Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 353 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Скачал ютуб на плеер, клипы играют офигенно, но бывает картинка зависает, а музыка играет дальше?Я понимаю что у этого давайса направление ни в эту сторону заточино, но все же?
    у меня на довольно старом телефоне так-же, возможно что это исправят с обновлениями
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ifs61457 за полезный пост

    Olegzub (11.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    А можно попробовать поставить кастомный YouTube с 4рda, там и разрешение задать можно и рекламы нету.
    Или попробовать приложение альтернативное, NewPipe, скачать можно там-же.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Olegzub (11.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Вовремя китайцы запили) Как раз решил сменить своего старичка DX90 прошедшего огонь и воду. А то разваливается уже аж стыдно продавать или дарить братанам) Аккум вздулся уже как два года - что аж крышка кое как надевается(надеюсь в карман мне не острелит зарядив ожогами 2й степени), но хожу вроде норм держит до 8ч порой. Трижды уже перепаивал jack, после падений с вела или по неакуратности, уже никто на радиорынке не берется его паять, выглядит с убитым силиконовым чахлом будто какой то хлам, последний разобрался внутри разьем - пришлось обламатся на с чет ремонта - просто скрути синей изоленты и внутри придавил к корпусу. Умер он внезапно когда я в командировке полгода на крайнем севере - ну кули делать, пришлось весь день качать с тарелки неродную прошивку, танцы с бубном выплясывал пока такой гиганский по размеру 28мб файл прошивки скачался в пургу)) на пятый день только сия чудо случилось и плеер так же продолжает работать как новенький, со своими глупыми косяками бзиками прошивки аля "Беззазорный" и скидыванием настроек после перезагрузок, с той же легкостью рвать динамики yuin pk3 и убер гарнитуре айфон 5Sрам на полной громкости, раскачивать любые наушники от акг 501 и H650 до ТДС... Аж ностальжи, как приобрету 150й - можно и старичка 90 замодить досмерти.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Olegzub, со смарта заглянуть в трубу не судьба?
    Я думаю если б вы купили Феррари- вы бы хотели узнать возможности этой машины ,или б и ездили 60 км. в час? .Так и я покрутил ,повертел,поклацал! Но не критично ,для меня
    Последний раз редактировалось Olegzub; 11.05.2018 в 09:27.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    ShyWorm (11.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я думаю если б вы купили Феррари- вы бы хотели узнать возможности этой машины ,или б и ездили 60 км. в час? .Так и я покрутил ,повертел,поклацал! Но не критично ,для меня
    И уж наверное на 100 км в час мчались бы прямиком в бездорожье с ее клиренсом менее 10 см.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (11.05.2018), shadale (11.05.2018), ShyWorm (11.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    И уж наверное на 100 км в час мчались бы прямиком в бездорожье с ее клиренсом менее 10 см.
    Ну ладно напишу по другому,раз вы жалеете свой Феррари: имея Хаммер или внедорожник -неужели не было возможности, даже не специально, залезть в каку-ту грязь непроходимую,или болото на охоте, и узнать возможности машины, и знать как она себя поведет в трудную минуту, или не поведет.Так и Ютуб, а что можно кроме его и разных музыкальных программ установить на hi-fi плеер, электронную книгу или игры?Для этого другие гаджеты есть.Вот и попробовал,установил и просто спросил,без притензий, и со спокойным сном-а вдруг такой Ютуб и останеться!Та без проблем, не большая потеря!

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    [

    И я по началу задал вопрос lukeru в личку, с извинениями что беспокою по мелочам.Но он сказал что это не для личного, задай эту проблему на форуме.Вот и спросил на свою голову!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера сабж и попутно сравнил с lotoo paw mkII. Машинка понравилась и по звуку зашла больше, чем lotoo. Отличная сцена, живой музыкальный, а не сухой референсный звук (что даже необычно для iBasso, как по мне), с хорошим тональным балансом, без сильных перекосов в какую-либо сторону или окрасов. Отлично лежит в руке, сборка тоже на уровне.
    В общем, по первому впечатлению моделька очень интересная получалась. Единственное, показалось, что тач чересчур задумчивый местами, но возможно это из-за наклеенной пленки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dark0x (11.05.2018), E.V.D (11.05.2018), mgunin (11.05.2018), Mystic Traveller (24.06.2018), Olegzub (11.05.2018), ShyWorm (11.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Вот и спросил на свою голову!
    Так обычно и бывает

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Так и я покрутил ,повертел,поклацал!
    Я извиняюсь, сложилось вчепятление, что хотите юзать на постоянной основе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Так обычно и бывает


    Я извиняюсь, сложилось вчепятление, что хотите юзать на постоянной основе.
    Нет, музыкальная фонотека на основе манго на первом плане, а другое приятно что есть.Вчера скачал soundcloud, тоже в поиске понаходил старые вещи, тоже приятно удивил

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Послушал вчера сабж и попутно сравнил с lotoo paw mkII. Машинка понравилась и по звуку зашла больше, чем lotoo. Отличная сцена, живой музыкальный, а не сухой референсный звук (что даже необычно для iBasso, как по мне), с хорошим тональным балансом, без сильных перекосов в какую-либо сторону или окрасов. Отлично лежит в руке, сборка тоже на уровне.
    В общем, по первому впечатлению моделька очень интересная получалась. Единственное, показалось, что тач чересчур задумчивый местами, но возможно это из-за наклеенной пленки.
    Я не сравнивал с Лотто , но полностью согласен с вами, в музыке ничего не хочется менять -добавить и убавить!А за пленкой с логотипом, ещё другая пленка.Если не тягаете плеер по улицам и маршруткам, так и стекло клеять нету смысла
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Desquark (11.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    тач чересчур задумчивый местами
    Замечено при перетаскивании позиции ползунка на треке, на папку иногда необходимо тыкнуть второй раз, в остальном шустренько.

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    я по началу задал вопрос lukeru в личку, с извинениями что беспокою по мелочам.Но он сказал что это не для личного
    Тоже столкнулся с этим по-неопытности))
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    музыкальная фонотека на основе манго на первом плане, а другое приятно что есть
    В манго мне визуально очень не хватает на папках картинки альбома, а так тоже вполне себе удобно все и просто! А по поводу "другого", для меня маркет прям как глоток свежего воздуха! Да простят меня все златоухи, приложуха boom спасает на скорую руку, альбомчик скачать в дорогу, новиночки на эстраде)). И что самое восхитительное, так то, что память не разбита так, как это было на фиоо х5-3, где общая память девайса 27Гб, но из них 2 с лишним только на приложения, а остальное для медиаданных. Так вот при скачивании в оффлайн треков, эти 2 гига заполняются мигом, сами понимаете, это ни-о-чем! А на сабже я пока с этим не столкнулся!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    Olegzub (11.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    А мне в манго не хватает жеста "назад" не только при выходе из трека, но и при выходе из альбома/папки, жутко раздражает что приходится клацать стрелочку ( которая к тому же не всегда с первого раза нажимается ). В остальном все отлично
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    Olegzub (11.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    В режиме сна , с 00.00до 8.00,плеер разрядился на 7%
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    В режиме сна , с 00.00до 8.00,плеер разрядился на 7%
    У меня так onkyo dp-x1a на андроиде за ночь разряжался. Не помню уже сейчас, с чем связано было.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Olegzub (11.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Shadale..для меня плеймаркет тоже как глоток свежего воздуха! После тех плееров что у меня были?? ЗАХОТЕЛОСЬ НОВОГО, А ТО ЧТО АНДРОИД, И ПЛЕЕР БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА В МУЗЫКЕ-ВООБЩЕ СУПЕР!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    shadale (11.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Вышел обзорчик на сабж
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (11.05.2018), radriges12 (11.05.2018), ShyWorm (11.05.2018), theAvalanche (11.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Вышел обзорчик на сабж
    Ну, ничего нового для себя не услышал и это один из немногих его обзоров, когда вот прям можно согласиться в целом.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Вот и обзор подкатил
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Вот и обзор подкатил, обзор какой та вообщем не какой не понравился
    А чего не понравилось?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Написал Cleg на head-fi.org : Ну, что я могу сказать о DX150 ... Должен признаться, что iBasso не хорошие бизнесмены . В то время как 99% других компаний искусственно ограничили бы свою более дешевую модель, чтобы сделать флагман более конкурентоспособным, iBasso выпускает модель, которая действительно близка к флагману.
    И я хочу поблагодарить их за это.

    Разумеется, DX200 имеет более качественный DAP, но разница невелика, и в некоторых аспектах я предпочитаю DX150 еще больше
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Написал Cleg на head-fi.org : Ну, что я могу сказать о DX150 ... Должен признаться, что iBasso не хорошие бизнесмены . В то время как 99% других компаний искусственно ограничили бы свою более дешевую модель, чтобы сделать флагман более конкурентоспособным, iBasso выпускает модель, которая действительно близка к флагману.
    И я хочу поблагодарить их за это.

    Разумеется, DX200 имеет более качественный DAP, но разница невелика, и в некоторых аспектах я предпочитаю DX150 еще больше
    Ага, после чего iBasso взяли и урезали звук с выходом новой прошивки
    Кстати, а обновления по OTA приходят?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Olegzub (11.05.2018)

Reply To Thread
Страница 8 из 353 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения