Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 320 из 353 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.Подскажите кто нибудь плиз ,перепрошил плеер через сд карту согласно инструкции.Дошло до пункта "извлечь карту" .Карту извлек и на этом процесс остановился.Теперь плеер больше не включается.
    Сейчас при прошивке через комп с помощью Rockchip_FactoryTool_v1.39 пишет красным Test Device Fail.Драйвера встали ,в диспетчере устройств на компе прописался как Rockusb Device (до окирпичивания вроде пропись была DX150, неуверен )
    Подскажите плиз что делать?
    Последний раз редактировалось sardell; 27.09.2020 в 10:14.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sardell Посмотреть сообщение
    пишет красным Test Device Fail.
    Подскажите плиз что делать?
    У меня при прошивке была подобная надпись. Оказалось, что сама программа, все папки и тд должны находиться в корне диска С; у меня же все лежало на рабочем столе. Как только все перепестил в диск С, все заработало
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    а куда конкретно лучше запихать? Где самый корень?А у вас в диспетчере задач под каким именем отображался плеер?
    Rockusb или ibasso dx150?
    ....
    Последний раз редактировалось sardell; 27.09.2020 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я не злорадствую , но старайтесь меньше эксперементировать с прошивками ,андроидами.Пол ветки молили о помощи и в том числе и я. Работает,,,, есть плей Маркет и что ещё нужно.Оправдано менять андроид когда ламповый Амп9 ,он только на определенном Андроиде. А так головняк

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Было такое что человек пишет ,,А это нормально что плеер на прошивке стоит пол дня и перезагружается через каждые 5-10мин. То люди подсчитали что он больше ста раз перепрошил
    Последний раз редактировалось Olegzub; 29.09.2020 в 12:20.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Dionis15 (14.10.2020)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Поэтому и запланировал прошиться чтоб плей маркет был(((
    А вы мне не подскажите вектор , как теперь решить дилему?..у вас был подобный случай?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Два раза обновлялся с флэшки, т.к. через комп так и не смог запустить процесс, все прошло без проблем. Может с флэшкой что-то не так?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Нет такого не было.Я раза четыре перепрршивался за полтора года.Я думаю причина в tools.В ветке повыше даже направляли на рабочий Tools. Было много глючных и люди мучались
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    пробовал с флешки (даже флешку по новой подготавливал). Я подозреваю чтоб он подхватил флешку ему надо как то активизироваться из зомби-режима.
    Проблема что плеер не хочет запускаться от слова вовсе.
    Зажимал две кнопки чтоб выйти в инженерное меню (плей\пауза и вкл) ни какой реакции. ((
    Думаю не аппаратная ли дилема ?

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Пробовал разные Тулс от 5 до заявленного в инструкции. Пишет везде ошибки.
    А вы не подскажите в диспетчере устройств у вас после установки драйверов, как прописывается устройство? DX150 ? У меня именуется из неизвестного устройства в ROCKUSB DEVICE...не в этом ли проблема?
    При том что вставляю в комп с зажатой кнопкой пауза/плей или нет, эффект не меняется.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------
    Последний раз редактировалось sardell; 29.09.2020 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sardell Посмотреть сообщение
    пробовал с флешки (даже флешку по новой подготавливал). Я подозреваю чтоб он подхватил флешку ему надо как то активизироваться из зомби-режима.
    Проблема что плеер не хочет запускаться от слова вовсе.
    Зажимал две кнопки чтоб выйти в инженерное меню (плей\пауза и вкл) ни какой реакции. ((
    Думаю не аппаратная ли дилема ?

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Пробовал разные Тулс от 5 до заявленного в инструкции. Пишет везде ошибки.
    А вы не подскажите в диспетчере устройств у вас после установки драйверов, как прописывается устройство? DX150 ? У меня именуется из неизвестного устройства в ROCKUSB DEVICE...не в этом ли проблема?
    При том что вставляю в комп с зажатой кнопкой пауза/плей или нет, эффект не меняется.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------
    Я не помню.Кажеться Девайс как у вас писалось
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Вопрос к владельцам данного чудесного аппарата.
    Хочу использовать его в кач-ве источника звука в авто, подключив к внешнему процессору Helix dsp 1 по оптическому кабелю.

    1) В интернете написано, что у Ibasso dx150 3.5 выход совмещенный цифровой (s/PDIF (совмещенный оптика/коаксиал)). Так ли это? Смогу ли я подключить его к процу через кабель toslink(в проц) и mini toslink(в плеер). Нигде не смог найти ответа

    Если нет, то проц и плеер можно будет подружить только через usb-audio?

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Спдиф есть, в верху туши, в нем оптика и коаксиал совмещены. Тошибовский стандарт тот же коаксиал, то же самое. Все будет работать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Спдиф есть, в верху туши, в нем оптика и коаксиал совмещены. Тошибовский стандарт тот же коаксиал, то же самое. Все будет работать
    Понял вас. Спасибо большое! А не знаете, у fiio x7 нет такого же входа оптического под mini toslink как у дх150?

    С кабелем я не ошибся? Мне нужен toslink - mini toslink?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    У феи семь-один в тушке тоже был спдиф. Её продавали даже с заглушкой вместо усилка, имеено кому наушниковый выход не нужен был. С кабелем - на одном конце 3.5мм приёмник оптики, как джек, но полый. В нашем плеере, интересно, усь если снять, заведётся с верхней дыркой на выход. Кому надо - сразу экономия батареи за минусом усилка. Мне без нужды, я не пробовал. Мне заходит вдвоём слушать одновременно с 3.5 + 2.5 выхода. И это единственная причина, удерживающая от покупки амп7.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    У феи семь-один в тушке тоже был спдиф. Её продавали даже с заглушкой вместо усилка, имеено кому наушниковый выход не нужен был. С кабелем - на одном конце 3.5мм приёмник оптики, как джек, но полый. В нашем плеере, интересно, усь если снять, заведётся с верхней дыркой на выход. Кому надо - сразу экономия батареи за минусом усилка. Мне без нужды, я не пробовал. Мне заходит вдвоём слушать одновременно с 3.5 + 2.5 выхода. И это единственная причина, удерживающая от покупки амп7.
    А, т.е я могу даже без усилка им пользоваться в авто через оптический выход spdif 3.5?
    Мне то по сути и не нужен усилитель. Нашел где человек продает его без штатного амр6 усилка
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    У меня в машине ГУ на андроиде каком-то древнем, через блютус оно с айфоном соединяется отлично и с телефона музыку слушаю в машине. Наш плеер задружить так и не смог - ГУ не видит плеер вообще. Это невозможно в принципе или я что-то не так делаю?
    Последний раз редактировалось Alex638; 05.10.2020 в 12:55. Причина: Исправил "вифи" на "блютус"
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maks_2802 Посмотреть сообщение
    А, т.е я могу даже без усилка им пользоваться в авто через оптический выход spdif 3.5?
    Мне то по сути и не нужен усилитель. Нашел где человек продает его без штатного амр6 усилка
    Не знаю, без уся не включал, шугаюсь.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    У меня в машине ГУ на андроиде каком-то древнем, через блютус оно с айфоном соединяется отлично и с телефона музыку слушаю в машине. Наш плеер задружить так и не смог - ГУ не видит плеер вообще. Это невозможно в принципе или я что-то не так делаю?
    Так по проводу всё задружит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Так по проводу всё задружит.
    Провод еще искать нужно, я без понятия, какой там должен быть. Потом, не уверен, что в ГУ есть нужный вход. Поэтому удобней было бы по блютус их соединить.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, вчера купил Usb Audio Player, все было нормально, сегодня включаю идет только хрип, другие плеера работают нормально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я думаю нет.Я так хотел купить фиио х7 , с заглушкой на месте усилка. То в магазине сказали нет, играть будет , но схемотехника рассчитана на полный комплект.Общем стремно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Здравствуйте! В режиме USB Audio на последнем адоне Луркера плеер сильно греетсья , почему?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 320 из 353 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения