Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 298 из 353 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MihaSh Посмотреть сообщение
    А звук значит идентичен?
    Ага, расскажите мне за серый цвет в интерьере.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Про белый могу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MihaSh Посмотреть сообщение
    Человек про звук спрашивал между 150 и 160 ? Так у кого с головой А?
    Вы про того человека который спрашивает ,, а вдруг экран влияет на звук,,,? Понятно что шутка,
    , но не смешно


    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от MihaSh Посмотреть сообщение
    А звук значит идентичен?
    Посмотрите сколько Амп к Ibasso. Меняйте Амп 6 на какой хотите, под себя. 160-й может быть и лучше и хуже. Если зайдет то супер. Но на стороне 150-го - Амп. А на стороне -160-го - крутой экран, звук думаю вкусовой. Но судя по отзывам и по знакомым, после покупки 160-го, жалели что продали 150-й. Но решать должен сам для себя. Захотел стационарный усилок с полностью балансной схемой , Амп 3 в помощь и вот тебе полноценный Балансный транспорт. А 160-й так умеет?
    Последний раз редактировалось Olegzub; 08.03.2020 в 00:03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Посмотрите сколько Амп к Ibasso. Меняйте Амп 6 на какой хотите, под себя. 160-й может быть и лучше и хуже. Если зайдет то супер. Но на стороне 150-го - Амп. А на стороне -160-го - крутой экран, звук думаю вкусовой. Но судя по отзывам и по знакомым, после покупки 160-го, жалели что продали 150-й. Но решать должен сам для себя. Захотел стационарный усилок с полностью балансной схемой , Амп 3 в помощь и вот тебе полноценный Балансный транспорт. А 160-й так умеет?
    Поддержу, несмотря на то, что сейчас использую другой плеер, свой 150-й на 160-й менять бы ради звука не стал. На стороне 160-го, по сути, только хороший экран, отличный дизайн, и чуть меньше лагов при эксплуатации. В остальном, 150-й имеет больше преимуществ в плане тюнинга звука, да и "из коробки", как на мой вкус звук все же интереснее будет именно у 150-го. К 160-му есть определенные претензии в отношении ВЧ, о чем писал ранее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Olegzub (08.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Народ, всем привет. Приобрёл 150—й. Наушники akg k701 и tfz secret garden. Интересно ваше мнение на счёт этой связки, норм, или всё — таки ушки лучше взять классом повыше? Sennheiser HD 650, допустим.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    А он раскачает 650-е?"Думаю нет!. Играть будет Класно, но потенциал раскроет хорошое усиление.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alber1211 Посмотреть сообщение
    Народ, всем привет. Приобрёл 150—й. Наушники akg k701 и tfz secret garden. Интересно ваше мнение на счёт этой связки, норм, или всё — таки ушки лучше взять классом повыше? Sennheiser HD 650, допустим.
    AKG K701 точно не ниже класом 650-х. Звучат по другому, это да. И и те, и те рассчитаны для стационарного использования. Особенно AKG, коим прописано хорошее усиление по току.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Всем ответившим спасибо, значит, останусь при своём. Стационара, к сожалению, нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alber1211 Посмотреть сообщение
    Всем ответившим спасибо, значит, останусь при своём. Стационара, к сожалению, нет.
    Как мне тут писали, можно взять sennheiser hd660s, если нравится такой звук. Думаю их раскачает.
    Стационара тоже нет, но на эту связку вполне расчитываю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    AKG K701 точно не ниже класом 650-х. Звучат по другому, это да. И и те, и те рассчитаны для стационарного использования. Особенно AKG, коим прописано хорошее усиление по току.
    А как вы определяете класс наушников 701-е, ровно в половину дешевле за 650-е? За новые! Ну это примерно как плеер за 500 долларов , и плеер за 1000 долларов. Класс один и тот же?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Может, немного не в тему. Я слушал 701—е с fiio x5ii, меня звучание более — менее устраивало. К сожалению, последний умер после года использования, и я решился на покупку 150—го. С последним, пусть он даже полностью не раскрывает звучание 701—го, музыка стала "объемней"что—
    ли, я почувствовал "сцену". Также интересно будет сравнить звучание tfz по балансу и обычному выходу

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Может, немного не в тему. Я слушал 701—е с fiio x5ii, меня звучание более — менее устраивало. К сожалению, последний умер после года использования, и я решился на покупку 150—го. С последним, пусть он даже полностью не раскрывает звучание 701—го, музыка стала "объемней"что—
    ли, я почувствовал "сцену". Также интересно будет сравнить звучание tfz по балансу и обычному выходу
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо alber1211 за полезный пост

    bavbav (13.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Автономность на последней прошивке, с модом, режим манго, не сильно радует: наушники akg k701, громкость 100, 25% заряда ушло за 2 часа работы при выключенном экране.
    USB audio с hibymusic жрут батарею ещё сильнее.
    Попробую поставить 6.1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А как вы определяете класс наушников 701-е, ровно в половину дешевле за 650-е? За новые! Ну это примерно как плеер за 500 долларов , и плеер за 1000 долларов. Класс один и тот же?
    А Вы поищите в нете, сколько 701-е стоили на старте продаж. Это флагман был у AKG в своё время.
    P. S. Конское ценообразование Сенхайзера ни о чём не говорит. Те же ie80 сливают по звуку современным гибридам за вдвое (а то и втрое) меньшую цену.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    А Вы поищите в нете, сколько 701-е стоили на старте продаж. Это флагман был у AKG в своё время.
    P. S. Конское ценообразование Сенхайзера ни о чём не говорит. Те же ie80 сливают по звуку современным гибридам за вдвое (а то и втрое) меньшую цену.
    Так раньше видеомагнитофон меняли на однокомнптную квартиру. А помните сколько двд плеер на старте продаж стоял? И где оно все сейчас? Я так понял вы можете hd 650 - e, в домашней обстановке с подручных материалов сделать дешевле?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Так раньше видеомагнитофон меняли на однокомнптную квартиру. А помните сколько двд плеер на старте продаж стоял? И где оно все сейчас?
    Повторюсь: 701 были флагманом в линейке АКГ, равно как 650-е были флагманом у Сенхов (и было это примерно в одно время). И ещё: на хорошем стационаре 701-е точно по техничности и детализации звука не сольют 650-м. Слышал и то, и то. Тоналка разная, подача - это да. Но уровень сопоставим.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Olegzub; 08.03.2020 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Повторюсь: 701 были флагманом в линейке АКГ, равно как 650-е были флагманом у Сенхов (и было это примерно в одно время). И ещё: на хорошем стационаре 701-е точно по техничности и детализации звука не сольют 650-м. Слышал и то, и то. Тоналка разная, подача - это да. Но уровень сопоставим.
    Так почему в наше времья, цена за новые 701"-е, в два раза меньше чем за новые 650-е.Одного же времени уши?

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Значит в проф. магазинах чего-то не допонимают? В уровне и ценообразование. По цене - они их так квалифицировали? Цена говорит сама о себе и о уровне. А что кому нравиться, и как , и чья голова рисует музыкальные галограммы,вот это другая история

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

    Извините за ОФТОПп
    Последний раз редактировалось Olegzub; 09.03.2020 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    sprank (08.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Дополню предыдущий пост об автономность плеера. Прошился на 6.1, вроде так обзывается версия андроида
    Режим работы — андроид, USB audio с hibymusic , за час музыки с akg k 701, на громкости "100", ушло 7% заряда батареи. Качество звука что на 8—ке, что на 6—ке, на мой слух — одинаково.
    Вывод: не знаю, что намудрили на последних прошивках, но время работы плеера на них намного меньше чем время работы на "шестерке".
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alber1211 Посмотреть сообщение
    Дополню предыдущий пост об автономность плеера. Прошился на 6.1, вроде так обзывается версия андроида
    Режим работы — андроид, USB audio с hibymusic , за час музыки с akg k 701, на громкости "100", ушло 7% заряда батареи. Качество звука что на 8—ке, что на 6—ке, на мой слух — одинаково.
    Вывод: не знаю, что намудрили на последних прошивках, но время работы плеера на них намного меньше чем время работы на "шестерке".
    У меня когда еще стоял штатный аккумулятор, разницы в потреблении вообще не заметил на разных версиях операционки.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    У меня когда еще стоял штатный аккумулятор, разницы в потреблении вообще не заметил на разных версиях операционки.
    Я перед покупкой изучил эту тему и с недоверием относился к высказываниям, что, "мол, откатил я на шестёрку обратно и вспоминаю жор на восьмёрке как страшный сон". Однако, на собственном опыте убедился в лучшей енергоэффективности шестёрки. Но не отрицаю, что у кого — то разницы нет. С чем это связано — не знаю.
    Насчёт звука: разница между звучанием стокового плеера и usb-hiby есть, и очень заметная. Но, повторюсь, это на мой слух.
    Пы. Сы. Вчерась три раза заряжал плеер до 100%, и разрчяжал в ноль-все проверял время работы в разных режимах. Неужто эти три цикла как то повлияли на батарею, произошла калибровка и время работы увеличилось?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 298 из 353 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения