Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 353 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    1. Качаем прошивку и FactoryTool_v1.39 с сайта Ларкера. Прошивка которую хотите, само собой)
    Не хрена не получается я вообще в этом компьютере лох, куда толкать в одну папку и FactoryTool и прошивку ? Там этих папок 3 штуки и какой то виртуальный диск ? Если было видео как это сделать тогда бы не было вопросов. Был бы добрый человек кто рубит в этом снял бы видео и выложил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    lershalaim, авторство принято указывать все-таки.
    Поправил.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Не хрена не получается я вообще в этом компьютере лох, куда толкать в одну папку и FactoryTool и прошивку ? Там этих папок 3 штуки и какой то виртуальный диск ? Если было видео как это сделать тогда бы не было вопросов. Был бы добрый человек кто рубит в этом снял бы видео и выложил.
    По моему понятней уже некуда. Всё разжевало и разложено по полочкам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    По моему понятней уже некуда. Всё разжевало и разложено по полочкам.
    Ну да, если ты знаешь то легко говорить, а когда если вообще в этих программах и терминов не чего не соображаешь тогда хоть зачитайся.
    Последний раз редактировалось dog66; 15.05.2018 в 23:20.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от NNyad Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал обратить внимание на theBit Opus 1s, очень хороший аппарат, звук для длительного прослушивания подходит как раз, ну и с прошивкой и автономностью у аппарата просто праздник.
    Сам пропользовался opus'ом первым и был крайне доволен его не "домашним" звуком, его прошивка просто лучшее что я встречал

    Предзаказл в эксчейсере dx150 и ожидаю его приезда, надеюсь хотя бы по звуку он меня не разочарует, однако в плане ОС я однозначно оставил место в сердце OPUS#1, покупать 3й или 2й для меня это непозволительная роскошь
    Благодарю, тоже смотрел в его сторону, честно говоря


    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от NNyad Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал обратить внимание на theBit Opus 1s, очень хороший аппарат, звук для длительного прослушивания подходит как раз, ну и с прошивкой и автономностью у аппарата просто праздник.
    Сам пропользовался opus'ом первым и был крайне доволен его не "домашним" звуком, его прошивка просто лучшее что я встречал

    Предзаказл в эксчейсере dx150 и ожидаю его приезда, надеюсь хотя бы по звуку он меня не разочарует, однако в плане ОС я однозначно оставил место в сердце OPUS#1, покупать 3й или 2й для меня это непозволительная роскошь
    К сожалению, сообщение нельзя вам отправить. А ушки к нему какие смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    64
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    Благодарю, тоже смотрел в его сторону, честно говоря


    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Спойлер: 

    К сожалению, сообщение нельзя вам отправить. А ушки к нему какие смотреть?
    Спойлер: 
    Я думаю что стоит обратить внимание на ушки с ровным звуком, сам плеер мягко причесывает ВЧ, обладает музыкальной и вовлекающий подачей, можно брать сухие аналитические ibasso it03 и получим ровный звук, нижний бас правда не для всех, а так же можно взять oriveti new primacy для слитной музыкальной подачи
    Сам люблю звук гибридов,но лучше избежать низкоом и смотреть в сторону >16Ом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Кто нибудь ставил apple music? Как ощущения по сравнению с iphone? Можно сохранять треки? Есть ли смысл приобретения данного сабжа если в 90% случаев это будут стримминговые сервисы?0

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:43 ----------

    Кто нибудь ставил apple music? Как ощущения по сравнению с iphone? Можно сохранять треки? Есть ли смысл приобретения данного сабжа если в 90% случаев это будут стримминговые сервисы? Рассматриваю еще вариант покупки q5 как он в сравнении с dx 150 на тех же стриммингах?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Для стриминг сервисов я бы все-таки какой нибудь hiby r6 рассматривал, ибо там все подружелюбней искаропки да и создавался он практически для этой цели. А что касается использования конкретно с Apple Music, то имхо любой плеер не стоит с данным сервисом юзать, ибо если мне память не изменяет - там заниженный битрейт в 256kbit.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Для стриминг сервисов я бы все-таки какой нибудь hiby r6 рассматривал, ибо там все подружелюбней искаропки да и создавался он практически для этой цели.
    Задумка была интересная, а реализация, как это обычно бывает, подкачала. Я бы пока R6 оставил под наблюдением.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    dark0x (16.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sHIZObALLOON Посмотреть сообщение
    Рассматриваю еще вариант покупки q5 как он в сравнении с dx 150
    Вот, тоже такой вариант рассматриваю ))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sHIZObALLOON Посмотреть сообщение
    Рассматриваю еще вариант покупки q5
    FiiO Q5 - ЦАПоусь, как он может сравниваться с плеером?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Задумка была интересная, а реализация, как это обычно бывает, подкачала. Я бы пока R6 оставил под наблюдением.
    Да мне чет кажется, в партиях для дистрибьюторов будет все ок. Во всяком случае, если в магазине покупать - всегда можно проверить, подергать все разьемы и тд. Да и вернуть, если что.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Вот, тоже такой вариант рассматриваю ))
    Я изначально тоже хотел Q5. Потом все взвесил- Q5 плюс к нему нужен как минимум shanling или Хидизс, телефон не вариант если у вас не айфон.. Потом хороший кабелек для соединения, и чехольчик захочеться. И вы уже приблизились к фиио х7 марк2, но если вы уже рядом возле этой отметки то и айбасо 200 б.у, уже по карману. А цельное устройство есть цельное устройство

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Да мне чет кажется, в партиях для дистрибьюторов будет все ок. Во всяком случае, если в магазине покупать - всегда можно проверить, подергать все разьемы и тд. Да и вернуть, если что.
    Да и магазин, магазину рознь, это тоже лотерея. Поменяют ли на новый, или будут вскрывать новое устройство в сервисе и паять, сказки тоже не хочеться слушать-детство прошло.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dark0x (16.05.2018), dimxbox (16.05.2018), NNyad (16.05.2018), ShyWorm (16.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А цельное устройство есть цельное устройство
    Как бывший владелец q5 полностью согласен с этой трактовкой!
    Спойлер: 
    Я в первый же день продаж урвал q5 с чехлом и бараном (игрушка) в подарок. Когда приехал девайс, я взял его в руки, засунул в чехол и ошалел от бутера с айфоном 7. Вот положите три с половинкой 6 или 7 айфона друг на друга и вы получите габариты и вес этой связки! И только поэтому я с ним расстался...
    Что касается звука, то он мне очень понравился, особенно серединка и вч диапозон, нч на booste были бубнящими, а без него их чуточку не хватало.
    Что касается провода, то он вполне себе приличный! Возьмите комплектный провод от айфона и для сравнения, они будут отличаться цветом и чуть меньшей толщиной. К слову, у cozoy куда хуже! НО, с кабелем от penon, где используется медный проводник и встроенный чип от камера кит, звук куда лучше.

    Так же соглашусь с Olegzub в том, что с этим бюджетом, если важны все эти приложеньки музыкальные и сервисы, лучше взять dx150 или dx200, прошить его на кастомную прошивку и болдеть! С приложеньками на айфоне придется поковыряться, качать музыку через тунец и тд, вообщем такое...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dark0x (16.05.2018), NNyad (16.05.2018), Olegzub (16.05.2018), ShyWorm (16.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Поменяют ли на новый, или будут вскрывать новое устройство в сервисе и паять
    Не знаю чем поможет вскрытие и пайка дохлому модулю Wi-Fi.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Не знаю чем поможет вскрытие и пайка дохлому модулю Wi-Fi.
    Там не только это, но и усиленно обговариваються разъёмы на наушники. (благо у 150-го,разьемы на сьемном усилке-уже радует). А про wfi, расскажут что с новой прошивкой устранят, пройдёт год вы свыкнитись и смеритесь. Как владельцы Luxury l 3-5, обещают и меню улучшить, и переходы по папкам - год уже. Ну у хибби может все и сложиться в лучшую сторону, будем верить!

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Я думаю у каждого аппарата есть косяки и будут, вы их принимаете или нет! Вот в чем вопрос

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Я знал что у айбасо будут проблемы с ПО, но я выбрал технарей у которых за плечами-ибассо 50-90-100-200.Для меня главное техническая часть, а как пойдёт ни кто не застрахован. ХИББИ-програмисты, все продвинутые програмне плюшки у них-это выбор других. На каждый товар eсть покупатель!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    про wfi, расскажут что с новой прошивкой устранят
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    На каждый товар eсть покупатель!
    Покупатель и ждун - не одно и то же. Именно поэтому, я бы не стал предлагать сейчас данный девайс к покупке.
    Это хорошо, что есть Lurker, без него iBasso не была бы так популярна на нашем пространстве.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Olegzub (16.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я знал что у айбасо будут проблемы с ПО, но я выбрал технарей у которых за плечами-ибассо 50-90-100-200.
    У ibasso тоже были проблемы с железом батареями/экранами в том же dx200 =) надеюсь в dx150 все будет получше.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    Olegzub (16.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Масквабад
    Сообщений
    312
    Репутация
    304 (0)
    По умолчанию
    Забрал сабж. Из бесячего - нестабильно работает блютуз dac .всю дорогу отваливается на расстоянии в 30 сантиметров от 1+5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо homka94 за полезный пост

    NNyad (16.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Забрал сабж. Из бесячего - нестабильно работает блютуз dac .всю дорогу отваливается на расстоянии в 30 сантиметров от 1+5
    Никогда не включал этот режим, но щас проверил у себя - Samsung Galaxy Note 5 - около 3-4 метров прямой видимости держит, потом как повезет проскакивают помехи

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    Забыл добавить - прошивка луркера, но врядли это из-за нее.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я думаю ключевое слово "в дороге". У меня тоже наушники блютуз работают дома через 3 стены. А на улице нужно плеер к уху было подносить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 353 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения