Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 295 из 353 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А почему плеер не может по воздуху обновиться до последней версии официальной прошивки?Ну как смартфоны,где достаточно просто ок нажать и автоматическая перезагрузка .Вот музыку по воздуху качать может(для этого и брался плеер на Андроиде с wi fi),без пк ,проводов и танцев с бубнами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Подскажите, при выключенном экране, есть возможность кнопками навигации переходить по папкам, вслепую так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Подскажите, при выключенном экране, есть возможность кнопками навигации переходить по папкам, вслепую так сказать.
    Вы имеете в виду кнопки перемотки и плэй/пауза?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду кнопки перемотки и плэй/пауза?
    Да. Например, на кулсе 360, можно кнопками переключиться из папки А в папку В, без включения экрана. Удобно когда плеером пользуешься в дороге, не вытаскивая плеер из кармана.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Да. Например, на кулсе 360, можно кнопками переключиться из папки А в папку В, без включения экрана. Удобно когда плеером пользуешься в дороге, не вытаскивая плеер из кармана.
    Не спец в таких вопросах, но для подобного, наверное, нужно этим кнопкам функции переназначать каким-то сторонним софтом? Штатно там такого не замечал.

    А как тогда на "кулсе 360" между треками переключаться?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex638 за полезный пост

    mikio (25.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    Не спец в таких вопросах, но для подобного, наверное, нужно этим кнопкам функции переназначать каким-то сторонним софтом? Штатно там такого не замечал.

    А как тогда на "кулсе 360" между треками переключаться?
    Кулс имеет крестовую клавиатуру. Кнопки вниз\вверх переключают треки, кнопки вправо\влево переход по папкам.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    Еще вопрос. Я так понимаю, АМР8 будет интереснее по звуку в сравнении с АМР6, но время работы плеера с АМР8 меньше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, АМР8 будет интереснее по звуку в сравнении с АМР6, но время работы плеера с АМР8 меньше?
    Да, время работы немного меньше, но это того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    mikio (25.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Я так понимаю, АМР8 будет интереснее по звуку в сравнении с АМР6, но время работы плеера с АМР8 меньше?
    Не будет. Это чистая вкусовщина. После 6ки 8ка кажется пресноватой, менее вовлкающей из-за меньшей сцены и меньшей плавной музыкальности, зато немного лучше техничность, скорость, драйв и эффект эшелонирования. 6ка для спокойной и атмосферной (вроде космического стиля или чего-то мрачного) музыки топ, а 8ка для тяжа, где нужен напор, но и время работы уменьшится. Но лично я ни один из них не могу назвать универсальным.

    В любом случае, если есть возможность послушать - послушайте. А то слишком все во вкусы упирается. Может быть вам вообще 9ка то, что доктор прописал
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (26.02.2020), day65 (26.02.2020), Lexanajamise (25.02.2020), mikio (25.02.2020), Olegzub (25.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Да. Возможность послушать будет. Но с АМР8 или АМР7, АМР5. Планирую использовать в основном с мотиками эской, для всякого рода металла, рок музыки. Думаю по вашему описанию, буду целиться в АМР8.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Да. Возможность послушать будет. Но с АМР8 или АМР7, АМР5. Планирую использовать в основном с мотиками эской, для всякого рода металла, рок музыки. Думаю по вашему описанию, буду целиться в АМР8.
    Я как раз и покупал для тяжа восьмерку и не прогадал. Мое мнение шестерка универсальная когда нужно много выходов, но по звуку проигрывает 8-ке. 8-ка на всех стилях лучше отыгрывает ВЧ, глубина тоже лучше и расстановка инструментов, вообще все обертона лучше отыгрываются. Но это только мое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    day65 (26.02.2020), mikio (25.02.2020), Olegzub (25.02.2020), sprank (25.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Появился еще один вопрос. Подскажите, можно ли плеер использовать как транспорт, подключат к внешнему цапу по юсб?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я как раз и покупал для тяжа восьмерку и не прогадал. Мое мнение шестерка универсальная когда нужно много выходов, но по звуку проигрывает 8-ке. 8-ка на всех стилях лучше отыгрывает ВЧ, глубина тоже лучше и расстановка инструментов, вообще все обертона лучше отыгрываются. Но это только мое мнение.
    AMP8 лучше выдает ВЧ чем AMP6 на балансе? Если реально так, то конечно буду брать AMP8.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо draum за полезный пост

    sprank (26.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Вот наоборот много раз пробовал, как транспорт ни разу.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Амп8 на всем диапазоне луче прорабатывает частоты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я подключал к внешнему цапу через коаксиал 10-метровым кабелем, он может быть и гораздо длиннее, это удобно когда сидишь на улице , система в доме и плеер как пульт управления . В этом случае невозможно регулировать громкость, как вариант пробовал 10-метровый аналовый кабель(можно купить самый дешёвый или спаять самому). Надеюсь , меня простят кабелеманы , что не покупаю провода по 200000 р. или около того. Кстати, когда выход осуществляется через коаксиал, аналоговый тракт плеера отключается( а именно цапы не потребляют энергию) и на одном заряде плеер может прожить около 20-ти часов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman Guzev за полезный пост

    Lexanajamise (27.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Не будет. Это чистая вкусовщина. После 6ки 8ка кажется пресноватой, менее вовлкающей из-за меньшей сцены и меньшей плавной музыкальности, зато немного лучше техничность, скорость, драйв и эффект эшелонирования. 6ка для спокойной и атмосферной (вроде космического стиля или чего-то мрачного) музыки топ, а 8ка для тяжа, где нужен напор, но и время работы уменьшится. Но лично я ни один из них не могу назвать универсальным.

    В любом случае, если есть возможность послушать - послушайте. А то слишком все во вкусы упирается. Может быть вам вообще 9ка то, что доктор прописал
    Вот не могу сказать, что расход батареи больше. У меня как раз наоборот. Конечно зависит от того в каком формате проигрывать файлы. Dsd жрёт знатно, на 6-ке сильнее, чем на 8-ке. По поводу драйва, техничности и проч. ... доя моего слуха 8-ка по всем параметрам превосходит 6-ку, причём во всех жанрах.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Появился еще один вопрос. Подскажите, можно ли плеер использовать как транспорт, подключат к внешнему цапу по юсб?
    Да

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    mikio (28.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    466
    Репутация
    168 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, есть в наличии лишний АМР1 и желание его продать. Это вообще реально, если да, то сколько может стоить?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brumaire Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть в наличии лишний АМР1 и желание его продать. Это вообще реально, если да, то сколько может стоить?
    А Вам лишний амп8 не нужен? готов предложить
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brumaire Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть в наличии лишний АМР1 и желание его продать. Это вообще реально, если да, то сколько может стоить?
    По моему не более 3к. Не работающий АМП1 продавали за 1.5к. Я бы на вашем месте на него мод заказал, и тогда никакой другой АМП не нужен будет
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    466
    Репутация
    168 (0)
    По умолчанию
    sprank, посещала такая мысль. Но что-то не попадались развернутые отзывы о моде. Да и предварительно послушать его возможности нет в наших краях.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 295 из 353 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения