Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 353 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    значит нм попались диффектные устройства
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    У меня уже две недели с плеером полёт нормальный, даже более того, всю прошлую неделю он был на стенде у ребят из Ambient-Acoustics на Can-Jam в Мюнхене, где его днями гоняли и в хвост и в гриву. Прошивка сток, плеер манго.
    У меня тоже с DX200 никогда не было проблем, а через мои руки их прошло несколько штук по разным причинам. Катастрофы не вижу, починят, заменят. Может, поправится перепрошивкой плеера. А, быть может, просто доминиканский воздух, пропитанный ромом, оказался ему чужд)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Уже несколько владельцев 150 и 200, неужели никто не сравнивал AMP6 и AMP1? Отпишитесь, пожалуйста, есть ли отличия?
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    AMP6 и AMP1? Отпишитесь, пожалуйста, есть ли отличия?
    Отличия есть. Заявляю об этом, даже не владея оными.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (18.05.2018), xapgpokep (19.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    То что здесь описывается есть дефектная флэш память. Менять!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Ну я как бы в сервисе работаю...и симптомы не очень похожи на флеш память,может на рокчипах это и так , я с ними дел не имел, но исходя из самсунгов и айфонов симптомы как минимум другие. Больше склоняюсь к недопаю заводскому, так как на своём уловил за два дня закономерность, если плеер лежит на столе проблем нету, только его в карман и он слегка нагревается, либо виснет либо перестают работать кнопки сбоку, причём пока не остынет они не реагируют на нажатия, только на сенсоре.есть видос с этим глюком если интересно могу залить на Youtube
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    только его в карман и он слегка нагревается, либо виснет либо перестают работать кнопки сбоку
    Тюююю, как все запущено..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, ну как бы я от него уже жутко устал...и решил в найти откуда ноги с глюками...теперь вопрос...пойду ли я снова менять его на аналогичный.(((?
    Уже запарился с этими плеерами, что мешает производителям сделать нормальный плеер, только астелы делают более менее стабильные кирпичи, но по звуку мне не заходят...пав голд хорошо , то зарядка 9в и юзабилити уровня адские мучения, может проще сандиск сансу и забить уже....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    может проще сандиск сансу
    не напомните, что там со звуком?
    __
    я вот после х5 1 несколько месяцев как свежего воздуха глотнул. музыка звучит просто и естественно. сейчас на GMP 435S дома сижу и не могу оторваться. сцена в них похожа на ту, когда RHCP давали концерт под открытым воздухом, при этом читается весь материал просто отлично. устроил себе небольшой концерт прямо дома, если можно так выразиться, и позвал все любимые группы на него.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, там все просто) есть бас средние и чуток высоких,все играет и ничего не глючит)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост

    theAvalanche (19.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Масквабад
    Сообщений
    312
    Репутация
    304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Уже несколько владельцев 150 и 200, неужели никто не сравнивал AMP6 и AMP1? Отпишитесь, пожалуйста, есть ли отличия?
    Нет разницы. Вообще. Но аудиофилы найдут. Конечно же.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Нет разницы. Вообще. Но аудиофилы найдут. Конечно же.
    конечно нет разницы между несколькими усилками с разной схемотехникой и выходными параметрами. внешне-то устройство одно и тоже, значит и играет одинаково, ну.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (19.05.2018), xapgpokep (19.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Масквабад
    Сообщений
    312
    Репутация
    304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    конечно нет разницы между несколькими усилками с разной схемотехникой и выходными параметрами. внешне-то устройство одно и тоже, значит и играет одинаково, ну.
    Вот нету и все :xz: либо я должен радоваться тому, что тут разницы не вижу.как и в кабелях.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Скачал программу Dezzer-нарадоваться не могу, перед установкой был запрос какое направление нравиться в музыке, потом какие исполнители. Регистрация само собой. Потом в меню - популярные, новое, и пошло - поехало, вся музыка без остановки, разные исполнители, группы, и самое интересное тухнет экран, и ты можешь боковыми кнопками управлять онлайн музыкой, как в манго плеере. Да и звук достойный
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    dimxbox (19.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Что та страсти нагнали завтра привезут и наверно сразу на барахолку сегодня погонял Hiby R6 вот аппарат так аппарат все летает его точно оставлю.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    программу Dezzer-нарадоваться
    Да классная программа сейчас сижу слушаю её на R6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Что та страсти нагнали завтра привезут и наверно сразу на барахолку сегодня погонял Hiby R6 вот аппарат так аппарат все летает его точно оставлю.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Да классная программа сейчас сижу слушаю её на R6
    Правильно и сделаете , а то шороху наделали с проблемой установки прошивки на 150-й , которого у вас не было.А хибби как раз для вас,но судя по вашим постам в ветке хибби, там косяков больше чем у 150 го, там у вас вообще ни чего не работает-но все летает, но неустанавливаеться.Тут у вас проблемы, там у вас проблемы, тут на барахолку , там все класс уже-еще не факт ,не понятно все это?Кипишный вы какой-то,с толку людей сбиваете!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (19.05.2018), PlayBackFES (19.05.2018), shadale (19.05.2018), skwaller (19.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    там у вас вообще ни чего не работает-но все летает, но неустанавливаеться
    Там то как рас все работает и все установили, а что у вас не работает вам видней и не надо нервничать вас я вообще не о чем не просил. Тогда зачем вообще форумы отношения выяснять ?
    Последний раз редактировалось dog66; 19.05.2018 в 01:25.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Там то как рас все работает и все установили, а что у вас не работает вам видней и не надо нервничать вас я вообще не о чем не просил. Тогда зачем вообще форумы отношения выяснять ?
    Да вы так помощи просили в каждом посте, что я каждый раз читал и себя неудобно чувствовал, и вам сожалею, что я уже установил прошивку Луркера а вы мучайтесь, у вас ничего не получается. А я живу на Украине, а вы в России, так бы мог в телефонном режиме, думаю может через вайбер, а потом думаю кирпичом станет а потом что. У себя я не переживал, на крайняк человек бы подсоединиться к компьютеру через удалённый доступ и все б решил. А оказуеться у вас даже плеера на руках не было и нету, вы на перед голову всем морочили? А теперь пишите в ветку стопяддесятого, что он на барахолку пойдёт(не имея его на руках, и даже не пользовались, и в своей голове - виртуально не установки прошивку Луркера) -да это ваше право, но 150-й не панацея и кроме него есть куча класныз плееров. Но реально вы странный. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЧИТАЮТ КАК ВЫ С 16 СТРАНИЦЫ МУЧАЕТЕСЬ С ЭТИМ ДОЛБАНЫМ ПЛЕЕРОМ-НЕ ИМЕЕТ ЕГО
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Dantehit (19.05.2018), dark0x (19.05.2018), Era in Ear (19.05.2018), Iershalaim (19.05.2018), NNyad (19.05.2018), PlayBackFES (19.05.2018), radriges12 (19.05.2018), Rorix (20.05.2018), shadale (19.05.2018), skwaller (19.05.2018), Sv911 (20.05.2018), xapgpokep (19.05.2018), пряник (05.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Но реально вы странный. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЧИТАЮТ КАК ВЫ С 16 СТРАНИЦЫ МУЧАЕТЕСЬ С ЭТИМ ДОЛБАНЫМ ПЛЕЕРОМ-НЕ ИМЕЕТ ЕГО
    Накипело...
    Но поддержу, случай не обычный!🤦🏻♂️
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexio (19.05.2018), Dantehit (19.05.2018), day65 (26.11.2019), Olegzub (19.05.2018), radriges12 (19.05.2018), skwaller (19.05.2018), xapgpokep (19.05.2018), пряник (05.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам. Люди разные, у всех свои тараканы в голове. Не стоит так переживать по этому поводу и уделять время на длинно-посты и уж тем более нервы тратить
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (19.05.2018), Olegzub (19.05.2018)

Reply To Thread
Страница 18 из 353 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения