Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 287 из 353 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 297 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Lexanajamise,
    Сброс не делали, после обновления?
    У меня, даже на часах наблюдался жор аккума после обновы. Да, и глюки тоже присутствовали - через пару дней входили в норму.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Мой 150й на восьмерке стал тупить. Отзыв на нажатие иконок медленнее, може зависнуть и потом выдать с десяток команд разом, которыми пытался оживить не реагирующий брусок. Это андроид. Чистый Манго грузится в два раза дольше на восьмерке. И реагирует на манипуляции с ощутимой задержкой, против Манго на шестёрке. Уже по юзабилити очень хочу обратно. Обложки подгружаются с задержкой, в проводнике Манго , что в чистом, что в андроиде по папкам и файлам переходит задумываясь. На шестёркк я не подозревал о таких тормозах. Единственное - боковые кнопки откликались с секундной задержкой. В восьмерке на паузу ставит мгновенно, воспроизводить начинает с задержкой. Звук... играет. Шестерка великолепно звучала, здесь у меня уже предубеждения.
    Звучание в Манго режиме на 8 Андроиде поменялось, по сравнению с 6 на ваш взгляд?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, уж и не знаю может это касается лично моего Баськи, но никаких таких багов не было. Ставил 075 наверх на 047 с аддоном Луркера Потом наверх аддон с манго режимом с СД карты. Бывает плеер подтупливает в манго режиме ,когда ходишь по папкам. Так и мой ноут подтупливает когда с СД картой работает. Не знаю как кому, я доволен и быстродействию и обалденному внешнему виду плеера в манго. Бегунок перемотки стал работать адекватней. Крайняя прошивка и аддон Луркера уж точно пошёл на пользу юзабилити. Повышенного жора батареи тоже не заметил. Вроде даже лучше стало. Может из-за того что аппарат свежий, батарея ещё не убита?
    По мне отличная обнова
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (03.01.2020), Andrey-d (03.01.2020), sprank (10.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Звучание в Манго режиме на 8 Андроиде поменялось, по сравнению с 6 на ваш взгляд?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Затрудняюсь ответить, мало слушаю пока.
    Ребутнуть попробую, хотя свежепрошитый пересбрасывать???
    Погоняю неделю и вернусь на шестой Манго, если будет такая тоска. Была у меня третья фея второй серии. Три раза шился свежей 2.0 - ужасно играло против 1.4
    Хочу вернуться на шестёрку с чистым манго. Попробовал прошиться с флэшки на DX150FW2.11.293OTA через обновление системы - прошилось, но без изменений. Тот же восьмой андроид.
    Через FactoryTool если прошиться, традиционно, последней прошивкой от Луркера DX150FirmwareV2.11.293-L0, не помрёт плеер? нормально заменятся операционки. А то я уже подключился, а Run жать опасаюсь.
    Последний раз редактировалось Lexanajamise; 04.01.2020 в 13:27.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    На Алике видел батарею для dx120 и dx200 на 4800 мАч. . Старожилы подскажите, размер нашей батареи , выходит,отличается от вышеперечисленных? Если так, то обидно, понимаищь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    zubr-15,
    размер батареи без обертки 6.8Х53Х73 мм
    Номинал 4400 мач. Реально около 4000. По замеру 3500 на не новом плеере.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    zubr-15 (05.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
    Проверил, всё поднимается до 150 и по звучанию наваливает будь здоров, на линейном выходе Манго, перепрошейтесь ещё раз, может что не так встало в первый раз.
    Все, нашел, в аудио настройках стоит лимит для макс громкости)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Ахтунг, помогите вернуться на 6 андроид с вовьмого.
    Пробую - плеер в труп превращается. Пробовал через FactoryTool_v1.39 поставить DX150FirmwareV2.11.293-L0 от Луркера, идёт беспрерывная загрузка с проверкой по кругу. 10 раз поставил, на выходе кирпич. Могу только заново восьмёрку ставить через AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH. Сейчас опять восьмёрку установил, работает. Но надо же разобраться с не понятным. Хочу уметь шестой ставить на восьмой, и вообше шестой хочу вернуть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Ахтунг, помогите вернуться на 6 андроид с вовьмого.
    Пробую - плеер в труп превращается. Пробовал через FactoryTool_v1.39 поставить DX150FirmwareV2.11.293-L0 от Луркера, идёт беспрерывная загрузка с проверкой по кругу. 10 раз поставил, на выходе кирпич. Могу только заново восьмёрку ставить через AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH. Сейчас опять восьмёрку установил, работает. Но надо же разобраться с не понятным. Хочу уметь шестой ставить на восьмой, и вообше шестой хочу вернуть.
    Попробуй Луркеру в ЛС задать вопрос. Может что-то подскажет?

    У меня другой вопрос: можно ли в Манго что-то со шрифтами сделать? Я понимаю, что китайцы на мир искоса и с прищуром смотрят, но не все же такие слепые. Шрифты ну ооочень крупные, хотелось бы уменьшить раза в 2 хотя бы.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    китайский астигматизм не победим!
    У меня тоже, когда был аппарат, не получилось откатиться на 6 версию
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Ахтунг, помогите вернуться на 6 андроид с вовьмого.
    Пробую - плеер в труп превращается. Пробовал через FactoryTool_v1.39 поставить DX150FirmwareV2.11.293-L0 от Луркера, идёт беспрерывная загрузка с проверкой по кругу.
    Благополучно вернулся на 6.1 прошивкой с загрузочной SD
    Первая загрузка очень долгая. Возможно вы просто не дождались.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (06.01.2020), Lexanajamise (06.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Не знаю зачем тут так заморачиваются с прошивками этими,купил плеер больше года назад и слушаю сток прошивку от мая 2018го года-обложки поддерживаются,треки переключаются,громкость крутится...Что вам ещё нужно?Купил наушники Meze 99 классики недавно,играет вообще прекрасно,басы качают,детальность на месте, даже слабый усь амр6 их качает на ура с некоторым запасом громкости от 3,5мм дырки...На баланс позже перейду,там более чем в 2 раза выхлоп мощнее(425мВт на 32 Ом против 185).Сейчас слушаю на громкости 110-130 ,хай гейн,4й фильтр,жанры от симфо Блэка до классического рока типа Пёрплов и Пинк Флойд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (06.01.2020), Kir96 (05.04.2023), yan82 (06.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Создаю загрузочную флэшку прогой Win32DiskImager - создаёт, но на выходе не форматированная флэшка. Заманался, вкатываю DX150FirmwareV2.11.293-L0-fullflash.img напрямую с компа через AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH, который в комплекте с восьмым Андроидом идёт. Поставил, IBasso Audio теперь на экране грузится, системные тэги предварительно по экрану пробежали. Минут 7 грузился - теперь 6 андроид, и с отдельным Манго. !!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    119
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Ребят, по собственному не малому опыту....не покупайте китайских батарей...НИКАКИХ, особенно с АлиЭкспресс, ни одна из нескольких десятков разных батарей даже близко не соответствовала действительности, а большая половина не переживать даже десятка зарядок, а просто умирала, я всегда подбираю батарейки от Самсунга или лыжи, либо любых других телефонов, только оригинал! Да долго, да дороже, да сложнее, но вопрос, сколько раз придётся отклеивать экран меняя гов..о на гов..о?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (06.01.2020), D-Tritus (03.02.2020), Lexanajamise (06.01.2020), propain (06.01.2020), zubr-15 (06.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Создаю загрузочную флэшку прогой Win32DiskImager - создаёт, но на выходе не форматированная флэшка. Заманался, вкатываю DX150FirmwareV2.11.293-L0-fullflash.img напрямую с компа через AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH, который в комплекте с восьмым Андроидом идёт. Поставил, IBasso Audio теперь на экране грузится, системные тэги предварительно по экрану пробежали. Минут 7 грузился - теперь 6 андроид, и с отдельным Манго. !!!
    А у меня андроид 8.1 с отдельным Манго и что? Не думаю что все манипуляции с прошивками превратили Ваш девайс по звуку в 220 или хотя бы в 200. У каждого свои "тараканы в голове"
    И кстати по звуку на последней прошивке и с аддоном Луркера. Слушал на Дунях 3001. На андроиде Манго плеер играет похуже Нейтрона. А вот в Манго режиме плеер преобразился. Играет посочнее Нейтрона. Всё это лично мои ощущения и мои " тараканы". И да , по мне вернуться на 6 андроид, это как достать с антресоли мой старый ,добрый двухкассетный Сони. Не, не надо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    И да , по мне вернуться на 6 андроид, это как достать с антресоли мой старый ,добрый двухкассетный Сони. Не, не надо.
    Увы, я на 8м получил `Сони с антресоли`, лежал несколько дней, даже включать не хотелось, такое оторжение на смену системы. А звук Ибассо не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R.e.a.p.e.r. Посмотреть сообщение
    Ребят, по собственному не малому опыту....не покупайте китайских батарей...НИКАКИХ, особенно с АлиЭкспресс, ни одна из нескольких десятков разных батарей даже близко не соответствовала действительности, а большая половина не переживать даже десятка зарядок, а просто умирала, я всегда подбираю батарейки от Самсунга или лыжи, либо любых других телефонов, только оригинал! Да долго, да дороже, да сложнее, но вопрос, сколько раз придётся отклеивать экран меняя гов..о на гов..о?!
    А зачем экран отклеивать для замены аккумулятора? И как Вы фирменные аккумуляторы от самсунга и лыжи приспосабливаете для плеера - перепаиваете?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex638 за полезный пост

    sprank (06.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R.e.a.p.e.r. Посмотреть сообщение
    Ребят, по собственному не малому опыту....не покупайте китайских батарей...НИКАКИХ, особенно с АлиЭкспресс, ни одна из нескольких десятков разных батарей даже близко не соответствовала действительности, а большая половина не переживать даже десятка зарядок, а просто умирала, я всегда подбираю батарейки от Самсунга или лыжи, либо любых других телефонов, только оригинал! Да долго, да дороже, да сложнее, но вопрос, сколько раз придётся отклеивать экран меняя гов..о на гов..о?!
    А не проще оригинальную взять без всяких танцев с бубнами? Оригинальная есть у шахматиста, либо заказываете на прямую у официального представителя iBasso - Пола. У него можно и корпус по частям заказать. Батарея до $20 стоит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    119
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Басю не разбирал, возможно аккум можно и без снятия экрана поменять, не знаю, а вот были печали в виде пионера 100-го и aigo z6, так вот после отклейки экрана и установки нового было печально, когда аккум китайский мало того, что держал в 2 раза меньше, так ещё и умирал через неделю и танцы с бубном начинались по новой, с айподами та же беда, там ещё плачевнее все, куча шлейфов, которые порвать как 2 пальца! А аккумы от Самсунга и лыжь-на многих в цифровом коде скрыт размер аккума в мм, подбирай не хочу, главное у официалов покупать чтобы на Китай не нарваться, контроллер если живой- пересадил и не париться! Кстати несколько раз назывался на такой прикол...приходит аккум например на 3 Ампера....снимаем обёртку....а под ней лазерная гравировка 1500 или 1800, раз даже 1200 попадалась заводская! Вот такие вот пирожки!

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А не проще оригинальную взять без всяких танцев с бубнами? Оригинальная есть у шахматиста, либо заказываете на прямую у официального представителя iBasso - Пола. У него можно и корпус по частям заказать. Батарея до $20 стоит.
    Если есть возможность и время да! А если нужно куда-то ехать через недельку или человек пришел и нужно срочно!)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (06.01.2020), sprank (06.01.2020)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R.e.a.p.e.r. Посмотреть сообщение
    Ребят, по собственному не малому опыту....не покупайте китайских батарей...НИКАКИХ, особенно с АлиЭкспресс,


    R.e.a.p.e.r.,
    как опытный, скажите эта батарея откуда?


    Это "фирменная" батарея от 150
    Самая типичная алишная батарея.
    Последний раз редактировалось Timu; 06.01.2020 в 22:03. Причина: лишнее убрал
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (03.02.2020), Kir96 (05.04.2023), L7VRIK (08.01.2020), zubr-15 (08.01.2020)

Reply To Thread
Страница 287 из 353 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 297 337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения