Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 532
  1. Collapse Details
    Tin Audio T2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Наверное можно уже и темку по ним открыть т.к. владельцы имеются и подтянутся к обсуждению, перечислять их достоинства и недостатки смысла не вижу, на просторах i-net-а имеются обзоры здесь и здесь и здесь - с графиками и советами по изменению звучания, от себя хочу добавить, что с выводами обзорщиков абсолютно согласен - весьма дорогой звук за дешево, там все сравнивают со 100$ категорией, возьму на себя смелость и скажу что они вполне могут составить здоровую конкуренцию и 300$ динамам, благо в моей коллекции такие имеются и есть с чем сравнить и еще... наушники жанрово универсальны, им все дается на "Ура", а особенно увесистый Рок - отлично передают злость запилов гитар. В стоке для меня они слишком яркие оказались поэтому сделал как советуют в обзоре, наглухо законопатил передние компенсационные отверстия и теперь все ОК. Вообщем... китайцы приятно удивили, не ожидал от них такого. Брал исходя из "спортивного" интереса, начитавшись обзоров... и не зря.

    Вложение 227320
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (11.04.2018), Stixis (02.01.2019), TOXOC (02.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Он ими не очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    sergeyspartak (05.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Вывод из этого только один: кто-то глухой... и я догадываюсь кто. Все что он там из них "наковырял" я например ни чего не услышал. Не понятно на чем он их слушал..., с какими насадками...? Мне абсолютно не понравились комплектные пенки и насадки с зауженным выхлопом, вот в них очень похоже, что этот "друг" обозрел, если одеть с большим отверстием - звук координально меняется, наушники просто не узнать, динамика звука просто бешенная, эффект присутствия - великолепный, ни какой каши и в помине нет, все чисто и достаточно детально, на счет сыпучести высоких..., скорей всего все будет зависеть от источника, с моими я такого не наблюдаю, к стати слушаю без всяких улучшалок и задействования EQ и без этого в них всего предостаточно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Когда мои приехали, испытал "вау" от внешнего вида за эту цену (брал за 3000 руб.). Первоначальные впечатления от прослушивания тоже были отличные. За свои деньги наушники очень интересные для любителей чистого, детального светлого звучания. Но вот быстро понял, что слушать их не могу и удовольствия от музыки не получаю по причине излишней яркости и "тонкого" звука. С пенками, кстати, понравилось больше всего, т.к. менее ярко и больше веса на НЧ и СЧ. Модить не пробовал, просто продал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь.
    Мои Т2 ждут меня уже на Почте..к выходным заберу.
    Обошлись в 1900р на Али в день их 8ми-летия

    Слушал кратенько на сходке,очень понравились,прям моё
    Неожиданно хороши,без привязки к цене.
    Уровень легендарных Hifiman re00 и тп.
    Но надо внимательней отслушать
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #6
    По умолчанию
    Кабель в комплекте неудобный. Джек большой, прямой, сам кабель постоянно путается. Посадка в мои уши неудобная. Пришлось купить кабель от tennmak, приноравливаюсь к заушному ношению. Звук, да, отличный- слушаю со смартфона.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #7
    По умолчанию
    Не знаю, что вы хорошего в них нашли. Согласен с Комрадом насчет того, что наушники полнейший треш. Слушал с насадками с широким соплом с Hidizs AP100. Просто нет баса. Залеплять отверстия - такой себе колхоз. Была возможность купить Т2 у Комрада за 1,5к, отказался, такие наушники даром не нужны.
    А вот насчет звука с пенками ничего сказать не могу, увы, не было пенок под рукой. Но не думаю, что с пенками звук кардинально меняется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #8
    По умолчанию
    С басом все в порядке. Ничего не надо заклеивать.
    Надо подбирать насадки и положение в ушах
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо serg_pon за полезный пост

    vas-tomsk (09.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Залеплять отверстия - такой себе колхоз
    Чего-то форум не дает фото загружать, ну и хрен с ним... Хотел показать на примере моего экземпляра, что колхозом в них и не пахнет, отверстие аккуратно закупоривается наглухо, в моем случае деревянным "черенком", без клея и скотча, весьма пристойный вид. Я их все сравниваю с моей коллекцией от Аудио-Техники, похоже что при проектировании за основу были взяты именно их модели с характерным горбом в районе 2000Hz - это их фирменная фишка, поэтому и звучат они один в один как те же CKR10, и разницу в звучании ну хоть убейте не слышу и все, прям эффект дежавю в китайском варианте, даже порой улавливаю больше мелких деталек в звуке чем в 10-x, они у меня уже больше недели в постоянной эксплуатации и похоже что прогрев начинает сказываться, звук стал мягче и чище без рези на высоких. Насчет кабеля..., ну не знаю... по моему пышет надежностью и качеством. Что вы там такого в нем узрели? Не понятно...
    Для меня наоборот, посадка кабелем в низ наиболее комфортная...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #10
    По умолчанию
    Кабель путается в верхней части, причем намертво, узлами как рыболовная сеть). Ну и прямой Джек размером с мизинец мне для пользования со смартфоном совсем не айс. Я не привык к бережному отношению с кабелем- сунул в карман и пошёл. Но тут прямо треш у меня с ним. Теннмаковский для меня на порядок удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Я их все сравниваю с моей коллекцией от Аудио-Техники, похоже что при проектировании за основу были взяты именно их модели с характерным горбом в районе 2000Hz - это их фирменная фишка, поэтому и звучат они один в один как те же CKR10, и разницу в звучании ну хоть убейте не слышу и все, прям эффект дежавю в китайском варианте, даже порой улавливаю больше мелких деталек в звуке чем в 10-x
    Даже не знаю, что сказать. Т2 и ckr10 как по мне вообще ничего общего, кроме того, что это двухдрайверные динамы, не имеют. В звучании просто две противоположности. Вот совсем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Т2 и ckr10 как по мне вообще ничего общего
    Сравнивали вдвоем с приятелем..., я еще раз повторюсь, после полутора-недели активного прослушивания стали звучать более благородно, особенно на верхах... ну значит мы с ним оба контуженные... и по фигу чего слушать лишь бы в ушах чего-нибудь жужжало...
    Да... к стати nat23, вы хоть CKR10 оригиналы слушали? Насколько помню у вас все Алишные экземпляры были...
    Последний раз редактировалось jjmott; 13.04.2018 в 07:25.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да... к стати nat23, вы хоть CKR10 оригиналы слушали? Насколько помню у вас все Алишные экземпляры были...
    Да, у меня все алишные были. Я, правда, думаю, они оригинальные, но утверждать не могу, конечно, т.к. не сравнивал сам с купленными в другом магазине. Последний мой экземпляр покупал человек из Курска, который до этого слушал оригинал ckr10 за 18000 руб., он сказал, что одинаково играют и очень удивился, что забрал у меня их в разы дешевле.
    Последний раз редактировалось nat23; 14.04.2018 в 02:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    77
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Слушаю эти наушники уже несколько месяцев. Купил т.к. хотелось чего-нибудь отличного от гибридных LZ A4 с хорошей серединой. До этого еще слушал продолжительное время RE400i, но они стали разваливаться им на замену купил Т2. Вначале звук показался резким на верхах, хотя середина сразу очень понравилась. Но спустя некоторое время рези ушла и звук стал лучше. Наушники не басхедные, хорошо подходят для вокальных жанров, для меня на уровне RE400i, но при этом ВЧ мне больше нравятся чем у RE400i и НЧ тоже больше нравятся, пусть они не такие глубокий, но при этом не налезают на среднечастотный диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rddd за полезный пост

    jjmott (13.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Прогрелись Т2.
    Немного напишу о первых впечатлениях.

    Динамки и правда годнотень!
    Пока послушал на i5AE и ММ2V3.

    К звуку придраться сложно.
    Отличный,достаточно быстрый и в меру глубокий бас,хороший удар.
    Серединка без провала с отличнейшим презенсом и даже лёгким жирком и отличным прогрузом на нижней середине.Эмоциональная,живая.
    Вч прелесть
    Чуть притушены сибилянты,но дальше они уходят очень высоко.Есть полноценный brilliance и воздух.
    Удивительные динамки за копейки.
    Сравнил со своими re00,Yamaha eph-100 и Algiz,но об этом позже,так же скоро подъедут re272.
    Вложение 228553
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (04.05.2018), GreyXanthor (22.04.2018), hfsentinel (22.04.2018), jjmott (22.04.2018), Poggod (26.04.2018), Zbiten (28.03.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #16
    По умолчанию
    Как в сравнении с re-400, хочу что-то похожее, на замену, т.к. 400 с их кабелем не вечные?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно не понравились комплектные пенки и насадки с зауженным выхлопом, вот в них очень похоже, что этот "друг" обозрел, если одеть с большим отверстием - звук кардинально меняется, наушники просто не узнать, динамика звука просто бешеная, эффект присутствия - великолепный, ни какой каши и в помине нет, все чисто и достаточно детально, на счет сыпучести высоких..., скорей всего все будет зависеть от источника, с моими я такого не наблюдаю
    Того же мнения - стоковые с широким соплом размера M мне отлично подошли. Остальные стоковые - гораздо хуже, особенно не понравились пенные.
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    кстати слушаю без всяких улучшалок и задействования EQ и без этого в них всего предостаточно.
    Тоже согласен - с балансного выхода Aune M1S даже байпас затыкать не надо. Лупит как надо - на любой (комфортной) громкости и любых (моих) жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    jjmott (09.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    С it01 сабж как позицируется?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Стянул с одного обзора график, неужели в мире появились единственные в своём роде НЕ V-ачх иемы?
    04d424.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    С it01 сабж как позицируется?
    Никак, чистая v шечка, против относительно ровных ушек с небольшим уклоном в верхнюю половину диапазона.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения