Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать полноразмерные наушники. 
    #1
    Странник
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Несколько месяцев терзаюсь в мучениях выбора полноразмерных наушников для различных жанров музыки. Ценовая категория до 25000 рублей. Это будет моя первая покупка в такой ценовой категории. И мне не хотелось бы ошибиться с выбором. Возможности послушать перед покупкой нет, так как в моем городе нет таких магазинов.

    В детстве слушал пару раз у знакомого Sennheiser hd 595. (если честно, я да же не помню как они звучали)

    У меня всегда были гарнитуры. Logitech G35 (были около 5 лет), меня замучил пластиковый скрип и я решил продать их. И взял себе HyperX Cloud Core, сразу же заметил разницу в звуки и взял себе простенькую зк asus strix soar. Вот уже почти год сижу на этом сетапе. Но душа просит большего.

    Из предпочтений: очень понравилась форма Cloud Core.

    Рассматриваю Meze 99 Classics, OPPO PM-3, beyerdynamic dt 770 pro, beyerdynamic custom studio, denon ah-mm400.

    Честно не хотелось бы иметь за такую цену пластик. Так, что отношение к beyerdynamic dt 770 pro и custom studio у меня скептическое из-за пластиковых креплений и самих чашек. Да понимаю, что проверенная многими годами конструкция, я все это прекрасно понимаю. Но все же.

    Очень много читал плохого про OPPO PM-3. Что звук сухой, что они не музыкальные и тп. Но подобные отзывы встречаю на все модели наушников.

    Очень нравятся внешне dt 1770, но ценовая категория не моя.

    Стоит ли рассматривать наушники закрытого типа в принципе?

    Жанры : LP,rammstein,disturbed,Mylène Farmer, poets of the fall, takida, within temptation, demon hunter, plazma и тд и тп. В общем в жанрово слушаю все подряд. Частенько играю. (надеюсь не потеряю ничего с покупкой в позиционировании, но в первую очередь музыка)

    В дальнейшем планирую обзавестись нормальной зк и уселком, если потребуется. (примерно до 25к на все)

    Убедительная просьба не кидаться помидорами и помочь с выбором наушников, быть может подскажите другие модели.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать полноразмерные наушники. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furianec Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев терзаюсь в мучениях выбора полноразмерных наушников для различных жанров музыки. Ценовая категория до 25000 рублей.
    Честно не хотелось бы иметь за такую цену пластик.
    Если не париться с пластиком, обратите внимание на Phonon SMB-02,
    вот тема:

    http://player.ru/showthread.php?t=161513
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать полноразмерные наушники. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Каждый своё болото, конечно... Но я вот нашёл для себя Бэйер ДТ1770. Несколько раз порывался продать, не могу. Для меня они абсолютны - конструктив выше всяких похвал, массивное притемнённое звучание. То, что надо! На вторичке найти вполне реально за указанную вами сумму.

    НО ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ! Несмотря на некоторые типичные бэйеровские особенности, они другие в линейке ДТ. Особняком стоят.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать полноразмерные наушники. 
    #4
    Странник
    Адрес
    г. Орел
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Furianec Посмотреть сообщение
    Ценовая категория до 25000 рублей.
    Советую приобрести наушники AUDIO-TECHNICA ATH-A990Z. Сам использую AUDIO-TECHNICA ATH-A990X Limited Edition в связке с FIIO X5 II и усилителем для наушников FIIO K5. Звук классный по всем частотам, немного завышены высокие, но мне нравится. Средние и низкие отлично звучат. Наушники неплохо играют и со "слабыми" устройствами и потребуют в дальнейшем хорошей аппаратуры, с ней они раскроются полностью.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать полноразмерные наушники. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    94
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Fostex TH 600, думаю на вторичке можно найти от 25ти, ушки просто чумовые, не пожалеете)
    А как в них будут звучать within temptation и rammstein...закачаетесь)
    Ну и те же Баеры 1770 б/у можно рассмотреть.
    ЦАП: Dinafrips Ares 2 Усь: Burson Audio Soloist Ушки: Denon AH-D7100, DENON AH-GC30
    Было: ATH-M50X, ATH-M50X BT, ISK MDH9000, ТДС-15 Snorry Супермод, Fostex TH600, xDuoo XD-05, Mytek Stereo192-DSD DAC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать полноразмерные наушники. 
    #6
    По умолчанию
    вот посоветую
    Sennheiser Momentum M2 AEG
    играют как мезе
    Fiio X7+AM2A&AM5

    Beyerdynamic DT1350 \Sennheiser HD-25 Amperior \Sennheiser Momentum M2 AEG \Sennheiser Momentum M2 AEBT
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать наушники
    от SoundMeN в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 20:47
  2. Помогите выбрать наушники
    от S_Y в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 14:11
  3. Помогите выбрать накладные/полноразмерные наушники для xDuoo X3 Ii
    от Ктулху1966 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 08:00
  4. Помогите выбрать наушники (да, да...)
    от NARkOzz в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 09:48
  5. Помогите выбрать наушники
    от Наргл в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения