Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 353 из 353 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353
Показано с 7,041 по 7,058 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Enikhin Посмотреть сообщение
    По быстродействию и звуку это я уже всё выяснил опытным путём)По звуку всё устроило,по-быстродействию не так всё и плачевно,как его малюют)Особенно если чисто слушать с SD)Вы мне лучше подскажите,что делать с "мёртвым" сабжем)я его окирпичил вчера прошивкой)Сабж ёк)Не включается,не реагирует,компом не определяется)
    Там как то через провод юсб к компу подключаете и зажимаете кнопки на плеере (включение вроде и одну из плэй или перемотка) он врубается - андроид экран системный должен показаться и той же прогой пробуете снова перепрошить или реанимировать. Наверное плэй и включение. пробуйте.. я тоже окрирпичивал свой но потом так же оживил!
    Что-то получается вообще?
    Последний раз редактировалось Damned1; 19.08.2022 в 14:41.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Что-то получается вообще?
    Нее,окирпичил конкретно)Ничего не включается,не определяется,не фурычит)Отправил обратно на завод в Китай на ремонт

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Будем подождать)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    помню свой планшет на рокчипе - он тоже вообще никак не реагировал и получилось восстановить через rockchip flashtool, сам планшет подключал к ПК с зажатой кнопкой громкости(далее в проге он определялся и шился), в контексте дх150 это, вероятно, кнопка "предыдущий трек".
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    помню свой планшет на рокчипе - он тоже вообще никак не реагировал и получилось восстановить через rockchip flashtool, сам планшет подключал к ПК с зажатой кнопкой громкости(далее в проге он определялся и шился), в контексте дх150 это, вероятно, кнопка "предыдущий трек".
    В случае DX150 это кнопка "play/pause" )Но я до того его замучал,что он вообще не определяется никак компом.То есть тупо будто подключаешь пустоту)Раньше и в программе отображался и пытался шиться даже)Сейчас тупо "кирпич" ничего его не бодрит)Пациент мёртв)Здешние мастера ничего тоже сделать не смогли.Так что нечего ждать,отправил на завод к изготовителю)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди посоветуйте наушники для 150го , желательно не дорогие , или из среднего ценового (может гдето писали, но страниц очень много )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zaMutil Посмотреть сообщение
    Люди посоветуйте наушники для 150го , желательно не дорогие , или из среднего ценового (может гдето писали, но страниц очень много )
    Не дождался советов , заказал tingker h16
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго, прошу совет, владельцы сабжа, как у него с тидалом, можно пользоваться без всяких танцев, не тормозит и не вылетает?

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    И ещё вопрос, слушаю блюз и джаз, смотрю также на хиби 5 и 6, что предпочтительнее будет, сухой мониторный звук не люблю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Enikhin Посмотреть сообщение
    Нее,окирпичил конкретно)Ничего не включается,не определяется,не фурычит)Отправил обратно на завод в Китай на ремонт

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Будем подождать)
    Аа у меня счастье произошло)Вообщим сабж успешно добрался обратно в Китай и был отправлен на завод)На заводе починили,не за бесплатно конечно,но сделали быстро и отправили мне его обратно)Плеер был успешно получен недавно)Единственное,что я указал стоимость не совсем малую и таможня Китая взяла с меня таможенные пошлины)За ремонт запросили 180 юаней,а за всё про всё вышло 480 юаней)Ну и ладно,оно того стоит)



    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Прошивку какую-то такую запихали)

    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Фигасе , даже калькулятор поддержали, чтобы посчитать , сколько аудиофил слил бабла , на поиски своего звука)
    Последний раз редактировалось edevil; 20.10.2022 в 13:12.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    сколько аудиофил слин бабла , на поиски своего звука)
    Да ничой не говори))Это дело такое)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Enikhin за полезный пост

    edevil (20.10.2022)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Ребята, стою перед выбором, снова взять 120й, меня всё в нём устраивало, с оговорками конечно, в плане звука, но совершенно не критично, либо взять 150й басю, про габариты и так всё понятно, в общем интересует качество звука, а именно разница. Прошу отписаться тех кто сравнивал эти 2 устройства, желательно поподробнее ), спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_xit Посмотреть сообщение
    Только вчерась, смотрел на Клике цену на Басю, это идея 19, а со стоковым 6 амр уже 28 стоит!!! И это самый дешёвый усь! Я сегодня оплатил у человека на Авито р6 про, когда придет буду впрямую сравнивать свой 150й с двумя амр 6 и 8 и хибик! Если для моих предпочтений р6 про окажется луше, то 150 й пойдет в продажу!
    . Советую amp 8 не продавать, а купить , когда будет возможность ibasso dx 220, я лично так и сделал, вот это уже следующий шаг в аудиофилии и разница между сменными усилиями там будет более осязаемая и и работает он почти как смартфон, а не как 150-й.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Увы, продал давно и басю и уси, меня вполне устраивает по звучанию хибик, о и намного шустрее баси и не глючит и не тормозит, да и звучит достойно, читывая что я басхэд! Я ещё ни разу, не пожалел, что перешёл на него!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    К стоковому усилителю есть смысл брать 3 или 7?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите , какой тип Эквалайзера поддерживает плеер ,количество полос ,влияние на звук ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Бася на ведроиде трудится, так что любой, который вам нравится. Кроме всего прочего, там есть встроенный. Только вот зачем в фай фай плеере
    использовать эквалайзер? К слову, в UAPP очень неплохой встроенный праметрический. Правда, тоже платный.[COLOR="Silver"]
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И сколько платить ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Понятия не имею, сейчас же оплата через гугл сервисы в россии приостановлена.
    Плеер я покупал вроде за 500 р. А такой модуль вроде около 300 рублей стоил. Просто мне он не нужен, я не вникал.
    Но, если прям сильно надо, то вешь стоящая. По спекам по крайней мере.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 353 из 353 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения