Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 269 из 353 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Не надо ссать прошивку поставить 15 минут максимум. Про его прошивку в самом начале темы можно прочитать, там же и инструкция есть.
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Динозавр. Я. Шевелить кнопки пальцами заставляю себя Щас. Как присел на шестого Lurkerа, так и вымру на нём. Всё есть, всё прёт, аж моргать забываю. Весь одно большое ухо. Зайдёшь, вот, тему полистать про святыню, а тут такое.... Однако, желаю всем сидеть ровно, добавляет +100 к душевному равновесию.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    Rvv (10.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klif64 Посмотреть сообщение
    Знаю как со 100% результатом поставить 2.11.293 от Луркера. Если это подходит, могу рассказать.
    Добрый Человек, как поставить эту прошивку от Луркера? Вы мне объясните, чтобы у мня всё получилось?! Меня уговорили окончательно. Это как синоним почти "убаюкали" . Ответственность вся на мне чуть что. Спасибо ещё раз всем! Всем поклон!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Кто то слушал амп2, с нашим плеером?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Вы так много мне поотвечали. А я боялся что все будут заняты, и моё сообщение так же "как все" будет одиноко зависать на прекраснейшем форуме player.ru. Но нихрена!!! Ответами был завален

    Нужно пробовать. Буду завтра мучать свой дорогой(не в денежном смысле) плеер. А вы молодцы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    Вы так много мне поотвечали. А я боялся что все будут заняты, и моё сообщение так же "как все" будет одиноко зависать на прекраснейшем форуме player.ru. Но нихрена!!! Ответами был завален

    Нужно пробовать. Буду завтра мучать свой дорогой(не в денежном смысле) плеер. А вы молодцы.
    Да с тем учётом что вы не первый которому и так не так, и этак ни этак. И те которые плеера приобрели больше года для себя поняли, зачем эксперементмровать оно и так неплохо работает. Я лично не захотел сидеть на 8-ке и откатился на 6-той. И тоже трубил во все горны.На 6-ке сижу и довольный
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    gigushonok (10.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Кто то слушал амп2, с нашим плеером?
    А Вы "случайно" не подскажете как мне это правильно(быстро) произвести с андрюхи О на Луркер хороший. Бо я......фиг его знает. Проще конечно с подсказками. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    1. Качаем прошивку и FactoryTool_v1.39 с сайта Ларкера. Прошивка которую хотите, само собой)
    2. Разархивируем все это счастье и перемещаем в место, где его легко найти.
    Факторитул станет папкой с названием архива, прошивка станет файлом прошивки с названием, аналогичным архиву. (Если получилось 2 файла system и boot, скачан неправильный архив, качаем правильный, в нем должен быть только файл прошивки в формате img).
    В папке факторитул есть драйвера и пара документов с инструкцией в английских словах и с картинками. Открываем ее, картинки наглядно покажут что и где надо нажимать.
    3. Запускаем на компе диспетчер устройств.
    4. Подрубаем кабель плеера к компу (только кабель!).
    5. Плеер выключен (!). Нажимаем "плей" и не отпуская, вставляем кабель в разъем - подключаем плеер к компу. "Плей" не отпускаем, пока диспетчер устройств не покажет "неизвестное устройство". (См. Картинку под пунктом 5) Вот тогда можно отпустить "плей")
    6. Нажимаем правой кнопкой на неизвестном устройстве и выбираем первый пункт - установить драйвера, в следующем диалоговом окне выбираем второй пункт - загрузить с компьютера.
    7. Выбираем драйвера в папке "фекторитул" - в папке "drivers" находим 2 папки - х64 и х86. Выбираем те, которые нужны компу в зависимости от системы - если она 32, то нужна папка х86, если 64 - х64. Глубже в папку не лезть, достаточно выбрать ее.
    8. После правильной установки перезапускаем компьютер.
    (Если драйвера установлены неправильно, комп выдаст ошибку и дальнейшие действия к прошивке не приведут. В таком случае удаляем драйвера, переподключаем плеер с зажатой кнопкой "плей" - в диспетчере устройств опять должно появиться "неизвестное устройство", устанавливаем драйвера снова)
    9. Отключаем плеер от компьютера (тупо отсоединить кабель).
    10. Открываем програмку FactoryTool в соответствующей папке.
    11. Выбираем язык (см. Картинку - language)
    12. Выбираем прошивку (friware) и ждем, пока ее название появится в соответствующем окне.
    13. Нажимаем и удерживаем "плей", подключаем плеер к компьютеру. В области 3 (см. Картинку) должен появиться точно такой же "Port[номер]", только с синеньким значком перед ним. Можно отпустить "плей")
    В графе "device type" должно быть написано "Loader".
    Если пишет "Changer", значит, неправильно установлены драйвера (см. Пункты 7-

    .
    14. Нажимаем кнопку "Run" и ждем, пока драйвера устанавливаются (статус пишется в % в графе напротив).
    15. Отключаем плеер и включаем его.
    16. Плеер долго обновляет Андроид. Ждем, это нормально.
    17. Пользуемся с удовольствием.

    Благодарите не меня, а уважаемого Amadeo
    недавно мне поставили по этой инструкции
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    armani006 (12.09.2019), gigushonok (10.09.2019), zubr-15 (12.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Мама Мия какой геморрой бл.... как будто взлом пентагона
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (10.09.2019), berkut220 (10.09.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Мама Мия какой геморрой бл.... как будто взлом пентагона
    Это только кажется из-за количества пунктов На самом деле это займет минут 5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Мама Мия какой геморрой бл.... как будто взлом пентагона


    Понимаете, на увеличении прошивки одна на одну становились, а когда обратно захотел, то мне в воздухе материализовался именно тот самый "fuck".

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    1. Качаем прошивку и FactoryTool_v1.39 с сайта Ларкера. Прошивка которую хотите, само собой)
    2. Разархивируем все это счастье и перемещаем в место, где его легко найти.
    Факторитул станет папкой с названием архива, прошивка станет файлом прошивки с названием, аналогичным архиву. (Если получилось 2 файла system и boot, скачан неправильный архив, качаем правильный, в нем должен быть только файл прошивки в формате img).
    В папке факторитул есть драйвера и пара документов с инструкцией в английских словах и с картинками. Открываем ее, картинки наглядно покажут что и где надо нажимать.
    3. Запускаем на компе диспетчер устройств.
    4. Подрубаем кабель плеера к компу (только кабель!).
    5. Плеер выключен (!). Нажимаем "плей" и не отпуская, вставляем кабель в разъем - подключаем плеер к компу. "Плей" не отпускаем, пока диспетчер устройств не покажет "неизвестное устройство". (См. Картинку под пунктом 5) Вот тогда можно отпустить "плей")
    6. Нажимаем правой кнопкой на неизвестном устройстве и выбираем первый пункт - установить драйвера, в следующем диалоговом окне выбираем второй пункт - загрузить с компьютера.
    7. Выбираем драйвера в папке "фекторитул" - в папке "drivers" находим 2 папки - х64 и х86. Выбираем те, которые нужны компу в зависимости от системы - если она 32, то нужна папка х86, если 64 - х64. Глубже в папку не лезть, достаточно выбрать ее.
    8. После правильной установки перезапускаем компьютер.
    (Если драйвера установлены неправильно, комп выдаст ошибку и дальнейшие действия к прошивке не приведут. В таком случае удаляем драйвера, переподключаем плеер с зажатой кнопкой "плей" - в диспетчере устройств опять должно появиться "неизвестное устройство", устанавливаем драйвера снова)
    9. Отключаем плеер от компьютера (тупо отсоединить кабель).
    10. Открываем програмку FactoryTool в соответствующей папке.
    11. Выбираем язык (см. Картинку - language)
    12. Выбираем прошивку (friware) и ждем, пока ее название появится в соответствующем окне.
    13. Нажимаем и удерживаем "плей", подключаем плеер к компьютеру. В области 3 (см. Картинку) должен появиться точно такой же "Port[номер]", только с синеньким значком перед ним. Можно отпустить "плей")
    В графе "device type" должно быть написано "Loader".
    Если пишет "Changer", значит, неправильно установлены драйвера (см. Пункты 7-

    .
    14. Нажимаем кнопку "Run" и ждем, пока драйвера устанавливаются (статус пишется в % в графе напротив).
    15. Отключаем плеер и включаем его.
    16. Плеер долго обновляет Андроид. Ждем, это нормально.
    17. Пользуемся с удовольствием.

    Благодарите не меня, а уважаемого Amadeo
    недавно мне поставили по этой инструкции
    А Вам просто космического масштаба спасибо. Вы очень.....вы просто сокровище, а не человек. Пусть у Вас всё хорошо будет в жизни.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    то только кажется из-за количества пунктов На самом деле это займет минут 5.
    Это всегда так легко когда ты знаешь как это делать и разбиравшийся в этом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    А Вы "случайно" не подскажете как мне это правильно(быстро) произвести с андрюхи О на Луркер хороший. Бо я......фиг его знает. Проще конечно с подсказками. Спасибо
    Здесь где-то на форуме я тоже в такой ситуации был, и мне дали ссылку на один файл - откат с восьмерки на шестерку с последней прошивкой Луркера. Полистайте. У меня её уже нету. Я просто понял зачем дергать туда сюда, сам себе головняк создаешь
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    gigushonok (10.09.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Здесь где-то на форуме я тоже в такой ситуации был, и мне дали ссылку на один файл - откат с восьмерки на шестерку с последней прошивкой Луркера. Полистайте. У меня её уже нету. Я просто понял зачем дергать туда сюда, сам себе головняк создаешь
    А плеер uapp это действительно круто? Звук действительно станет круче? Мне нравится звонкий звук, эпический, громоподобный. спасибо
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gigushonok за полезный пост

    Olegzub (10.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Во всех плеерах все круто, Вау эффект или в ту или в другую сторону. Потом день, два, неделя и ничего уже не будоражит, просто охеренно играет. И так со всеми плеерами. Просто нужно найти мужество и забить на гонку вооружений - плееров. И наслаждаться тем что есть
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    gigushonok (10.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    И наслаждаться тем что есть
    и лишить себя сладостных мук выбора и потом вожделенной покупки очередной игрушки? ну вы чтооо?!!
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо masteredd за полезный пост

    Rvv (10.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Есть такое. Наверное Вы правы. Но в меня попало это uapp-овское "зерно". Для чего я про него читал, теперь хочется услышать как он играет. А в целом и самому заморачиваться поднадоело. Попробую вернуть то что было и будзе гуд для меня. В будущем, если стану побогаче, то куплю себе за миллион долларов портатив
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    и лишить себя сладостных мук выбора и потом вожделенной покупки очередной игрушки? ну вы чтооо?!!
    Радость это когда у тебя плеер за 200 баков и наушники за 150. А другие с кнопочного телефона с наушниками комплектными слушают. Вот это уровень. А когда имеешь ibasso 150 и наушники iBasso SR1, набор стоимостью 1000 баков, понимаешь что в этой цене только будет вкусовая подача. А потратить 1500 баков это прибавка 10-20%. Но этого мало.Прямой путь в топы, и Вау эффект , но там другие деньги. А оно нада?
    Последний раз редактировалось Olegzub; 10.09.2019 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    berkut220 (10.09.2019), gigushonok (10.09.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Радость это когда у тебя плеер за 200 баков и наушники за 150. А другие с кнопочного телефона с наушниками комплектными слушают. Вот это уровень. А когда имеешь ibasso 150 и наушники iBasso SR1 стоимостью 1000 баков, понимаешь что в этой цене только будет вкусовая подача. А потратить 1500 баков это прибавка 10-20%. Но этого мало.Прямой путь в топы, и Вау эффект , но там другие деньги. А оно нада?
    Согласен с Вами снова.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Нет смысла. Если уж и покупать, то по "полному пакету".
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо gigushonok за полезный пост

    Olegzub (10.09.2019)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    Есть такое. Наверное Вы правы. Но в меня попало это uapp-овское "зерно". Для чего я про него читал, теперь хочется услышать как он играет. А в целом и самому заморачиваться поднадоело. Попробую вернуть то что было и будзе гуд для меня. В будущем, если стану побогаче, то куплю себе за миллион долларов портатив
    UAPP в режиме bit-perfect и при обходе микшера Android подает звук как есть, без приукрашивания или накачки. Некоторые не слышат разницу с Mango, а некоторые слышат. В любом случае, я бы рекомендовал его к приобретению - стоит копейки (отобедать в кафешке разок), а радовать вас будет долго.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (10.09.2019), sprank (10.09.2019)

Reply To Thread
Страница 269 из 353 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения