Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 249 из 353 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Я видать какой-то странный..,
    Нет, Вы мудрый.., не по годам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Луга, ЛО
    Сообщений
    38
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Когда я достаточно давно попал в один магазин, и волей случая там оказался dx220...
    Давно это лет 5 - 10 назад... что-то не сходиться))).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    пользуюсь в качестве основного PowerAmp(ом).
    Так, стоп на минуточку. PowerAmp полноценно на 150ом работает в плане отсутствия ограничений ОСЬю? Я слышал, что PA не обходит микшер андроида. Может как-то настроить для этого нужно?
    Прошивка стоит самая последняя с топ фичей блокировки колеса громкости на экране блокировки
    С радостью бы перешел на PA (остальные плееры какие-то не взрачные и не родные), так как Манго на самом деле достаточно тупенький для андроидного приложения...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Я слышал, что PA не обходит микшер андроида.
    Насколько помню, у РА была бета-версия с поддержкой ЦАПов напрямую. А чем не устраивают UUAP и Neutron?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    Насколько помню, у РА была бета-версия с поддержкой ЦАПов напрямую.
    Ну, не вариант. Плееру 10 лет в обед

    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    А чем не устраивают UUAP и Neutron?
    С UUAP не знаком. У Нейтрона функционал медиатеки показался скудным, но может и не разобрался, ну и внешний вид у него прямиком из 2000-х, а мне хочется что-то более приятное глазу . Так или иначе эти оба плеера покупать надо, а PA куплен уже очень давно и я с радостью бы им пользовался. Вот у него по работе с медиатекой функционал действительно мощный. Манго в этом плане порой нервирует, зато красивый, зараза
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Так, стоп на минуточку. PowerAmp полноценно на 150ом работает в плане отсутствия ограничений ОСЬю? Я слышал, что PA не обходит микшер андроида. Может как-то настроить для этого нужно?
    Прошивка стоит самая последняя с топ фичей блокировки колеса громкости на экране блокировки
    С радостью бы перешел на PA (остальные плееры какие-то не взрачные и не родные), так как Манго на самом деле достаточно тупенький для андроидного приложения...
    Согласен, Манго достаточно тупенький, но с начинкой плеера как у дешёвого смартфона особо быстро ничего не летает, нет особой разницы запустится трек через секунду или две. У меня несколько раз плеер разряжался полностью и стандартной зарядкой оживить его никак не получалось, только quick charge на 9в 3а. И тут такой подарок -режим Манго, который сам через несколько минут бездействия выключает устройство. Раньше плеер старался заряжать каждый день, теперь это можно делать значительно реже, лозунг "музыка всегда с тобой" работает в полную силу!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    На мой слух, Манго звучит наиболее достоверно. Нравится его управление, лаконичность, вид. Но тяжесть попытки найти фрагмент в песне, в целом - задумчивая неспешность.., поэтому, загрузив/установив с десяток сторонних плееров, устроившись поудобней на диване, послушал/посравнивал. В результате, процентах на 80-ти всего материала, ПА для плеера в связке с моим кабелем и наушниками - лучший. Вторым - так и называется: Музыкальный плеер(в черной окантовке фиолетовый значок со стрелкой). Ни производителя, ни версии, ни настроек, кроме эквалайзера. Но отличное управление библиотекой и главное - в звуке поспорит с ПА.
    Пока нет возможности перепрошить до последней версии. Любопытно: какие-нибудь, слышимые/видимые изменения есть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Пока нет возможности перепрошить до последней версии. Любопытно: какие-нибудь, слышимые/видимые изменения есть?
    Я совершенно не услышал разницы, перейдя с 6-ого на 8-ой андроид. Точно также и не услышал разницы между 8.0.1 , 8.0.3 и 8.0.4. Сравнивал на Манго плеере.
    И как, все-таки, вы настроили РА? Мне кажется, что со стоковыми настройками он не работает в обход оси, хотя...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые коллеги, буду рад если кто-то прольёт научный свет на моё недоумение. Почему плеер не хочет заряжаться одновременно с подключением жёсткого диска с внешним питанием либо флешки? Перепробовал кучу всевозможных коннекторов от 200 до 5500 р., путём перетыкания всевозможных проводов с переходниками во всех мыслимых комбинациях( это чтобы заставить плеер подолгу работать на стационаре ), либо идёт зарядка, либо подгружается внешняя память. Заранее спасибо за ваши комментарии.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Roman Guzev, OTG
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, буду рад если кто-то прольёт научный свет на моё недоумение. Почему плеер не хочет заряжаться одновременно с подключением жёсткого диска с внешним питанием либо флешки? Перепробовал кучу всевозможных коннекторов от 200 до 5500 р., путём перетыкания всевозможных проводов с переходниками во всех мыслимых комбинациях( это чтобы заставить плеер подолгу работать на стационаре ), либо идёт зарядка, либо подгружается внешняя память. Заранее спасибо за ваши комментарии.
    Подключайте через юсб хаб\концетратор. Гуглить названия Orico A3H4 (лучше для настольного варианта) или OTG-хаб адаптер разветвитель USB-C OTG Combo 5 в 1 для поративного варианта
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    Roman Guzev (02.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    И как, все-таки, вы настроили РА? Мне кажется, что со стоковыми настройками он не работает в обход оси, хотя...
    Ндаа, ввёл Вас в заблуждение. Всё, вышесказанное мной говорилось о Player Pro 5.0-18. Открыл сейчас, уточнить версию..,
    Хотя, РА, тоже, установлен, и я его, как-то особенно, не настраивал. Установил, запустил, он сколлективировал библиотеку. Я послушал его, заглянул в настройки на предмет улучшения звука, покопался.., не понравился.., уже, и подзабыл, что он у меня установлен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Специально ради интереса поставил PowerAmp. На первый взгляд показалось, что разницы в звуке нет, но прослушивая подольше стало слышно, как бас явно гудит и теряет в детальности, относительно Манго. И это гудение явно не связано с бустом баса. Ну и по мелочи странности возникают. Так что PowerAmp пролетает однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Кто там хотел 150й на детонрей махнуть? Тут уже один аудиофил купил, послушал, разочаровался и выложил детонрей на барахолку на продажу, можете зайти посмотреть. Хотя я бы не стал 150й на детонрей менять.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Кто там хотел 150й на детонрей махнуть? Тут уже один аудиофил купил, послушал, разочаровался и выложил детонрей на барахолку на продажу, можете зайти посмотреть. Хотя я бы не стал 150й на детонрей менять.
    Зачем перевираете.У меня есть кулс 361,для меня он пока топчик по моим потребностям и музыкальным предпочтениям.А дтр1 взял,чтобы послушать и сделать выводы.Детонрей больше музыкальный,а мне больше по нраву аналитика.Был у меня 150й,нравился манго-режим своей "сферической"подачей,но не хватало деталей.Поэтому "понесло" дальше-200й,амр7.Остановился на кулсе 361м.Подача на любителя,но мне она по душе.
    Не стоит,хаить,что не слушали-так и рождаются сплетни и слухи.ДТР1 отличный музыкальный аппарат без чего-либо лишнего,также как и 150й-у него тоже свой подчерк.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (03.07.2019), Lexanajamise (03.07.2019), snmn (03.07.2019), Дмитрий Бабочкин (03.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    Насколько помню, у РА была бета-версия с поддержкой ЦАПов напрямую. А чем не устраивают UUAP и Neutron?
    У PA есть поддержка цап-ов и их можно посмотреть то ли в самом приложении, то ли на сайте разработчиков.
    И как человек, который первоначально хотел пользоваться именно PA, заявляю: в данный момент PowerAmp работает с bit perfect только со внешними ЦАП (и то их там кот наплакал) и сабж в данную тему не входит.
    Так что если айбассовцы не смогли проделать фишку обхода рессемплера для вообще всех приложений (в чем я сомневаюсь), то PA очень круто зарезает Hi-res звук.
    Напрямую в слепом тесте между PA и UAPP (оба куплены и обновлены до последней версии) - разница в качестве слышна даже "не вооруженным" ухом

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Специально ради интереса поставил PowerAmp. На первый взгляд показалось, что разницы в звуке нет, но прослушивая подольше стало слышно, как бас явно гудит и теряет в детальности, относительно Манго. И это гудение явно не связано с бустом баса. Ну и по мелочи странности возникают. Так что PowerAmp пролетает однозначно.
    Player Pro буквально пару недель назад отдавали бесплатно (при его стоимости в 229 рублей) - попробуйте чекнуть, вдруг еще акция длится.
    Но по данному плееру ничего не скажу, я его по фану добавил в библиотеку, так как он по акции бесплатно был
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    Rvv (04.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь знает iBasso собирается обновить для DX150 Mango Player как у DX220?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает iBasso собирается обновить для DX150 Mango Player как у DX220?
    Сам ждал, потом понял что на оф сайте ibasso уже очень долго для 150-го прошивок новых нет, видимо таким образом очень нежно предлагают проапгрейдиться на 220-й. Но переустановив прошивку Луркера с Манго, уже несколько дней думаю, вот же он -апофеоз. Заливайте её, не пожалеете, по инструкции не сложно, во всяком случае у меня получилось с первого раза.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    А чтобы было как у 220-го,надо покупать 220-й.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    на оф сайте ibasso уже очень долго для 150-го прошивок новых нет
    Ну как бы обновление есть, и причём очень хорошее, нужное. Манго плеер 100% можно вытащить апк из прошивки 220-го
    Спойлер: 
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    И как человек, который первоначально хотел пользоваться именно PA, заявляю: в данный момент PowerAmp работает с bit perfect только со внешними ЦАП (и то их там кот наплакал) и сабж в данную тему не входит.
    У меня ZTE Axon 7, в ветке на 4pda где-то год назад видел что камрады таки запускали бету РА с использованием ЦАПа напрямую (логи подтверждали), но сам не пробовал, ибо для меня это было неактуально.

    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Player Pro буквально пару недель назад отдавали бесплатно (при его стоимости в 229 рублей) - попробуйте чекнуть, вдруг еще акция длится.
    Спасибо за наводку, сейчас он стоит 25р. (немного больше билета на автобус у нас), т.е. почти бесплатно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 249 из 353 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения