Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 306 из 353 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделится своми наблюдениями насчёт звука в UAPP и Neutron.
    По сравнению с режимом Mango звук в этих плеерах кажется как будто более телесным, с налётом теплоты (особенно в Neutron).
    Мне не ясно откуда берётся эта добавка? Ведь плееры играют напрямую через ЦАП?
    В Mango же звук очень ясный и чистый хотя и теряет немного в обьёме.
    Каково ваше мнение по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    По моим ощущениям в манго плеере в режиме андроид больше ВЧ и НЧ и сцена меньше. В режиме манго звук более ровный и с заметно большей сценой
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    Olegzub (07.05.2020)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    559
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    С UAPP ещё лучше.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Neutron может и без прошивки играть минуя андроид. Заходим в Настройках в Аудиооборудование, далее ставим галочку на Прямой Доступ к USB. Звук становится просто волшебным.
    В описании к настройке: Разрешить прямой доступ к USB устройству, чтобы обойти возможные ограничения выходного формата OC.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    добрый день. владею сабжем больше года, в целом доволен, но есть ряд есть проблем с софтом/хардом. месяца 2 назад плеер полностью разрядился и был выключен 2 дня. при повторной зарядке и включении экран стал выдавать вертикальные оранжевые полосы, и была смещена цветовая палитра в желтовато-зеленую сторону. через какое то время цвета вернулись и полосы исчезли, но такое наблюдаю третий раз, каждый после полной разрядки. так же кнопка включения высвечивает дисплей со второго раза, с первого он еле заметно серовато подсвечивается. т.е. если нажимать кнопку вкл/выкл подряд несколько раз, то будет чередование- основной фон/отключение дисплея/серый фон/отключение дисплея. в СЦ не смог отправить, т.к. начался коронакризис. возможно кто нибудь сталкивался с таким? это поломка/брак/баг? прошивка стоит родная, последняя. лукера никогда не ставил. пробовал с и без карты памяти. 2 раза откат до заводских делал. все без толку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кур4авый Посмотреть сообщение
    Neutron может и без прошивки играть минуя андроид. Заходим в Настройках в Аудиооборудование, далее ставим галочку на Прямой Доступ к USB. Звук становится просто волшебным.
    В описании к настройке: Разрешить прямой доступ к USB устройству, чтобы обойти возможные ограничения выходного формата OC.
    Насколько я понял из темы Нейтрона и из общения с автором, Нейтрон обучен работе со 150-м и без дополнительных галочек в настройках.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Pa8lo,
    Один раз ловил эти полоски, тоже после разряда в ноль, в интерфейсе сдвигов цветов не наблюдалось. И в ноль разряжать приходилось насильственно, т.к. при копировании с флешки тяжёлых файлов девайс зависал намертво.

    ...да, в пользовании чуть более полугода, но я второй владелец.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Товарищи! подскажите:хочу перепрощиться на последнюю версию сборки.сейчас стоит от Луркера на андроиде 6.1,брал б/у,так что сам не прошивал. последняя оф версия на сайте 1.06,как поэтапно перепрошиться на эту оф версию с Луркера безболезненно? Уже 306 страниц,где искать?

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Что нового в обновлении и стоит ли вообще перепрошиваться?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximusDark Посмотреть сообщение
    Товарищи! подскажите:хочу перепрощиться на последнюю версию сборки.сейчас стоит от Луркера на андроиде 6.1,брал б/у,так что сам не прошивал. последняя оф версия на сайте 1.06,как поэтапно перепрошиться на эту оф версию с Луркера безболезненно? Уже 306 страниц,где искать?

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Что нового в обновлении и стоит ли вообще перепрошиваться?
    если у тебя нет амр-9 то сиди на своей прошивке
    поверь лучше не будет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    то есть даже в 2020м? Тема то аж с 2017го. Проблема с регулятором громкости и энергопотреблением,ЭНКОДЕР РАБОТАЕТ ХРЕНОВО,КРУЧУ В ОДНУ СТОРОНУ,А РЕГУЛИРОВКА ТО МЕДЛЕННАЯ,ТО МЕСТАМИ НАОБОРОТ В ОБРАТКУ. а БАТАРЕЯ НЕ ДЕРЖИТ,ДУМАЛ МОЖЕТ ПЕРЕПРОШИВКА ПОМОЖЕТ. Простите капс нажал.переписывать уже не охота) Сори.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Все шурупчики подкручивал,была проблема с задней крышкой,болталась,её тоже подкрутил,боковую понель снимал,перекручивал,всё равно энкодер тупит. Что делать?

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    То есть пАнель,промтите)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Я также брал б/у с 8 андроидом, но перепрошил специально на 6 от луркера так как батарейку держит дольше. А то что проблемы с колесом громкости - такой экземпляр попался. Видно не зря его продавали.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Ладно,аккум можно купить новый,но что с энкодером делать,паять?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximusDark Посмотреть сообщение
    Ладно,аккум можно купить новый,но что с энкодером делать,паять?
    в ветке 220 ibasso тоже недавно писали про такую проблему
    советуют поставить прогу для регулировки громкости ( страница 169)с плей макета
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Но в целом после всех моих фей,а точнее Х1-2,Х3-2,Х5-2,даже после моденного Зишана звук просто ласкает слух) Возможно я не особо избалован аппаратами за 100500+,но рад что приобрёл,сейчас в патефоне он 40900 стоит,мне обошёлся за 20К,внешне идеал,крутилка немного того,но тнрпимо,к томк же на этот случай имею усь Cayin c5 со свооей крутилочкой,звук радует.Слушаю в основном с зиби,так как режим манго гораздо прожорлевей. Что посоветуете?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Спасибо за помощь! Счастья Вам!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    В манго режиме можно настроить автовыключение плеера через определённое время неактивности. Это будет экономить заряд и плеер проживёт ещё дольше чем в режиме андроид. Да и включается в манго режиме за насколько секунд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Ну в качестве звука между хиби и маного ос я особо разницы не почуял,а фильтры вообще наверно для понту,потому что тоже не особо рулят)С эквалалайзером вообще какая то беда,включаешь и музыка тише становится,зачем такие шторы делать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Фильтры немного меняют ширину сцены на моих наушниках и с моим восприятием. Эквалайзер в основном искажает звук. Раньше я не мог слушать смартфон без эквалайзера. Со времени покупки первого плеера эквалайзером не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Снимок экрана (1).png
    господа, а сколько собственно длится прошивка лукера для сабжа? у меня factory tool уже часов 9 идет, надоело ждать, неужели так долго все? никаких ошибок не выдает, вроде с одинаковой скоростью шьет что то, потом звук переподключения юсб дивайса, и на следующий, странно все это...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pa8lo Посмотреть сообщение
    Вложение 300760
    господа, а сколько собственно длится прошивка лукера для сабжа? у меня factory tool уже часов 9 идет, надоело ждать, неужели так долго все? никаких ошибок не выдает, вроде с одинаковой скоростью шьет что то, потом звук переподключения юсб дивайса, и на следующий, странно все это...
    Попробуй прошиться с помощью флешки.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Режим Манго звуком хорош,но прожорлив. И вообще плеер умудряется разряжаться в полностью ВЫКЛЮЧЕННОМ состоянии. Видимо мой аккум подустал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    Попробуй прошиться с помощью флешки.
    сделал, получилось, тестирую пока что, вроде не плохо. проблема с перевыключением дисплея исчезла, пока доволен)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 306 из 353 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения