Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 353 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    товарищи, давайте свой трёп про сабру в личках, теме х7 2 (привет, Слава, постоянный флудер этой ветки) и в теме выбора плеера/цапа и т.д.)
    ваш флуд уже где-то с вариантов плееров на андроиде не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки для посетителей этой темы.
    ну или хотя бы в спойлер закрывайте это безобразие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Нет, ну безусловно ЦАПы нам сябры, иначе зачем мы тут собрались? )))
    ЗЫ. А что там про евреев? )))

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Сабра (Цабар) — самоназвание еврея-израильтянина, родившегося в своей стране (в отличие от эмигранта-репатрианта). «Цабар» — название одного из батальонов в израильской пехотной бригаде «Гивати». «Сабра» — марка израильских автомашин в 1960—1970 годах. На эмблеме изображён кактус.

    Про цап сабра немного не понятно, получается надо брать телефон где он есть? или у них есть отг-цапы для андроида?

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    товарищи, давайте свой трёп про сабру в личках, теме х7 2 (привет, Слава, постоянный флудер этой ветки) и в теме выбора плеера/цапа и т.д.)
    ваш флуд уже где-то с вариантов плееров на андроиде не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки для посетителей этой темы.
    ну или хотя бы в спойлер закрывайте это безобразие.
    Понял, сорян.

    По сабжу. на 8м андроиде изменили ток зарядки плеера, раньше он стабильно тянул 1.8-2А, на 8м андроиде стало 1.2-1.6А, кто-нибудь замечал, что зарядка плеера стала дольше?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goldstar2154 за полезный пост

    theAvalanche (08.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин Аватар для пряник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Мне одному так кажется, что wfi хуже на Восьмом, чем на Шестом андроиде. Одним словом ни какой
    Моё субъективное мнение - лучше на 8.

    Роутер НЕ В ПРЯМОЙ видимости, за всё время после обновлений на 8 дроид, проблем как на 6 не было.

    Дело в том, что я задавал тут вопрос по качеству приема антенны и уже грешил на железо а не софт.

    Так что, на моём устройстве работа wifi на 8 адроиде, меня устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    11piston (08.02.2019), Kum (08.02.2019), Olegzub (08.02.2019), Soprano (08.02.2019), theAvalanche (08.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Есть - покупка A&K Kann

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Тому КАНУ, что у меня был, со 150м вообще не тягаться. С фиио трешкой ещё можно, а с айбассо не можно. А тем, кто присматривается к плеерочку нашему - пол года пашет каждый день, багов ноль. Шестой андроид форева, освобождает от перепеси населения на последних 30 страницах форума. Хочешь звук круче, меняй наушники, качественный прирост звука в этом и следующих ценовых сегментах плееров сильно уступает приросту сегмента наушников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A2kat_Off (08.02.2019), Alekszh067 (08.02.2019), Soprano (08.02.2019), theAvalanche (08.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Lexanajamise, что можете сказать по возникшим вопросам, в частности работе wi-fi и облачным сервисам?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Мужики есть у кого то файл или ссылочка на откатку к Шестому?
    Ссылка на пост, где есть нужный файл чтоб откатиться на 6. http://player.ru/showthread.php?t=205188&page=177 пост №3532
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyhutcin76 за полезный пост

    Bazuka_51 (12.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Господа, метался между 200 и х7, пришёл покупать таки ibasso it04, которые не зашли при первом прослушивании со 150 ...и о, чудо, послушав всё ,что можно было, взял 150!Блин зашёл!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Alexei (09.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Это:
    https://github.com/Lurker00/DX150-fi...-fullflash.zip

    Полный образ прошивки от Луркера для возврата с 8 на 6 андроид тем кому 8 андроид не понравился.

    А то что по ссылки от AL78 пост №3532-ссылка на полный образ прошивки от айбассо ,туда потом надо накатывать обновления на 6 андроид от айбассо+ в финале ставить последнею обнову на 6 андроид от Луркера.Проще сразу прошить полный образ от Луркера и не делать лишних телодвижений.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    пряник (08.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    взял 150!Блин зашёл!
    Было бы цтранно, если бы iBasso наушники спелись с FiiO..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Что касаемо сигнала приема wi-fi то он не лучше и не хуже того же хибу р6,фиоо х72,айбассо 200.Независимо от версии андроида.
    Прием сигнала не ахти.С чем связано не знаю,дешевые ли комплектующие или прошивки мне не ведомо.
    Очень бы было полезно если бы те у кого возникают конкретные проблемы после перехода на 8-ой андроид или независимо от версии ОС -писали о тех проблемах и Полю в айбассо.Или в тех.поддержку.

    Я Полю отписал по поводу не полного заряда аккумулятора в выключенном состояние-в последнем обновление эту проблемы устранили.
    А этот баг возник еще на 6 андроиде и Луркер его устранил только в своей предпоследнем обновление 6 андроида о чем он в этой ветке написал.
    Я так понял что Поль на хэдфае ветку про 150 и 200 плеер видимо по диагонали читает и пока ему на почту ломиться не станут он и в ус не подует.
    Это я к тому что если только тут и дальше писать про обнаруженные баги,толку кроме как ознакомился,иного и не жди.
    Раньше тут хоть Луркер читал и исправлял по мере возможностей и времени но что то он перестал на форум заходить,ветки читать про 200 и 150.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    alexvab (08.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Я так понял что Поль на хэдфае ветку про 150 и 200 плеер видимо по диагонали читает и пока ему на почту ломиться не станут он и в ус не подует.
    Надо понимать, что его продукцию и так хорошо раскупают. Зачем ему заморачиваться? А через 3-6мес новую модель выкатят..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин Аватар для пряник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Что касаемо сигнала приема wi-fi то он не лучше и не хуже того же хибу р6,фиоо х72,айбассо 200.Независимо от версии андроида.
    Прием сигнала не ахти.С чем связано не знаю,дешевые ли комплектующие или прошивки мне не ведомо.
    Очень бы было полезно если бы те у кого возникают конкретные проблемы после перехода на 8-ой андроид или независимо от версии ОС -писали о тех проблемах и Полю в айбассо.Или в тех.поддержку.

    Я Полю отписал по поводу не полного заряда аккумулятора в выключенном состояние-в последнем обновление эту проблемы устранили.
    А этот баг возник еще на 6 андроиде и Луркер его устранил только в своей предпоследнем обновление 6 андроида о чем он в этой ветке написал.
    Я так понял что Поль на хэдфае ветку про 150 и 200 плеер видимо по диагонали читает и пока ему на почту ломиться не станут он и в ус не подует.
    Это я к тому что если только тут и дальше писать про обнаруженные баги,толку кроме как ознакомился,иного и не жди.
    Раньше тут хоть Луркер читал и исправлял по мере возможностей и времени но что то он перестал на форум заходить,ветки читать про 200 и 150.
    Напишите пожалуйста, e-mail Поля.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Было бы цтранно, если бы iBasso наушники спелись с FiiO..
    Не вижу ничего странного, разные аудиопродукты под одним брэндом не обязательно гарантируют лучший результат по синергии, и наоборот.

    У меня из x5III и it01 преотличнейшая пара получилась, с очень сочным и вкусным звуком, а вот F5 фиошные же, при почти одинаковой стоимости, очень далеки от уровня плеера и не могут его раскрыть даже близко. Аналогично, для DX150, со своей стороны, it01 далеко не лучший вариант)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    У меня из x5III и it01 преотличнейшая пара получилась
    х5-3 не однозначный продукт сам по себе, еще и меняющийся во времени..
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    а вот F5 фиошные же
    Даже и не знаю как воспринимать наушники от FiiO.. Вы знаете хоть одну достойную внимания модель?
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Аналогично, для DX150, со своей стороны, it01 далеко не лучший вариант)
    Мошт потому, что нужно наушники подбирать достойного уровня? А то, так мы и до Ve Monk дойдем..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Lexanajamise, что можете сказать по возникшим вопросам, в частности работе wi-fi и облачным сервисам?
    Господа, всё отлично с ними, ни каких вопросов и нареканий не вызывают. Потому, что пользую флэху на 250 + проводные уши. И ВиФи с облачными сервисями, как бы, до облаков мне Хочется в ветке подискутировать, да, блин, всё работает как АК (автомат Калашникова).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (08.02.2019), sergeyhutcin76 (09.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Потому, что пользую флэху на 250 + проводные уши. И ВиФи с облачными сервисями, как бы, до облаков мне
    Вот именно. А вопрос был по wi-fi. Извините, но ваш отзыв мимо. Если бы спрашивали про разницу в подаче, другое дело, а тут именно сервисы интересуют.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Было бы цтранно, если бы iBasso наушники спелись с FiiO..
    Да в принципе ничего странного в этом нет. Херня вся эта типа синергия от производителя.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    pvk81 (08.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да в принципе ничего странного в этом нет. Херня вся эта типа синергия от производителя.
    Я бы сказал иначе - херня все эти форумы, потому что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ПО-СВОЕМУ.. И тут пофиг кто этот человек, инженер от аудио-фирмы, или частное лицо..
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (08.02.2019), mit76 (08.02.2019), Olegzub (08.02.2019), Runcis (09.02.2019)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я бы сказал иначе - херня все эти форумы, потому что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ПО-СВОЕМУ.. И тут пофиг кто этот человек, инженер от аудио-фирмы, или частное лицо..
    в точку
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Runcis (09.02.2019)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин Аватар для пряник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я бы сказал иначе - херня все эти форумы, потому что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ПО-СВОЕМУ.. И тут пофиг кто этот человек, инженер от аудио-фирмы, или частное лицо..
    "Finita la comedia" - Всё господа, расходимся.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (09.02.2019), Runcis (09.02.2019)

Reply To Thread
Страница 202 из 353 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения