, но и не потерять в качестве звучания при прослушивании музыки.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    По AK XB10 добавлю: Связь ловит до 10 метров легко, чётко, без проблем. Пробовал даже оставлять телефон в студии и идти разговаривать в парикмахерскую, а это уже не просто соседняя комната, а ещё и коридор между ними. Конечно, когда иду вглубь парикмахерской голов в телефоне начинает запинаться. Или когда общался на улице по телефону, слышимость была идеальная может даже больше 10 метров, но когда зашёл за угол и между мной и телефоном оказалась кирпичная стена, то да, связь тоже начинает запинаться. Но это я уже так, проверка на экстрим-условия. Всё супер.

    При этом у меня свободны руки - можно говорить с заказчиком и одновременно вносить в макет правки - значит покупка затычек и блютуз-устройства оправдана, цель достигнута.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (13.05.2018), dimxbox (18.05.2018), zoriev (13.05.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Chef01, внешний цап АКМ (две шту) есть у EarStudio ES100, у AK XB10 внешний цап цирроз CS4350, у GET нету внешнего цапа, только интегрированный в чипсет scr8675.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (13.05.2018), Chef01 (13.05.2018), zoriev (13.05.2018)

Reply To Thread
Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения