Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 353 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Выскажусь по-другому: FiiO X5-II звучит "простовато", как смартфон, только чище и мощнее. А Ibasso DX150 звучит как "кирпич" или аудио-система - масштабно, мощно и точно. Это как слушать музыку на колонках 2.0 без саба и сравнивать с системой 2.1 с сабвуфером. Так будет яснее?
    Я специально не буду разводить холивар на эту тему, потому-что сам пришёл к выводу, что оценивать звук по цене - бессмысленно и глупо, хотя уважаемый cleg до сих пор так делает, а я посматриваю регулярно его видео-обзоры и у меня сложилось именно такое мнение, т.е. он хвалит практически все плееры в своих обзорах, но ставит звук каждого согласно своей цене, может это маркетинг, может он искренно так считает, в любом случае я такой подход считаю ложным, но никому свое мнение не навязываю. В данном случае подчеркну, что если бы X5-II звучал так же, как DX150, я был бы рад и не стал бы продавать X5-II, а продолжал бы слушать его, но в ходе детального прослушивания я понял, что этого плеера мне мало, сейчас же DX150 меня полностью устраивает, несмотря на его цену и да, FiiO X5-II очень удачный плеер получился, поэтому владельцев сабжа обижать не собираюсь, просто по звуку их сравнивать бесполезно, это разные весовые категории, не в плане цены, а в плане звука! Я, например, ставлю FiiO X7 и Hifiman HM-901 на один уровень с Highscreen Boost III и другими музыкальными смартфонами и мне плевать, сколько они стоят! А FiiO X5-II не стыдно назвать hi-fi плеером и он звучит лучше любого смарта, уж поверьте.
    У вас или опечатка, или вы противоречите сами себе в выделенных предложениях. Обратите внимание на то, что перед этим мы говорили конкретно об "энергии и злости" в X5-II, или их отсутствии, на ваш взгляд, а не сравнивали его в лоб с DX150 по общему качеству звука, объему или басу, и мы не говорили о зависимости звука от цены, или мнении Cleg-a, так как DX150 заведомо выше его, как по классу, так и собственно по цене, с чем, как раз никто и не спорит. Поэтому не совсем понятно кому именно вы адресуете свой комментарий, приводя при этом мою цитату

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Третий фиио меня этим вот поначалу и купил. Своим специфическим подкрасом, позволяюшим получать массу удовольствия от явно слабых записей, которых у меня в коллекции предостаточно. Но этим же и вызвал в конце концов отторжение и желание его продать (не буду уж тут упоминать его ужасную, на мой взгляд эргономику и тормозной характер). Его окрас напоминает некоторый ремастеринг, при котором запись слегка компрессируется в области НЧ диапазона, ослабляется на СВЧ и ВЧ и вдобавок накручивается объем, уж не знаю как. Получается очень теплый объемный звук, с плотным, правда немного гудящим НЧ фундаментом, который вдобавок можно сделать погромче из-за прижатых участков звукового спектра, на которых в первую очередь возникает слуховой дискомфорт.
    Ради этого окраса и специфической подачи и слушаю его до сих пор, хотя мной уже тоже начинает овладевать желание приобрести DX150 в пару к нему, после того, как послушал)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Desquark, можно сколь угодно придираться к словам, но нам важно вести бесконечный трёп или оценивать звук? В первой фразе четко написано, что плеер отличается от смартфонов в лучшую сторону, но принципиальной глобальной разницы вы не услышите. Т.е. это будет шаг вперед, но некоторые индивиды, кому медведь на ухи наступил, могут и не заметить разницы вовсе. При этом в последней фразе я имел ввиду, что "кто в теме" правильного звучания и избалованные прослушкой хороших и разных плееров, охарактеризуют FiiO X5-II однозначно hi-fi плеером начального класса и я бы его рекомендовал неискушенным ценителям прекрасного в довесок к своему смарту, однако неискушенным ценителям прекрасного может оказаться достаточно звука современных смартов с отдельным чипом, этот вариант удобнее, но уступит плееру в мощности.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Вольюсь в тему. Сравнивать с высокородными феями не возьмусь, имею Х3-2, три года, вполне доволен, был. Неделю ехал 150й от шахматиста, доехал вчера, ура! Отслушал мало, но и на этом радость бесконечна. Очень сильный скачок в качестве, диапазон, чистота, чёткость, объем, все здорово приросло. Это пока в двух словах. Для ассоциации - два месяца хозяйничал AK KANN, и все два месяца выслушивать, чем он фею переиграет. Различия всплывали при оочень тщательно прослушивания. KANN не хаю, вещь, все таки, но как 150й отслушал, улучшения очень ощутимые. Проблема с выбором портатива, теперь, закрыта на долго. Пока на стоке, шнурами не грею, предпочитаю медленную обжарку. Прошьюсь софтом от куратора темы, эйфория только пройдет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (30.08.2018), Desquark (15.06.2018), Gennadiy (15.06.2018), Iggy.P (07.04.2021), LuckyWin (16.06.2018), ShyWorm (16.06.2018), theAvalanche (15.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Hard64 К вашим словам никто не придирается, внимание к словам собеседника - это основа любой цивилизованной дискуссии, которую вы, по какой-то причине, просто уводите совершенно в другую сторону, и начинаете доказывать вещи, по поводу которых с вами не спорят, приводя при этом цитату с моего сообщения.
    Если у вас есть желание просто высказаться о том, что x5 II хуже DX150, и ничем не лучше смартфона, или лучше (в зависимости от того какую часть вашего утверждения считать истинной), то нет вопросов, это ваше право, но это не имеет никакого отношения к тому, о чем мы начали говорить с вами. Да и очень сомневаюсь, что кто-то из здесь присутствующих всерьез рассматривал когда-либо X5-II, как конкурент DX150)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    что кто-то из здесь присутствующих всерьез рассматривал когда-либо X5-II, как конкурент DX150)
    второй нет, а первый вполне.
    серьёзно.
    дурят нашего брата аудиофила...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    второй нет, а первый вполне.
    серьёзно.
    дурят нашего брата аудиофила...

    Стопудово дурят, и пытаются выдать дешманский смартфон-плеер X5-II стоимостью $300 за трушный аудиофильский дивайс. Мне кажется это заговор, можно же было просто купить hi-screen, но нет же, эти аудиофилы все время что-то там выслушивают и слышат же, и айбасей хотят еще овладети...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Fiio x5 -1 достаточно близок к ibasso dx 150 по уровню. Все таки bur brown. Dx 150 просто более накачан на низах и верха прибраны. Ну и 3D-шность в звуке . К сожалению, вау эффект не словил. Накачка басами везде.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Накачка басами везде.
    На каких наушниках? В мотиках и гвоздях избыток баса - как-то верится с трудом... Может, у Вас есть еще Sony какие-нибудь?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Nail 2, etymotic er 4s


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Все таки bur brown
    Burr-Brown ?
    откуда инфа?
    Texas Instruments PCM1792
    там был изначально
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Burr-Brown ?
    откуда инфа?
    Texas Instruments PCM1792
    там был изначально
    Это он и есть. Полное наименование BB TI PCM1792A. Даташит на короткое время прилагаю, потом уберу. Обратите внимание на название в левом верхнем углу.

    Вложение 234524
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Всем сабжаводам естли кто еще не знает :
    Все Басси начиная с сотки начинают петь постле двух сбросов полных на заводские настройки ,
    Постле любого обновления , прошивки и т.д.
    И конечно простой slow фильтр без “прилагательных”
    Любые изменения в настройка ,даже простое переключение цифрового фильтра требуюют перезапуска, Иначе Уходит звук.
    Может кому пригодиться :-)
    Спасибо за внимание.

    Ах да и конечно высокое усиление(не янкивское бл..дь хай гейн)))

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    и желалетельно дунаевского “мерри поппинс” под ето все.
    Или там Алу Барисовну “приезжай”
    И погромче , и до конца!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Глеб за полезный пост

    Stas (16.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я, например, ставлю FiiO X7 и Hifiman HM-901 на один уровень с Highscreen Boost III и другими музыкальными смартфонами
    они реально на одном уровне звучат?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Ребята, возвращаюсь к вопросу с диджитал фильтрами.

    На KC-09, сколько бы не тыкал разные фильтры, разницы не слышал.

    Прочитал в обзоре:

    «Любители экспериментировать могут попробовать разные варианты цифрового фильтра, на мой слух, как раз в построении объёма его влияние заметней всего.»

    Стал слушать на Пятых юньках и действительно что-то начало прорезаться в контексте изменения глубины сцены...

    Я-то думал изначально, что фильтры это типа каких-то пресетов эквалайзера и ждал изменения по частотам.

    Короче, все равно на мой слух, изменения настолько незначительны, что для себя особо не вижу смысла в этих фильтрах.

    Или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Fiio x5 -1 достаточно близок к ibasso dx 150 по уровню
    с каждым днем тема становится все интереснее и интереснее!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Samusev за полезный пост

    Musa1905 (20.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    5
    Репутация
    -252 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    с каждым днем тема становится все интереснее и интереснее!
    Врядли, мне мой 150 нравится больше. Фея когда то была, но она пониже будет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Ещё заметил, что на 3,5 дырке как бы я не менял баланс слева на право, звук продолжал оставаться как бы в середине.

    На 2,5 ситуация несколько изменилась слышно как в левом или правом ухе прибавляется звук (нет такого эффекта, как на колонках, когда уводишь вправо, слева ничего не слышно). Это нормально для плееров?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от InJest Посмотреть сообщение
    мне мой 150 нравится больше. Фея когда то была, но она пониже будет
    я тоже так подумал... есть у меня ZiShan DSD слегка моденный, по слухам, переигрывает первую фею... спорить не буду, ибо не слышал фею, но то, что зишан не переигрывает мой же Meizu Pro 5 с аудиобиблиотеками и обработчиком от Onkyo Granbeat, факт...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    5
    Репутация
    -252 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Ещё заметил, что на 3,5 дырке как бы я не менял баланс слева на право, звук продолжал оставаться как бы в середине.
    Странно по моему так не должно быть, плэер непри себе, не посмотреть прямо разом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Бессонница - рассказываю. Постарался по максимуму срезать лишнее из заметок, чтобы не получилась избыточно большая простыня



    iBasso DX150

    Наушники: Lime Ears Aether, ACS Emotion, ACS Evolve, Vsonic GR07 (первое поколение), Nail 2 & 3.

    Музыка: 100 Onces, General Grievous, the Body, Neil Perry, Takaru, the New Yorker, Waking the Cadaver, Wormed, Defeated Sanity, Элизиум, ПТВП, the Appleseed Cast, Every Time I Die и всякое другое.

    Аппараты для сравнения: Lotoo Paw Gold, Calyx M, QLS QA360, A&K Kann, Opus #3 & 1S, Calyx M, Pioneer XDP-300R, L&P L5 Pro, IBasso DX200.

    Не звук

    Кирпич, но очень красивый. Имхо, самый красивый плеер после A&K 320 и 120-II. Дисплей после Calyx M, XDP-300R и всех A&K - дрянь, но для плеера сойдет. Тач убог, на касания реагирует с первого раза далеко не всегда. Приложение плеера очень красивое и удобное. Карту сканирует быстро и без проблем, но не моментально, как, скажем, Cayin N6. Корпус либо не греется вообще, либо просто несущественно. Боковые кнопки дрыгаются и бренчат на манер xDuuo или Aune. Колесо громкости с внешней стороны собирает царапины. Люфтов и скрипов при сдавливании нет. Комплектный чехол классный, но уже через неделю начал обдираться. При проигрывании музыки из интернета шумов с Aether (включенный тумблер, 13.5 Ом, средняя чувствительность) нет.

    Type C и быстрая зарядка вызывают желание расцеловать китайцев, которые были ответственными за это решение. Micro USB уже задолбал.


    Звук

    НЧ
    Отличная протяженность. Самые высокие хлесткость и плотность из всех плееров, что слушал, кроме 801SE. Опять же, потрясающая передача тектуры, пободаться с ним в этом плане могут только LPG (с наушниками от 50 Ом) и Calyx M. Первый сожрет DX150 только с высокоомными IEM, но проиграет со всеми наушниками до 50 Ом. Calyx M же куда сильнее выпячивает суб-бас, что не всегда идет на пользу скоростным характеристикам. Чуть хуже этих аппаратов будет QLS.

    НЧ у DX150 чуток приподняты, делая его немного теплее и массивнее абсолютной нейтральности. Иногда есть ощущение, что он вытаскивает избыточную плотность и злобность НЧ из ниоткуда. Например, те же the Appleseed Cast и их заигрывания с довольно светлым эмбиентом пополам с midwest emo иногда звучат чуть злее реальности. Но речь идет именно о характере, а не о потере качественного уровня. В этом плане, на мой взгляд, это второй аппарат после 801 в полном обвесе от Сергея.


    СЧ
    Отличная середина - приумноженное наследство DX200 (имхо, его единственное достоинство). Исключительные нейтральность и разрешение. Очень хорошее и отчетливое расстояние между инструментами. Относительно любого другого современного плеера, включая DX200, нет искусственных попыток сделать громче звуки второго плана с целью ошеломления при первой прослушке. Тихие звуки всегда остаются тихими - способность вытягивать их из записи на том или ином качественном уровне всецело укладывается на плечи наушников. Это свойство роднит DX150 с обожаемым мной 801, который так же не пытался химически вытащить на первый план послезвучия. От этого аппарат может не вызвать вау-эффект в магазине или на сходке, но при длительном прослушивании и достойных наушниках все встанет на свои места, если вслушаться.

    Наверное, именно из-за реалистичной особенности, ставшей в последние годы диковинкой, многим аппарат и "не зашел". Его нужно слушать дольше стандартной быстрой вылазки в магазин, а в дороге понадобится хорошая изоляция кастомов или ER-4S, чтобы не начать терять тихие звуки. Затухания звуков струн, вокала, мелких аспектов оранжировок или духовых инструментов звучат тише доминирующих звуков первого плана, как и полагается, но в дороге при средней изоляции стандартных универсальных арматурных или динамических наушников без поднятия громкости могут начаться потери информации в восприятии. Скажем, я ощутил это при тестировании семпла ACS Emotion в сравнении с кастомными Lime Ears Aether. Поэтому для Emotion жду кастомную версию, т.к. вне помещения, на бегу, второплановые вещи перестают быть хорошо заметными без достаточной изоляции. В этом плане, наверное, аппараты типа DX200, Sony WM-1Z или Questyle QP1-R будут сподручнее, пусть в чем-то и менее достоверными. Короче говоря, все очень правильно и исключительно детально, но не в духе современности.

    ВЧ
    Ну, как по мне, аппарат обладает эталонными ВЧ. Объясню. Их здесь ровно столько, сколько есть в записях. При этом их как не убрали на второй план, так и не зарезали по протяженности. К тому же, супротив, опять же, довольно разумной современной моды, здесь нет попыток "вытащить" послезвучия и зfтухания тех же тарелок, сделав их громче в угоду вау-эффекту и наглядной читаемости. Последнее ведет к плохой усваиваемости источником насыщенных и сложных записей. DX200, Ultima или QP1-R были тому примером: если тарелок много и они быстрые, то они переставали за ними успевать и смешивали все в тормознутую и грязную кучу, которую некоторые именуют "песком" и подобными эпитетами. DX150 отыгрывает все честно и раздельно, всякий раз успевая, демонстрируя отличный контроль ВЧ. Но есть нюанс: пусть это не DX200 или Ultima, которым было страшновато подсовывать что-то быстрее или сложнее условной Metallica или Элизиума, но DX150 все равно достаточно сильно заивисит от предлагаемой к вопроизведению записи и особенностей вставленных в него наушников, т.к. отыгрывает все честно: если запись действительно дрянная, то грязь будет слышна. Но это будет именно грязь тарелок на записи, а не перекособоченные послезвучия. Иначе говоря, ВЧ аппарата нельзя назвать толерантными, как у того же супергладкого Calyx M, но дополнительную дрянь на манер т.н. "аналитичных" аппаратов он тоже вносить не будет, т.к. уровень гладкости ВЧ всецело зависит от записи и используемых наушников. Именно со стороны технической аппарат справляется на "отлично".

    На всякий случай отмечу, что почти не слушаю оркестровую классику - о передачи обертонов и послезвучий инструментов, которые сильно выходят за 10 кГц, судить мне будет глупо и неправильно.


    Тональный баланс и прочие замечания
    Плеер является самым нейтральным и честным из известных мне устройств после 801SE. Есть легкий подъем НЧ, но темным аппарат не является. Ширина воображаемого пространства с моими наушниками была чуть выше средней (чемпион в этом вопросе - Calyx M), глубина - сильно выше средней за счет правильной расстановки звуков по их громкости. Плеер абсолютно универсален в плане подбора музыки, ибо справляется со всем, от простейшего панка и эмбиента до безумного порнограйнда и technical death типа Slaughterbox.

    Назвать комплектный усилок совершенно бесшумным не могу: он отлично и тихо работает со всеми моими наушниками, кроме ACS Emotion, с которыми все же чуть шумит, В этом плане Calym M или LPG будут получше. Скорее всего, с Andromeda он тоже будет шуметь. К тому же, не знаю, превратится ли звук аппарата в тыкву при замене AMP6 на какой-либо другой.


    To sum up
    Отличный плеер, который попал ровно в мои потребности. С низкоомными IEM он играет лучше всех аппаратов, которые слушал. Главное, чтобы не ловил шумы, которые иногда раздражают. С высокоомами типа SA-43 или ACS Evolve LPG будет справляться сильно лучше, но с низкоомами он будет хуже. Мне аппарат понравился даже больше Calyx M. Про DX200 все сказал выше. Основной минус аппарата один: реалиcтичность при передаче тихих звуков противопоказана при использовании с наушниками со средней шумоизоляцией и ниже. На деле, советую этот аппарат в большей степени тем людям, которые используют кастомные наушники или что-то с глубокой посадкой типа мотиков. Иначе плеер после обкатки на улице или в метро может отправиться на барахолку в угоду условным DX200 или Ultima. И да, огромная просьба: пожалуйста, не смотрите на ценник.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 16.06.2018 в 07:18.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 32 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (16.06.2018), anton_g (16.06.2018), Apalos (30.08.2018), Dantehit (16.06.2018), day65 (01.12.2019), Desquark (16.06.2018), dimxbox (17.06.2018), E.V.D (16.06.2018), FarHowl (30.09.2018), GreyXanthor (16.06.2018), Kalmarus (16.06.2018), kosyakman (16.06.2018), Lexanajamise (16.06.2018), Lexys25 (13.06.2021), low_freq (16.06.2018), LuckyWin (16.06.2018), Lurker (16.06.2018), mgunin (03.07.2018), Mystic Traveller (17.06.2018), radriges12 (16.06.2018), Rorix (16.06.2018), Rvv (08.05.2019), sludge (16.06.2018), spectr_e (16.06.2018), Stas (16.06.2018), tatami (16.06.2018), Tiptop (16.06.2018), TurnFunOff (19.10.2018), Tyrus (26.04.2021), Vladipa (16.06.2018), zamon77 (16.06.2018), инженер (24.06.2018)

Reply To Thread
Страница 54 из 353 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения