Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 353 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,как можно удалить файлы на данном сабже?Например,прослушиваешь музыку,не понравилась,хочешь удалить...В нейтроне якобы удаляет,но при подключении к компу карты памяти они остаются.Манго не удаляет.Пробовал сторонний проводник или диспетчер файлов устанавливать,тоже не хочет удалять.
    Просьба "феевода" не утруждать своими "комментариями".

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Подскажите,как можно удалить файлы на данном сабже?Например,прослушиваешь музыку,не понравилась,хочешь удалить...В нейтроне якобы удаляет,но при подключении к компу карты памяти они остаются.Манго не удаляет.Пробовал сторонний проводник или диспетчер файлов устанавливать,тоже не хочет удалять.
    Просьба "феевода" не утруждать своими "комментариями".

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Он же на андроиде. Попробуй полазить в нем, как в телефоне, и удалить.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Вот и не получается...как в телефоне(((

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    В нейтроне якобы удаляет,но при подключении к компу карты памяти они остаются.Манго не удаляет.
    Меня смущает, что у Вас Манго и штатный файл-менеджер не удаляют...

    Тем не менее, если стоит моя прошивка, попробуйте запустить приложение USB Audio, меню "Системные настройки", правая нижняя кнопка - дать всем права на запись.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Штатный файл- менеджер , прекрасно удаляет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    нейтрон же спрашивает, удалить из медиатеки или из файловой системы. там галку нужно поставить
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    нейтрон же спрашивает, удалить из медиатеки или из файловой системы. там галку нужно поставить
    В сборке Android 6.1 для DX150/DX200 сломано средство раздачи прав приложениям на доступ к SD-карте.

    Mango и штатный файл-менеджер работают с системными правами и удалять могут. Сторонние приложения, не поддерживающие управление правами Android 6+ тоже могут: им дают по старинке, спрашивая ющера при установке софта.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    нейтрон же спрашивает, удалить из медиатеки или из файловой системы. там галку нужно поставить
    Нейтрон удаляет...но когда подключаешь к компу карту памяти,что удалял,остаётся.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что у Вас Манго и штатный файл-менеджер не удаляют...

    Тем не менее, если стоит моя прошивка, попробуйте запустить приложение USB Audio, меню "Системные настройки", правая нижняя кнопка - дать всем права на запись.
    Стоит Ваша прошивка.И мне странно...В USB Audio нажимаю ДА(дать права на запись),но колесико вращается и перезагрузки не происходит.Ждал две минуты.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    1. Да, скачивается apk tidal стоковой прошивке, а в прошивке луркера напрямую. В офлайн режиме работает хорошо, на fiio x5iii заикался бывало на одной песне из 10 лечились перезапуском песни, на ibasso dx150 не заикается, воспроизводит хорршо.
    2. Звук с tidal идет через цап но в cd качестве 16/44 так как нет поддержки mqa формата, но по мне так все равно лучше чем mp3, стриминг в cd качестве losless да еще с оффлайн записью в память карты это круто. Насчет подлержки ldac по моему нет.
    Спасибо!!!

    Подскажите, а Hiby link работет на dx 150?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Всем добрый день,
    подскажите если установить Poweramp, то звук будет такой же как через Mango?
    Просто очень привык к интерфейсу первого в манго половины функционала нет. Если уже спрашивали, то прошу прощения, но пока только до 14ой страницы дочитал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Может баг какой-то был,сейчас через файл-менеджер удалил.
    Спасибо,что уделили внимание и дали несколько советов.Всем респект и уважение!!!)))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Пару слов о AMP8.

    Усь у меня уже 5 дней прогрелся и могу написать кратко впечатления и сравнить со стоком.

    Сразу, что слышим в сравнении со стоком (слушаю на динаме 150-320 Ом, вкладыши)

    Объем - инструменты раздвинуты и располагаются по всему объему, в стоке ощущение, что подача из одной плоскости, масса - существенно прибавили НЧ, играют массивней, глубже (появляется тот "жирок" которого так мне не хватало на стоке), добавилась слоистость на ВЧ. Огромный плюс довольно приличный выхлоп уже не нужно городить бутерброд и можно обойтись одним девайсом.

    Конечно, есть и ложка дегтя, с адаптером/джеком только убогий комплектный чехол, либо без него. Miter - не даст использовать переходник/джек. Ну и для мобильного использования сама конструкция переходник не очень практична.
    Вопрос о целесообразности покупки (199$+переходник) открыт, кому-то новый плеер, а кому-то возможность настроить звук под себя на полюбившемся устройстве.
    Все вышесказанное мои впечатления и рассуждения.
    Все пис!
    амп8.jpg
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (12.01.2019), menja_zovut_deniska (31.10.2018), Olegzub (31.10.2018), shadale (31.10.2018), ShyWorm (31.10.2018), VerNor (31.10.2018), ода68 (01.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Пару слов о AMP8.

    Усь у меня уже 5 дней прогрелся и могу написать кратко впечатления и сравнить со стоком.

    Сразу, что слышим в сравнении со стоком (слушаю на динаме 150-320 Ом, вкладыши)

    Объем - инструменты раздвинуты и располагаются по всему объему, в стоке ощущение, что подача из одной плоскости, масса - существенно прибавили НЧ, играют массивней, глубже (появляется тот "жирок" которого так мне не хватало на стоке), добавилась слоистость на ВЧ. Огромный плюс довольно приличный выхлоп уже не нужно городить бутерброд и можно обойтись одним девайсом.

    Конечно, есть и ложка дегтя, с адаптером/джеком только убогий комплектный чехол, либо без него. Miter - не даст использовать переходник/джек. Ну и для мобильного использования сама конструкция переходник не очень практична.
    Вопрос о целесообразности покупки (199$+переходник) открыт, кому-то новый плеер, а кому-то возможность настроить звук под себя на полюбившемся устройстве.
    Все вышесказанное мои впечатления и рассуждения.
    Все пис!
    Вложение 246890
    Насчёт сцены в стоке...
    В полноразмерных закрытых мониторах(ATH A900X) сцена объёмная,больше в глубину;в открытых(считаются как аудиофильские-ATH AD1000) более компактней,по-камерному.Вкладыши монки:что-то среднее.
    Вывод-всё зависит от наушников.
    Даже нейтрон играет по-разному:по-умолчанию DAC сцена шире нежели через USB Audio.Я даже по этому поводу писал в поддержку нейтрон с жалобой на неестесственно раздутую сцену.Но попробовав менять выбор DAC,услышал разницу.Причём,на мониторах очень отчётливо разница слышится.
    В Манго плеере она ещё меньше.Hiby-чуть объёмней,чем Манго.
    Вообще,можно расставить по увеличению сцены так:Манго,Hiby,нейтрон.
    Как-то так...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Alekszh067; 31.10.2018 в 16:39.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekszh067 за полезный пост

    Olegzub (01.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Всем здрасьте, тоже вот приобрёл себе DX150, не буду заниматься словоблудием с описанием звука. Просто понравилось, что труба звучит естественно, а не как суррогат дешевого синтезатора, конечно не QA360, который даже чуть меньше если взять 150 в чехле и несравнимо быстрее, но пожалуй оставлю оба. Что расстроило, так это прошивка, даже блин в сравнении с QA360. Это просто тихий ужас после Activo CT10, нужно поковырять прошивку астелов, наверняка же их плеер/файл менеджер и оболочка это одно приложение и его можно выдернуть. А ещё время работы после QA360 расстраивает, нужно наверное ещё побольше почитать тему.
    ЗЫ. Слушаю с UE900s
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    theAvalanche (05.11.2018), valeri (01.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    нужно поковырять прошивку астелов, наверняка же их плеер/файл менеджер и оболочка это одно приложение и его можно выдернуть.
    Ооо, держите нас в курсе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Ооо, держите нас в курсе.
    Ну вынуть APK, это максимум на что я способен, разобраться с зависимостью от библиотек сам не смогу, также и собрать прошивку тоже, но может это тоже кому будет интересно и это начинание подхватят. Мне проще в Slackware поковыряться и то уже лет 8 туда не заглядывал.
    Последний раз редактировалось pvk81; 01.11.2018 в 09:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Alekszh067, невозможность удаления файлов с флеш карты (опять появляются при подключении к ПК) может быть признаком умирания самой флешки, такое на работе иногда вижу. Файлы при этом читаются, но удалить их невозможно, как на флешках с защитой от записи.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realexxx Посмотреть сообщение
    Alekszh067, невозможность удаления файлов с флеш карты (опять появляются при подключении к ПК) может быть признаком умирания самой флешки, такое на работе иногда вижу. Файлы при этом читаются, но удалить их невозможно, как на флешках с защитой от записи.
    Карте меньше месяца.Сейчас вроде удаляет.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    У меня без проблем удаляет в манго плеере
    Последний раз редактировалось Olegzub; 01.11.2018 в 18:50.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А у меня из внутренней памяти не удаляетю то есть с ибассо смотришь - нет, а к большому брату подключишь - есть)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 353 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения