Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 353 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dsmnko Посмотреть сообщение
    больше всего убивает что через BT отказывается играть любой "hi-res" контент
    Возьмите плеер с настраиваемым фиксированным даунсемплингом (типа бесплатного HiBy Music), и будет Вам щастье. BT для хайрезов и DSD не предназначен.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (11.10.2018), NNyad (11.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dsmnko Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Честно говоря, bluetoth у этого аппарата меня откровенно расстроил - иногда заикается и трещит без видимой причины на расстоянии метр-два, потрескивает при переключении треков и изменении громкости колесом и т.д.

    Но, больше всего убивает что через BT отказывается играть любой "hi-res" контент.
    Пользую иногда сабж в связке с samsung note 8 в качестве блютуз цап, никаких проблем. Играет отлично, без тресков, заиканий и пару метров держит без проблем вообще. Может дело в блютуз модуле вашего другого девайса?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Dsmnko, по блютузу можно подключить телефон к 150 и так слушать музыку на телефоне со 150-ого. Если вы, конечно, об этом

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Возьмите плеер с настраиваемым фиксированным даунсемплингом (типа бесплатного HiBy Music), и будет Вам щастье. BT для хайрезов и DSD не предназначен.
    ОК, спасибо за совет. Я не спорю что hi-res через SBC это странно, но, _иногда_ есть кейсы когда мне удобно через BT уши с шумодавом слушать, а держать для этого 2 варианта контента тоже не хочется.


    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Пользую иногда сабж в связке с samsung note 8 в качестве блютуз цап, никаких проблем. Играет отлично, без тресков, заиканий и пару метров держит без проблем вообще. Может дело в блютуз модуле вашего другого девайса?
    Это вроде немного другой юз-кейс Уши у меня Sony 1000XM2 и Samsung Level On Pro, со всему другими телефонами и плеерами ведут себя без нареканий.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто знает, можно ли к плееру прицепить какой-нибудь usb пульт по типу фиевского? Никто не пробовал?
    Я пробовал вот такой
    https://content.onliner.by/forum/357...d54ee0f381.png
    https://ru.aliexpress.com/item/Cewaa...682b28c9de6-10

    Если слабый вифи прием, то попробуйте развернуть плеер жопой к источнику вифи, из-за металлического корпуса, когда он у меня лежит на столе экраном вверх, то вообще теряет вифи, но стоит его перевернуть боком, как всё ок.
    Вообще с такими размерами можно было бы и внешнюю антенну вкорячить, был бы эдакий ретро-шарм, включил, антенку достал, вифи словил, как радио)

    P.S. что там слышно с 8-м ведром на 150й? будет или нет?
    Последний раз редактировалось goldstar2154; 11.10.2018 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (16.10.2018), LordOfSound (11.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dsmnko Посмотреть сообщение
    _иногда_ есть кейсы когда мне удобно через BT уши с шумодавом слушать
    Я именно поэтому предложил конкретный плеер, который играет практически всё (включая SACD!) и умеет даунсемплить Отдельный - потому что, скажем, постоянно ходить в настройки UAPP или Neutron и менять с bit perfect на даунсемплинг - геморройно.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Недавно задавал вопрос по поводу отображения заряда.Оказывается,чисто случайно,в ветке KANN тоже сетуют на эту проблему,причём немало людей.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я не привязывал, и не покупал, просто установил эту версию с сайта 4pda (Neutron Pro v2.06.1-ARM64 https://drive.google.com/file/d/1kZx...ew?usp=sharing) он лицензию не просил. Может не просил потому что не установлен Google Play Marke? Все функции плеера работаю без ограничений.
    К стати в настройках в разделе ПОМОЩЬ, нет графы КУПИТЬ.
    Попробовал установить эту версию Neutron c 4pda, даже действий по скачиванию никаких нету. Усановлена предпоследняя прошивка Луркера. Делаем так...Устанавливаем пробную версию Neutron(eval) с play market, после того как она установилась на девайс, прошла все запросы ,заходим по ссылке Neutron на 4pda, и начинается скачивание.Устанавливаем. И у нас на рабочем столе два Neutron , версию Eval -удаляем .И остаеться просто Neutron.Получаеться ,чтоб загрузка пошла файла с 4pda , нужно чтоб уже Неутрон стоял и прошел все сертификации. Это для тех у кого прошивка с Плеймаркетром
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LordOfSound (14.10.2018), VerNor (14.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Господа, помогите пожалуйста, ткните носом в инструкцию по настройке нейтрона) где то попадалась, а где не помню и найти не могу. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Господа, помогите пожалуйста, ткните носом в инструкцию по настройке нейтрона) где то попадалась, а где не помню и найти не могу. Заранее спасибо.
    В подписи у Lurker.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    VerNor (14.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    shadale, Спасибо. Сидел ковырялся, на глаза не попалось)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А как с сабжем балансные гвозди 1 и 2 играют,может слушал кто?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dionis15 Посмотреть сообщение
    А как с сабжем балансные гвозди 1 и 2 играют,может слушал кто?
    Как и небалансные - ху..во, впрочем как и с другими плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Господа, помогите пожалуйста, ткните носом в инструкцию по настройке нейтрона) где то попадалась, а где не помню и найти не могу. Заранее спасибо.
    Пост номер 7743
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry70833177

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Попробовал установить эту версию Neutron c 4pda, даже действий по скачиванию никаких нету. Усановлена предпоследняя прошивка Луркера. Делаем так...Устанавливаем пробную версию Neutron(eval) с play market, после того как она установилась на девайс, прошла все запросы ,заходим по ссылке Neutron на 4pda, и начинается скачивание.Устанавливаем. И у нас на рабочем столе два Neutron , версию Eval -удаляем .И остаеться просто Neutron.Получаеться ,чтоб загрузка пошла файла с 4pda , нужно чтоб уже Неутрон стоял и прошел все сертификации. Это для тех у кого прошивка с Плеймаркетром
    Да пофиг, всё ровно у меня через 5 дней стал просить лицензию. Так как у меня стоит родная прошивка и нет маркета, буду покупать через PayPro цена 6.99$, просто перед покупкой надо в андроиде добавить гуглакаунт(электронную почту) плеер сам привяжет его, после покупки через PayPro http://neutronmp.com/activate.html
    Мне очень понравилась функция воспроизведения через сеть, с помощью домашнего роутора WiFi и жёсткого диска PC, просто на компе открываешь папку или весь диск, и на плеере её слушаешь. Без всяких флешек. Ради этого собственно и куплю, для дома полезно не надо флешки тыкать, сиди слушай всю коллекцию музыки по WiFi.
    Подобная функция есть на бесплатном HibyMusic, но там она глючная и тормознутая, реализация просто ужас, и не отображает на папках обложки альбомов. Удали сразу, муть редкостная.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Olegzub (14.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Спасибо что сказали, а то вы так радовались, что и самому захотелось на шару. Но оказывается уксус, он и в Африке уксус
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    saitoman (14.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    тоесть вариантов до 15т.р.балансных ушей нет?Меня сейчас почти устраивают и сенхи 3.00 ,но хочу баланс попробовать ради большего выхлопа и деталек.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dionis15 Посмотреть сообщение
    тоесть вариантов до 15т.р.балансных ушей нет?Меня сейчас почти устраивают и сенхи 3.00 ,но хочу баланс попробовать ради большего выхлопа и деталек.
    Вариантов вагон. Взять что то с ммсх или вилками и посадить на балансный кабель. И я не понимаю, почему бы не съездить в компании с сабжем в майкрофт, дабы своими ушами убедиться что у балансных гвоздей звук весьма сильно от сенхов отличается, а вот в какую сторону, это уже сами там поймете. Потому как если sludge гвозди не зашли, то совсем не факт, что это для других ушей истинно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (15.10.2018), ShyWorm (14.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, ни у кого нет проблемы жора аккума?
    Прошивка Луркера последняя.
    Из стороннего софта из апкашек установил только нейтрон и uapp. в 19 вечера отключил от зярядки со 100 процентами, в 10 утра было уже 70. В приложении Батарея видно, что сабж спит, немного процентов съел idle или как-то так, а примерно 25 схавало то, что андрюша обозвал miscellaneous.
    В чем проблема не пойму
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    У меня одного в инструкции в к плееру написано: "Удерживайте кнопку разблокировки, чтобы выключить ваш 150. Затем опять удепживайте кнопку разблокировки, чтобы включить ваш 200" . Чудеса, иначе нет объяснения)
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    У меня одного в инструкции в к плееру написано
    Спойлер: 
    Возможно не у Вас одного, но только Вам одному в голову пришло написать об этом чудесное сообщение. Вы действительно считаете что эта информация достойна поста и оповещения всем подписантам темы?
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Чудеса, иначе нет объяснения)
    Забыли заменить, всего то, никаких чудес.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    saitoman (16.10.2018)

Reply To Thread
Страница 149 из 353 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения