Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    здравствуйте ребята подскажите чем заткнуть компресионные возле звуковода. Пробовал изолентой и скотчем , так они плохо липнут к гладкой поверхности и сползают. Гдето читал что ктото затыкал ваткой, попробовал, но как её засунуть в эти маленькие дырочки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Чепиками от зубочисток забивают!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    Repuuaaaaaa (29.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Я ни вату, ни зубочистки не смог затолкать, это ювелирная работа. А вот малюсенькие кусочки светлосерой изоленты отлично подошли, эта изолента отлично прилипла, не отклеивается, главное очень маленькие квадратики вырезать, тогда хорошо держится.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Получил для наших ушек кабель TRN 8 core за 500р. Там две модификации у него: черный и золотой, обещали что черный поднимает бас и высокие, а золотой смягчает подачу, добавляет бас и сглаживает высокие. Соответственно заказал золотой, поскольку мне высокие иногда резали ухо и слипались в кашу. В итоге все как обещали, баса чуть больше, высокие теперь не ярчат избыточно, там где раньше ярчили, и что интересно детальность общая повысилась на всех частотах, раньше была композиция MUSE которую Тины вообще в кашу сливали, теперь нормально она звучит. Единственно мне средние частоты на стоковом кабеле нравились больше, вокал интереснее звучал. Ну это все первое впечатление, продолжу изучать этот кабель дальше. И конечно этот TRN кабель дико толстый, многим это понравится наверно, но то что штекер у него еще больше чем у Тинов, этого я не ожидал, я думал что больше не бывает Зы. И еще это кабель для заушного ношения.
    Последний раз редактировалось Sergmer; 29.01.2019 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denn107 (29.01.2019), semushka (20.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    В последнее время прям какая-то мания с этими кабелями. Я на DMG подключил кабель от iBasso и тоже заметил разницу, аж глаза выпучил
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Получил для наших ушек кабель TRN 8 core за 500р.
    Заказал тоже этот кабель, но не думал что штекер будет больше чем у родного, ну да ладно главное звук.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    можно ссылку?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    можно ссылку?
    Первые два (чёрный и жёлтый) из этих трёх - Обзор отличных качественных кабелей от TRN и NiceHCK за недорого.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (04.02.2019), rumyn1976 (29.01.2019), Sergmer (29.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Интересно что в этом обзоре про золотой кабель пишут, что он бас смягчает, а я бы сказал, что на тинах он бас однозначно добавляет и это хорошо. Правда мне пришлось дырки отклеить на ушках, поскольку вместе и кабель и заклеенные дырки плюс пенки, дали по басу перебор

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Denn107 Посмотреть сообщение
    Заказал тоже этот кабель, но не думал что штекер будет больше чем у родного, ну да ладно главное звук.
    Так вы его для tfz или тинов заказали? У них же разные коннекторы, и если обе модели у вас есть, то очень интересно их сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    vas-tomsk (30.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Интересно что в этом обзоре про золотой кабель пишут, что он бас смягчает, а я бы сказал, что на тинах он бас однозначно добавляет и это хорошо. Правда мне пришлось дырки отклеить на ушках, поскольку вместе и кабель и заклеенные дырки плюс пенки, дали по басу перебор

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------



    Так вы его для tfz или тинов заказали? У них же разные коннекторы, и если обе модели у вас есть, то очень интересно их сравнение.
    Тины у меня с балансным медным литц от Петра, а для Тфз заказал Trn балансный, но с разьемами 0.78, жду и наушники и кабель
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Denn107, Ждем вместе с вами, интересно их сравнить. А кабель от trn очень радует. Поднял тины на уровень дороже. Не ожидал такого сильного эффекта.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    vas-tomsk (30.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Denn107, Ждем вместе с вами, интересно их сравнить. А кабель от trn очень радует. Поднял тины на уровень дороже. Не ожидал такого сильного эффекта.
    Да у самого тины лежали пылились, но с медным литцем они меня повергли в шок в хорошем смысле, компенсационные отверстия не закрывал
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Denn107 за полезный пост

    vas-tomsk (30.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Лично я хуже кабеля, чем от trn, не слышал ещё. Стоковый от Т2 намного лучше, с любыми наушниками. Раньше считал медный от mee p1 плохоньким, но это шикарный кабель на фоне trn.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (30.01.2019), semushka (31.01.2019), sergeyspartak (01.02.2019), Sergmer (30.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Лично я хуже кабеля, чем от trn, не слышал ещё. Стоковый от Т2 намного лучше, с любыми наушниками. Раньше считал медный от mee p1 плохоньким, но это шикарный кабель на фоне trn.
    Может бракованный кабель?

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Получил для наших ушек кабель TRN 8 core за 500р. Там две модификации у него: черный и золотой, обещали что черный поднимает бас и высокие, а золотой смягчает подачу, добавляет бас и сглаживает высокие. Соответственно заказал золотой, поскольку мне высокие иногда резали ухо и слипались в кашу. В итоге все как обещали, баса чуть больше, высокие теперь не ярчат избыточно, там где раньше ярчили, и что интересно детальность общая повысилась на всех частотах, раньше была композиция MUSE которую Тины вообще в кашу сливали, теперь нормально она звучит. Единственно мне средние частоты на стоковом кабеле нравились больше, вокал интереснее звучал. Ну это все первое впечатление, продолжу изучать этот кабель дальше. И конечно этот TRN кабель дико толстый, многим это понравится наверно, но то что штекер у него еще больше чем у Тинов, этого я не ожидал, я думал что больше не бывает Зы. И еще это кабель для заушного ношения.
    А MMCX в наушниках не болтается? А то я всё что было под рукой перепробовал - и все разъёмы держатся хуже чем родной.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarrr Посмотреть сообщение
    Может бракованный кабель?

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------



    А MMCX в наушниках не болтается? А то я всё что было под рукой перепробовал - и все разъёмы держатся хуже чем родной.
    Да, родной крепче держится, TRN тоже нормально, но прокручивается.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Yarrr (30.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Интересно что в этом обзоре про золотой кабель пишут, что он бас смягчает...
    Там не то что он смягчает а даже режет, у меня на арматуре полночастотной это очень хорошо слышно.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Там не то что он смягчает а даже режет, у меня на арматуре полночастотной это очень хорошо слышно.
    Ну значит на тинах настолько бас зарезан, что им все же добавляет

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    T3 - Вроде 70 президентов будут стоить, арматура от knowles, и одна динама. Баса говорят чуть больше, по сравнению с T2, и вокал хвалят.
    Через неделю примерно начнут продавать. P.S. кабель обновили.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.02.2019), puha (04.02.2019), vas-tomsk (04.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    114
    Репутация
    6870 (0)
    По умолчанию
    Уже и распаковка есть

    https://www.youtube.com/watch?v=yATwKuhMYy8
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.02.2019), Sergmer (06.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от puha Посмотреть сообщение
    Уже и распаковка есть

    https://www.youtube.com/watch?v=yATwKuhMYy8
    Ну хоть дизайн в порядок привели, кабель наконец то стал нормально выглядеть и с наушниками хоть как то сочетаться

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения