Reply To Thread
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20
Показано с 381 по 385 из 385
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Короче убедился, что пенки хрень, по крайней мере комплектные, другие никогда не пробовал. Поставил (средний размер силиконовых с большим отверстием) из комплекта. Звук лучше стал, сибилянты пропали. Сейчас очень громко слушаю и ничего уши не режет, а с пенками у меня даже уши болеть начали от этого.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

2. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от EnnDy Посмотреть сообщение
    Короче убедился, что пенки хрень, по крайней мере комплектные, другие никогда не пробовал. Поставил (средний размер силиконовых с большим отверстием) из комплекта. Звук лучше стал, сибилянты пропали. Сейчас очень громко слушаю и ничего уши не режет, а с пенками у меня даже уши болеть начали от этого.

Попробуйте спинфиты CP100, добавляют баса в ударных

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Ostry KC06A, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, Fisher Audio Dubliz Enhanced

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Попробуйте спинфиты CP100, добавляют баса в ударных

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Благодарю, давно видел в одном из обзоров, нахваливали качество данных амбушюр)

4. Collapse Details
    Странник
    Я вот тоже маялся с насадками. Стоковые пенки не влезли в уши, ср100 не зашли, имхо звук как будто ваты в звуковод напихали. В итоге сидел с силиконками комплектными, с узким звуководом, единственные которые мне сели в уши. Звук в них был печальный, вокал задавлен,куда-то задвинут назад, барабанчики на некоторых треках как-будто из пластика. Пару дней назад приехали пенки от new bee, и я даже не ожидал что насадки могут так звук менять. Просто вау словил. Баса слегка добавилось, ушли пластиковые барабаны, вч стали помягче, причем не потеряв детальности и сочности, средние прорезались. В общем рекомендую.

5. Пользователи, сказавшие Спасибо chainf за полезный пост

EnnDy (18.03.2019)

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от chainf Посмотреть сообщение
    Я вот тоже маялся с насадками. Стоковые пенки не влезли в уши, ср100 не зашли, имхо звук как будто ваты в звуковод напихали. В итоге сидел с силиконками комплектными, с узким звуководом, единственные которые мне сели в уши. Звук в них был печальный, вокал задавлен,куда-то задвинут назад, барабанчики на некоторых треках как-будто из пластика. Пару дней назад приехали пенки от new bee, и я даже не ожидал что насадки могут так звук менять. Просто вау словил. Баса слегка добавилось, ушли пластиковые барабаны, вч стали помягче, причем не потеряв детальности и сочности, средние прорезались. В общем рекомендую.
    Я вот средние из комплекта с узким попробовал. Сидят в ушах лучше, чем с широким, баса стало больше, но вот мне кажется звук похуже стал, словно компенсационное отверстие заклеил

Reply To Thread
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. Пяпа