Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    uruser,
    тем более по прохладному времени года наушники не повынимаешь,тем более кастомы
    Да, часто выдергивать кастомы дело малоприятное :-)
    По поводу работы микрофона соглашусь - приходится часто отстегивать и подносить свисток ближе, но мне важно просто не пропустить входящие, оказалось достаточно удобно слушать музыку и не переживать, что не услышишь звонок. Встроили бы такую фишку в плееры (надеялся на сони 300) или цапы, то конечно исал бы варианты со звуком покруче
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Я, например, сейчас хожу со связкой Смарт + "стационарный" цап Fiio K3 + наушники по проводу, весь обмотанный проводами и ничего, привык уже)) Жду свой Q5s. В нем что хорошо - настроен на хороший звук - подключил по проводу, готов на компромисс - подцепил по блютусу и поскакал)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю. Рассматривал покупку FiiO btr5, только смущали габариты. Всё таки он не такой маленький, как клоп ES100, и всего в 2 раза меньше Hiby r3. Но предполагаю, что R3 по звуку будет выше Btr5, а функционально совмещает плеер и Bluetooth dac. Все распространенные кодеки поддерживает, да ещё и свой UAT. Стримлю Tidal на R3 и доволен
    с R3 один косяк в этом плане, он как гарнитура не работает...то есть придётся доставать смарт, подносить к лицу, чтобы на вызов ответить...

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Не знаю как на остальных, но btr3 как гарнитура мало пригоден для употребления. Нужно держать его у самого рта, чтобы было хорошо слышно. С воротника все печально.
    прицеплен с обратной стороны толстовки в там где грудная клетка начинается, доставать приходится только если совсем вокруг ад и израиль в плане шума. Иногда на воротнике таскаю, в этом случае вообще его трогать не приходится.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Allary,
    Либо, у меня бракованный экземпляр, либо я не горлопан.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Allary,
    Либо, у меня бракованный экземпляр, либо я не горлопан.

    я тоже не громко разговариваю. конечно огрехи сборки исключать нельзя, может микрофон смещён, сам по себе нормальный, но установлен не так, как полагается...это только вскрытие показать может.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Интуиция подсказывает,что Up4 будет по звуку на уровне Shanling m0...вес,размеры,железо почти те же
    Моя цапоЛыжа на высоком гейне по звуку - примерно как м0
    Хотя в свистке балансчёрт его знает))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста. Если я захочу свои Westone W50 подключить к Iphone по bluetooth, чтоб не терялись функции, такие как ответ вызова и переключение треков, то оптимально по цене/качеству лучше всего мне купить ADVANCED MODEL 3, и просто использовать свои наушники, заместо комплектных?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tihonoff за полезный пост

    dv_hellsraff (20.10.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Может кто отзыв накатает из слышевших ?
    Пару владельцев точно есть уже
    Это из личной переписки на хеадфай: Разрешение деталей на UP4 меньше.
    они оба мощные, что вы можете прожечь ваши наушники и ваши уши
    Если вы хотите больше «тела» пойти на UP4, для большей четкости пойти на BTR5. но они оба хороши. А также ваш выбор зависит от характера ваших наушников и того, что вам нужно добавить к ним ...
    Причина, по которой я сохранил оба, заключается в том, что они придают каждому из моих наушников нужный мне характер, поэтому я говорю, что это зависит от ваших наушников (и ваших предпочтений).
    Конечно, лучше всего попробовать оба варианта, если это возможно, а затем посмотреть, что лучше для вашего случая.
    Но и UP4, и BTR5 еще не достигли уровня, который действительно хороший ЦАП может дать как качество.
    у обоих одинаковое время автономной работы, при умеренной громкости звука может хватить около 8 часов. Оба они просты в использовании, после того, как вы установите свои личные настройки, вам понадобятся только базовые настройки (воспроизведение, пауза и т. Д.), Поэтому никаких сложностей не возникнет. Для звука, UP4 дает больше тела, больше басов. Если вы хотите получить более детальную четкость, выбирайте BTR5
    Это все что пока нашел в сети. есть обзор BTR5: https://www.youtube.com/watch?v=H6MbKkYcYMY&t=3s
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    ORIOLUS 1795 были какие-либо отзывы?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Подскажите плз, может упускаю чего есть ли девайсы по уровню не ниже fiio x5 iii , по характеру звука типа того же fiio, hiby r6, в идеале r6 pro, и с возможностью подключения по проводу и Bluetooth(ldac, lhdc(hwa)), компактность принципиального значения не имеет, думал брать изначально q5s но не мой звук и все тут.
    То что так можно использовать современные плееры в ТЧ тот же r6 но не хочу чтобы не было лишнего функционала. Или кроме q5s и мелких свистков до сих пор ничего так и не появилось?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Hckere, xdsd, ocub, mojo+poly (wifi) etc
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Hckere, xdsd, ocub, mojo+poly (wifi) etc
    Centrance bluedac, Xduoo xd-05 с синезубой бородой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Centrance bluedac, Xduoo xd-05 с синезубой бородой.
    И что из них поддерживает ldac?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hckere Посмотреть сообщение
    И что из них поддерживает ldac?
    Про ldac пропустил требование.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Про ldac пропустил требование.
    Наличие ldac или lhdc как раз таки основной затык в плане выбора.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Парни при беспроводном подключении будет ли разница в качестве звука между fiio btr5 и fiio q5? Наушникам крутое усиление не требуется (4-х драйверная арматура)...хочу получить максимально возможное качество по bluetooth, стоит ли переплачивать за q5!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnnyX Посмотреть сообщение
    Парни при беспроводном подключении будет ли разница в качестве звука между fiio btr5 и fiio q5? Наушникам крутое усиление не требуется (4-х драйверная арматура)...хочу получить максимально возможное качество по bluetooth, стоит ли переплачивать за q5!
    У меня есть BTR3 и Q5S. Разница по звуку чувствуется приличная. Если наушники хорошие и нет боязни таскать кирпичик, то выбор очевиден.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonio Посмотреть сообщение
    У меня есть BTR3 и Q5S. Разница по звуку чувствуется приличная. Если наушники хорошие и нет боязни таскать кирпичик, то выбор очевиден.
    В том то и дело что я тоже имею BTR3 , но неустраивает звучание после сравнения с проводными ЦАПами типа OPPO HA2SE и FIIO e18, в причину своей упрощенности звучания....и вот думал перейти на BTR5 или вообще замахнуться на Q5S.... что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Получил Hiby W3. Погонял день, звук понравился, на слух нейтральный, неокрашенный. По сравнению с ES100 ВЧ не отдают синтетикой, нет акцента на мидбасе. Мощности для низкоомных гибридов с запасом. Но сцена узкая, нет объема, когда сравниваешь с плеером очень заметна разница. Качество связи получше, чем у ES100, на LDAC 990кб не прерывается и не заикается.
    Type-C, спасибо Hiby!!! Прищепка металлическая, цепкая, хочешь на карман или ремень вешай, или можно засунуть в мелкий карман джинс. По автономности часов 10 держит но точно не замерял. Что не понравилось: грубая ругулировка громкости кнопками, в то время, как ES100 регулирует с шагом 0.5дБ. Девайс более чем достойный за его стоимость, переплата в 2 раза за ES100 (и геморой с доставкой) на мой взгляд не оправдана.
    На кодеке UAT в связке с Hiby Music разницы с LDAC не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (10.01.2020), Acoustic (10.01.2020), gravicap (10.01.2020), IIvanych (17.01.2020), nat23 (09.01.2020), zoriev (09.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnnyX Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я тоже имею BTR3 , но неустраивает звучание после сравнения с проводными ЦАПами типа OPPO HA2SE и FIIO e18, в причину своей упрощенности звучания....и вот думал перейти на BTR5 или вообще замахнуться на Q5S.... что посоветуете?
    Опять же, смотря что вам нужно. Если нужна портативность и возможность "горячего" ответа на звонки - BTR5. Если в приоритете качество звука (опять же, насколько ваши наушники способны его передать - вот в чем вопрос) - то конечно Q5S. Какое бы из этих устройств ни выбрали - лучше подключать наушники через балансный разъем. Я сильную разницу почувствовал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения