Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 353 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я же отключаю у себя гуглосервисы, и остается рабочим только используемый аудиоплеер. И другим так советую Причем, если у Fiio отключить гуглосервисы, то восстановление только перепрошивкой со сбросом, а у меня - одна кнопка и несколько секунд подождать, ни заново логиниться, ни перезапускаться даже не надо! Потом той же кнопкой отключить. Т.е. обновить приложения - включил-обновил-выключил.
    Рут + любой вменяемый замораживальщик процессов и гуглосервисы, как и все лишнее, прекрасно уходят в спячку с пол-тычка, и так же возвращаются обратно и на fiio
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    ShyWorm (05.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Рут + любой вменяемый замораживальщик процессов и гуглосервисы, как и все лишнее, прекрасно уходят в спячку с пол-тычка, и так же возвращаются обратно и на fiio
    Теория-то известна, а примеров удачных практических решений ни в этом форуме, ни на хедфае, я не встречал. А вот вопросы "отключил гуглосервисы, как вернуть?" встречал. Но ответов "больше не мучайся, сделай так" - нет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Olegzub (05.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    а у меня - одна кнопка и несколько секунд подождать,
    дико извиняюсь, а где та волшебная кнопка, что-то не нахожу, хоть и не первый день юзаю :(
    Или про "кнопку" это утрировано и надо сам процесс остановить, зайдя как положено через настрорйки-пиложения итд?
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо masteredd за полезный пост

    Olegzub (05.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    theAvalanche, миник для бассхедов ? Владел года полтора , не заметил данной особенности. Очень ровным и нейтральным казался.
    Особенности упомянутых связок и восприятия - там что А5, что 600 баса наваливают некисло, но очень поразному)
    [SPOILER] да и миник с модом от Михаила и не стоковым ОУ на борту. Другой владелец 150 слушал мою связку с андромедами и там другие впечатления были, а я тогда вроде 200, а не 150 пробовал и по детальности и середине с вч ничего не скажу в сравнении с этим миником[SPOILER]
    Последний раз редактировалось 1145rs; 05.06.2018 в 09:27.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (05.06.2018), theAvalanche (05.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    дико извиняюсь, а где та волшебная кнопка, что-то не нахожу, хоть и не первый день юзаю :(
    ! В USB Audio меню Системные настройки.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (05.06.2018), masteredd (05.06.2018), Olegzub (05.06.2018), theAvalanche (05.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Snapdragon и 3ГБ - это не преимущество, а недостаток
    Ну из ваших уст здесь и в теме 200ки все, что не как у них, один недостаток.
    по времени работы: часов 10 играл хибарь. Меньше 7 часов играла 200ка. Загружался Хиби у меня быстрее. Интерфейс работал плавнее. На стоковой прошивке выбор и переключение треков работали хуже.
    3гига и снап-недостаток?. Ок. Побольше бы таких недостатков))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    theAvalanche (05.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    миник для бассхедов ? Владел года полтора , не заметил данной особенности. Очень ровным и нейтральным казался.
    я же написал, что слушал на басистых наушниках, поэтому объективным быть не могу
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    да и миник с модом от Михаила и не стоковым ОУ на борту.
    я это пропустил где-то, извиняйте, барин
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    1145rs (05.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche,
    Спойлер: 
    влияние последнего фактора пока только в моей голове тк прямого сравнения со стоком пока еще не состоялось, да и опытные Миниководы его не слушали, вроде)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Ну из ваших уст здесь и в теме 200ки все, что не как у них, один недостаток.
    по времени работы: часов 10 играл хибарь. Меньше 7 часов играла 200ка. Загружался Хиби у меня быстрее. Интерфейс работал плавнее. На стоковой прошивке выбор и переключение треков работали хуже.
    3гига и снап-недостаток?. Ок. Побольше бы таких недостатков))
    О чем здесь можно говорит и дискутировать.Основная функция hi-FI плеера что-б слушать музыку.А остальные плюшки в виде навороченого железа,гигов ,андроида-все это во всех плеерах работает и справляеться со своей задачей.Стриминги ,ютубы,программы -это как бонус и шаг в современный мир.А кто из пользователей в течении одной минуты 20 раз клацает или листает треки? Поставил папку и играет,но не без того что перелистываешь-товарищи мы же музыку слушаем на нем .Получается что мы в музыкальном плеере-плюшки которые идут бонусом к музыке-мы ставим выше чем музыку-прямое назначение плеера .Да приятно что андроид! Но телефоны на андроиде,телевизоры на андроиде,планшеты тоже ,да каждый день мы эти вещи используем по назначению .И такое впечатление что у людей у которых остро стоит вопрос об супер современном-быстром андроиде,нету ни телека,ни планшета,телефон кнопочный-и наконец-то мы с экономили деньги на покупке андроид плеера ,и получаем комбайн-и ютуб,и фильмы,и соц.сети,и интернет обозреватель,еще б фотик и звонилка?И все так быстро работает и четко-двадцать окон открыто, только и успеваю то туда то сюда заходить.А с гиговостью, рокчипами-снапдреганами ,через пол года все равно мы будем все в пролёте,другие фирмы или эти,придумают новую линейку
    Последний раз редактировалось Olegzub; 05.06.2018 в 12:35.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Stas (05.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Еще один обзор DX150 ( кто не видел ) - http://theheadphonelist.com/strong-o...-ibasso-dx150/

    Что забавно - его выложили два дня назад и изначально там было сравнение с Hiby R6 (кратко: DX150 по звуку лучше, но ПО лучше у Hiby)
    Сегодня зашёл туда - сравнение убрали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gennadiy (05.06.2018), Olegzub (05.06.2018), Stas (05.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    по времени работы: часов 10 играл хибарь. Меньше 7 часов играла 200ка. Загружался Хиби у меня быстрее. Интерфейс работал плавнее. На стоковой прошивке выбор и переключение треков работали хуже.
    А при чем тут процессор и память?

    У DX200 очень жрет аудиочасть: два ЦАПа - это два десктопных ЦАПа!
    В скорости рисования ui роль больше играет количество пикселей, которые надо рисовать, а у DX200 площадь (пиксельная) экрана - выше.

    Выбор-переключение треков - это уже особенности конкретных приложений. Тут лучше сравнивать на одинаковом. Например Neutron, UAPP. Впрочем, и скорость ui надо сравнивать на одинаковом. Вы сравнивали на одинаковом?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Теория-то известна, а примеров удачных практических решений ни в этом форуме, ни на хедфае, я не встречал. А вот вопросы "отключил гуглосервисы, как вернуть?" встречал. Но ответов "больше не мучайся, сделай так" - нет.
    Да какая теория, что вы? Все это прекрасно работает на всем нынешнем поколении андроидных Фей, как и большинстве андроидных устройств, на которых можно получить полный рут. В моем случае это рут через кастомную TWRP и uninstaller pro - и больше никаких лишних процессов, включая гуглосервисы. Для возврата на место нужно просто нажать кнопку "разморозить".

    Да и в целом, это же входит в стандартный набор действий любого, кто любит твикать андроид или беречь каждый процент батареи, на 4пда есть тонны инструкций для интересующихся.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    на 4пда есть тонны инструкций для интересующихся.
    Средний юзер даже мой мануал прочитать, чтоб одну кнопку нажать - не может. И пошаговая инструкция по прошивки для многих - непреодолимая проблема. А Вы - тонны инструкций!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (05.06.2018), ShyWorm (05.06.2018), xapgpokep (05.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Средний юзер даже мой мануал прочитать, чтоб одну кнопку нажать - не может.
    так. тихо тихо =) если камень в мой огород, то
    никаких мануалов я не видел, да и на форуме нету "шапки" , как на 4пда.
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    даже мой мануал прочитать, чтоб одну кнопку нажать
    ну, допустим не одну
    но хочу сказать, что сегодня камрад Zero xxx, не обладающий компьютером, всего пару вопросов задал и прекрасно прошился.
    инструкцию видать осилил
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    theAvalanche (05.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Заценил я этот замечательный плеерок. Позже напишу более развернуто, но кратко можно сказать, что звучит аппарат достойно. Хоть "уровень" оценивать в музыкальных аппаратах не совсем корректно, но я бы поставил DX150 на уровень QLS 360. А это надо сказать, очень круто! Даже больше, звук 150-го, имхо, более сбалансирован и лучше подходит для тяжелых жанров, чем Кулс. Это лучшая реализация дельты, которую я слушал, пока я не нашел вообще слабых сторон в звуке. Слушаю только с наушниками Myst Nail 2, поэтому оценивайте мой отзыв с поправкой на это.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 05.06.2018 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (05.06.2018), Era in Ear (06.06.2018), grey_tomorrow (06.06.2018), theAvalanche (05.06.2018)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Заценил я этот замечательный плеерок. Позже напишу более развернуто, но кратко можно сказать, что звучит аппарат достойно. Хоть "уровень" оценивать в музыкальных аппаратах не совсем корректно, но я бы поставил DX150 на уровень QLS 360. А это надо сказать, очень круто! Даже больше, звук 150-го, имхо, более сбалансирован и лучше подходит для тяжелых жанров, чем Кулс.
    Перешёл с кулса 360 на ибассо 150,небо и земля.Кулс вальяжный медленный,сцена больше в глубь,высокие зажатые ,вокал как с подвала с эхом, как пишут рисует музыку грубыми мазками, сцена узкая,но он показался мне детальние за счёт отчетливого построениея планов, но скучноватый,но аппарат суперский,были б лишние деньги оставил бы и его.Ямогу ошибаться в своих ощущениях звука.А тут у ибассо 150 все по-другому?
    Последний раз редактировалось Olegzub; 05.06.2018 в 22:38.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    вам в ленту
    мож и сам отпишется, пока не буду называть хто
    владелец сабжа, купил дх200, я под это дело вручил ему АМР2 и 3, и что я вижу сегодня?!
    вчера он выставил на продажу, а сегодня уже купили.
    не, не 150-ку
    а дх200
    отметил, что амр3 огонь, но оставил 150.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, еще и с Yinyoo слушает, небось
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    еще и с Yinyoo слушает, небось
    не.
    кстати, не знаю с чем слушал, но знаю точно, что Андромеды продал перед этим.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 353 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения