Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 353 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    По-моему, нужно заняться чем-нибудь, работой например. И не засирать мозг ни себе, ни другим..
    В чем собственно претензия? У меня точно такая же ситуация была, все решилось сменой наушников...
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    LordOFsound . Чтобы проверить высокие, и букву S , то я думаю это не реально. Не хочеться проводить эксперементы с прогревом, и перегревом плеера. А потом грузиться и переживать, пусть будет так как есть. Меня плеер из коробки устраивает без прогрева
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    ShyWorm (05.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Чтобы проверить высокие, и букву S , то я думаю это не реально. Не хочеться проводить эксперементы с прогревом, и перегревом плеера. А потом грузиться и переживать, пусть будет так как есть.
    Что нереального? Где я прошу прогревать? Я прошу просто включить данные треки и послушать как они играют у вас с чувствительными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Я прошу просто включить данные треки и послушать как они играют у вас с чувствительными наушниками.
    Высылай свой мозг, проверю как он воспринимает сибилянты.
    Или тебе интересно как их воспринимаю я? И чем это может помочь тебе?
    Откуда же вы все беретесь? Неужели система обалванивания масс уже во-всю работает???
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Olegzub (05.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Или тебе интересно как их воспринимаю я? И чем это может помочь тебе?
    Именно это я и прошу. Если сложно, то зачем писать, тратить своё время?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    то зачем писать, тратить своё время?
    Согласен, тратить свое время больше не буду..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    LordOfSound (05.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    В том и дело что раньше мне не резало слух, у меня есть полноразмеры неплохие, причём они более ровно играют - и на них тоже слышу эту резкость. Не пойму что стало со слухом... Прорезался?
    Заметь это не на всех записях. А вообще деэссер в помощь, и будет тебе счастье)
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Купил сабж, полностью доволен. Уши сейчас титаны 3 с балансным кабелем, в принципе не плохо, но не хватает сцены в глубину и ширину. Подскажите может что есть интересней из внутриканальных чем титаны 3, со схожей подачей ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Заметь это не на всех записях
    Я это заметил только на треках с женским высоким вокалом. С мужским всё хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Что нереального? Где я прошу прогревать? Я прошу просто включить данные треки и послушать как они играют у вас с чувствительными наушниками.
    Буду дома проверю, но я же не знаю, какое у вас качество трека, и как сведен музыкальный материал. Трек - треку рознь!

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    GoodCat.. Ibasso 03, у самого были титаны 1-е. После 03-х, не смог слушать титаны и продал их. А титаны были два года, и не мог с ними расстаться. Слушаю 03-е, и нету и грама сожаления о титанах. Айбасо 03, хорошо играют как на балансе, так и на других разъёмах
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Я это заметил только на треках с женским высоким вокалом. С мужским всё хорошо.
    Выложи куда-нибудь треки с женским вокалом в которых ты считаешь есть резкость и дай ссылки для скачки. Тому кто захочет помочь будет легче это сделать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.09.2018), LordOfSound (05.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Я это заметил только на треках с женским высоким вокалом. С мужским всё хорошо.
    Я не могу описывать звук, сибилянты. Я могу уровень плеера, сравнить с девайсами которые были до... Типа.. Вокал в лицо, бас, сцена, яркость девайса, колокольчики. Лучше или хуже, и все!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Выложи куда-нибудь треки с женским вокалом в которых ты считаешь есть резкость и дай ссылки для скачки. Тому кто захочет помочь будет легче это сделать.
    Хорошая идея, залил на https://ru.files.fm/u/54nkraz2
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    какое у вас качество трека, и как сведен музыкальный материал
    Я залил свои файлы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    По энергопотреблению плеера, при проигрывании рэдбука 44/16 на прошивке Луркера уходит примерно 8%-9% в час, что очень недурно. В простое ок. 1% в час, с включенным режимом глубокого сна и отключенными лишними приложениями, что уже хуже. Гуглосервисы отключены через USB Audio, но насколько вижу не полностью (хотя это и не нужно, чтобы не возникали проблемы с проверкой лицензии UAPP).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    В простое ок. 1% в час
    Оставьте его спать на ночь, а поутру в Системных настройках USB Audio нажмите левую нижнюю кнопку (Собрать системные логи). Получите на внутреннем хранилище файл syslogs0.tgz. Дайте мне его в ЛС почитать.

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    насколько вижу не полностью
    То, что остается, необходимо для работы самого Андроида и платных приложений. Оно всё работает только по требованию.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Desquark (05.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, пришел вчера сей сабж. Что тут говорить, все и так всё знают, информация скорей для тех, кто присматривается к данному плееру и не может решиться к приобретению. Попробую сравнить сабж с имеющимся в моём арсенале Hiby r6. Плеер конечно порядком больше, как по длине так и по толщине, он прям таки огромный "кирпич". Плеер пришел почему-то с глубоким разрядом, долго не мог очухаться от обычной 2А зарядки, помог толкнуть его квик 3.0, заряд принял нормально. Вопрос конечно же сразу возник к манго, висит, икает, треки переключаются с тупняками. В андроиде работает неплохо. Тач скрин отзывчивый, думал все намного хуже. Кнопки переключения треков работают в обратную сторону. Скорее всего все недочеты нивелируются доработанными прошивками от уважаемого Луркера. Ну а теперь о главном. Звук, звук и еще раз звук, одним словом охренительный) Я не стал подключать прогревочный шнурок а сразу начал его слушать, тестируя все наушники. С коробки по началу басил, где то через часа 2 всё устаканилось. Если не трогать его руками и только слушать, растекаешься по креслу и просто тащишься, можно даже обосса..ся от удовольствия, всё по кайфу, всего в меру, верхняя середина, верха, даже на плохих записях не сыпят, не звенят, не режут. Бас плотный, ударный, быстрый, в умеренном количестве, сбалансированный и не выпячен, глубокого баса поболее чем в хибаре, прям то что нужно. Сабж играет монументальней, масшатбней, лучше обрабатывает края диапазона, и не сыпет. Верха отличные, красивые, наверное их не хватало в хибаре, тем более "таких". По натуральности звука можно и не говорить) Дождь, гроза, открывание дверей, птицы, звуки как живые. Такого звука как в ибассо, в хиби попросту нет. Плеер в плане звука получился очень удачным по сравнению с хиби, играет в разы лучше, что очень таки удивило, придется продавать хибарь, хотя он устраивал более чем, но всё до поры до времени, пока не сравнил с сабжем. Если уж докопаться, глубину ему чуть больше и огонь, но и без того всё очень шикарно. Звучание сабжа просто перекрывает все косяки в плане ПО, управления, перестаешь обращать на них внимание, растворяешься так сказать в музыке)). Прошу строго не критиковать, да простят меня обладатели Hiby r6, информация носит исключительно информационный характер, всё вышесказанное имхо!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Apalos; 06.09.2018 в 04:59.
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alexvab (06.09.2018), Andrey-d (02.12.2018), ataris (06.09.2018), Awake90 (22.04.2019), baboss (06.09.2018), BastenSS (06.09.2018), bvitusb (06.09.2018), Desquark (06.09.2018), FarHowl (16.09.2018), Lexanajamise (06.09.2018), LordOfSound (06.09.2018), Lurker (06.09.2018), menja_zovut_deniska (06.09.2018), MUVUM (06.09.2018), Mystic Traveller (06.09.2018), Olegzub (06.09.2018), ShyWorm (06.09.2018), Snly84 (06.09.2018), theAvalanche (06.09.2018), VerNor (06.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    посмотрел у себя расход заряда - за 10 часов просто лежания в режиме андроида, без отключения гуглосервисов и прочего (хотя из прочего почти ничего и нет) на стабильной L2 ушло 5 процентов. Вполне терпимо, как мне кажется.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (16.09.2018), Lurker (06.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    за 10 часов просто лежания в режиме андроида, без отключения гуглосервисов и прочего (хотя из прочего почти ничего и нет) на стабильной L2 ушло 5 процентов
    Вот это - ожидаемый результат.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    baboss (06.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    У меня за вторую ночь (не трогал плеер порядка 10 часов) на тестовой прошивке вот такой результат:
    (отключены гуглосервисы, беспроводные модули, медиасканер, установлен только нейтрон и включен режим глубокого сна)
    Вложение 241971
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    У меня за вторую ночь (не трогал плеер порядка 10 часов) на тестовой прошивке вот такой результат:
    Я немного выше писал, как собрать системные логи и дать их мне почитать.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 353 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения