Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 270 из 353 ПерваяПервая ... 170 220 260 266 267 268 269 270 271 272 273 274 280 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    плеер uapp это действительно круто? Звук действительно станет круче? Мне нравится звонкий звук, эпический, громоподобный. спасибо
    Сам перешел с Манго на UAPP, обратно ни ногой. Причина - именно микро нюансы слышно гораздо лучше, то есть различные вибрирующие рычащие звуки, например дисторшн, экстрим вокал (вибрации связок, бурление) и прочее. Ну и общая детальность выше - звуки и призвуки слышно лучше. На Манго же это все какое-то мыльное, создавалось впечатление, что я слышу не вибрацию, а просто грубый низкий протяжный звук... Я даже успел приуныть, когда аппарат купил и грешил на наушники. А когда услышал, что однодрайверная арматура (CA Orion) мыльно играет, сразу смекнул, что с плеером что-то не так. Но сначала я не понял, что дело именно в программном плеере, а UAPP решил попробовать из-за малого ума Манго (юзабилити и возможности кнопочного плеера, буквально). Разницу уловил сразу. А попробовал я Триал версию с оф. сайта. Можете тоже сначала ее попробовать и сравнить, прежде чем покупать.
    Ну а на счет громоподобного вряд ли. Манго жирнее и чуть глубже играет. Хочется громоподобного - берите ламповый усь АМП9. Сам его безумно хочу урвать на барахолке

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    UAPP в режиме bit-perfect и при обходе микшера Android подает звук как есть, без приукрашивания или накачки. Некоторые не слышат разницу с Mango, а некоторые слышат. В любом случае, я бы рекомендовал его к приобретению - стоит копейки (отобедать в кафешке разок), а радовать вас будет долго.
    Плеер и вправду очень хороший. А разницу не слышат те, кому либо достаточно того, что есть, либо не туда слушают
    В теме по 220ому тоже говорили, что Манго мылит. Только зачем ему это?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (11.09.2019), gigushonok (11.09.2019), Olegzub (10.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Вот у меня был и 1000-й Астер и ушки к нему Роксаны, было ВАУ, потом перешёл на стационар и продал всё к чертовой матери, даже кабель Пандору. Теперь слушаю 150-й с ушками Мерлинами и в ус не дую, но сцуко хочется чего-то большего
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (10.09.2019), shadale (12.09.2019), yan82 (11.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    220 с 8 ампом вам желаю.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Romario1976 (12.09.2019), sprank (12.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    220 с 8 ампом вам желаю.
    А с АМП9 слушали? Можете свое мнение в их сравнении написать?
    Лично я нуждаюсь в объемном, глубоком, вероятно теплым (пока не знаю, но представляю) и, самое главное, обволакивающим звуке. Владельцы АМП9 говорят, что это именно к нему, а АМП8 по сравнению с АМП9 плоский - а такое я не особо приветствую.
    Эх... слушать надо, а негде.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    220 с 8 ампом вам желаю.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    У меня 150 с 8 амр, думаю лучше наушники поменяю на что-нибудь получше)
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Romario1976 за полезный пост

    yan82 (12.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Удалось заиметь себе в коллекцию amp1 mk2. Посмотрим, что получится) по первому впечатлению суховато, но слушал в обстановке метро, да и усилок не прогрет. Играл от силы часа 2, со слов прошлого владельца

    Спойлер: 
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (13.09.2019), Olegzub (13.09.2019), sprank (14.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а кто знает, от Гориллы ли стекло у нашего аппарата или самое обычное? Просто нервирует отзывчивость сенсора с защитным стеклом, хочу его снять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    День пользования AMP1 mk2 показал, что это не самая интересная пара на мой ух. Звук становится сухим, аналитичным. И... скучным. Жаль, я ожидал другого. Особенно после большого количества постов о том, что пользователи дх220 предпочитают amp1 mk2 восьмому. Вдобавок заметил, что мой плеер примерно на 30% сильнее греется с первым, чем с модом восьмёрки. Усилок новый, не прогретый. Но сомневаюсь, что это что-то координально изменит. Как-то так. Лишний раз убедился, что amp6 это очень крутая пара для 150-го.
    Спойлер: 
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    L7VRIK, не понимаю я ваших плясок, когда на руках 8-ой, да ещё и с модом. Тут и думать нечего - отдельно распространяемые модули естественно будут иметь более вкусный звук, на это и ставка же.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    L7VRIK, не понимаю я ваших плясок, когда на руках 8-ой, да ещё и с модом. Тут и думать нечего - отдельно распространяемые модули естественно будут иметь более вкусный звук, на это и ставка же.
    Обычное любопытство. Цена позволяла)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Ещё владея 150-м приобрёл амп 8. Когда купил 220, пытался слушать на стоковом усе, но для меня это оказалось пыткой. Воткнул восьмёрку и понял, что лучше его во всей линейке нет. Слушал все, кроме амп4. Однозначный мой выбор - амп 8. Думаю лучше вряд ли будет.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ребзя, сколько времени ваш ibosso держится до первой поломки и что ломается обычно?
    Чинят ли поломки в Мск? Можно ли достать к нему детали или пропадёт такая возможность скоро из-за наличия новой модели dx200?
    Являются ли детали вообще распространёнными (типа джек входов) или они индивидуальные и их хрен найдёшь/припаяешь(как в случае с фиио, которые можно только выбросить, если ты не кулибин/у тебя последняя модель, которая поддерживается компанией)?

    И ещё, что там с сортировкой треков? Я привык кидать папки и видеть всё как папки, чтоб папки в папках лежали даже(так мне удобнее), есть ли возможность на этих ведро-проигрывателях(манго/юапп) так делать? Или не удобно будет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovarniypidor Посмотреть сообщение
    Ребзя, сколько времени ваш ibosso держится до первой поломки и что ломается обычно?
    Чинят ли поломки в Мск? Можно ли достать к нему детали или пропадёт такая возможность скоро из-за наличия новой модели dx200?
    Являются ли детали вообще распространёнными (типа джек входов) или они индивидуальные и их хрен найдёшь/припаяешь(как в случае с фиио, которые можно только выбросить, если ты не кулибин/у тебя последняя модель, которая поддерживается компанией)?
    DX200 - не новая модель. 220-й новый, а 200-й пусть и старше по классу, но старее 150-го
    Основные поломки, насколько я могу судить: это энкодер и экран. И если экран еще сам по себе хер сломается, то вот энкодер лично у меня вызывал огромнейшее недоверие: очень уж он уныло и хлипко сделан, на мой взгляд. Первое меняется в мск довольно легко, только энкодер ставили другой совсем (ремонтировался не я). А экран продается много где, гугел подскажет. Батарея меняется так же легко, причем можно поменять самому, найти так же не проблема.
    Ну а плата\транзисторы и прочая схемотехника - это уже вопрос другого рода и я хз как с ним обстоят дела.
    Джек??? Там джеки ток в spdif и на усилках. Усилки чинятся легко в сервисах и теми, кто делает моды из усилков, в крайнем случае можно новый усиль купить))
    Про случай с фиио не понял: ремонтируется вышеизложенная часть точно так же....а платы и ОУ например менять\ремонтировать - ток в сервис к мододелам, если возьмутся.

    З.Ы: немного странный вопрос, ИМХО

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от kovarniypidor Посмотреть сообщение
    И ещё, что там с сортировкой треков? Я привык кидать папки и видеть всё как папки, чтоб папки в папках лежали даже(так мне удобнее), есть ли возможность на этих ведро-проигрывателях(манго/юапп) так делать? Или не удобно будет?
    эт называется навигацией) без проблем, хоть миллион подпапок сделайте, там же андроид голый стоит. Любой плеер при разрешении доступа к памяти будет вам показывать полное дерево папок. Я сам люблю навигацию по папкам...но меня искренне бесит то, что андроид создает свои системные папки. - это чистое ИМХО, просто к слову)
    И манго и uapp и остальные. За нейтрон только не скажу, ибо я я до сих пор сворачиваюсь калачиком и плачу в подушку, читая молитвы, как вспомню этот плеер
    Последний раз редактировалось sss7x7; 15.09.2019 в 14:08.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (05.04.2023), kovarniypidor (15.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    З.Ы: немного странный вопрос, ИМХО
    Да просто у меня как не плеер, так мёртвый груз через год работы... Вроде лежит в кармане, никого не трогает, а потом у него просто перестаёт что-то работать. Экран, колесо, блокировка, звук, входы, просто включаться перестаёт, аккум вздувается, отказывается карточку читать. Один вообще пришлось дрелью сверлить, чтоб разобрать, потому что там винты на клею сидели...
    И из всех этих случаев выходило только вход починить один раз. На одном из фиио так вообще - деталь входа имела странное кол-во ножек и из всех 30+ видов джеков не было того, который можно было бы припаять к моей модели. Саппорт фио сказал, мол, сори, ничем не можем помочь, давайте мы вам за 3 тысячи новый плеер пришлём в качестве замены старого... Прислали... месяцев через 8 что-то начало биться об стенки плеера изнутри, что билось так и не вышло определить, зато экран перестал работать буквально через неделю после этого случая.

    И это плееры за цену в 10-15 тысяч... Хз
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovarniypidor Посмотреть сообщение
    Да просто у меня как не плеер, так мёртвый груз через год работы... Вроде лежит в кармане, никого не трогает, а потом у него просто перестаёт что-то работать. Экран, колесо, блокировка, звук, входы, просто включаться перестаёт, аккум вздувается, отказывается карточку читать. Один вообще пришлось дрелью сверлить, чтоб разобрать, потому что там винты на клею сидели...
    И из всех этих случаев выходило только вход починить один раз. На одном из фиио так вообще - деталь входа имела странное кол-во ножек и из всех 30+ видов джеков не было того, который можно было бы припаять к моей модели. Саппорт фио сказал, мол, сори, ничем не можем помочь, давайте мы вам за 3 тысячи новый плеер пришлём в качестве замены старого... Прислали... месяцев через 8 что-то начало биться об стенки плеера изнутри, что билось так и не вышло определить, зато экран перестал работать буквально через неделю после этого случая.

    И это плееры за цену в 10-15 тысяч... Хз
    А, ну тогда хз) тогда сочувствую)
    150-й довольно добротно собран, проблем подобных возникнуть не должно. Цельный хороший корпус, надежная фиксация усиля, металл, пластик....но вот энкодер, мое мнение, сделан очень уж херово. Даже тот же х7-ii, который у меня был, опасений в жизнеспособности не вызывал. Блин, он хоть не выпирал настолько из корпуса, как у 150-го.

    Но тем не менее, не знаю)) остается вам только удачи пожелать с вашим опытом))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Runcis;2875021]Ещё владея 150-м приобрёл амп 8. Когда купил 220, пытался слушать на стоковом усе, но для меня это оказалось пыткой. Воткнул восьмёрку и понял, что лучше его во всей линейке нет. Слушал все,Однозначный мой выбор - амп 8. Думаю лучше вряд ли будет

    Неужели и amp 9 не впечатлила?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    здраствуйте. купил 150й неделю назад НИЧЕГО не перепрошивал все на стоке.разве что .poweramр .fiio musik. i black player апекашкой закинул.появилось ощущение что вокал играет на левом ухе на 100% а в правом максимум на 70% . трасущимися руками ..))...( реально испугался что слух повредил ) переставил наушники местами...ух слава богу слух в порядке ,дело в плеере. наушники были новые it.03. так же пробовал с другими наушниками. эффект тот же. поначалу даже вау эффект был как бы в пространстве отчетливо слышишь исполнителя .вот он слева ,а инструменты больше справа) но послушав несколько композиций понял что ну не могут они все слева стоять!!!))) ресетнуть его до заводских.? и вообще может это из за того что плееров много наставил и какой то дисбаланс пошел..плиз посоветуйте что сделать так как я реально в этих аудиофильских делах новичек.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    69
    Репутация
    -623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovarniypidor Посмотреть сообщение
    Да просто у меня как не плеер, так мёртвый груз через год работы
    Такое бывает и непонятно от чего происходит,ломается все.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Кстати, по поводу fiio music! Тут много было про neutron и uapp, fiio очень даже неплох, прям не ожидал.

    Небольшой лайфхак как намутить пульт для 150 с помощью mi band 4
    К телефону, сопряженному с браслетом, подключаете 150 через Fiio link, профит
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sprank (19.09.2019), Владик (18.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу fiio music! Тут много было про neutron и uapp, fiio очень даже неплох, прям не ожидал.

    Небольшой лайфхак как намутить пульт для 150 с помощью mi band 4
    К телефону, сопряженному с браслетом, подключаете 150 через Fiio link, профит
    Так такое даже мибенд2 умеет,кто хочет тот всегда найдет,в Яндексе есть все
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    Владик (18.09.2019)

Reply To Thread
Страница 270 из 353 ПерваяПервая ... 170 220 260 266 267 268 269 270 271 272 273 274 280 320 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения