Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    После сравнений и экспериментов с тремя моделями тинов, заклеил на постоянку алюминевым скотчем у двоек задние венты, а у троек - и задние, и передние. Кроме того, что звук на мой ух стал собраннее и плотнее, заметно подросла шумка (в т3 так вообще, как в танке). Да, как многие знают, заклеенные задники приводят к спаду на нч, но в данном случае падения полезной инфы не ощутил, скорее бас потерял накачку/фон/мутные хвосты, а те, кто саба в сабже не слышал, вообще ничего не потеряют) И все-таки напомню, что слушаю на шланге и л3, у которых на нч более-менее вес ощущается, а на слабых по нч источниках в модах низа может и не хватить. По насадкам все индивидуально конечно, но сам остановился для т2 и т3 на комплектных от прошек (серые с красными втулками), а для прошек - на похожих с таким же красным центром, но с узкими каналами (от doboly q18 ).
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Lithium, если в т2 вч выедают мозг, представляю, что с Вами будет на т2 про и т3)
    Не представляете. Выедают мозг не высокие частоты, сами по себе, а высокие искажения на этих частотах. У меня есть наушники с приподнятыми высокими и при уровне искажений 0,3% они не выедают мозг, высокие звучат точно и правильно, не раздражают, не утомляют, в отличии от т2.
    У т2 искажения из обзора ( https://www.rtings.com/headphones/reviews/tin-audio/t2)
    Weighted THD @ 90
    : 1.152
    Weighted THD @ 100
    : 3.892
    у т3
    Weighted THD @ 90
    : 0.463
    Weighted THD @ 100
    : 1.143
    Разницу чувствуете?Это не мои замеры, но дополняющие мои. И это "не из моей партии" наушники, которая якобы отличается от всех остальных.
    кстати рейтинг по субъективному прослушиванию у них достаточно низкий, это к вопросу. что ничего лучше за 50 уев не найти..
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    А на чем, если не секрет, слушали? Если серьезно, странный у Вас график ачх получился, у тех, что я видел в сети, на 5-10кГц яма, в моих на слух такая же. С разными насадками не пробовали снимать? Например, серые на фото мне действительно показались яркими, и после первого прослушивания я их больше не использовал. Насчет искажений на вч, во-первых, как уже многие писали, из коробки есть некоторая жесткость и сыпучесть, но с прогревом это проходит (если не полностью, то до степени "нормально"), во-вторых, подбором насадок можно улучшить контроль всч-вч, уменьшив таким образом искажения. Вполне вероятно, что Вам пришли тины какой-то новой версии, с немного другим тюнингом. В пользу этого варианта говорит тот факт, что наушники, у которых есть явная проблема с вокалом, как в Ваших, мне в жизни бы не понравились. Кстати, сетки в Ваших металлические или матерчатые, как в т3 и последних т2 про? К слову, график не подтвердил Ваши впечатления о V-АЧХ, верх задран, да, но V тут нет.
    Слушал на Xiaomi redmi note 5 на этой композиции отлично слышно, как на верхах гонит шлак
    https://www.youtube.com/watch?v=qNMz...MQBbCq8-0bjsVj
    и
    https://www.youtube.com/watch?v=Z39K...bjsVj&index=34
    этого достаточно.
    На упреждение скажу, что аудиовыход этого бюджетного телефона качественнее многих былых и нынешних аудиокарт. КНИ с высокоомной нагрузкой 0,0009%, с наушниками 16 Ом 0,002%, это то что замерил, по описанию еще лучше.
    Я использовал только одну пару амбашур - силиконовые среднего размера. ибо пенные распирают уши. Ну их. Снимать с разными насадками не было никакого смысла, ну был в бы небольшая разница, существенно бы ничего не изменилось.
    Искажения дает мембрана драйвера, в зависимости от своих свойств. В конечном счете все упирается именно в драйвер, менять провода, амбашуры, и сеточки можете до посинения. Это все в пользу бедных.
    Качественный драйвер должен иметь малый вес подвижной части и малую деформацию мембраны во всем диапазоне частот. Наилучшим образом данное условие выполняется у электростатов и хорошей изо-ортодинамики, а так же ленточных излучателей. У обычных динамов с этим сильно похуже. Нужна легкая и жесткая мембрана, такое делают редко и дорого, как например у сенхов 800 ХД.
    Хреновый драйвер не зацветет и не распустится как почки если долго поливать. Это у вас уши прогреваются, а не наушники. Психоакустика по Алдошиной.

    Я же писал про завал на НЧ в своем первом сообщении, АЧХ V- образная.
    АЧХ будет сильно отличаться на вч в зависимости от методики замеров и применяемого стенда, единых стандартов нет, подробнее можете посмотреть здесь https://habr.com/ru/company/pult/blog/406071/
    Пики и провалы на АЧХ в зоне ВЧ будут двигаться на разных стендах и на разных ушах!

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Pashasunbk, обычные Т2 и Т2 про (по крайней мере из последних партий) - разные не столько качеством звука, сколько подачей/почерком. Если обычные двойки больше через низ и центр сч играют и за счет большей открытости (у т2 про венты с фильтрами, а у обычных - пустые) подают материал воздушнее, мягче, более округло и менее плотно (скорее всего отсюда растут ноги Вашей "мути"),
    муть- это как раз искажения, а не какая-то мифическая подача. Искажения можно объективно выявить и измерить, в отличии от субъективно воспринимаемой подачи.
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    В целом, прошки звучат менее музыкально, суше и нейтральнее, но вместе с тем ярче, четче, плотнее и панчевее.
    Звучит как "хороший- плохой звук с холодно-горячей серединой". Вы случайно аудиотехникой не торгуете?
    Наушники свои благополучно продал, с глаз долой и с сердца вон
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    endspiel (22.05.2019), maxi_funy (23.05.2019), Sokol887 (31.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Если ктото такой же, раздолбай, потерял -сломал наушник, куплю оставшийся. У меня есть левый. Но возьму любой
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    У меня есть наушники
    Какие? Хочется знать, что там за чудо наушники, которые из смарта могут выдавить вч, а не их пластиковую копию.

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    У т2 искажения из обзора ( https://www.rtings.com/headphones/reviews/tin-audio/t2)
    А Вы обзор читали? Выводы по ачх? Может, на оценки взгляд кинули? Почему-то выводы авторов обзора с Вашими, мягко говоря, немного расходятся. Краткая выжимка из обзора, раз Вам лень читать все: "They have a well-balanced audio reproduction with a flat, consistent and powerful bass, an even and well-balanced mid-range and a good treble. However, the bass is slightly heavy, which some may prefer but vocals and instruments may sound a bit boomy and cluttered in the mid-range (что Вы там про завал на нч и "задавленный" вокал писали?) Дальше больше: "The bass performance is great", "The T2's mid-range is great", "However, low-mid is overemphasized by about 2dB, which adds a bit of thickness to the vocals and a bit of clutter to the overall mix" (Как я и писал, т2 звучат через низ и центр середины, поэтому вокалы у них одна из самых сильных сторон, у т2 про такого жира на сч нет, вокалы воспринимаются "тонкими" и утопленными глубже в микс. И не надо мне указывать, каким языком описывать звук, его здесь только Вы не понимаете). Ну и закончим вч и искажениями: "The treble performance is good" (было в обзоре про то, что из-за пиков могут ярчить, и они не самые детальные, но и близко нет того ужаса, о котором Вы здесь писали). "The Tin Audio T2 have a good harmonic distortion performance". Так что если уж ссылаетесь на какой-то обзор, для начала не мешало бы его прочитать, хотя бы поверхностно. Или, может, Вы лучше авторов обзора понимаете результаты их измерений, и читать что-то кроме цифр ниже Вашего достоинства?
    Насчет прогрева, опять же тут только те, кто не в теме, не знают, что прогрев не меняет ачх, а вот снизить уровень искажений вполне может. Ну и прочитайте наконец, что такое V-образная ачх, уже надоело читать про то, чего в сабже нет.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    nat23 (22.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Какие? Хочется знать, что там за чудо наушники, которые из смарта могут выдавить вч, а не их пластиковую копию.
    Легко, мои доработанные
    Эхо-Н16-40
    ТДС-5
    ТДС-16-16
    Все 3 штуки звучат точнее, детальнее, не сверлят мозг на вч, раскачиваются до достаточной громкости смартфоном, хотя чувствительность заметно ниже, чем у затычек и каждая особь была куплена по цене меньшей, чем Т2.. Один нюанс- нет такого долбящего баса, как у современных затычек но с этим можно и нужно жить. Долбить умеют и затычки за 2 уя, а хорошо играть на сч-вч умеют только хорошие и дорогие.

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    А Вы обзор читали? Выводы по ачх? Может, на оценки взгляд кинули? Почему-то выводы авторов обзора с Вашими,
    Ничего удивительного, не читал естественно и даже не вижу смысла.
    Мне хватило и русскоязычного обзора Audiofight..

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    (что Вы там про завал на нч и "задавленный" вокал писали?)
    То, что я про бас писал вы видимо не читали, иначе бы не задавали такой вопрос. Я писал, что из-за негерметичности соединения микрофона с наушником на графике есть провал нч, То же будет если вы неплотно вставите затычки в уши, будет провал на НЧ. Я не писал, что наушникам не хватает баса!

    Интересно как может быть "Сбалансированное воспроизведение" при неравномерности вч-сч в 12 дб?

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Так что если уж ссылаетесь на какой-то обзор, для начала не мешало бы его прочитать, хотя бы поверхностно.
    ну зачем же? Цифры увидел, а тот бред, что там понаписывали не стал читать, но нет, тут вы все же заставили его читать...
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Или, может, Вы лучше авторов обзора понимаете результаты их измерений, и читать что-то кроме цифр ниже Вашего достоинства?
    Конечно лучше. Ведь если бы писавший это: "The Tin Audio T2 have a good harmonic distortion performance" умел читать и сравнивать графики - он бы такое не написал..

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Ну и закончим вч и искажениями: "The treble performance is good"
    Производительность гуд для кого? Для того кто писал обзор? для меня не гуд, а излишний задир, выходящий далеко за рекомендованные хармановскими маркетологами 5 дб.
    Почему-то "эксперты" не пишут про муть и песок, а обычные пользователи пишут, странно не правда ли? Может потому что эксперты денюжку получают, за то что пишут, отсюда эти хвалебные оды.
    Может у вас просто нет своего мнения и для вас все что пишут "эксперты" непоколебимая истина, даже если в жизни все наоборот?


    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Насчет прогрева, опять же тут только те, кто не в теме, не знают, что прогрев не меняет ачх, а вот снизить уровень искажений вполне может. Ну и прочитайте наконец, что такое V-образная ачх, уже надоело читать про то, чего в сабже нет.
    Не в теме чего? Ваших аудиофильских догм? Прогревают катоды ламп и то недолго, максимум 5-10 минут, дальше усилитель выходит на нормальный рабочий режим .
    Можно поподробнее про снижение искажений с прогревом? Какие научные работы подтверждают данный феномен? Используют ли инженеры ведущих мировых производителей данную технологию для повышения качества своих изделий? Сколько часов производитель рекомендует прогревать свои наушники? Если не рекомендует- значит ли это что они прогреты на производстве?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lithium за полезный пост

    Sokol887 (31.05.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Lithium, изодинамы от телефона это конечно сильно, ну да ладно, каждый извращается, как хочет. Насчет прогрева, многие крупные производители советуют многочасовой прогрев наушников и даже !внимание! плееров. Научные работы по Вашей части, так что гугл в помощь, только избавьте меня от результатов поисков.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Почему-то "эксперты" не пишут про муть и песок, а обычные пользователи пишут, странно не правда ли?
    Нет, не странно. Пользователи некоторые слушают
    через зишаны и зику, redmi note 5, а потом пишут про муть и плохие ВЧ. Хотя ВЧ в сабже не эталон далеко, но они хотя бы есть. Изодинамы от смартфона? А вам вообще хоть одни наушники из продаваемых сейчас, после собственноручно доработанных эхо/тдс от смартфона, нравятся?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Lithium Насчет прогрева, многие крупные производители советуют многочасовой прогрев наушников и даже !внимание! плееров. Научные работы по Вашей части
    "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь". Если чудики греют, то почему бы им не подыграть? Чем бы дитя не тешилось. лишь бы деньги приносило. А научных работ то нету.
    И все же меня очень интересует вопрос как прогрев снижает искажения? Просветите

    Эхо-Н16 КНИ.jpgЭхо Н-16.jpg
    А вот так должны выглядеть графики наушников "со сбалансированным звуком" и наушников "с низкими искажениями", это графики снятые с моих, на текущий момент фаворитов, доработанных ЭХО-Н16-40, в критичной области КНИ на уровне 0,2-0,3% и ниже. ВЧ играют с запасом, их убавлял демфированием.

    Пользователи некоторые слушают
    через зишаны и зику, redmi note 5, а потом пишут про муть и плохие ВЧ
    если наушники в определенном диапазоне дают завышенные искажения, то не спасет никакой 10-килобаксовый плеер.
    А они их дают, что подтверждают как мои так и независимые замеры, приведенные выше.
    Что касаемо redmi note 5, то с его аудиовозможностями можете ознакомиться здесь
    https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=za
    и я совершенно не уверен, что ваше портативное аудиоустройство имеет лучшие параметры и играет краше.. Так же я не уверен, что вам удастся найти хоть один аудиоплеер в таком же бюджете с характеристиками не хуже. Но при этом как не крути смартфон имеет больше функционал, чем плеер.
    так зачем платить больше?
    А вам вообще хоть одни наушники из продаваемых сейчас, после собственноручно доработанных эхо/тдс от смартфона, нравятся?
    нет особого желания вести длительные и затратные поиски. На текущий момент ЭХО устраивает. Есть желание сделать самодельные электростаты с усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SNI (27.05.2019), Sokol887 (31.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Вот это заруба!!! Пора по тинам сходку устраивать, все таки меня не оставляет ощущение, что все тут разные уши обсуждают. Надо их сравнить вживую с разными источниками, кабелями и насадками.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Интересная позиция: про тины обзорщики врут, а про редми ноут 5 нет :biglol:
    Хотя насчет качества звука у современных qualcomm процев я не сомневаюсь. Все они уже офиц.поддерживают Aqstic. У меня сейчас 845й снап, тоже Xiaomi, и могу сказать, что да, на тинах 2х высокие не очень чистые и пилят. Но все меняется после подключения через топпинг - звук кардинально меняется в лучшую сторону. Моё мнение, что не хватает мощи все же у телефонов для них.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Что касаемо redmi note 5, то с его аудиовозможностями можете ознакомиться здесь
    https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=za
    и я совершенно не уверен, что ваше портативное аудиоустройство имеет лучшие параметры и играет краше..
    Не скажу на счет лучших параметров, но играет краше, факт. redmi note 5 pro покупал сестре, периодически слушаю его, когда отдаю ей очередные наушники, сравнивая со своими смартами. Играет неплохо и все, как мой mi max 2 примерно, мои же meizu 15 lite, highscreen fest и даже meizu m6 note с lenovo k5 pro нравятся больше по звуку. Не знаю, чем можно это объяснить, ведь приведенные замеры rn 5 действительно отличные.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxius Посмотреть сообщение
    Интересная позиция: про тины обзорщики врут, а про редми ноут 5 нет :biglol:
    Хотя насчет качества звука у современных qualcomm процев я не сомневаюсь.
    Про редми ноут 5 обзорщики тоже врут. Я пересмотрел с десяток обширных обзоров везде хвалят камеру, купил и оказалось что камера физически не способна делать макросьемку, которой я пользуюсь каждый день и никакая обзорная лядь об этом не упомянула. Мой старый китаец Дуги за 100 баксов делал ее идеально, редми не фокусируется ближе 12-15см.
    Что касаемо звука- абсолютно точно встренный ухоусь неплох искажения низкие. есть запас мощности, ограниченный программно, но патчами до него можно добраться и тогда мощности будет достаточно и для тугих и высокоомных наушников.
    Проблемы есть с ЦАП-ом, но они такие же как и у любого другого дельта-сигма ЦАП
    Вот пример
    Меандр 1кГц с ЦАП Редми
    Цифр.jpg
    Меандр с аналогового генератора
    Аналоговый меандр.jpg
    Подобными искажениями грешат все дельта- сигма, но у хороших ЦАП они менее выражены, лучше подавляются, у LG G7 который аудио-ориентированный есть настройки ЦАП, снижающие такой косяк, но полностью не устраняет. он не проявляется в цифрах замеров, т.к те производятся на синусе, а там все чисто. Соответственно по цифрам КНИ, СШ, АЧХ можно судить о качестве усилителя, ЦАП за как бы за скобками.
    В музыке косяк будет проявляться при резкой смене амплитуды сигнала
    Подробнее можно почитать тут http://www.ecosound.info/Multibit_vs_SigmaDelta.html
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lithium за полезный пост

    Sokol887 (08.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Lithium,
    Спойлер: 
    тема все-таки про наушники.
    набери еще 3 сообщения(например во флеиме)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    И тут я понимаю, что маленький драйвер, якобы высокочастотный на самом деле является более низкочастотным, включенным исключительно для того, чтоб китайцы могли гордо заявить о двухдрайверной топологии доверчивым аудиофилам…
    Замер Ачх и КНИ показал всю его ущербность, это не вч излучатель,
    Нажмите на изображение для увеличения Название: АЧХ малый драйвер.png Просмотров: 12 Размер: 121.5 Кб ID: 269077
    а дешевая пищалка с резонансной частотой 3 кгц,
    Спасибо, полезные измерения.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Lithium^ где ж ты раньше был ))

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    я заклеил передние венты, не могу сказать что басы стали бухающими, но тоналка на слух выровнялась и "стекло" почти ушло.. теперь слушать можно, вокал таки да, красиво звучит, особенно женский )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    185
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Попались в руки Tin Audio T2, но возможно про версия, так как коробки нет по внешнему виду непонятно. Замерил АЧХ, неплохо, но звучат на мой взгляд плохо, неестественно, паршиво, изливаться эпитетами про такие наушники я смысла не вижу, среди бюджетов такого плана не плохи (басят гудят, пытаются цыкать, но не выходит, скорость слабая, детализации нет), как наушники в целом никакащие, что тут спорить вообще?Те кто слушает такие наушники никогда не поймут претензий тех у кого наушники на несколько порядков качественнее, я не люблю хвалить вещи за цену, если они говно, то хоть дешевое, хоть дорогое. К тому же считаю, что чуть дороже можно найти намного лучше варианты, слушать шум через пелену мути я не любитель.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо GFX за полезный пост

    Sokol887 (08.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    185
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Lithium, изодинамы от телефона это конечно сильно, ну да ладно, каждый извращается, как хочет. Насчет прогрева, многие крупные производители советуют многочасовой прогрев наушников и даже !внимание! плееров. Научные работы по Вашей части, так что гугл в помощь, только избавьте меня от результатов поисков.
    Ну если у вас телефон LG , то изодинамы можно подключать спокойно, не все, но многие.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Вот это заруба!!! Пора по тинам сходку устраивать, все таки меня не оставляет ощущение, что все тут разные уши обсуждают. Надо их сравнить вживую с разными источниками, кабелями и насадками.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Я смотрю, что людям лишь бы свою собственность хвалить, готовы порвать друг друга. Но ведь объективно наушники нулевого класса, сейчас надел их думаю что, может что новое услышу, пол часа слушаю, я пока не могу даже понять почему их купившие не выкинули их до сих пор, хотя судя по всему у меня или "норм" версия или про, так как ачх хорошее. Если бы я слушал музыку в таких наушниках, я бы давно бросил сие занятие, источник звука LG g7 (это к скептикам, что слушают через сяоми). Взять кредит на всякое барохло у людей ума хватает, а купить наушники раз в жизни хорошие жаба душит, остается себя уговаривать, что они хороши. Ну слушайте дальше, с возрастом поумнеете.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GFX Посмотреть сообщение
    басят гудят, пытаются цыкать, но не выходит, скорость слабая, детализации нет
    Какие бы они ни были, а суть Вашего источника они прекрасно передали.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (06.06.2019), Олег 74 (12.10.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    185
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Какие бы они ни были, а суть Вашего источника они прекрасно передали.
    Мой источник на уровне звуковой карты асус сонар ессенс ст, по некоторым аспектам даже лучше. Кстати, могу и с нее послушать, но они лучше играть не станут. Вы не понимаете, что 80% качества это наушники. Сколько не меняйте усилок цап и тем более провода это фигня не зазвучит хорошо, потому как они физически ущербные, будет 100% из них выжаты, но они могут составлять 5% от качества хороших наушников на посредсвенном тракте. Хоть балансная серебрянка хоть нет) о эти люди, наивны и глупы, ну ничего, так задумано природой, а что естественно, то не безобразно. Зайдите в доктор хед и послушайте наушники от 60к руб. Больше всякую дрянь в уши совать не станете. Усилок нужен и может сильно влиять на изодинамике где требуется заведомо большая мощность, этим наушникам этого не нужно.
    И дело не в цене, хорошие наушники по себестоимости такой же дешман, но плата за капитализм такова, что все поделено и глупо надеятся, что вам продадут качественную вещь дешего. Хотите дешего и хорошо делайте сами наушники, если руки растут от куда нужно, это не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lithium (05.06.2019), Sokol887 (08.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    GFX, Ваш телефон (любой вообще) хорошо если на уровне какого-нибудь шанлинг м0/м1, т.е. плеера самого начального уровня, где про нормальный контроль краев и речи быть не может, вот Вам и гудит, и цыкает. Если асус звучит не лучше, могу только посочувствовать и Вам, и асусу. А насчет сравнения с наушниками (я так понял любыми) из доктора за 60к - это даже не смешно. Вы лучше назовите в близком сабжу ценовом диапазоне что-то, что считаете существенно лучше по звуку.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    Олег 74 (12.10.2019)

Reply To Thread
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения