Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 353 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, может кто-нибудь знает, почему mango в DX80 играет cue без пауз, а в DX150 с паузами?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Волей случая у меня оказалось 2 басика сразу. Был удивлён такой разнице в партиях. Так например корпус одного шершавый (старый), второго - гладкий(новый). На более старом любой усилок кроме AMP8M садится идеально, а на новом идеально сидит только родной AMP7. На старом кнопки переключения треков слегка болтаются, на новом же более ощутимо. У старого плеера кнопка power вровень с корпусом, а у нового торчит. Сложилось впечатление, что 150-е собираются на разных заводах.
    Но да ладно, это мелочи, всё таки дело касается плееров, где важнее звук. Так вот появилась редкая возможность сравнить AMP6 и AMP7 перетыком в спокойной обстановке. Честно скажу, психологически я был настроен на тотальный разрыв шестёрки, как это было с AMP8, но разочаровался. Абсолютно бестолковый усилок в связке со 150-ым. Он играет лучше в глубину, но при этом вч куда-то пропадают, тарелочки, которые отчётливо слышны на AMP6 теряются на AMP7. Да, 7 притемнён, но мне не показалось, что басса в нём больше. Впечатление, будто у шестёрки срезали вч и получился 7. Я не спорю, кому-то больше зайдёт 7, чем 6. Но! Имхо, он абсолютно не стоит суммы, которую за него просят, когда за эти же деньги есть восьмёрка. При всём при этом AMP8 создаёт настоящий вау эффект, на мой ух. Завтра один из кирпичей уезжает в славный город Ижевск, а я уже продолжу сравнение AMP8 vs AMP8M на свежую голову, пока что всё на стороне мода, и единственный минус - он просто не сидит на своём месте.
    Спойлер: 
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (18.06.2019), Don-sezar (18.06.2019), Lexanajamise (19.06.2019), sprank (19.06.2019), yan82 (19.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Друзья, ткните меня, полжалуйста, носом в инструкцию по прошивке аппарата. Я хочу откатиться с прошивки ув. Луркера на последнюю официальную. И подскажите насколько будет сложно на официалке получить рут? Я так понимаю ув. Луркер пропал и проконсультироваться с ним не получится?
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Друзья, ткните меня, полжалуйста, носом в инструкцию по прошивке аппарата. Я хочу откатиться с прошивки ув. Луркера на последнюю официальную. И подскажите насколько будет сложно на официалке получить рут? Я так понимаю ув. Луркер пропал и проконсультироваться с ним не получится?
    Он не пропал, просто все что нужно он здесь уже сделал и занимается другими плеерами, к примеру 220. А как прошить, в этой теме уже столько раз писали в том числе и Луркер. Посиди почитай, у Луркера где прошивку скачиваешь тоже есть инструкция правда на английском, но разае это проблема

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    asking2008 (19.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Он не пропал, просто все что нужно он здесь уже сделал и занимается другими плеерами, к примеру 220. А как прошить, в этой теме уже столько раз писали в том числе и Луркер. Посиди почитай, у Луркера где прошивку скачиваешь тоже есть инструкция правда на английском, но разае это проблема
    Спасибо за ответ! Я нашел инструкцию. Сейчас я на распутье. Пытаться найти луркера, чтобы выяснить как сделать так, чтобы вайпер заработал на его 2.11.293. Или ставить официалку, пытаться получить рут, а потом ставить вайпер. Первый вариант конечно самый простой и удобный, но не факт что ув. Луркер мне ответит и решит мне помочь.
    А вообще с помощью фактори тула можно скакать между прошивками? Т.е. я сейчас планирую поставить официалку на 8м андроиде, получить рут и поставить вайпер. А если что пойдет не так, то вернуться на 2.11.293 на 6м андроиде от луркера. Сценарий обратной прошивки такой же? Или надо учитывать версии андроида и делать потом даунгрейд нельзя?
    Последний раз редактировалось asking2008; 19.06.2019 в 11:24.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Он не пропал, просто все что нужно он здесь уже сделал и занимается другими плеерами, к примеру 220.
    Спойлер: 
    пропал и искать его надо на хедфае, там отвечает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    AMP9 стоит на 50 баксов дороже AMP8 ... и с ним не работает изменение уровня громкости без последней прошивки (по крайней мере на 220)
    Последняя прошивка - только для андроид 8.

    и они не сделали заднюю сторону усилителя прозрачной (

    Спойлер: 

    AMP9 OUTPUT IMPEDANCE 0.3 OHMS.
    For AMP9 you must update to at least to the latest firmware of June 16, 2019.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Товарищи. Можно ли как-то ограничить уровень максимальной громкости или заблокировать колесо при заблокированном экране?
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Товарищи. Можно ли как-то ограничить уровень максимальной громкости или заблокировать колесо при заблокированном экране?
    Можно, например нейтроном, в манго такого нет. А вообще, где есть преамп, везде можно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    sprank (24.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    в манго такого нет
    в манго-плеере нет. в манго-режиме можно кнопку плей подержать и вся железка заблокируется. там сколько угодно крути колесо, ничего не будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    L7VRIK (24.06.2019), sprank (24.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Товарищи. Можно ли как-то ограничить уровень максимальной громкости или заблокировать колесо при заблокированном экране?
    Да, долгим удержанием мех кнопки плей включается блокировка кнопок и громкости. Разблокировки скайпом. Но это в чистом Манго от Луркера на 6 ом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    L7VRIK (24.06.2019), sprank (24.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Да, долгим удержанием мех кнопки плей включается блокировка кнопок и громкости. Разблокировки скайпом. Но это в чистом Манго от Луркера на 6 ом.
    у кого-нибудь есть amp8 3,5pro в Москве, отличается от amp8 4,4?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    в манго-режиме можно кнопку плей подержать и вся железка заблокируется
    А если нужно заблочить ТОЛЬКО колесо, то сторонний плеер поможет? Кнопки переключения треков в юзабилити, для меня, как раз та самая киллер фича относительно смартфонов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    И можно ли как-то на 8 андроиде заблокировать колесо?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь снимал заднюю крышку уже? У меня появился миллиметровый люфт в месте стыка с усилителем. Какой там принцип крепления, что за винтики надо крутить? Буду рад любой инфе или ссылкам, вслепую лезть нет желания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А если нужно заблочить ТОЛЬКО колесо, то сторонний плеер поможет? Кнопки переключения треков в юзабилити, для меня, как раз та самая киллер фича относительно смартфонов.
    Сторонним плеером можно только ограничить громкость. Блокировки это уже возможности самого аппарата. При этом на 8 ведроиде я не нашел блокировки кнопок отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    sprank (26.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    День добрый
    Как я понимаю 150й аппаратно MQA не умеет декодировать? То есть для прослушивание tidal в качестве "мастер", его надо прогонять через UUAP в котором в свою очередь надо купить кодек mqa? А родная утилита tidal не умеет работать в режиме бит-перфект и выходит что разницы в качестве между мастер и hifi никакой так ка гонит поток через андроид, а там в свою очередь только 16бит.
    Я все правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sha-257 Посмотреть сообщение
    Какой там принцип крепления, что за винтики надо крутить?
    два боковых винтика на трении держат усилок на салазках. ослабить их, закрепить нормально и потом закрутить обратно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    sha-257 (26.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Релиз лампухи в июле же?

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я нашел инструкцию. Сейчас я на распутье. Пытаться найти луркера, чтобы выяснить как сделать так, чтобы вайпер заработал на его 2.11.293. Или ставить официалку, пытаться получить рут, а потом ставить вайпер. Первый вариант конечно самый простой и удобный, но не факт что ув. Луркер мне ответит и решит мне помочь.
    А вообще с помощью фактори тула можно скакать между прошивками? Т.е. я сейчас планирую поставить официалку на 8м андроиде, получить рут и поставить вайпер. А если что пойдет не так, то вернуться на 2.11.293 на 6м андроиде от луркера. Сценарий обратной прошивки такой же? Или надо учитывать версии андроида и делать потом даунгрейд нельзя?
    А в чем проблема поставить оф. 8-й дроид от производителя и сверху накатить обнову от магиска? Там и плей стор и все фичи, в том числе любимый многими (но не мной) нейтрон. ИМХО 8-й ведроид получше шестерки
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Релиз лампухи в июле же?

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------



    А в чем проблема поставить оф. 8-й дроид от производителя и сверху накатить обнову от магиска? Там и плей стор и все фичи, в том числе любимый многими (но не мной) нейтрон. ИМХО 8-й ведроид получше шестерки
    Можно поподробнее про аддон магистра узнать? Знаю только Луркерка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 246 из 353 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения