Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 301 из 353 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    Вот такой чехол получился. Брутальный. Ручная работа. Со старого чехла взята верхняя рамка и преклеена под кожу. Всего один небольшой шов. Ощущается в руке здорово. Как раритет из 19 века в руке держишь. 10 плееров помрут в этом чехле, а он даже не потрется. . Плеер сидит как влитой, из родного чехла в последнее время стал просто выпадать. Короче доволен. А насчет толщины все это не критично. Общая толщина 29 мм. Учитывая, что для улицы у меня есть два действительно маленьких плеера -AP80 и ACMEE, то этот фактор совсем становится малозначимым. Да, кожа коровья.
    Если не секрет, много заплатили за это?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    2 тыс.руб.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    2 тыс.руб.
    Чтобы никого не обидеть, скажу так - сделано очень неаккуратно (линии реза, необработанные торцы). Также мое мнение - ооочень толстая кожа для подобного изделия и очень много оголенных частей остается у плеера (низ, панель управления). К слову, из кож толщиной 3,5-4 мм обычно шьют ремни, некоторые виды сумок/рюкзаков, может еще обувь какую-нибудь.

    Но, если Вам нравится, то почему бы и нет.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Да я согласен. Валентин делает лучше. Но есть свои моменты. Цена. И доставка. Когда из Украины придет и придет ли вообще в связи с эпидемией большой вопрос. Я нашел его чехол который продается за 50$ в другом интернет магазине за 28$ + 7$ доставка. Но оплатить невозможно - платежи с РФ не принимаются. Так что имеем, то что имеем. Кстати живьем чехол выглядит очень неплохо. На картинке он получился желтый в реале он коричневый. Когда берешь плеер в руку и ощущаешь эту твердую толстючую кожу ну как кожанное ретро седло велосипеда трогаешь. Такие сейчас выпускает фирма Брукс. Прикольно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    Вот такой чехол получился. Брутальный. Ручная работа. Со старого чехла взята верхняя рамка и преклеена под кожу. Всего один небольшой шов. Ощущается в руке здорово. Как раритет из 19 века в руке держишь. 10 плееров помрут в этом чехле, а он даже не потрется. . Плеер сидит как влитой, из родного чехла в последнее время стал просто выпадать. Короче доволен. А насчет толщины все это не критично. Общая толщина 29 мм. Учитывая, что для улицы у меня есть два действительно маленьких плеера -AP80 и ACMEE, то этот фактор совсем становится малозначимым. Да, кожа коровья.
    Супер! Брутальненько получилось) И пофиг на толщину.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    amoremio (02.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    Я нашел его чехол который продается за 50$ в другом интернет магазине за 28$ + 7$ доставка.
    Я также занимаюсь изготовлением изделий из кожи ручной работы. На Etsy всегда будет дороже, так как нужно платить процент магазину, посреднику, PayPal. И конечно же дешевле покупать у мастера без посредников, а оплатить можно через Western Union.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex638 за полезный пост

    ода68 (27.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Офигенный чехол вышел, раритет 100%, я б с таким тоже заходил!Зачёт. И да, тактильное восхищение от тугого мешка кожи уходит в глубокую древность, когда на поясе тугая мошна болталась. Не у всех, конечно, но у тех кто с dx150.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    ода68 (27.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apach_foto Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!
    Что я сделал не так и что можно предпринять?
    Такая же фигня )
    Вылечил прошивкой ПОЛНОГО образа от луркера и опция не Update, а Restore в тулзе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    У меня, кстати, все еще живой чехол от Miter. Появилась пара царапок, а остальном - бодрячком.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня!

    А не подскажет ли кто-нибудь, какой можно взять плеер НЕ-iBasso, но достойный по звучанию как DX150+AMP8?
    iBasso вымораживает совершенно неудобным расположением кнопок и выходов, плюс AMP8 требует переходника с 4.4мм Сониджека (ну не буду я все трое своих наушников перепаивать за ради одного плеера).
    Имею Cayin i5 и звуком, в общем-то, доволен, но он уж дюже тормозной, да и старенький.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    А не подскажет ли кто-нибудь, какой можно взять плеер НЕ-iBasso, но достойный по звучанию как DX150+AMP8?
    iBasso вымораживает совершенно неудобным расположением кнопок и выходов, плюс AMP8 требует переходника с 4.4мм Сониджека (ну не буду я все трое своих наушников перепаивать за ради одного плеера).
    Имею Cayin i5 и звуком, в общем-то, доволен, но он уж дюже тормозной, да и старенький.
    А почему именно 158? Как вы его послушали, если у ваших ушей нет на 4.4? Или вы сложили мнение по отзывам о 158ом?
    По итогу, если покупать отдельно 150ый и апм8 и не использовать амп6, выйдет около 50к (если все новое, не б/у), что явный оверпрайс, так как 158ой не звучит на эту цену. Без хейта.

    За эту цену есть варианты солиднее, такие как QLS 361 и FiiO M11Pro. У первого нет ОСи, что исключает головную боль от тормозов, а второй - топ 1 по плавности среди всех плееров на андроиде, что делает его лучшим выбором для стриминговых сервисов.

    Не создавайте эталонов по чужим словам. Основывайтесь только на личном опыте.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А почему именно 158? Как вы его послушали, если у ваших ушей нет на 4.4? Или вы сложили мнение по отзывам о 158ом?
    Именно что по отзывам. Много всего почитал и послушал рекомендации

    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    По итогу, если покупать отдельно 150ый и апм8 и не использовать амп6, выйдет около 50к (если все новое, не б/у), что явный оверпрайс, так как 158ой не звучит на эту цену. Без хейта.

    За эту цену есть варианты солиднее, такие как QLS 361 и FiiO M11Pro. У первого нет ОСи, что исключает головную боль от тормозов, а второй - топ 1 по плавности среди всех плееров на андроиде, что делает его лучшим выбором для стриминговых сервисов.

    Не создавайте эталонов по чужим словам. Основывайтесь только на личном опыте.
    На личном опыте я не слезу с Cayin i5 =)
    Для плавности и стриминговых сервисов я могу и просто телефон на андроиде взять. Хочется же ЗВУК! =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо buckss за полезный пост

    day65 (28.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    Именно что по отзывам. Много всего почитал и послушал рекомендации


    На личном опыте я не слезу с Cayin i5 =)
    Для плавности и стриминговых сервисов я могу и просто телефон на андроиде взять. Хочется же ЗВУК! =)
    Не знаю кому как, но 158-й для меня вообще лучший в цене! Без компромиссов. А переходник на Pentaconn ни разу не проблема, при условии, что есть 2,5 мм кабель.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как, но 158-й для меня вообще лучший в цене! Без компромиссов. А переходник на Pentaconn ни разу не проблема, при условии, что есть 2,5 мм кабель.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Как раз-таки проблема.
    Да какие нынче наушники с 2,5мм? стандартные наушники с 3,5мм миниджеком.
    Откуда вообще повылезали эти 2.5, 4.4 ? Чем миниджек и джек не нравятся?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо buckss за полезный пост

    Lexanajamise (29.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    Как раз-таки проблема.
    Да какие нынче наушники с 2,5мм? стандартные наушники с 3,5мм миниджеком.
    Откуда вообще повылезали эти 2.5, 4.4 ? Чем миниджек и джек не нравятся?
    Большинство приличных ушей снабжены сменными кабелями. Балансный тип подключения имеет ряд преимуществ перед single ended 3,5 mm. Расписывать их не имеет смысла, если интересно погуглите.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи.
    Сейчас установлена прошивка Ларкера с андроид 8.
    Хочу установить кастом на андроид 6. Проблема в том что когда подключаю плеер к компу с зажатой кнопкой плей, он загружается в рековери и не дает установить драйвера. Может я что-то не так делаю.
    P.S. прошился через карту памяти.
    Последний раз редактировалось oleg693; 29.03.2020 в 03:20.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Большинство приличных ушей снабжены сменными кабелями. Балансный тип подключения имеет ряд преимуществ перед single ended 3,5 mm. Расписывать их не имеет смысла, если интересно погуглите.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Про балансный я в курсе, и про сменные кабели. Они есть далеко не у всех наушников, даже приличных, и даже очень приличных.
    Я бы даже сказал, приличные уши имеют джек 6,3мм, а не 3,5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Смею предположить, что весь наш псевдобаланс создан для рыночного развода на всё новае вливания потребителями производителям. Крайние стационары по мильёну денег и на хэдфоны пресловутый 6.3. Не поверю, что в амп 6 разом пашут три независимых каскада - один на стерео выход, и по одному на псевдобаланс. Звук то разо мна всех выходах, под одним регулятором громкости. Однако, прищемили китаецы на выходе 3.5, после раздельного усиления, в угоду 2.5. Рынок. Кабели. Дополнительные кабели. И переходники. И перед конкурентами не удобно. А для баланса - 3 на правый, 3 на левый, и я даже вопросов не задам.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    Runcis (29.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Lexanajamise,
    Сложновато бывает осмылить суть ваших постов. Не хотелось-бы заострять внимание на этом, но извиняюсь - не смог пройти мимо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 301 из 353 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения