Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 353 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, имхо, X7-II даже близко не является конкурентом DX150. Он даже DX200 не конкурент, хотя последний мне совершенно не нравится

    R6 не слушал, но 10 Ом убивают нормальную возможность его использования с многодрайверами, если, это, конечно, не 83 Ом ACS Emotion.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.06.2018 в 15:00.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    theAvalanche, R6 не слушал, но 10 Ом убивает нормальную возможность его использования с многодрайверами, если, это, конечно, не 83 Ом ACS Emotion.
    Не слушал, но мнение имею! Молодца))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, не нужно слушать для того, чтобы понять то, что 10 Ом для низкоомного многодрайвера не есть круто. Hiby на эту подставу далеко не один человек указал, чтобы так злорадствовать. Банально будет меняться тональный баланс наушников. Если, конечно, нет в планах покупки FIBAE от Custom Art или проводка от iFi.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    1. Почитайте обзор Алексея Zowie
    2. У меня на солярках с 26Ом проблем нет
    3. У совсем низкоомных ушек проблема решается с помощью iematch или чем-то подобным

    Я читаю ваши отзывы, но если вы что-то не слушали, не стоит об этом писать. Лечение по фотографии на моей памяти получалось только у Чумака и Кашпировского.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    grey_tomorrow,
    по поводу x7 2 полностью согласен. Я вообще не понимаю, как фио и некоторые могут приравнивать его топу или около того. Абсолютно средний звук для недорогих наушиков. Если конечно сравнить его с x5-3, то да. Топ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska,

    1. Это последнее мнение, которое буду читать, извините. 10 Ом на выходе – это 10 Ом на выходе. Если захочется почитать нормальный обзор именно на русском, то предпочту дождаться отзыва cleg

    2. Это же потрясающе, что вас не смущает изменение тоналки наушников. Вполне возможно, что вам это даже в кассу. Но высокое выходное все равно не есть круто как ситуация 'вообще'.

    3. О таких случаях и говорю. Но 10 Ом для наушников на 26 Ом тоже не есть гуд.

    Моветон, но это первая ссылка в гугле: https://.ru/advice/75478/

    Тут нет никакого лечения по фотографии. 10 Ом на выходе не есть классно для многодрайверной низкоомной арматуры. Умерьте, пожалуйста, число острот. Про звук аппарата я ведь ничего не сказал

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    menja_zovut_deniska, любовь к Fiio не у людей, которые покупают их в М.Видео, наверное, никогда не пойму.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.06.2018 в 14:42.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да не конкуренты они ни разу
    почему это? X7 II староват уже - это да. но концепция сменных усей похожа на сабж (+там есть плутониум с модами). а ветки и обзоры R6 и DX150 я курил с месяц, сравнивая их между собой. по своей концепции - плееры на андроид с предтоповым звуком (выше - это уже сильно больше дензнаков надо готовить и не факт что зайдёт). на стороне хиби железо (снап + 3 гига оперативы), на стороне 150го сменные уси. про качество здесь умолчу, это к сравнению отношения не имеет. ещё Uinlvmei сюда забыл дописать, но там авантюрная покупка за ещё лучший звук (по описанию владельцев, а вообще надо сравнивать, чтобы точно сказать).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    10 ом не хорошо. Но я бы вам советовал послушать, хотя, к сожалению, вы уже сделали выводы(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Почитайте обзор Алексея Zowie
    Почитайте ветку о мотиках, чтобы понять, какое влияние резистор может оказывать на BA драйвер, даже одиночный. Возможно, не все BA-драйверы меняют АЧХ под действием внешнего сопротивления. Даже если меняется - возможно, кому-то понравится это влияние. Но, в общем случае, это - лотерея, и всякие внешние присадки проблему не лечат.

    Посему, есть люди, для которых ненулевое сопротивление выхода плеера - это стоп-сигнал, и его даже не надо слушать, потому что в основе - объективная измеряемая реальность, дефект дизайна.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (04.06.2018), theAvalanche (04.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Lurker,
    Я же вроде как в теме 200 написал, что я слушаю музыку, а не звуки.)
    зачем мне читать как что-то на что-то влияет, если я могу это пощупать и оценить?
    И ещё раз, коллеги, iematch(для тех, у кого андромеды или зудит)!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow,
    10 ом не хорошо. Но я бы вам советовал послушать, хотя, к сожалению, вы уже сделали выводы(
    Зря так думаете: с удовольствием его послушаю, когда появится в продаже в Москве или просто у знакомых. Просто брать себе вслепую плеер, который будет менять АЧХ у низкоомов, не хочется. Скажем, у Aether с включенным тумблером сопротивление в 13 Ом – там точно тоналка будет меняться.

    Iematch – выход, как и писал выше, но он является дополнительной штуковиной к и без того не самым комфортным кастомным кабелям. Соответственно, придется его отдавать Евгению и раздраконивать, встраивая его платку в кастомный кабель, что тоже невесело
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    я после 16 числа завезу его к Роману
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    grey_tomorrow (06.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я же вроде как в теме 200 написал, что я слушаю музыку, а не звуки.)
    уважаемый, это тема 150го плеера. почему я уже раз 20й вижу ваше сообщение про звуки? ОДНОГО раза хватит написать в этой теме, чтобы все знали, что вы предрасположены в 200му. идите в ветку 200го.. хотя вас оттуда уже выгнали, я так понимаю, потому что у всех остальных 200й играет замечательно (я его слушал лично с разными ампами, это не вывод по обзорам).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Iershalaim (04.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    theAvalanche,
    премногоуважаемый, как спрашивают, так и отвечаю)

    а в теме я потому что хочу купить этот плеер. Пока, увы по разным причинам не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    vip.lest (04.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    menja_zovut_deniska, не в обиду, но я это уже наизусть знаю. думаю, остальные посетители ветки тоже. давайте с этим заканчивать. я понял, что конкретно вам 200й не зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    theAvalanche, до вашего поста здесь шёл спор или не совсем спор по поводу плееров...и закончился он вполне себе ничего, пока вы не решили поменять точку на новый абзац.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, мне тоже DX200 совершенно не зашел – разве это повод ругаться на человека? Имхо, DX150 банально лучше
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    theAvalanche, мне тоже DX200 совершенно не зашел – разве это повод ругаться на человека? Имхо, DX150 банально лучше
    Я тоже рад слышать что iBasso DX200, Lotto paw gold, Astell kern sp 1000 тоже не зашли, а ibasso dx 150 зашёл. И это самый офигенный плеер до ценника 5000 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Имхо, DX150 банально лучше
    так я только за, что конкретно вам двоим 150й нравится больше. просто читаю ветку и если бы я лично 200й + амп3 + ба18 не слушал, сложилось бы ощущение, что он и правда лучше играет. соответственно, все заходящие сюда немного обмануты, потому что конкретно вы двое считаете нужным почти на каждой странице вспоминать про 200й.
    я 200й не так много слушал, чтобы полное мнение составить, но лично в мои уши играла музыка и хорошего качества. в связке DX200 + AMP3 + BA18 я попросил меня убить, чтобы это было последнее что я слышал. со 150м я пока такого не поймал. он играет на уровне того что у меня уже было (QLS 360, C4 Pro) по ощущениям (точнее не могу сравнить да это и не надо). хотя вру, DX150 LO + Koss ESP950 - это было очень круто, лучшее из всего что у меня было дома.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (04.06.2018), brwclc (04.06.2018), shadale (04.06.2018), ShyWorm (04.06.2018), snmn (04.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    так я только за, что конкретно вам двоим 150й нравится больше. просто читаю ветку и если бы я лично 200й + амп3 + ба18 не слушал, сложилось бы ощущение, что он и правда лучше играет. соответственно, все заходящие сюда немного обмануты, потому что конкретно вы двое считаете нужным почти на каждой странице вспоминать про 200й.
    я 200й не так много слушал, чтобы полное мнение составить, но лично в мои уши играла музыка и хорошего качества. в связке DX200 + AMP3 + BA18 я попросил меня убить, чтобы это было последнее что я слышал. со 150м я пока такого не поймал. он играет на уровне того что у меня уже было (QLS 360, C4 Pro) по ощущениям (точнее не могу сравнить да это и не надо). хотя вру, DX150 LO + Koss ESP950 - это было очень круто, лучшее из всего что у меня было дома.
    Я одно могу сказать,было: fiio X 5,xduoo xd 05 muses01,luxury perfusion l3,захотелось мясистого звука надоела легковесная звенящая подача,купил qls 360-получил мясистый звук,сцена в глубину феноменальная но не запределами головы и вокал как из погреба(я любитель вокала перед лицом),бас гулкий .Соскучился за звоном ,за вокалом перед лицом,за плотным басом и мясистым звуком-но такого не бывает.Купил попутно к qls360,centrance dacportable +shanling m2, и понял что ближе подача АК,но дакпортабл показывал косяки записи на некоторых треках.Продал дакпортабл ,продал кулс через несколько месяцев.Купил ибассо дх150,вау эффекта не получил.Но получил то что было во всех моих плеерах- мясистый звук , воздушность и вокал перед тобой, плотность баса детальность которая не заставляет вслушиваться в звуки,а подаеться одним наполненным музыкальным полотном,эмоции в голосе на грани срыва голоса вокалиста.Каждый плеер достойный,один в управлении в слепую ,другой в безглючности ,третий в прошивке.Но айбасо интересно приготовило цап 4490, и он мне нравиться ,и заметьте что слушалось все на -dunu titan 1 ,Philips A5 pro (аброшюры велюр pcu110,кабель медь-серебро).цена наушников 100-300баксов.И это мои уши ,мое ощущение, и я необсыраю ни одну марку плеера, и не сижу на ветках к которым не имею отношения не имея девайса этой ветки, и мозг ни кому не выношу(правда пару раз в Хиби р6 написал )
    Последний раз редактировалось Olegzub; 04.06.2018 в 18:15.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gennadiy (04.06.2018), Lexanajamise (04.06.2018), shadale (04.06.2018), theAvalanche (04.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    119
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, наблюдаю за темой с самого начала, и хочу поблагодарить всех ребят кто оставлял отзывы и делился информацией по данному устройству, по последним двум дням обсуждений окончательно определился и сделал заказ в одном известном Шахматном магазине пока есть в наличии, по прибытию очень хочется посравнивать с Феей 5-3 чем пользуюсь на данный момент, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 353 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения