Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 353 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    ничего не накатил. И как всегда, всё работает. Наболело.
    Да и я бы ничего поверх не ставил.. Нужен только плеймаркет, чтобы подтвердить покупку Неутрона,. ну и обновления его получать.
    Это единственное что мне нужно из даного апдейта
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Так у Lurkers везде есть плей маркет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    ничего не накатил. И как всегда, всё работает. Наболело.
    Плюсую. Lurker V2.10.275-L2 наше всё!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо A2kat_Off за полезный пост

    alexvab (26.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Луга, ЛО
    Сообщений
    38
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Да и я бы ничего поверх не ставил.. Нужен только плеймаркет, чтобы подтвердить покупку Неутрона,. ну и обновления его получать.
    Это единственное что мне нужно из даного апдейта
    для работы Нейтрона не обязательно ПлейМаркет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pugilist Посмотреть сообщение
    для работы Нейтрона не обязательно ПлейМаркет.
    как подтвердить покупку, если покупал плеер с ПлейМаркета ?
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приобрёл amp3 и amp8 поиграться. Слушайте, а ведь чёрт возьми, как звук-то поменялся! Особенно на амп8 - одним словом фундаментальный саунд! Такое впечатление, что другой плеер слушаю, мяско появилось, тело, но при этом и разрешение на ВЧ офигенное и напор похлеще чем на стоке. Ну прям зашли они мне. Вот теперь думаю, есть ли в природе кабель 3,5 jack небаланс на 2,5 мм баланс или pentaconn? И ведь понимаю, что вряд ли, а вдруг приблуда какая-то есть...?Есть Monster Over Ear полноразмеры со съёмным 3,5 мм на 3,5 мм, можно ли к ним 2,5 или 4,4 присобачить?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (27.02.2019), Dantexp (28.02.2019), Denn107 (27.02.2019), Desquark (28.02.2019), GrigoryV (28.02.2019), pvk81 (27.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Не понятны люди которые ругают луркерв и его работу. При том что его прошивки бесплатны. Не нравиться какие проблемы переходите на официальные. Я вот ему благодарен за то что он в 6 андроид добавил Манго. Там 7 фильтров. И самый доя меня ценный это brick wall. Это на мой взгляд самый естественный фильтр. Только на нем р1 заиграли более менее на посеребренном комплектном кабеле. Конеш и к этому фильтру есть вопросы особенно в области вч но это уже мелочи.
    Понравился brick wall то что середину как то лучше проявляет в саунде. Более естественны голоса, протяжней послезвучия сч. И сцену строит не то что бы больше, но как то красивее что ли, ближе вокал. Ну и вообще звук аналоговее но в подробностях не теряет. Правда с насадками пришлось помучаться, насадки не комплектные, от jbl t210.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрёл amp3 и amp8 поиграться. Слушайте, а ведь чёрт возьми, как звук-то поменялся! Особенно на амп8 - одним словом фундаментальный саунд! Такое впечатление, что другой плеер слушаю, мяско появилось, тело, но при этом и разрешение на ВЧ офигенное и напор похлеще чем на стоке. Ну прям зашли они мне. Вот теперь думаю, есть ли в природе кабель 3,5 jack небаланс на 2,5 мм баланс или pentaconn? И ведь понимаю, что вряд ли, а вдруг приблуда какая-то есть...?Есть Monster Over Ear полноразмеры со съёмным 3,5 мм на 3,5 мм, можно ли к ним 2,5 или 4,4 присобачить?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Так значит есть резон ставить амр8 на сабж???
    Последний раз редактировалось GrigoryV; 28.02.2019 в 08:54.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо GrigoryV за полезный пост

    pvk81 (28.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

    [/COLOR]

    Так значит есть резон ставить амр8 на сабж???[/QUOTE]

    Для меня - однозначно. С утра в метро прям заслушался, чуть не проехал свою станцию.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    GrigoryV, amp8 это моё всё и на мой слух абсолютно точно 150ку нужно использовать с ним! Бас копает с самого низа, рельефней, более воздушные вч, шире-глубже панорама. Одним словом чума!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    Runcis (28.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    Там 7 фильтров. И самый доя меня ценный это brick wall. Это на мой взгляд самый естественный фильтр.
    ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу. какой он по счёту, этот фильтр, в выборе?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу. какой он по счёту, этот фильтр, в выборе?
    Сэр причем здесь провал? И как бэ brick wall единственный фильтр с таким названием в Mango... И на будущее держите свои отрицательные мнения при себе и выражайтесь более конкретно на крайний случай. Для меня же brick wall является лучшим цф в сабже. Свое мнение я высказал более менее аргументированно. Что же имели ввиду вы я не очень понял, только понял что Штирлиц был близок к провалу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    GrigoryV, amp8 это моё всё и на мой слух абсолютно точно 150ку нужно использовать с ним! Бас копает с самого низа, рельефней, более воздушные вч, шире-глубже панорама. Одним словом чума!
    Абсолютно согласен.

    Только вот вопрос, ну неужели никто не может подсказать, хотя бы теоретически, возможен ли кабель, 3,5 мм в чашку наушников небалансный на 2,5 или 4,4 в балансный выход амп8?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    GrigoryV, amp8 это моё всё и на мой слух абсолютно точно 150ку нужно использовать с ним! Бас копает с самого низа, рельефней, более воздушные вч, шире-глубже панорама. Одним словом чума!
    А с какими ушками слушаете amp8???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос, ну неужели никто не может подсказать, хотя бы теоретически, возможен ли кабель, 3,5 мм в чашку наушников небалансный на 2,5 или 4,4 в балансный выход амп8?
    Если Вы ищете кабель 4-контактный (балансный) со стороны плеера и один 3-контактный со стороны наушников, то это значит, что внутри кабеля 4 проводника должны переходить в 3. Варианты, как это можно сделать:
    1) со стороны плеера один проводник обрывается, а оставшиеся три идут в наушники - в этом случае Вы услышите чушь;
    2) со стороны плеера два проводника замыкаются между собой в один и вместе с двумя оставшимися идут в наушники - в этом случае Вы услышите чушь, или вообще ничего не услышите, потому что выход плеера или отключится по защите, или вообще сгорит.

    Если Вы ищете кабель 4-контактный (балансный) со стороны плеера и два 2-контактных со стороны наушников, то это значит, что ни каких обрывов или замыканий нет, а просто 2 проводника идут в одно ухо, а 2 в другое. Такие наушники и такие кабели существуют и вполне работоспособны.


    Вложение 260374
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 28.02.2019 в 11:10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (28.02.2019), pvk81 (28.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос, ну неужели никто не может подсказать, хотя бы теоретически, возможен ли кабель, 3,5 мм в чашку наушников небалансный на 2,5 или 4,4 в балансный выход амп8?
    Во многих темах уже не раз обсуждалось. Нельзя подключать кабель с джеком 3.5 через переходники к балансным выходам. Это ведёт к замыканию усилителя внутри девайса, что может привести к плохим последствиям, как минимум искажения и щелчки при воспроизведении.
    Проще на Али купить кабель с балансным джеком, таких там сейчас полно, недорого и качество нормальное.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    3,5 jack небаланс на 2,5 мм баланс или pentaconn?
    Вот именно так нельзя
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (28.02.2019), Olegzub (28.02.2019), Runcis (28.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    А можно немного подробней для тех, кто в танке... Я в общем то и хочу узнать как можно подключить (с помощью какого кабеля) наушники у которых на левой чашке 3,5 мм дырка к амп8 или амп3? Какой провод на Али искать? 3,5 мм балансный на 2,5 мм балансный (если такие в природе есть)?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Извините за косноязычие.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А можно немного подробней для тех, кто в танке... Я в общем то и хочу узнать как можно подключить (с помощью какого кабеля) наушники у которых на левой чашке 3,5 мм дырка к амп8 или амп3? Какой провод на Али искать? 3,5 мм балансный на 2,5 мм балансный (если такие в природе есть)?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Извините за косноязычие.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    a81441f28d6e86d715f1c4068cdf3af9.jpgMeze 99 Series 7N OCC Silver Plated Cable. Или под заказ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Runcis (28.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Извините, но там в чашки 2×3,5мм, а если для подключения используется только одна 3,5 мм дырка в левой чашке?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Извините, но там в чашки 2×3,5мм, а если для подключения используется только одна 3,5 мм дырка в левой чашке?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    У вас не будет в балансного подключения в таком случае. Просто берёте переходник от Ibasso например или ещё какой-то с баланса на 3,5 и продолжаете пользоваться привычным кабелем, но уже через переходник.

    Вот например переходник
    https://s.click.aliexpress.com/e/bLDriU02


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pvk81; 28.02.2019 в 17:42.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Runcis (28.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Извините, но там в чашки 2×3,5мм, а если для подключения используется только одна 3,5 мм дырка в левой чашке?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    А смысл тогда?
    У вас небалансные наушники. Их изнутри модернизировать нужно, переводя в баланс, а затем уже имеет смысл втыкать их в баланс амп8.

    Иначе это все бредово.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (28.02.2019), Olegzub (28.02.2019), Runcis (28.02.2019)

Reply To Thread
Страница 210 из 353 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения