Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 294 из 353 ПерваяПервая ... 194 244 284 290 291 292 293 294 295 296 297 298 304 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    yan82, странно, может я чего не понимаю? То что описываете вы и в помине не было. Был в Башке попросил как раз обычный P2(так было указано на ценнике, мк2 рядом стояли) и вот именно такой звук услышал,может они уже сами не знают, где какой.

    L7VRIK, есть он там, есть. Просто сделано всё без излишнего фанатизма.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Ай, черкану и свой экспириэнс после года или около того со 150.

    Плеер отличный, надолго на нем остановился. Сейчас на вторичке увы обесценился резко, мой бывший Лакшери Л3 свою цену держал хорошо, почти ничего не потерял на нем. А сейчас я регулярно на барахолках встречаю двухсотый почти по такой же цене, за которую я 150 брал. Поэтому безболезнено осущиствить левел-ап 150->200 не получится. Мой внутренний жлоб негодует.

    Удобство отличное, чуть великоват корпус, но в целом даже в джинсах носить его сносно. Корпус так себе, особенно в сравнении с новинками. Чуть пощелкивает, но не критично. Чехол убился в слюни, а на новый жаба давит 40-50 бачей отдавать (привет от внутреннего жлоба).

    По звуку нареканий не было, комплектный усь отлично справлялся со своими задачами. Хлипкий выход 2,5 поднасрал. Разочек пропаял, вроде норм. А потом он нахрен с дорожками подорвался. Каким-то чудом контакт восстановил и сделал то, что следует сделать сразу при покупке: на термоклей посадил кусочек винной пробки прям на разъём и сверху придавил крышкой. На удивление отличное решение, пробоев сигналов при активном использовании не было вообще.

    Очень расстроило сравнение со 160, для моих ушей 150 был глухой и зажатый. Но послушав с AMP5 в Эре я понял что нет, 150 с этим усилителем и моими наушниками это то что нужно: разрешение и высокие на месте, живость звучания АК сохранилась. Теперь в ожидании другого усилителя. Так что всем советую по возможности послушать все усилки, можно себя приятно удивить.

    Кстати слушал я АМП9... Поржал, честно. Шумит как дедушкин приёмник. В наушники отдаёт даже постукивание пальцами по корпусу. Не понял прикола этих хитрющих ламп.

    Недавно послушал у комрада Lotoo 6000. Ох зря я это сделал По ощущениям, звук 150 это гладкая штукатурка, слегка шершавая. А вот 6000 это крутая декоративная штукатурка, фактурная такая, что и поцарапаться можно, фактурненько так. Баску побольше, вот прям раскачали мои Мотыки как никто другой. В целом звучание гораздо круче. Ясен пень это разные лиги, хотя вот характерная порода АК слышна, есть общая схожесть.

    Регулярно подтупливает при подключении к ноуту в режиме ЦАП. Работает-то отлично, но для определения компом иногда приходится поперетыкать пару раз шнурочек. В целом не критично. Может это с моим Леново он так любит делать, хз.

    Итого: не жалею о покупке. И Андроид выручал регулярно, когда смартфон давал слабину.
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо P1L0T за полезный пост

    alexvab (08.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    1.
    стоковый кабель у меня тоже глючил, а вот самсунговский с первого раза цеплял в режиме DAC.
    2.
    боюсь даже представить, что у вас за телефон, что в сравнении со 150ым он "давал слабину"
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Ну что же, получил амп4 - напишу пару строк, может кому интересно?) По мощности - собрат амп6, почти один в один.. По звуку - если амп6 воспринимался мне как музыкальный, басистый, с большой глубиной, мягкий и тепловатый звук, то амп4 прям улучшенный амп6, такая же подача практически, только все звучит ближе, весомей и детальней. Когда я снова поставил амп6 - появилось чувство что звук идет с соседней комнаты.. Кстати, по шумности мой экземпляр б/у с иемками aroma audio wich girl pro шумит, будто винил слушаю а вот на оксигенах такого нет. Думаю это у меня просто такой экземпляр попался...
    Вложение 294070
    Последний раз редактировалось Damned1; 12.02.2020 в 14:19.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (12.02.2020), day65 (12.02.2020), Desquark (20.02.2020), Runcis (13.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Усилитель прогрелся, шум исчез. Где купил, там уже нет)
    Последний раз редактировалось Damned1; 13.02.2020 в 11:47.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    А где вы его купили?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    день добрый, подскажите пожалуйста есть ли кардинальные улучшения в звуке при переходе с АМР6 на АМР7. Много положительных отзывов о АМР8 но у меня нет ни одних науников с балансным прододом. Есть возможность взять АМП7 по адекватной цене, стоит ли?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mumumbas Посмотреть сообщение
    день добрый, подскажите пожалуйста есть ли кардинальные улучшения в звуке при переходе с АМР6 на АМР7. Много положительных отзывов о АМР8 но у меня нет ни одних науников с балансным прододом. Есть возможность взять АМП7 по адекватной цене, стоит ли?
    Спасибо
    Добрый день! По отношению в амп6 вы однозначно услышите прирост. Что значит по вашему, кординальные, я не знаю. В любом случае ко всему необходимо прислушиваться. Услышите в первую очередь изменения на ВЧ, в целостности подачи, отчерченей НЧ. Что касается отличий амп7 и амп8?... я сам выбирал между этими двумя, выбор пал на амп8, мне он понравился больше, хотя скорее всего разница в нюансах, они похожи, но разные по мощности, амп8 мощней. А насчет разъема - это не проблема даже 4.4. надежней, просто надо купить другие провода, я вышел из положения, купив переходник с 4.4. на 2.5. А вам советую амп6 на балансе послушать, тоже услышите небольшие отличия в лучшую сторону. Да и самый удобный все-равно амп6, который сочетает в себе все выходы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Olegzub (21.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Добрый день! По отношению в амп6 вы однозначно услышите прирост. Что значит по вашему, кординальные, я не знаю. В любом случае ко всему необходимо прислушиваться. Услышите в первую очередь изменения на ВЧ, в целостности подачи, отчерченей НЧ. Что касается отличий амп7 и амп8?... я сам выбирал между этими двумя, выбор пал на амп8, мне он понравился больше, хотя скорее всего разница в нюансах, они похожи, но разные по мощности, амп8 мощней. А насчет разъема - это не проблема даже 4.4. надежней, просто надо купить другие провода, я вышел из положения, купив переходник с 4.4. на 2.5. А вам советую амп6 на балансе послушать, тоже услышите небольшие отличия в лучшую сторону. Да и самый удобный все-равно амп6, который сочетает в себе все выходы.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Подскажите, в манго режиме не могу скинуть файлы на карту памяти, в режиме Reader комп не видит плеер. Как пофиксить это?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Провод usb другой попробуйте.
    ...родной - так себе..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от day65 Посмотреть сообщение
    Провод usb другой попробуйте.
    ...родной - так себе..
    пробовал, провод ugreen
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a1kkord Посмотреть сообщение
    Подскажите, в манго режиме не могу скинуть файлы на карту памяти, в режиме Reader комп не видит плеер. Как пофиксить это?
    скорее всего это проблема манго режима. я никак не решил, только выходом из манго режима в режим андроида и подключением к компу.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от mumumbas Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Обычно здесь благодарят нажимая на кнопочку в левом нижнем углу сообщения, незачто.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    a1kkord (20.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Может кто нибудь встречал сравнение звука dx90 и dx150? Киньте ссылочку. Или сам может поделиться личными впечатлениями. Буду премного благодарен .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Мой в Манго режиме зачастую видится только при перезагрузке компа. Не парюсь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    a1kkord (20.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    скорее всего это проблема манго режима. я никак не решил, только выходом из манго режима в режим андроида и подключением к компу.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------



    Обычно здесь благодарят нажимая на кнопочку в левом нижнем углу сообщения, незачто.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Ребят привет. Не могу обновится по вафле 6 дроид версия проши 2.10.75 Видел манулал по прошивке 200 но непойму как зажимать кнопку Play и где она Там написано что сначал нужно обновится под 8 дроид через прошивальшик Можно ли как то обновится до последней с карты памяти?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Если думаете перейти с 90-го на 150-й, однозначно стоит, теперь о личных впечатлениях. 150-й купил

    больше года назад в дх, пришёл туда как раз с 90-ым,радовавшим меня несколько лет после перехода с 50-го. Примерно сорок минут прослушки множества композиций от flac до dsd навели меня на мысль что это новая ступень в плане разрешения и проработки сложных мест, где инструменты намешаны подобно винегрету. Недавно скачал с rutracker несколько оцифровок винила в формате dsd 128 и dsd 256- получил взрыв мозга( особенно порадовал альбом Yello "Toy" в dsd 128. Даже битрейт свыше 22 Мбит/сек переваривает совершенно нормально , перемотка немного задумчиво работает, но главное ЗВУК. Использую 150-й только как ПРОВОДНОЙ ПЛЕЕР через манго-режим от Lurker, всё максимально просто и удобно, кстати, тыкать в экран 4.2 куда приятнее, чем в 2.5. Недавно в течение двух дней слушал успешно оживший после года забвения 90-й , было уже непривычно. На самом деле звук отличный, но как я уже упоминал, на сложных композициях не хватает деталей, также и к колесу громкости и к большому экрану привык. Разными людьми много написано о смене усилителей и на этом фоне радикальными изменениями в звуке, мне хватает возможностей комплектного amp 6, больше склоняюсь к экспериментам с наушниками. Очень понравились sennheiser hd300 pro, играют очень детально и в то же время нереально басисто. Если любите более светлый звук, присмотритесь к panasonic hd 10, за эти деньги сложно найти что-то лучше и удобнее. В данный момент dx 150 для меня идеальный плеер, думаю будете очень довольны, но только потрудитесь установить прошивку с манго-режимом, получится dx 90++.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman Guzev за полезный пост

    alexvab (23.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Ребят скажите где скачать прошивку Луркера под последнюю прошивку 1.06 (с 8 андрюшей). Заранее спасибо всем за ответ. И как боротся с Cue не разрезая альбом на треки (некоторые альбомы идут одним треком)хотя на ПК они через Cue выглядят потреково)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 294 из 353 ПерваяПервая ... 194 244 284 290 291 292 293 294 295 296 297 298 304 344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения