Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Продам или обменяю Fiio X5 Japanese Edition. От обычного заведомо отличается рифлёным колесом, есть ли отличия схемотехники - неизвестно, любители покопаться в плеерах могут оценить. Отзыв другого юзера по ссылке.

    Состояние: по внешности плеер заметно потёрт, но следов падения замечено не было. По технике - всё работает (даже колесо нормально), но слот для microSD карты не реагирует на тычок, хотя карту отлично читает. По сути это значит то, что вытаскивать её придётся пинцетом. Наушниковый разъём не распахан, всё ок. Слушать музыку ничто не мешает.

    Прошивка 2.7, поставлю любую перед отправкой.

    Причина продажи: хочу хороший диктофон. Обменяю на Sony PCM D-50 с моей доплатой, скажем, в 5500 (по меркам аукционов предлагаю; это та доплата, которая мне понадобится после продажи.)

    Фото:
    Спойлер: 








    Если нужны фото получше, пишите тут, в личку или на почту.

    Цена: 10 000 рублей, включая доставку (за сколько покупал, за столько и продаю)

    Город: Москва, отправлю по России

    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    Pathfinder09 (27.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Буп. Напоминаю, доставка включена. В Москве предложу встречу. Репутация как продавца видна в профиле и в белом списке)
    Редкая японская версия, в России её не видел ни разу. Небольшой торг возможен.
    Спойлер: 
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    Saimon_Says (09.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #3
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Вроде есть желающий, но на всякий случай ап
     

  6. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Обмен только на то устройство?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  7. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #5
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Обмен только на то устройство?
    Да, другие плееры, к сожалению, не интересуют.
     

  8. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #6
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Уже не надо Sony PCM-D50, так что только продажа. Можно что-то на обмен предлагать, но вряд ли сговоримся, разве что что-то очень прикольное будет.
     

  9. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #7
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Желающий отвалился (решил взять другой плеер, этот даже не видел), так что в свободной продаже.

    Забавный момент: у лучших игр, что я знаю, обычно ещё и потрясный саундтрек. Как-то не очень развита эта тема и на форуме, и вообще в музыкальной сфере, не находите?

    Начну с любимой игры детства: Neverhood. Этот саундтрек незабываем, песни не только напоминают об игре, но и заходят отлично сами по себе при должном расслабоне и состоянии мозга. Я лично даже не пытался понять, что двигало Терри Скоттом Тейлором при написании саундтрека, просто принял его как стихийное явление, что-то вроде особенно странной и красивой жеоды.

    Под спойлером - образцы самого саундтрека.




    Спойлер: 




    А я напоминаю, что пересыл плеера СДЭКом уже включен, и по хорошей цене предлагается весьма редкая японская модель (когда плеер ещё выпускался, она стоила почти в два раза дороже обычной), которую в России ещё никто не описывал. По крайней мере, я не смог найти никаких упоминаний. Небольшой торг возможен.


    Цена: 10 000 рублей, включая доставку (за сколько покупал, за столько и продаю)
    Город: Москва, отправлю по России
    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
    Последний раз редактировалось Noloben; 15.04.2018 в 03:59.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Qaanaaq (20.04.2018), Saimon_Says (01.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #8
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Второй в списке саундтреков на одиннадцать баллов из десяти - Ori and the Blind Forest. Геймплей, который по идее должен быть в игре на первом плане, очень хорош, но он отходит на второй план в сравнении с дизайном как графическим, так и звуковым. Первая и на данный момент единственная игра, в которой я с огромным удовольствием облазил всю карту до последнего уголка и выбил 100% прохождение. Открытый мир, красивейшие персонажи и декорации, но музыка... Ради неё одной игра и была изначально запущена. Взгляните, может, вас зацепит не меньше.

    Спойлер: 

    Вот так выглядит вполне типичный момент из игры:



    И так звучит:




    Флюгельгорн1.jpg

    От всей души рекомендую. Не могу обещать, что игра шокирует и так далее, даже в хорошем смысле, но место в уютном уголке души ей точно найдётся. А официально выпущенному саундтреку найдётся место на флешке.


    А я напоминаю, что пересыл плеера СДЭКом уже включен, и по хорошей цене предлагается весьма редкая японская модель (когда плеер ещё выпускался, она стоила почти в два раза дороже обычной), которую в России ещё никто не описывал. По крайней мере, я не смог найти никаких упоминаний. Небольшой торг возможен.

    Цена: 10 000 рублей, включая доставку (за сколько покупал, за столько и продаю)
    Город: Москва, отправлю по России
    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
    Последний раз редактировалось Noloben; 17.04.2018 в 00:26.
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ensto (17.04.2018), Qaanaaq (20.04.2018), Saimon_Says (01.05.2018), yashaggg (18.04.2018), zaalse (28.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #9
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    На очень почётном третьем месте в списке игр с отличным саундтреком стоит ещё один шедевр из мира платформеров: Samorost 3. Возможно, я не слишком справедлив к играм и предлагаю вам те, в которых ещё и графический дизайн высокого класса, но также возможно, что при создании игры студия (в данном случае Amanita Design) заботится обо всём в комплексе: и о том, как она выглядит, и о том, как звучит. О том, как играется, тоже не забыли, не волнуйтесь.

    Так или иначе, речь идёт об очень милом чешском point-and-click квесте в форме 2D-платформера, в котором мы играем за... беленькое непонятно что (пока писал - нагуглил, что это гном), к которому прилетела дудка и он пытается выяснить её происхождение. Для этого герой собирает небольшой космический корабль (это та штука на тонкой ножке, которая стоит рядом с гномом на видео к официальному саундтреку) и путешествует от планеты к планете. Геймплей завязан на звуки и музыку, так что без внимания саундтрек остаться попросту не мог. По мере прохождения вы успеете встретиться с различными мифическими существами, в том числе с Лешим и железным Горынычем. А вы что хотели - славянская игра же.

    В отличие от предыдущих саундтреков, я не уверен, что этот окажется в вашем плеере сразу же. Зато после прохождения вы будете регулярно крутить его, копаясь в интернете или читая книгу, и каждая мелодия будет накрепко привязана к образу, с которым она появлялась в игре. Итак, саундтреки, некоторые из которых я постарался без спойлеров представить вместе с кусочком игры:

    Спойлер: 

    Первое видео смотреть с сороковой секунды:






    Ну и для тех, кто послушал и кому понравилось, забавное видео о том, как это всё записывалось:




    Скриншот выглядит примерно так (хотя зачем, сверху же видео):

    Спойлер: 



    А я напоминаю, что по хорошей цене, в которую пересыл СДЭКом уже включен, предлагается весьма редкая японская модель легендарного плеера (когда он ещё выпускался, это модификация стоила почти в два раза дороже обычной), которую в России ещё никто не описывал. По крайней мере, я не смог найти никаких упоминаний. Небольшой торг возможен.

    Цена: 10 000 рублей, включая доставку (за сколько покупал, за столько и продаю)
    Город: Москва, отправлю по России
    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
    Последний раз редактировалось Noloben; 19.04.2018 в 02:53.
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ensto (25.04.2018), Qaanaaq (20.04.2018), Saimon_Says (01.05.2018), zaalse (28.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #10
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Есть тут кто? Вы хоть поторгуйтесь или ещё чего, а то я не понимаю, в чём проблема.

    И четвёртая позиция в списке игр с потрясным саундтреком достаётся... ну да, снова платформеру и снова с офигительной графикой: Braid. Честное слово, пятую игру я постараюсь выбрать хотя бы трёхмерную (на самом деле уже выбрал, вам понравится).

    Итак, если вы искали игру, обласканную критиками, любимую народом и не забытую через десятилетие после выхода, то вы её нашли. Головоломка с философским подтекстом, в меру сложная, с уникальной игровой механикой, она была разработана фактически одним человеком. Состоит из шести миров, в каждом несколько уровней и свои отношения со временем. Ну да, главный герой может его свободно отматывать назад - хотя некоторые объекты в этом смысле являются исключением. Музыка - не одно из них, когда вы проходите игру, она играет нормально, но стоит начать отматывать время назад и нотный блокнот перевернётся; а в уровне, в котором время движется вместе с главным героем (когда вы стоите, время замирает; когда идёте вперёд - и оно идёт) можно чуть ли не свои мелодии писать.

    Саундтрек исполнен каким-то камерным оркестром. Красивый, нежный и идеально подходящий игре со временем.

    Спойлер: 





    Очень красивая игра. И довольно сложная, кстати, головоломки там и правда хорошие. Кому мало - есть Braid Stone.
    Спойлер: 


    А я напоминаю, что по хорошей цене, в которую пересыл СДЭКом уже включён, предлагается весьма редкая японская модель легендарного плеера (когда он ещё выпускался, это модификация стоила почти в два раза дороже обычной), которую в России ещё никто не описывал. По крайней мере, я не смог найти никаких упоминаний. Небольшой торг возможен.

    Город: Москва, отправлю по России
    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
    Цена: 10 000 рублей, включая доставку (за сколько покупал, за столько и продаю)


    upd: резерв до воскресенья.
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Qaanaaq (20.04.2018), Saimon_Says (01.05.2018), zaalse (28.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Резервист отвалился. Есть ещё один момент: плеер нормально подсасывается как USB-DAC к телефону, а вот к компьютеру не хочет. При этом для передачи файлов к компьютеру нормально подключается. Поэтому скидываю цену замены microUSB-разъёма (откачу обратно, если руки дойдут отнести на починку самому) и получаю: 9 000 рублей РФ.

    Пятый в списке, как я и обещал, вовсе не платформер, а очень даже мейнстримовый и трёхмерный Bioshock: Infinite. Один из тех случаев, когда продолжение ни в чём не уступает оригиналу и при этом его не копирует: совершенно особая атмосфера, дизайн уровней, стиль противников и геймплей: этот кусочек гордости за игростроение вышел (офигеть, какой же я старый) аж в 2013 году. К сожалению, там уже не встретить любимых всеми Папочек, но зато всё остальное радует и глаз, и душу, и руки.

    Разумеется, в подобной ситуации не могли забыть и про уши игроков. Позвали Гарри Шаймана для новой музыки, а также взяли старые песни (события игры происходят в начале XX века), в том числе подарили нам шедевральное исполнение "Will the Cirle Be Unbroken".

    Спойлер: 

    С него и начнём.











    Флюгельгорн1.jpg


    Оттуда же - совершенно гениальный, на мой взгляд, плакат (осторожно, больше двух мегабайт картинка под спойлером).

    Спойлер: 


    А я напоминаю, что по хорошей цене, в которую пересыл СДЭКом уже включён, предлагается весьма редкая японская модель легендарного плеера (когда он ещё выпускался, это модификация стоила почти в два раза дороже обычной), которую в России ещё никто не описывал. По крайней мере, я не смог найти никаких упоминаний. Небольшой торг возможен.

    Город: Москва, отправлю по России
    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
    Цена: 9 000 рублей, включая доставку
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ensto (25.04.2018), Qaanaaq (25.04.2018), ruswood (27.04.2018), Saimon_Says (01.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #12
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Напоминаю, что по хорошей цене, в которую пересыл СДЭКом уже включён, предлагается весьма редкая японская модель легендарного плеера (когда он ещё выпускался, это модификация стоила почти в два раза дороже обычной), которую в России ещё никто не описывал. По крайней мере, я не смог найти никаких упоминаний. Небольшой торг возможен.

    Город: Москва, отправлю по России
    e-mail: andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)
    Цена: 9 000 рублей, включая доставку



    Раз уж пошли на мейнстримовые игры, то нельзя не вспомнить Assassin's Creed. Да, именно она на шестом месте списка и игра однозначно заслужила это место. Интересный сюжет, геймплей, практически открывший новую веху (нет, это не "Принц Персии" в новой обёртке), хорошая по тем временам графика и возможность побродить по средневековым городам: что может быть лучше? А я знаю что. Делать это под красивую музыку!

    Спойлер: 


    Надеюсь, следующий пункт будет завершающим (купите у меня плеер! Звучит он круто, и торг возможен! И да, обмен всё-таки не подойдёт, деньги нужны), но в любом случае потрясающим. Опять мейнстрим, но хороший в музыкальном плане.

    UPD: простите за ранний ап, случайно. Следующий 28 числа будет.
    Последний раз редактировалось Noloben; 25.04.2018 в 22:24.
     

  20. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #13
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    По личным причинам, до субботы

    8 000 рублей за Fiio X5

    Но это без доставки.
     

  21. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #14
    По умолчанию
    Ещё актуально?
     

  22. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #15
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JeKoC Посмотреть сообщение
    Ещё актуально?
    Да, актуально)

    Это Ваше первое сообщение, поэтому в личные сообщения писать Вам не получится. Электронная почта andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы), предлагаю обсудить лично.
     

  23. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #16
    По умолчанию
    Все забрал радуюсь. Спасибо продавцу.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо JeKoC за полезный пост

    Noloben (28.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: или обмен: Fiio X5 (японская версия) 
    #17
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JeKoC Посмотреть сообщение
    Все забрал радуюсь. Спасибо продавцу.
    Рад, что понравилось) Надеюсь, плеер будет другом.

    Ну, как и обещал, седьмой, завершающий нашу серию постов саундтрек. Редкий случай, когда топовый (на самом деле топовый, а не просто модный) голливудский композитор взялся писать музыку к игре, и её саундтрек собрал кучу премий. Встречайте Crysis 2!

    Вторая часть стала хитовой ещё до выхода: продолжение легендарной игры-бенчмарка ожидали все, и создатели постарались повторить успех первой части, попросту сделав её заново, но круче. Что-то упростили, что-то усложнили, но постарались сохранить общий дух. В их представлении игра должна была быть эпичной, и, промурыжив композитора полгода, они сделали ход конём: позвали Ханса Циммера, который был первым композитором на голливудской деревне после Тёмного Рыцаря и Пиратов Карибского Моря. Он, что немного удивляет, согласился взяться за этот проект.

    Знаете анекдот про завод "Жигулей"?
    (если нет, то под спойлером)
    Спойлер: 
    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
    Перенастроили производство, запускают конвейер...
    Бац! на выходе Жигули!

    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
    наладили, запускают.
    Снова Жигули!

    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
    налаживают, проверяют, запускают.
    На выходе вновь - Жигули!

    Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
    (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
    Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
    жопы..."


    Вот и тут так же, что бы ни делал Циммер, у него получается эпичная нагнетающая музыка. В данном случае это сыграло всем на руку. Несколько треков под спойлером:

    Спойлер: 







    За сим прощаюсь до следующего этапа "что ж мне пожрать") Надеюсь, кому-то понравилось!
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (28.04.2018), Mr.Mift (29.04.2018), Saimon_Says (01.05.2018), SIGN_11 (28.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 19:14
  2. Onkyo DP-X1 (японская версия)
    от motor707 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2022, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 15:33
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2020, 13:49
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения