Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 353 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, слушал ли кто-то мод Дениса (Plutonium) на DX150? Поделитесь впечатлениями? Может сравните с amp8?
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    уважаемые эксперты... подскажите, есть ли устройство с такой же подачей и характером звучания, но более стабильное в плане ПО, а ещё лучше без всех этих "андроидотидалов"
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Принес Айбассо 150-ый человек,которому я его "передал" в свое время ,что позволило установить прошивку "фидолайзер" и посмотреть что собственно это такое.
    Самое главное-изменения в звуке есть,они заметны,проверял на стационаре,владелец плеера на наушниках(LZ a5 у него).
    В лучшую сторону или худшею-не суть важно,вкусовщина-дело личное.Но изменения звуковой подачи есть.Проверено.
    По сравнению от стоковой прошивки изменения слышны.Причина по которой это происходит тоже приблизительно понятна(прошивку ту я "посмотрел" заранее почему собственно и попросил чтобы 150-ый принес человек,послушать что это дает на деле).

    Владельцу плеера подача "Фидолайзера" понравилась попросил оставить .
    Стоковая прошивка "пилит" в плане звуковой подачи.Но не исключаю что и стоковая может кому то оч.нравиться.
    На вкус и цвет друзей как известно нет.


    Пришлось правда при помощи Луркеровского обновления "костыль" создавать-владельца плеера сильно обеспокоило отсутствие функционала UAPP на "фидолайзере" по причине отсутствия там оригинального "Маркета".

    В отличии от стоковой, прошивка работает шустрее,получше стоковой не говоря про Луркеровское обновление-у того как известно во всех обновлениях частота процессора занижена,ну это к делу собственно не относиться,он автор обновления и ему виднее).

    Ставил прошивку вначале на обновление Луркера (последнее) не с "нуля" как тут выше рекомендовали,никаких "ошибок" оба плеера манго не выдали,перезагрузок( в процессе работы прошивки не замечено.Софт ставил разный все функционирует шустро.После ставил с "нуля" -изменений не замечено.

    Вердикт мой таков-Обе работы и Луркера и автора"фидолайзер" интересны и обе достойны внимания.
    У каждой свои "фишки" внутри.
    Никакого "шарлатанства" (как тут писали выше) не обнаружено.

    Но конечно стоит заметить что у обоих авторов решений обнаружены свои недостатки и у Луркера в его обновление и у прошивки Фидолайзера.
    Так что работы там в плане доведения до идеала-непочатый край.

    Если чего еще вспомню то напишу)))

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение

    Луркеру нечего выпускать.
    Я так не думаю.Ему выпускать и выпускать еще .
    Начиная от обновления компонентов его "обновления"(хибу плеер,маджиск и.т.д.) и заканчивая собственно "шлифовкой самого обновления-достаточно одного ключевого,благо все остальные его "обновления" что для 220 что для 200 и 150-го сделаны им по одному и тому же принципу.
    Не говоря про более "продвинутые" фишки например -Модифицированное "рековери"-TWRP и.т.д.
    Ну впрочем ему виднее как автору.Отлично понимаю что свободного времени не так много как хотелось бы да и потратить то свободное время всегда есть на что.

    Жаль что Айбассо не озадачивается подобными мыслями которыми Луркер озадачился -Цену на 220,200,150-ый они вроде озвучили совсем не дешевую и договориться с тем же Google могли бы( и не только с ними) да и Пола озадачить работой над улучшением функционала прошивок для продукции фирмы давно пора.
    Но это я как понял руководство айбассо делает только когда новый продукт выходит(как 220-ая модель).
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (21.07.2019), Bazuka_51 (30.07.2019), Lexanajamise (21.07.2019), Megavolt 44 (21.07.2019), Olegzub (21.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А можно поподробней как поставить прошивку от фидолайзер и есть в ней манго плеер от 220? Заранее спасибо !!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megavolt 44 Посмотреть сообщение
    А можно поподробней как поставить прошивку от фидолайзер и есть в ней манго плеер от 220? Заранее спасибо !!!
    Ставиться прошивка просто,самое сложное там для неподготовленного пользователя это -disable verity.
    Все расписано на сайте автора прошивки,ссылки и инструкции там же.Если переходили с стоковой айбассо на 6 андроиде на прошивку 8 андроидом то ничего сложного.
    Плееров манго там два и оба визуально отличаются от стокового.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Al78 (17.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Плееров манго там два и оба визуально отличаются от стокового
    Человек наверное имел ввиду манго-режим
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Стоковая прошивка "пилит" в плане звуковой подачи
    зачем я вообще полностью ваш пост читал
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A2kat_Off (21.07.2019), Andrey-d (21.07.2019), Desquark (21.07.2019), Kir96 (05.04.2023)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет не могу разобраться как запустить этот disable verity .подскажите куда этот файл поехать и где его нужно запустить?всё разобрался ))))не так уж сложно оказалось .этот файл запускается на компе при подключении плеере в обычном режиме передачи данных,затем запускаем файл и плеер перезагружается .после чего выключаем его и подключаем с нажатой кнопкой воспроизведения и прошиваем )))
    Последний раз редактировалось Megavolt 44; 22.07.2019 в 19:57.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megavolt 44 Посмотреть сообщение
    Всем привет не могу разобраться как запустить этот disable verity .подскажите куда этот файл поехать и где его нужно запустить?
    1) Скачать архив disable verity
    2) Куда-нибудь его распаковать
    3) Включить режим отладки на плеере (тыкнуть несколько раз по номеру сборки и через меню разработчика)
    4) подсоединить к включенному плееру шнур
    5) запустить bat файл с названием disable verity.
    Успехом считается, если девайс перезагрузится. Может не сработать с первого раза. Достаточно повторить пункт 5. Всё что я сейчас написал есть в гайде к прошивке на сайте разработчика)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Megavolt 44 (22.07.2019), realexxx (22.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Там не совсем понятно куда именно это файл девать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megavolt 44 Посмотреть сообщение
    Там не совсем понятно куда именно это файл девать
    Распаковать архив на рабочий стол пк и запустить. Никуда девать не надо
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Megavolt 44 (22.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Распаковать архив на рабочий стол пк и запустить. Никуда девать не надо
    Теперь то я уж понял спасибо !!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    2.jpg1.png

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь обновиться до 8-ки. Скачал с оф. сайта прошивку, установил драйвер, а когда запускаю AndroidTool, вылезает такая фигня как на картинке. (Комп. перезагружал, запускал от админа, файлы на рабочем столе)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Desz

    У меня были плеера ( qls360, dacportable- shanling m-1, Aks1305, cayin c5 dac). Tри были одновременно >>> fiio x5, Xduoo 05- muses 01, luxury l3 , и по звуку они плюс минус один уровень, больше вкусовая подача. Предпоследний был Кулс 360, он лучше всех предыдущих. Купил 150-й, кайфонул. Через времья он приелся, играет и играет, можно было и не двигаться выше, и спокойно оставаться с тем что было. Пока не встретился с человеком и он принёс Fiio x5 -1. И я понял что я ошибся, просто приелся звук. Благодаря этому сравнению я понял что как я хорошо стартонул с Ибассо 150, фиио х5 показался глухим, замыленным и не очерченым по краям диапазона. Общем я рад. Нужно периодически встречаться с людьми и слушать их девайсы. Но стороной обходить владельцев Ибассо 200- 220, астелов кернов всяких, а то не будет спокойствия
    Это все отлично, но после дакпортаьла на дх150...?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Вложение 276137Вложение 276138

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь обновиться до 8-ки. Скачал с оф. сайта прошивку, установил драйвер, а когда запускаю AndroidTool, вылезает такая фигня как на картинке. (Комп. перезагружал, запускал от админа, файлы на рабочем столе)
    Перенесите файлы в корень диска С и всё пойдёт нормально (проверено лично). Дело в том, что «рабочий стол» это длинный путь и к тому же встречаются русские название папок по дороге, а это верный путь к подобной проблеме.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо bvitusb за полезный пост

    IbizaBar (23.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Это все отлично, но после дакпортаьла на дх150...?
    А дакпортабл убийца всех плееров? 150-й тоже не убийца. Захотелось что-то другое, универсальное, с андроидом, с торрентом, с балансом, с перспективой на рост, я в смысле покупка разных усилков. И не бутерброд. А если чесно, чтоб не купил, все приедаеться, и становиться скучным, так можно заиграться и вообще не успокоиться в поисках звука.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    sprank (24.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А дакпортабл убийца всех плееров? 150-й тоже не убийца. Захотелось что-то другое, универсальное, с андроидом, с торрентом, с балансом, с перспективой на рост, я в смысле покупка разных усилков. И не бутерброд. А если чесно, чтоб не купил, все приедаеться, и становиться скучным, так можно заиграться и вообще не успокоиться в поисках звука.
    Понял.
    Ну плееры он очевидно убивать не может из-за разницы в функционале и удобстве (хотя это индивидуально), но в плане звука может (хотя здесь тоже все индивидуально, естественно).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Olegzub (23.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Прочитал, благодарю, Вы описали, буква в букву, мой путь использования DX150, за исключением того, что я пользуюсь в качестве основного PowerAmp(ом).
    Добрый день! А можно тут подробнее? Я думал дя нашего плеера 3 варианта mango, uapp и neutron. Разве poweramp играет не через Android audio? А все спасибо прочитал следующие страницы)))
    Последний раз редактировалось Алексей Губин; 24.07.2019 в 04:14.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Поставил Fidelizer поверх аддона Луркера (предварительно накатив ОТА). Ничего не заработало, но очень понравилось))
    Сток манго будто тему поменял, манго от 220 сразу после запуска крашится. Попробую сделать всё с нуля и по фен-шую, но вряд ли оно заработает, судя по опыту прошивок.
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    В общем, поставил я всё с нуля, ничего не поменялось. Не тратьте время на это всё)

    UPD: После очередной перезагрузки всё таки заработало... Магия, не иначе
    Спойлер: 
    У меня ничего не вылетает, но плеер не обновился, странно как то. Такого сообщения не выскакивает. Перезагружал, так и не установился манго плеер от 220-го

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    после очередной перезагрузки стало два плеера один старый от 150 второй от 220. Устанавливал без мода от Луркера.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------

    Выглядит это плеер, реально, лучше. Фильтры работают. Появился параметрический эквалайзер. Он работает, но почти не заметно, мне это даже понравилось, потому что сделан он, по-видимому, для подстройки звука, типа фильтров, прибавляет и убавляет совсем немного. Удобней чем старая версия.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    yan82, вы что-то путаете. Не работают там фильтры, я их настраиваю через настройки самого плеера
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 353 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения