Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 353 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А у меня из внутренней памяти не удаляетю то есть с ибассо смотришь - нет, а к большому брату подключишь - есть)
    ББ - не критерий. Возможно, медиасканер не пересканировал эти папки. Посмотрите встроенным файл-менеджером или на ББ, но после перезапуска плеера.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Lurker, То есть из под андроида посмотреть ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Lurker, То есть из под андроида посмотреть ?
    Да.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Если вдруг кто имеет в хозяйстве трехдрайверные Westone UM-серии и думает купить к ним dx150/6 - аккуратнее в желаниях своих! Без прослушки я бы не советовал тратить деньги. Настолько унылого и невыразительного звука я еще не слышал (даже на dx90 с мотиками было веселее).
    Возможно, вам он понравится (на вкус и цвет, как говорится). Но я бы посоветовал вслепую не рисковать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Chandler, а вывод каков?150й не айс или эти вестоны уши?С другими ушами слушали сабж?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    pvk81, а по звуку как сабж с QA 360?Выбирал между этими сабжами,но возможность была послушать только 150й и фиио х5-3.В итоге подкупила возможность андроида скачивать треки напрямую без проводов и пк,взял 150й. Но 360й так и не послушал.По звуку сабжу не хватает разрешения на высоких и немного мощи/выхлопа на 3,5 разъёме.Но в целом звук хороший.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Я как-то давно владел два дня умками 3 , со сменным кабелем, про которые многие пишут, что это очень ровные и вообще отличные уши. Звук был словно через подушку, с удовольствием продал, и с тех пор не испытываю никакого желания попробывать другую продукцию вестонов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dionis15 Посмотреть сообщение
    pvk81, а по звуку как сабж с QA 360?
    ИМХО QA360, это персональная портативная Hi-Fi система, а DX150 просто хороший плеер, ПО у обоих своеобразное, так что тут паритет, но 360 гораздо быстрее и удобнее управление кнопками. У DX150 отличный удар, но он тупой, как кувалдой по колесу, а у QA360 это это удар отличного боксера по кожаной груше и глубина такая, что глотка Саши Грей позавидует. Эмоции 360й лучше передаёт, ВЧ так вообще могу смело назвать красивыми, Pentatonix - Mary did you know заставляет рыдать, голоса трогают прям за душу. Пока оставляю себе DX150, на нем приятнее слушать не очень хорошо записанные треки, ещё очень нравится звук духовых во многих композициях, туба и сакс прям отлично. Вот струнные однозначно лучше в QA360, прям живее, натуральнее, звуки контрабаса и виолончели лучше очерчены, вокал однозначно живее. Стереопанораму мне определенно легче составить на QA360, опять же от композиций зависит конечно и качества записи. На грязных записях от QA360 быстро уставать начинаешь, он все огрехи вытаскивает наружу, DX150 глаже подаёт музыкальный материал. Ну вот какие-то такие у меня ощущения. И да, лично мне сенсор и вай-фаи с блюсами всякими ну нафиг не нужны, в телефоне надоели, я старовер
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (06.11.2018), edevil (10.08.2020), horrormirror (04.12.2018), Kir96 (10.05.2023), mikio (17.03.2020), Sergij85 (09.11.2018), theAvalanche (05.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dionis15 Посмотреть сообщение
    В итоге подкупила возможность андроида скачивать треки напрямую без проводов и пк,взял 150й. Но 360й так и не послушал
    У 360 нет этих возможностей априори. Если интересен звук, то тут нужно ЧЕТКО знать что по-чем. А я вижу, что вам шашечки важнее.. Не найти в Мск 360 послушать, к этому нужно стремиться..
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Эмоции 360й лучше передаёт, ВЧ так вообще могу смело назвать красивыми, Pentatonix - Mary did you know заставляет рыдать, голоса трогают прям за душу. Пока оставляю себе DX150
    Отличный отзыв. Про струнные понятно, как 360 с митолом дружит? Особенно, учитывая, что качественных записей найти не всем удается.. Как к форматам хай-рез относится?
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    лично мне сенсор и вай-фаи с блюсами всякими ну нафиг не нужны, в телефоне надоели, я старовер
    "Но я оставил новый плеер".. Даже не знаю, плакать или смеятсо..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Отличный отзыв. Про струнные понятно, как 360 с митолом дружит? Особенно, учитывая, что качественных записей найти не всем удается.. Как к форматам хай-рез относится?
    Ну если честно мой митол остался где-то в лучших временах Роба Зомби и Рамштайна с Чёрным обелиском. Вот этих ребят с огромным удовольствием слушаю на 360, эмоции уууууух, не как на АР100 конечно, но зато голоса точно натуральнее, целостность композиций не нарушается потерей контроля ВЧ и НЧ, нет ощущения, что все рвётся в клочья и миру наступает конец. DX150 тоже конечно справляется, но из него музыка словно тянется, нет, агрессия не теряется, но не хочется бросить все с криками: «Порви меня в танце диджей Корозябко» и начать мотать давно состриженными патлами, скрутив «козу», а на 360м то и дело хочется. Nightwish, Muse, HIM и великого и ужасного Marylin Manson’а однозначно слушаю только на 360м, чтоб душа развернулась и снова свернулась. DX150 для меня это электроника и джаз, Ленинград, Пикник, 9й район. Потому что он отлично даёт ощущения либо ночного клуба, либо музыкального бара. 360й и DSD кушает без проблем, порой не хочет есть некоторые flac’и, вне зависимости от частоты дискретизации, я их просто конвертирую в wav и всё снова ок. Если что, сейчас у меня из плееров все три на руках, с 360м и АР100 расставаться точно не собираюсь, соточка наверное самый прикольный из кнопочной мелкоты для меня

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    "Но я оставил новый плеер".. Даже не знаю, плакать или смеятсо..
    Я оставил его пока в том числе, как одного из, плеер реально годный, всем, кроме прошивки. Как только включаю экран, регулярно хочется грабить и убивать тех китайцев, которые хотели покалечить нашу психику. У 360, это так, для юмора прошивка весит 200 килобайт!!!
    Последний раз редактировалось pvk81; 02.11.2018 в 19:45.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (03.11.2018), ShyWorm (02.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Ну незнаю, я грайнд на ибаццо без проблем слушаю, стонер , сладж и детх всякий. Удар нормальный, не размазанный. Электроника тоже без проблем. Вот протяжённости вч маловато , это да. Наушники - дорадо по балансу на гибридном кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (11.11.2018), Olegzub (02.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    sludge, как насчет в сравнении с 360? Сам по себе 150 уже обсУжден..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dionis15 Посмотреть сообщение
    Chandler, а вывод каков?150й не айс или эти вестоны уши?С другими ушами слушали сабж?
    Вывод я написал в первом сообщении.

    Только с дх150 было убого.
    С дх90, 801, ак240, ак1000, канном, дх200, wm1a было хорошо.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    ShyWorm (02.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Всем привет, хочу задать вопрос (в основном бывшим пользователям), неужели корявый андроид перечеркивает все прелести 150 и все старания уважаемого луркера напрасны, ну и как результат сабж на барахолке.
    Просто сейчас зашел на ветку 120, а там в основном все отсюда, как бы не в упрек этим людям, но для себя хочу выяснить можно ли мириться со всеми косяками ПО - заказал этот плеер.
    Когда человек выставляет сабж на продажу, он не пишет, что задолбало кривое ПО и прочие косяки, а скорее - классный плеер, думаю что потенциальный покупатель должен знать, что не так с плеером.
    Изучил всю ветку и все-таки решил купить, несмотря на неоднозначные отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyhutcin76 за полезный пост

    pvk81 (04.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Если вы купили, зачем вам отзывы?))
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Если вы купили, зачем вам отзывы?))
    Я не про отзывы, а про логику, хочу понять, а свой выбор я сделал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyhutcin76 за полезный пост

    alber1211 (04.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    Я не про отзывы, а про логику
    А не вижу я у Вас логики! К примеру - обоснуйте, пожалуйста, эпитет "корявый Андроид" конкретными примерами кривизны.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    Я не про отзывы, а про логику, хочу понять, а свой выбор я сделал.
    Не нужно искать логику там где ее нет.
    Здесь многие покупают технику чтобы просто ознакомиться.. Ну, хобби такое у людей.. Выходит новинка, они покупают, потом продают, чтобы не плодить зоопарк и освобождать денежные знаки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (04.11.2018), realexxx (04.11.2018), sergeyhutcin76 (04.11.2018), shadale (04.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    "корявый Андроид"
    Это утрированное выражение, просто для себя сделал вывод, что люди отказываются от сабжа из-за нестабильной работы ПО, также это отпугивает потенциальных покупателей.
    Имел в виду не андроид вообще, а программные косяки и настолько ли они велики, чтоб это было причиной не покупать или продать сабж.
    По этому не обладая Вашими знаниями, не хочется по прибытию плеера постоянно сидеть за компьютером и что то там исправлять, а сесть в кресло и наслаждаться музыкой.
    Вот и вся логика, а Вы поняли буквально, что я наехал на андроид.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    sergeyhutcin76, Не надо переживать! Ставьте прошивку от Луркера, наливайте коньячек, падайте в кресло и тащитесь. С управлением и быстродействием всё хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (06.11.2018), sergeyhutcin76 (04.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу задать вопрос (в основном бывшим пользователям), неужели корявый андроид перечеркивает все прелести 150 и все старания уважаемого луркера напрасны, ну и как результат сабж на барахолке.
    Просто сейчас зашел на ветку 120, а там в основном все отсюда, как бы не в упрек этим людям, но для себя хочу выяснить можно ли мириться со всеми косяками ПО - заказал этот плеер.
    Когда человек выставляет сабж на продажу, он не пишет, что задолбало кривое ПО и прочие косяки, а скорее - классный плеер, думаю что потенциальный покупатель должен знать, что не так с плеером.
    Изучил всю ветку и все-таки решил купить, несмотря на неоднозначные отзывы
    То есть, плеер вы еще не купили? Но хотите, чтобы все, кто от него по тем или иным причинам УЖЕ избавились, здесь, в этой ветке все вам выложили на голубом глазу? Как вы себе это представляете?

    Посудите сами, у каждого, кто приобретает плеер, есть на это своя собственная (а не одна на всех) мотивация. Кто-то хочет выйти на новый уровень звучания. Кому-то интересно приобрести плеер на операционной системе, которая позволит устанавливать на него сторонние программы, расширяя возможности устройства. Кому-то хотелось иметь устройство с возможностью смены усилителей (и подстройки звуковой подписи под себя). Кто-то просто сделал это "за компанию", потому что его знакомые (чьему мнению он доверяет) так порекомендовали. Для кого-то это был вообще первый плеер в жизни (и так тоже бывает), и человек его купил, начитавшись обзоров в сети. Это далеко не полный список причин, почему люди приобрели этот плеер, но у каждого она своя, индивидуальная.

    А дальше начинается общение с устройством, выяснение его нюансов и особенностей, и тут происходит самое интересное. Тот, кто хотел получить новый звук, получил его, но, предположим, не смог ужиться с особенностями интерфейса. Или понял, что плеер на андроиде - вообще не его. Тот, кто хотел современное устройство с возможностью беспроводного подключения к стриминговым сервисам (или домашнему NAS), вдруг обнаружил, что плеер живет не так долго, как его прежнее устройство на кодеке, а с этим он мириться не готов. Тот, кто взял плеер по рекомендации знакомых, неожиданно понял, что габариты и вес новой игрушки не позволяют беззаботно таскать его в летних шортах, хотя звук и технические возможности гаджета полностью устраивают. А тот, кто хотел модульное устройство, мог быть, скажем, неприятно удивлен стоимостью дополнительных усилителей, которую он предварительно не удосужился выяснить.

    И все они приняли решение расстаться с плеером. Каждый, заметьте, по своей причине, и это совсем не обязательно "ПО" (в ваших терминах).

    Т.е. происходит некий конфликт ожидания и реальности. Человек, приобретающий новую игрушку, зачастую идеализирует ее, надеясь, что получив нужную ему характеристику, с остальными особенностями плеера (а ничего идеального в этом мире не существует) он "договорится". Вот только происходит это не всегда.

    Так какой ответ вы надеетесь получить от прежних владельцев, которые могут больше не иметь причин заглядывать в тему? Устройство такое, как оно есть, у него есть несомненные достоинства (не буду перечислять, в этой ветке все хорошо описано, и не один раз), и есть особенности, которые могут кого-то не устроить. И никто, поймите, НИКТО не ответит на вопрос, подойдет ли плеер лично вам, кроме вас самого.

    Как вам поступить? Лучше всего "потрогать" игрушку до покупки, оценить звук, удобство интерфейса, габариты. Если "с первого взгляда" не случится откровенное неприятие (так тоже бывает), можно принимать решение о покупке. Если же, через время поймете, что что-то пошло не так, барахолка к вашим услугам. Не вы первый, не вы последний. Плеер - не жена, поменять всяко проще, и самое главное, без последствий.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось E.V.D; 04.11.2018 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (19.12.2018), Alekszh067 (04.11.2018), alexvab (06.11.2018), horrormirror (04.12.2018), Kir96 (10.05.2023), Olegzub (04.11.2018), sergeyhutcin76 (04.11.2018), ShyWorm (04.11.2018), Ulysses_83 (14.07.2021), zelenka (01.12.2018), ингваар (04.11.2018), ода68 (05.11.2018)

Reply To Thread
Страница 163 из 353 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения