Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Ihifi 800 mm (spb, 5k) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продам ihifi800mm, всем вроде бы хорош, но сволочь бесит уже. Боюсь я его когда нибудь разхреначу об асфальт. Обьясню: есть три флешки, SP elite 64gb, Toshiba 64gb, sandisk 128gb
    Эта падла, с первыми двумя работает через жопу, с третьей более менее, но то трек зависнет, то отключится, то громкость навалит почти на всю.
    Подразумеваю что вся проблема кроется только лишь во врожденной неспособностью нормально переваривать сомнительные флешки (то бишь с ПО косячат, толи с разьемом для флешек)
    В остальном аппарат норм, звук/размер/рокбокс/ заряд (6 часов навскидку, но по питанию есть сомнения, вроде как если отключить питание на полнрй батарее, то через неделю оно уже будет далекр не полное, не знаю что там Мигель нашаманил, но в стоке такого у них вроде не замечается, возможно просто батарейка таким образом дает понять что ее лучше поменять, я ХЗ)
    Косметика: норм, ничего критичного
    Цена: 5000 (не хочу торговаться, серьезно, косяки по большей части проблема моих флешек т.к на чужой leaf работал норм)
    Город: Санкт - Петербург (желтельно по месту, что бы манибек легко провернуть вдруг что)
    Обмен: двумя руками за, но продаже приоритет
    Мыло: negreev.sergei@mail.ru
    Телефон +7 911 842 23 63 (Сергей)
    Фото: Поздней ночью
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (04.04.2018), Doc1085 (04.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Ihifi 800 mm (spb, 5k) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию









    По питанию всё норм. Пролежал он у меня 3 недели, я его не трогал, заряд не изменился. В прошлый раз видимо забыл выключить, а функция автоотключения стояла на длительной выдержке:(
    проблема с флешками описана вот тут, это у них родовое: http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2477896
    цена 5500. Курс скакнул, один глюк отвалился
     

  4. Collapse Details
    Re: Ihifi 800 mm (spb, 5k) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    ап
     

  5. Collapse Details
    Re: Ihifi 800 mm (spb, 5k) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    начал вроде дружить с моей флешкой на 128гб. возможно даже сниму с продажи потом, но пока пусть продается. 5500 р
     

  6. Collapse Details
    Re: Ihifi 800 mm (spb, 5k) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Подружился я с ним. Дискомфорта более не вызывает, глюки с моей флешкой больше не встречались. (Видимо изначально кривой рокбокс залил) Оставляю как запасной плеер, на эту роль он вполне вполне хорош с моими ушами
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    Luberman (04.06.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения