Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Luxury L3 полёт прекрасный. Где там тёмный источник нужен?
    Уши отличный с самого начала. Без каких либо танцев у костра. Если эта фраза уместна, ваши источники не справляются в этими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (09.01.2019), vas-tomsk (09.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Luxury L3 полёт прекрасный. Где там тёмный источник нужен?
    Уши отличный с самого начала. Без каких либо танцев у костра. Если эта фраза уместна, ваши источники не справляются в этими ушами.
    Во как! Надо бы в шапку темы вынести, что без плеера от 30 тыщ р. к этим ушам за 1800р. даже не подходи. )) Продам их на фиг, или подарю кому :(

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    vas-tomsk (09.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    или подарю кому :(
    Прошу резерв! Почтовые расходы Почте России оплачу сам при получении.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    подарю кому
    Я б тоже забесплатно в запас забрал, но стараюсь избавляться от плохих качеств
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Во как! Надо бы в шапку темы вынести, что без плеера от 30 тыщ р. к этим ушам за 1800р. даже не подходи. )) Продам их на фиг, или подарю кому :(

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Уважаемый плеер давно уже как не 30 и даже не 20 стоит, на барахле за 10-12.
    А что вы хотели получить от телефона, или того же микро плеера, когда кирпичи, и те имеют компромиссы в звуке. Либо второе, ачх ваше уха несовместима с ачх наушников, вот вам и свистит)

    А кто там хотел поменять ради интереса про версию на простую. Есть ещё интерес?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    Sergmer (12.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Уважаемый плеер давно уже как не 30 и даже не 20 стоит, на барахле за 10-12.
    А что вы хотели получить от телефона, или того же микро плеера, когда кирпичи, и те имеют компромиссы в звуке. Либо второе, ачх ваше уха несовместима с ачх наушников, вот вам и свистит)

    А кто там хотел поменять ради интереса про версию на простую. Есть ещё интерес?
    Возможно и не совместимы мои уши по высоким с тинами, но допускаю,, что у китайцев может плавать качество, уж очень разные отзывы именно по этим ушам, да и периодические скидки в полцены именно на эти уши вызывают подозрение. Мой приятель аудиофил с огромным стажем и коллекцией дорогущего оборудования, увлекся китайфаем, и я его спросил про тины, он сказал что про версия просто огонь и мастхэв, а обычная именно то что я описываю, высокие пилят, баса нет. При этом в инете можно встретить отзывы , что про версия хуже обычной, или совсем не отличается. Вот как это объяснить. Кстати думаю напросится к нему в гости и послушать свои тины на его разнообразных кирпичах.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Напроситесь коли есть товаришь, заодно и про версию зацените, и ещё не забываем что восприятие у всех разное мне например спинфиты не зашли наоборот большущие отверстия в силиконках по вкусу пришлись.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    jjmott (12.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Если у про добавили баса, а не только вч, имеет смысл попробовать.
    Но думаю всё это влияния ачх ушей на наушники, от того и отзывы разные, каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    А кто там хотел поменять ради интереса про версию на простую. Есть ещё интерес?
    Artur27, да, мне интересно, я бы попробовал) Можем скооперироваться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    https://ru.aliexpress.com/item/T2-dr...947889573.html

    ЗА 36 отдаёт со скидкой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Artur27 (13.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вышел обзор сабжа на малоизвестном канале, но как по мне, автор очень хорошо справился со своей задачей, во всяком случае, моё мнение на все 100% совпадает с его, в т.ч. и многие ньюансы перечислил очень точно.https://youtu.be/_vQ8-GhyLXQ
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sambainu за полезный пост

    vas-tomsk (16.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Первые китайские наушники, которые удивили. Т2 для меня стали воплощением того звука, который я хотел получить от мода ре-400: более детальный и лучше контролируемый низ, более открытую, не пикующую на всч середину и более воздушные, более протяженные вч. В дополнение ко всему в т2 положили впечатляющую для ием панораму. Когда фонотека на 90% состоит из разнотемпового метала, в наушниках и источниках начинаешь ценить в первую очередь контроль. Так вот в контроль т2 смогли, в отличие от втрое более дорогих бдсм мжм (кто бы мог подумать, да?). Говоря о контроле, я имею в виду то, что звук т2 плотный и собранный на всей частотке настолько, что, слушая какой-нибудь техникал дэт, я легко могу переключать внимание с вокала на кардан, с баса на тарелки и слышать четкое позиционирование и разделение. При этом уши нисколько не теряют музыкальности, если не акцентировать внимание на чем-то одном, продолжаешь слушать музыку, с заложенной в нее идеей, а не пачку сольных партий. Я, как и большинство, сильно придирчив к выбору насадок, так вот под мои уши и слух ни одни комплектные не подошли, либо слишком легковесно звучало, либо панорама выкидывала фокусы, типа сплющивания и некоего замутнения краев, либо просто акцентировались вч (кстати, изначально была претензия к грубости/жесткости высоких). Остановился я только когда посадил до самого корпуса, минуя ограничитель на звуководе, срезанный вровень со шляпой верхний ярус решевских елок. Кто такими обладает, советую опробовать, вдруг зайдут, как и мне. Слушал в основном на л3 - вот уж где пример баланса между беспристрастной техничностью и живой музыкальностью. Звук у этой связки очень детальный, сухой и быстрый, а добавочная энергия плеера на нч дает всегда уместный в тяже панч. А потом появился шланг, я включил басбуст, и боги метала заговорили со мной)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    7saw7 (21.01.2019), Adzali (18.01.2019), Artur27 (18.01.2019), jjmott (19.01.2019), vas-tomsk (19.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Сколько слушаете тин аудио? Видимо привыкнуть нужно, я к своим тфз привыкал неделю, а потом бац и уже некоторую резь на всч перестал замечать.
    Хочу TFZ T2 Galaxy заказать, они получается тоже с акцентированными верхами?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Хочу TFZ T2 Galaxy заказать, они получается тоже с акцентированными верхами?
    Так как я поклонник ровных Tin Т2 отвечу))). Они абсолютно разные по подаче. TFZ имеют более тонкую середину и провальчик на нижней середине. А ля арматурная середина)). Соответственно, резкость на всч разная. Чем лечутся TFZ не знаю, эту подачу нужно любить. Мне не зашли. Я свои тины "подлечил" медным балансным кабелем от изи и пенками. Для меня очень хороший результат на выходе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (21.01.2019), Sergmer (22.01.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjf1 Посмотреть сообщение
    Так как я поклонник ровных Tin Т2 отвечу))). Они абсолютно разные по подаче. TFZ имеют более тонкую середину и провальчик на нижней середине. А ля арматурная середина)). Соответственно, резкость на всч разная. Чем лечутся TFZ не знаю, эту подачу нужно любить. Мне не зашли. Я свои тины "подлечил" медным балансным кабелем от изи и пенками. Для меня очень хороший результат на выходе.
    можете ссылочку дать на кабель и пенки?---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Luxury L3 полёт прекрасный. Где там тёмный источник нужен?Уши отличный с самого начала. Без каких либо танцев у костра. Если эта фраза уместна, ваши источники не справляются в этими ушами.
    мне тоже такая мысль приходила, лучше всего мои спелись с винтажным CD плеером Philips, на мужике с его не очень чистыми ВЧ совсем мне зашли, на Zishan DSD получше, но сильно уж ВСЧ акцентируются, а может Zishan просто с низкоомами не дружит, одев после тинов другие уши выдыхаешь с облегчением...Но покупать специально под тины плеер это за гранью...
    Короче лично для меня вся проблема состоит в крайней утомляемости от прослушивания, может поэтому я счас очень люблю слушать Орех с Ks300 ))) Но покупать специально под тины плеер это за гранью...
    Кстати на докторбашке, апологеты каких-нибудь Байеров 911 или Градо ГС1000 такой звук назвали бы "мертвяком", типа раскладвает тело музыкального полотна как скальпелем и оно перестает дышать...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    P90123-172930.jpg

    Вот фото моего сетапа, кабель рассмотрите. Пенки из комплекта fiio f9pro. Кабель в варианте для заушного крепления. Соглашусь, что ушки достаточно требовательны к усилению. Балансное подключение их бодрит)).
    Последний раз редактировалось serjf1; 23.01.2019 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    Artur27 (23.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjf1 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что ушки достаточно требовательны к усилению. Балансное подключение их бодрит)).
    послушал их на телефоне v30 и не зашли, отложил думал надолго, но тут пришел мне кабель балансный от Петра и решил опять попробую на плеере, вот тут они раскрылись для меня во всей красе. Поэтому тоже скажу, что усиление и балансный медный литц ох как их бодрит.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Denn107 за полезный пост

    vas-tomsk (23.01.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Я конечно тут поругивал тины, но зашёл по случаю в докторхед, и лишний раз убедился в могучей силе китайфая слушал ушки до 200$, ни аудиотехника, ни пара разных по подаче сонек, ни fiio f9 ( хоть и китайцы) все районе 200$ не вызвали никакого желания их приобрести. Унылая притемненная подача без драйва. Понравились только китайские динамы симготы за 150, они конечно лучше тинов, но не в 5 раз, как по цене, а так немножко класснее, именно на высоких чище и детальное, а зато середина у тинов завлекательнее. И посадка заушная у симготов мне совсем не зашла. Так что тины радуют теперь ещё больше тем более я им дырки заклеил, и нехватку басов победил. Обещанного гудения басов не слышу, все нравится.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    vas-tomsk (24.01.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Кстати, граждане - а почём их сейчас покупаете? А то лежат без дела - думаю где-то за 1200 выставить, пересылка сверху. Нормальная цена, как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Норм цена даже чуть позже взял бы у вас!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения