Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 353 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Скажите, почему комп видит флешку плеера, но при открытии пишет папка пустая?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Bazuka_51,
    Потому, что плеер в режиме зарядки, нужно указать в нём режим передачи данных при подключении по USB, сделать свайп сверху вниз на экране и видно будет нужное меню.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Это понятно и internal storage комп видит. Возникло после перепрошивки. Криво что-то встало. А при начальной настройке системы, sd карта подтверждением устанавливается как портативный носитель в выпадающей вкладке, это верно ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    С чувством глубокого морального удовлетворения сменил серую робу затворника на элегантный черный костюм Выглядеть плеер стал намного эстетичнее и пользоваться им теперь гораздо удобнее.
    Цвет заявлен как черный, но он больше сероватого оттенка из-за рисунка текстуры, впрочем с цветом плеера он гармонирует неплохо. В общем все хорошо, вопросы вызывает только долговечность, так как материал - кожзам, под гордым именем PU leather)

    case_00.jpg
    case_02.jpg
    case_03.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (18.02.2019), Olegzub (18.02.2019), theAvalanche (20.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Desquark, кто производитель? Разглядел...Митер))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Всё бы неплохо, но правый верхний угол совсем не защищён.
    Да, он открытый, хотя я чехлы обычно использую больше как защиту от царапин и потертостей, а не от падений, так что мне подходит.

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Как ни как 50 баксов. Но с комплнктным чехлом при падении даже серце не екает
    Уж больно он громоздкий, и портит внешний вид самого плеера, увы(
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Olegzub (18.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Уж больно он громоздкий, и портит внешний вид самого плеера, увы(
    Внешний вид фиг бы с ним, а вот то что он реально превращается в стационарный плеер, это проблема.
    С таким размером из-за чехла он из рук с еще большей вероятностью упадет, нежели совсем без него.
    Может, все таки запилят китаезы силикон, просто даже для того, что бы он в руках увереннее лежал.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Desquark (18.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Может, все таки запилят китаезы силикон, просто даже для того, что бы он в руках увереннее лежал.
    Очень сомнительно, он на рынке не первый день, а выбор все еще очень невелик, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Olegzub (18.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я б такой купил
    бы UTB8X7YJi__IXKJkSalUq6yBzVXa4.jpgUTB8qIbCiYnJXKJkSahGq6xhzFXaS.jpgНезнаю кому как, мне всю жизнь нравяться добротные, качественные вещи, знаешь за что платишь. И плеера я выбираю , большие, тяжёлые, берёшь в руки - имеешь вещь. Я на улице, и в транспорте не слушаю, 150-й у меня домашний, и от внутриканальных наушников я отказался, только большие полноразмеры.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Desquark (18.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Похож на тот, что страницей ранее показывали, по крайнее мере лекало точно одно и тоже, судя по всему. Чисто с точки зрения основательности мне тоже такой больше нравится, но митеровский чехол подкупил своей тонкостью и тем, что почти не увеличивает размер. Ну, в общем, как те штуки из латекса, которые тоже предохраняют от неосторожных движений
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Olegzub (18.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я б такой купил
    бы Вложение 259152Вложение 259153Незнаю кому как, мне всю жизнь нравяться добротные, качественные вещи, знаешь за что платишь. И плеера я выбираю , большие, тяжёлые, берёшь в руки - имеешь вещь. Я на улице, и в транспорте не слушаю, 150-й у меня домашний, и от внутриканальных наушников я отказался, только большие полноразмеры.
    Дык дома то зачем чехол? Я вообще всю музыку в дороге слушаю, 150 просто реально по звуку зашел, но будь альтернатива,
    выбрал бы что-нибудь поменьше. Все таки мой каин играл заметно проще, хотя мне его подача очень нравилась.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Мit76 чехол для того чтоб и через год плеер был как новый , не с целью перепродажи, а люблю вещи в идеальном состоянии , приятнее ими пользоваться ,как для меня. У меня даже колёсико заклееноIMG_20190218_212850.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    mit76 (19.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А как вы можете оценить идеальное состояние девайса, если носите его в таких чехлах?
    Мне лично они сильно портят впечатления от юзания, как и всякие чехлы раскрывашки на телефоны. Какой то блин прошлый век для мужиков и женщин за 40.
    Простите что влез.
    Дх 150 визуально прекрасен, а эти недочехлы его существенно портят, имхо, причем гораздо больше, чем возможные царапинки на нем самом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (19.02.2019), Olegzub (19.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А как вы можете оценить идеальное состояние девайса, если носите его в таких чехлах?
    Мне лично они сильно портят впечатления от юзания, как и всякие чехлы раскрывашки на телефоны. Какой то блин прошлый век для мужиков и женщин за 40.
    Простите что влез.
    Дх 150 визуально прекрасен, а эти недочехлы его существенно портят, имхо, причем гораздо больше, чем возможные царапинки на нем самом.
    Ну да, это как в одной притче про бабку,которая новый платок носила рисунком к телу, что бы его не испортить, но в результате, он все равно вытерся и выцвел. В итоге,
    бабуля и в новье толком не походила и вещь не уберегла. С другой стороны, тут каждый сам для себя решает, что важнее. У меня телефон в чехле и с наклеенным защитным стеклом,
    исключительно по причине стоимости его ремонта и цены на новый девайс, если ремонт окажется нецелесообразным. Но телефон то постоянно находится в использовании и шансы уронить его гораздо выше чем у плеера, который 90% времени просто лежит в кармане. Но я бы что то такое легкое и не скользкое на него все таки нацепил, что бы в руке увереннее лежал, а существующие чехлы делают его ну совсем неухватистым.
    Помню, когда только купил айбассо 50 и пока не разжился на него фирменным силиконовым чехлом, на время просто вырезал из велосипедной камеры не очень широкую полоску, просто что бы не так скользил в руке. С 150 все сложнее: экран занимает почти всю площадь плеера и такой фокус с ним не пройдет. Или пройдет? Попробую сегодня сделать в том месте, где усилки меняются.
    Там как раз пластиковая вставка с модулем вифи и есть немного места, не занятого экраном, можно будет попробовать.
    Последний раз редактировалось mit76; 19.02.2019 в 09:10.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А как вы можете оценить идеальное состояние девайса, если носите его в таких чехлах?
    Мне лично они сильно портят впечатления от юзания, как и всякие чехлы раскрывашки на телефоны. Какой то блин прошлый век для мужиков и женщин за 40.
    Простите что влез.
    Дх 150 визуально прекрасен, а эти недочехлы его существенно портят, имхо, причем гораздо больше, чем возможные царапинки на нем самом.
    Снимаешь чехол, а там ни царапинки. Я не с тех людей - главное что б играло, хочеться осознавать глазами, что и там красота! И в этом ошибка что беру все новое, и на барахолке теряю % 30-40
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Снимаешь чехол, а там ни царапинки. Я не с тех людей - главное что б играло, хочеться осознавать глазами, что и там красота! И в этом ошибка что беру все новое, и на барахолке теряю % 30-40
    Ну у вас свой вкус. Может это повышенное чувство прекрасного, синдром чистюли или брезгливость.
    В общем тоже точка зрения на вещи, имеет место быть.

    Если бы это все не портило девайс визуально я бы даже не спорил, но эти блин "бронижелеты из шкуры жопы дракона" портят прекрасную ебаску, простите за французский, ох бомбануло)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Плееры ношу в сумке или в кармане куртки в зимнее время, и потертостей с царапинами душа тоже не выносит, поэтому стараюсь за вещью смотреть, по крайней мере, пока эффект новизны не пройдет. Но, чехол должен быть при этом эстетичен и подчеркивать красоту дивайса. С новым чехлом, мой внутренний заворачивальщик пультов в полиэтилен, спокоен)
    case.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denn107 (19.02.2019), Olegzub (19.02.2019), Teddy_Taddeski (19.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А подскажите . А с usb audio плеер так должен греться ? Прям тёплый . Если не сказать, что горячий даже .
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    casper1390, это нормально)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 353 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения