Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 248 из 353 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Как прошивали, если аддон стоит?
    Просто сверху накатил
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Просто сверху накатил
    Я имел ввиду, через флэшку или с помощью флэш тулс? И как вооьще дело обстоит с гуглом? Так и не заработал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, через флэшку или с помощью флэш тулс? И как вооьще дело обстоит с гуглом? Так и не заработал?
    скачал на плеер и через родное средство обновления установил. Гугл не заработал.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    скачал на плеер и через родное средство обновления установил. Гугл не заработал.
    Вот ведь проблема то И как обновлять плееры, только через скачивание с 4pda? Потом лицензию начнут просить...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Вот ведь проблема то И как обновлять плееры, только через скачивание с 4pda? Потом лицензию начнут просить...
    Тут я подсказать не смогу. Думаю стоит просто обновления от Луркера подождать

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Луркер то оказывается уже выпустил аддон. Делюсь ссылкой
    https://github.com/Lurker00/DX150-Fi...ases/tag/v1.18
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sprank (29.06.2019), yan82 (28.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Можно расходиться. Пошли отзывы с забугорных сайтов.

    АМП9 режет ВЧ и сцену, по сравнению с АМП8. В принципе как и ожидалось от ламп.

    Он так же хорош, как и амп8, но у него другая сигнатура звука - теплая и ламповая (он просто другой). С SR1 спелся нормально.

    Умельцы его уже вскрыли и самое важное - стерли затемнение со стекла. Он прозрачный )
    Спойлер: 




    Видимо придется брать и 8 и 9ый.
    Последний раз редактировалось Leif; 29.06.2019 в 14:54.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    Don-sezar (29.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    АМП9 режет ВЧ и сцену, по сравнению с АМП8. В принципе как и ожидалось от ламп.
    Может не прогрелся?
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Может не прогрелся?
    На не прогретых нет низких и сцены - опять же по отзывам.

    Средним и низким поют дефирамбы - как все круто и классно.

    Ну и в целом говорят что вся внутрянка сделана очень качественно. Заменили почти все резисторы\транзисторы\конденсаторы на более дорогие и качественные, сделали резиновую подложку под лампы, что бы уберечь от тряски и прочие прелести и все это за +50 баксов.

    Меня больше смущает, что как портатив амп9 будет не очень, т.к лампы лучше лишний раз не трясти.
    Последний раз редактировалось Leif; 29.06.2019 в 14:54.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    На не прогретых нет низких и сцены - опять же по отзывам.

    Средним и низким поют дефирамбы - как все круто и классно.

    Ну и в целом говорят что вся внутрянка сделана очень качественно. Заменили почти все резисторы\транзисторы\конденсаторы на более дорогие и качественные, сделали резиновую подложку под лампы, что бы уберечь от тряски и прочие прелести и все это за +50 баксов.

    Меня больше смущает, что как портатив амп9 будет не очень, т.к лампы лучше лишний раз не трясти.
    Мда, лампы действительно лучше не трясти, даже учитывая резиновые подложки.
    А время работы по сравнению с amp8 увеличилось?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Тут я подсказать не смогу. Думаю стоит просто обновления от Луркера подождать

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Луркер то оказывается уже выпустил аддон. Делюсь ссылкой
    https://github.com/Lurker00/DX150-Fi...ases/tag/v1.18
    Луркер просто волшебник, не знаю как он это сделал, но его прошивка на андроид 6 -то что я не мог представить до сегодняшнего вечера, когда всё-таки решился на эксперимент. Чистый режим манго -это то, чего не хватало. Не знаю как у остальных, но у меня работает отлично, мне разница показалась существенной между манго на андроиде и обычным, в пользу последнего. По инструкции всё сделал, проблем не возникло. Увидите волшебника, обнимите его за меня🎖🎖🎖
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    Чистый режим манго -это то, чего не хватало. Не знаю как у остальных, но у меня работает отлично, мне разница показалась существенной между манго на андроиде и обычным, в пользу последнего.
    Вот ведь, мирно спал и на тебе: "отлично", существенной"..,. Не до сна, теперь, поэтому, хотел бы уточнить: меня интересуют изменения только в области звука. Появилось в нём что-нить, более слоистое, протяженное, уходящее на невероятную глубину или, на худой конец, раздвигающее сцену вширь и вглубь или Вы говорили о большей отзывчивости Манго в управлении?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Вот ведь, мирно спал и на тебе: "отлично", существенной"..,. Не до сна, теперь, поэтому, хотел бы уточнить: меня интересуют изменения только в области звука. Появилось в нём что-нить, более слоистое, протяженное, уходящее на невероятную глубину или, на худой конец, раздвигающее сцену вширь и вглубь или Вы говорили о большей отзывчивости Манго в управлении?
    http://player.ru/showthread.php?t=20...09#post2572309 здесь все рассказано.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Вот ведь, мирно спал и на тебе: "отлично", существенной"..,. Не до сна, теперь, поэтому, хотел бы уточнить: меня интересуют изменения только в области звука. Появилось в нём что-нить, более слоистое, протяженное, уходящее на невероятную глубину или, на худой конец, раздвигающее сцену вширь и вглубь или Вы говорили о большей отзывчивости Манго в управлении?
    Мне показалось ,что так аккумулятор разряжается медленнее, плеер включается и выключается за несколько секунд. О какой-то сверхотзывчивости говорить не приходится, но это примерно как на dx 50-90, немного задумчиво. Коэффициент усиления стал выше, колесо громкости выкручиваю единиц на 10 меньше, но самое главное это более тёмное звучание, чем-то похожее на dx 90, только гораздо детальнее. Прибавилось два режима цифрового фильтра, пока не вслушивался детально чтобы уловить разницу, пока просто активен фильтр 1. Андроид 8 изначально устанавливать не хотел, т.к. система слабовата, навороты в виде музыки онлайн не интересны да и антенна wi-fi оставляет желать. Сторонние плееры устанавливал в большом количестве через apk, потом удалил, очень часто при прослушивании через манго ,снимаясь с паузы с выключенным экраном ,плеер воспроизводил другой альбом через neutron или hiby.
    Манго режим считаю полностью самодостаточным, беспроводными наушниками и колонками не пользуюсь и вряд ли начну когда-нибудь, карты в 256 гб пока хватает, в общем я счастлив. Кстати,недавно эту самую карту запихнул в dx 90, который ещё жив и бодр. Переслушав кучу треков понял, это как остаться в школе на второй год, в то же время несколько лет мне казалось что это просто эталонный звук для портатива. Dx 150 для меня на сегодняшний день ,да ещё и на манго -просто праздник. Конечно же, нельзя исключать возможность появления в скором времени dx 250, 300, 320 и т.д., но спрыгивать сейчас со 150-го просто не на что, на мой взгляд конечно же. Не знаю что там появилось новое, жирное и слоистое, но ,ребята, режим манго стоит попробовать установить и ,быть может ,как и я, проникнуться всем тем, что я попытался здесь описать, тем более, что это оказалось не сложно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (02.07.2019), theAvalanche (01.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    ... но самое главное это более тёмное звучание..,
    Прочитал, благодарю, Вы описали, буква в букву, мой путь использования DX150, за исключением того, что я пользуюсь в качестве основного PowerAmp(ом). С гибридом от Евгения и S8F он, для моих ушей и в большинстве жанров - лучший. Цифровыми фильтрами игрался - разницы не услышал. Оставил, как-то, по умолчанию. Темный - акцент на нижней середине или я ошибаюсь? Объясните, pls., как это "выглядит" в ушах, на примере звучания какой-нибудь композиции. Что и где акцентируется? Dx 90 не слышал. А с "доперепрошитым" DX150 если сравнивать, "послепрошитый", по Вашему мнению, заиграл по-другому/детальней? Если - да, то в какой части диапазона/эмоций?
    По поводу альтернатив: мой DX150 выставлен на продажу. Хочу поменять на DX220. Но тут на днях, там - сям, на глаза попался Dethonray DTR1 Prelude.
    Собрал о нём всю, возможную, информацию и, учитывая тот факт, что в плеере для меня номером один - звук, а все остальное есть в смартфоне, плюс то обстоятельство - как его "рисует" этот плеер, , засомневался по поводу покупки DX220.
    Последний раз редактировалось Favorit583; 01.07.2019 в 13:11.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    Прибавилось два режима цифрового фильтра, пока не вслушивался детально чтобы уловить разницу, пока просто активен фильтр 1
    всё отлично описываете, но мануалы не читаете. фильтров осталось столько же, первые 5 соответствуют нашему андроиду в порядке их положения в андроиде, что происходит при выборе последних двух, я уже не знаю/не помню. мне это неинтересно, т.к. разницу всё-равно не слышу.

    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    мне разница показалась существенной между манго на андроиде и обычным, в пользу последнего
    я вам не завидую я вот разницы не слышу (а при таком временном промежутке на "послушал - перезагрузил железку - послушал" тем более не слышу) и очень доволен этим.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я вот разницы не слышу (а при таком временном промежутке на "послушал - перезагрузил железку - послушал" тем более не слышу) и очень доволен этим.
    Ага! Сняли камень(необходимость эксперимента) с плеч. Благодарю. Буду дальше думать в сторону Dethonray DTR1 Prelude, на предмет - где бы его послушать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Прочитал, благодарю, Вы описали, буква в букву, мой путь использования DX150, за исключением того, что я пользуюсь в качестве основного PowerAmp(ом). С гибридом от Евгения и S8F он, для моих ушей и в большинстве жанров - лучший. Цифровыми фильтрами игрался - разницы не услышал. Оставил, как-то, по умолчанию. Темный - акцент на нижней середине или я ошибаюсь? Объясните, pls., как это "выглядит" в ушах, на примере звучания какой-нибудь композиции. Что и где акцентируется? Dx 90 не слышал. А с "доперепрошитым" DX150 если сравнивать, "послепрошитый", по Вашему мнению, заиграл по-другому/детальней? Если - да, то в какой части диапазона/эмоций?
    По поводу альтернатив: мой DX150 выставлен на продажу. Хочу поменять на DX220. Но тут на днях, там - сям, на глаза попался Dethonray DTR1 Prelude.
    Собрал о нём всю, возможную информацию и, учитывая тот факт, что в плеере для меня номером один - звук, а все остальное есть в смартфоне, плюс то обстоятельство - как его "рисует" этот плеер, , засомневался по поводу покупки DX220.
    Я не стал бы продавать сей чудо-плеер, а пробежавшись по описанию детонрэя, думаю это плюс-минус dx 120. Перед покупкой 150-го слушал минут сорок 120-й, очень понравился звук, быстрая навигация, вес и размер, но это всего лишь промежуточная ступень. Поймите, китайские фирмы и фирмочки плодятся как грибы (нам бы так) и конкуренция там невероятная, делается всё примерно из одних и тех же запчастей. Можно конечно написать что тамошние гениальные инженеры наконец то создали тот самый хайрезно-хайрезовский продукт, который последние лет десять-пятнадцать ждали меломаны со всего мира и ещё заключили это в маленькую коробочку, цена даже не обсуждается, так или иначе мы, больные звукофилы, готовы всё отдать за ширину, глубину, слоистость, теплоту, музыкальность и т.д. по списку. Если Вам позволяет бюджет, купите детон и посравнивайте лоб в лоб, но те же десять часов и 150-й в манго режиме отработает. По поводу "послепрошитого" могу смело сказать, всё стало детальнее, на вокальных дуэтных партиях голоса уже не в такой каше, контрабас и бас-гитара действительно где-то там, очень далеко от всего остального. Вчера поздно вечером, когда перепрошился, до двух часов ночи переслушивал разные композиции, просто ощущение нежелания снять наушники с головы. Ещё раз по поводу китайцев, не сомневайтесь, примерно раз в два или три месяца будет вышлёпываться всё новый и новый хайрезный плеер, кто-то уже писал про войну без конечности здесь или в ветке 220-го. Но чтобы совсем отбросить сомнения, подключите плеер к большой системе сначала на какой-нибудь дорогущий цап плюс дорогущий ламповый усилитель, затем просто через линейный выход на тот-же дорогущий усилитель как это сделал я на аппаратуре моего немало помешанного товарища. Там цап около 200т.р.,усилитель то ли 300 ,то ли 400, колонки почти с меня ростом за 15 т.евро. И как же это звучало!!! Так вот, через линейный выход было даже лучше,вот вам и цап за 200 тысяч,у него ещё и корпус деревянный!Названий компонентов даже не воспроизведу, вроде бы оба ящика Luxman. Даже когда подключаю плеер на даче( там можно дать копоти) к колонкам и ресиверу начального уровня Sony в режиме 2ch, оторваться невозможно, сабвуфер совершенно не нужен, трёхполосные Sony, несмотря на дешевизну ,творят чудеса. Реальный потенциал плеера лучше можно оценить на серьёзной системе, т.к. идеальных универсальных наушников не существует и никогда существовать не будет, а с полновесными колонками всё ж попроще.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman Guzev за полезный пост

    Lexanajamise (01.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Чистый манго на 6 андроиде Lurker для нашего плеера переделывал с 200го, в коем сабра с семью фильтрами. Так что имеем 7 иконок, функционируют 5. На мой слух различий нет, плацебо не рассматриваю, сижу на втором, по умолчанию. О 220м и иже с ним плеерами сверх 500$ помышлять зарёкся, ибо являюсь обычным меломаном, не снимающим наушники по 12 часов день. А выискивать в звуке расписываемые на форумах и ютьюбах не макро и микро, а скорее нано нюансы, которые мне и не расслышать вовсе, да ну на... .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    Я не стал бы продавать сей чудо-плеер..,
    На новую официальную перепрошью, про неофициальную - еще почитаю(лень прыгать туда-обратно, хотяя, любопытство никто не отменял). 150-й, конечно же, хороший плеер, как и любой другой.., здесь, ведь, как и во всем остальном, работают два принципа: мне нравится или дали бабла, чтобы убедил, что нравится.Нет и не было другого мерила ценности любого продукта. А степень потребности/ценности/необходимости складывается из степени тяжести пути к обретенным средствам и степени прямизны извилины индивида.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    150-й, конечно же, хороший плеер, как и любой другой.., здесь, ведь, как и во всем остальном, работают два принципа: мне нравится или дали бабла, чтобы убедил, что нравится.
    Я видать какой-то странный, но если мне дают плеер, то у меня почти всё звучит клёво. На моей памяти нет такого, который бы я назвал плохим (Один хуже другого - да, но блин, плееры дороже 5 тысяч отличаются ньюнасами. Кто-то готов за ньюансы платить, а кто-то нет). Когда я достаточно давно попал в один магазин, и волей случая там оказался dx220 (тогда их ещё нигде не было), мне дали послушать. Первый же вопрос ко мне:
    - Ну как?
    - Ну клёво, а что вы ещё хотели от меня услышать?.
    И в конечном итоге я больше оценивал производительность и материалы корпуса. И всё равно остался доволен. Тем более, что можно услышать за 10 минут? Для меня плеер - это комплексный продукт. Помимо звука он должен уметь и usb dac и быть отзывчивым и корпус чтобы приятный, экран хороший. И ценник гуманный. Я нашёл свой идеал в 150-ом, но от этого плееры дешевле - не стали тыквой. А дороже не стали переоцененными пустышками.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Timu (01.07.2019)

Reply To Thread
Страница 248 из 353 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения