Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    контроль краев
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Имея для плееров aune M1S и iBasso DX120 наушники TANCHJIM Oxygen и TFZ Secret Garden, тем не менее слушаю xDuoo X2 (мод AD8397ARDZ) с TIN Audio T2 с большим удовольствием. Примечательно, что T2 звучит лучше всего именно с X2!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Примечательно, что T2 звучит лучше всего именно с X2!
    Потому что Вам изначально в тинах вч было много, а баса мало, это и скомпенсировал притемненный x2.

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:56 ----------

    Хотя мод не слушал, он светлее стока?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Хотя мод не слушал, он светлее стока?
    Детальнее. Но жрал энергию с уполторашенным аппетитом - пришлось вдвое нарастить аккумулятор.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    colossus88 (06.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    185
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    GFX, Ваш телефон (любой вообще) хорошо если на уровне какого-нибудь шанлинг м0/м1, т.е. плеера самого начального уровня, где про нормальный контроль краев и речи быть не может, вот Вам и гудит, и цыкает. Если асус звучит не лучше, могу только посочувствовать и Вам, и асусу. А насчет сравнения с наушниками (я так понял любыми) из доктора за 60к - это даже не смешно. Вы лучше назовите в близком сабжу ценовом диапазоне что-то, что считаете существенно лучше по звуку.
    вы заблуждаетесь, про "контроль краев" уж точно. Про асус можете отзывы почитать. У меня есть замеры обоих и думаю ваш чудо плеер либо не лучше лиьо чуть лучше что эти наушники не спасет. Вообще странно думать, что наушники обычные стремные на дохлых динамиках сложно раскрыть, вы серьезно? Я с г7 слушал сенхайзер 800, хайфай мен 560 и там что-то проблем не узрел, у меня есть акг712про, lz a5, seafh 400s, тдс16, тдс15, tfz qween, кучка говна типа тин т2, это ed9, аурваны всякие и т.д. так вот т2 это уровень чуть лучше ед9 и все это сомое дно плюс 1 см от дна, вы думаете мне есть дело до т2 или думаете реально что для них нужен крутой усилок и цап? В г7 очень хороший цап и 2В рмс хорошие наушники звучат просто шикарно, контроль вч на электростатах идеальный. Меняйте дальше провода и плееры под непонятно что. Касательно цены теже tfz лучше, seath лучше в разы. Я из добрых побуждений говорю людям что тут хвалят не технику а свое болото, хотите хорошие наушники ищите 60к или читайте как сделать самим.
    Тин т2 если не брак или непонятно что с кривой ачх сами по себе брать можно, если денег прям негде взять и банки отказали, так как ачх более менее ровная, бас не торчит, а даже малость его не хватает, искажения небольшие на сч вч. Недостатки у них типичные для формфактора- малая скорость мембран отсюда нет четкости и скорость атаки низкая, закрытый корпус отсюда гулкий бубнящий призвук из за переотражений, а не слабого усилка. Бас тоже без деталей это вам не lz a5. Ед9 из дешмана звучат приятнее, так как корпус более открыт, но вч там похуже. Конечно понять людей можно, если они не слушали хороших наушников и акустики, то для них и т2 норм. Средние в т2 тоже плохие тела нет нормального, Линдерман как мальчик звучит, динамический диапазон урезан, ерунда конечно, так слушать себя и вокалистов не уважать.
    Последний раз редактировалось GFX; 06.06.2019 в 08:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (22.06.2019), Sokol887 (08.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    GFX, я не поклонник тинов, скорее в них разочарован, ведь все наушники, чтоиу меня есть звучат лучше, ну как минимум детальнее. Но логика у вас странная, с одной стороны вы говорите, что чудес не бывает, и дешевые наушники звучать не могут, а с другой утверждаете, что дешевый сяоми без выделенного цапа звучит не хуже дорогих плееров. То есть все таки бывают чудеса?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    185
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    GFX, я не поклонник тинов, скорее в них разочарован, ведь все наушники, чтоиу меня есть звучат лучше, ну как минимум детальнее. Но логика у вас странная, с одной стороны вы говорите, что чудес не бывает, и дешевые наушники звучать не могут, а с другой утверждаете, что дешевый сяоми без выделенного цапа звучит не хуже дорогих плееров. То есть все таки бывают чудеса?
    Я про сяоми не говорил у меня его нет, чтобы не было путаниц придумали цитаты. Опять же если в сяоми ЦАП квалком крайний - то он выдает звук по уровне последних реалтеков, а они тоже не так плохи. Из недостатков малая мощность и не самая лучшая импульсная характеристика, искажения уже нормальные. Если в г7 отключить внешний цап, то играет квалкомовский, громкости мало в нем и это основное, что не даст на нем слушать все наушники кроме затычек. Но для такого рода затычек мощность не нужна большая, поэтому и от сяоми и от дорогого плеера звучать они будут плюс минус 10%. Мощные плееры нужны для больших наушников особенно для изодинамиков тут никакой телефон не раскочегарит их по полной ( г7 берет тдс15, но тдс16 не тянет уже). Даже смотрю по характеристикам плеер из подписи здешних трудящихся, видно что мощи мало, 2,8В рмс для балансного выхода? Ну не ахти мощность. К тому же импульсную характеристику не слышно через динамические наушники, нужно более быстрые виды излучателей, хотя бы арматура, тогда можно уже говорить о качестве цапа, вернее слышно изменения в импульсной характеристике. Малые динамические драйверы со слабой низкоомной катушкой детально звучать не будут, против физики не попрешь. В т2 из плюсов хорошая АЧХ (почему то не у всех). TFZ квин уже имеет большую диафрагму и звук более взрослый, хотя тоже говно, честно говоря, на ВЧ и НЧ, но уже и сцена широкая и детализация получше.
    Последний раз редактировалось GFX; 06.06.2019 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    GFX, от чуши, что пишете, уже глаза слезятся, заканчивайте, не нравится - не слушайте. То пишете, что динамы вообще не могут в скорость ввиду конструктивных особенностей, то уже сеафы "лучше в разы". Квины дороже в 2-3 раза, а5 - в 5! Очередной умник, сравнивающий все со всем. И нет, т2 не плохие наушники, с как минимум нормальными вч. Для читающих ветку еще раз напомню, что товарищ ищет натуральность, слушая через телефон. Как Вы там сказали "с возрастом поумнеете"? А чего же Вам не помогло?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (06.06.2019), theAvalanche (15.06.2019), vas-tomsk (06.06.2019), Олег 74 (12.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    GFX, от чуши, что пишете, уже глаза слезятся, заканчивайте,
    ...
    ? А чего же Вам не помогло?
    Когда несешь чушь, главное- не расплескать. Ценится только полная чушь.
    Не нужно расплескивать, держите чушь при себе.
    Это ведь вы, а не он писали про "снижение искажений после прогрева" и про "контроль краев". То что это чушь заметили , кстати, еще до меня.
    Если это не чушь, то хотелось бы более подробно услышать про данные феномены.

    Печальное зрелище, когда гуманитарий пытается давить авторитетом технарей в той области, в которой плавает.
    В вашем навороченном плеере Лухари чип ЦАПа стоит значитально хуже, чем в упомянутом GFX смартфоне LG G7, мог бы предложить вам сравнить параметры по даташитам, но уверен, что вы в них не разбираетесь . так что тут ваша критика "мимо".. Лучше бы хорошие уши купили за 400 уев и слушали на сяоми, чем Т2 с плеером за 400уе.
    Зачем нужен такой плеер если это недосмартфон с недоцапом? Если в аудиосмартфоны ставят лучше ЦАпы?
    На сяоми слушаю я, а не GFX. и на сяоми ЦАп примерно того же уровня, что на вашем плеере Лухари. Только сяоми стоит в 3 раза дешевле и имеет шире функционал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Lithium, с радостью выслушаю какой цап стоИт в сяоми
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    В моем сяоми с снап 636 стоит вот такой аудиокодек https://www.qualcomm.com/products/wcd9335
    Более подробную информацию можете получить здесь.https://developer.qualcomm.com/qfile...p2751-29_a.pdf
    В старших линейках чипов аудиокодек еще лучше.
    Кодек содержит все необходимые аудиомодули, АЦП-ы. ЦАП-ы, ухоусь и прочее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Кодек содержит все необходимые аудиомодули, АЦП-ы. ЦАП-ы, ухоусь и прочее.
    Вопросов больше не имею
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    О чем можно говорить с человеком, который не понимает, что телефон, который суть комбайн, пытающийся во все сразу, но ни в чем не преуспевающий, никаким боком с подскоком не может звучать на уровне специально разработанного для воспроизведения музыки устройства?
    Lithium, Вам больше негде писать свои "ценные" замечания? Может, у Вас цель на пару с GFX создать клуб ненавистников tin t2? Если так, создавайте новую тему/раздел и пишите там, что угодно, собирайтесь на сходки, слушайте изодинамы с телефонов и радуйтесь жизни.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (14.10.2021), СашаПионер (13.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    185
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вопросов больше не имею
    Ну блестини знаниями тогда) для вас в плеере ангелы сидят и музыку поют. Если назначить слепой тест, то вы тут же сольетесь. Позорники, сколько пафоса, а знаний 0. Суть теста берем внешний усилок, а источники меняем предварительно сравняв громкость. Свой плеер от сяоми вы не отличини ни в жизнь поэтому прекращайте нести бред. Далее повторяем тест, но меняем наушники, спорим тут даже глухой опознает свои наушники. Так что прежде, чем писать охинею думайте. А о чем ветка вообще? Тут сидят люди и хвалят т2? Или сравнивают или отзывы в том числе негативные рассматривают? В чем суть? Хвалить свое болото? Да слушайте сколько влезет, золотые провода к ним купите и прогрейте только, лучше в духовке вместе с т2 и плеером.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    GFX,То пишете, что динамы вообще не могут в скорость ввиду конструктивных особенностей, то уже сеафы "лучше в разы". Квины дороже в 2-3 раза, а5 - в 5!
    а что не так? Разве лучше в разы не может быть на малой скорости? Реально любые динамы менее всего отражают особенности цапа, так как цифровой фильтр имеет весьма вч переходную характеристику, динамы так не могут работать чтобы это отразить. Но одни лучше других могут быть естественно. Я говорил о сути что для динам супер цап и не нужен разницы не узрите. Есть более хорошие динамы с большой мембраной и высокоомной многовитковой катушкой, а есть говно с микрокатушкой и микромембраной.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Вообще удаляю закладку, с дураками говорить себя не уважать, всех не научить, пусть живут как знают, а если что, новых нарожают. Это просто глупо дискутировать с теми, кто вообще ничего не понимает, все равно, что собаку учить в шахматы играть...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Мля... походу, на последние гроши купил. Не понравились. Не смог продать. Обиделся на всех. Нахамил. Хлопнул дверью и ушел... Не уходите, было занятно читать ваши умозаключения. Правда, было бы лучше, если вы снизили резкость высказываний и ушли от поучительного тона. Хотя, мне наушники ПРОСТО нравятся, иногда достаю из стола.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (05.01.2020), Artur27 (05.08.2019), illirio (06.06.2019), Олег 74 (12.10.2019), СашаПионер (13.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    В чем Тины точно всех конкурентов переигрывают , так это в полярности мнений про их звучание. Хоть на форумах, хоть на обзорах - полное несогласие по ним. Смело можно присуждать значок "Самые спорные уши"
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (22.06.2019), Sokol887 (07.07.2019), vas-tomsk (07.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Странник
    Адрес
    тула
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Sergmer;
    tfz t2продаёте?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Я перепробовал кучу наушников условно до 25.000. На т2 особо не заглядывал, и после обзора одного чудака наушники без баса мне были не интересны.
    И случайно разговарившись с одним человеком из моего города, оказывается у него лежат т2. Ну я и взял послушать и если честно не ожидал, что тины прикольно так звучат. В первое прослушивания баса действительно было мало, но поиграв с насадками, то низких частот существенно прибавилось. Но и заклеив передние компенсационные отверстия, то низких частот уже хватает с горкой.
    Наушники тоже сразу себе прикупил, и ещё жду т3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Имея для плееров aune M1S и iBasso DX120 наушники TANCHJIM Oxygen и TFZ Secret Garden, тем не менее слушаю xDuoo X2 (мод AD8397ARDZ) с TIN Audio T2 с большим удовольствием. Примечательно, что T2 звучит лучше всего именно с X2!
    В последнее время тоже поверил в динамы. Жду oxygen, и на руках сейчас т2 и тфз Кинг.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    vas-tomsk (15.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    В чем Тины точно всех конкурентов переигрывают , так это в полярности мнений про их звучание. Хоть на форумах, хоть на обзорах - полное несогласие по ним. Смело можно присуждать значок "Самые спорные уши"
    Я с них сразу обплевался, в телефонах и плеерах одинаковая муть. Потому удивляюсь с каждого похвалившего. А прошки мне зашли сразу в плеере Hifiman MegaMini (в другие не пхал, там уж занято текилой 1 и hiby/hidizs Seeds) и всем кому давал заценить (и глухие мотоциклисты и звукари и алко-музыканты) одобрямс. Ну действительно чище.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения