Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 353 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Мда какой та геморрой а не установка первый раз вижу такое Сколько переустанавливал этих прошивок на многих плеерах но такие танцы с бубном первый раз визжу
    Это так кажется, после прочтения инструкции.. на самом деле там все очень просто. там внутри factory tool есть файл с картинками и там все по проще описано, но на инглише)) Ну, думаю читая инструкцию, что я вам отправил и картинки из файла - будет намного легче разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    какой та геморрой а не установка
    Тык это перепрошивка на кастомнюю прошивку и конечно есть свои нюансы.
    Прошивка на заводскую не отличается от привычного Вам способа.

    На самом то деле ничего сложного в этом процессе нет. Откройте страницу с инструкцией и не спеша выполняйте каждый пункт. Самое долгое в этом процессе-это скачивание прошивки с файлообменника.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Не могу разобраться какую ставить ? DX150FirmwareV2.9.250-L0-rkflashtool.zip? DX150FirmwareV2.9.250-L0.zip ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться какую ставить ? DX150FirmwareV2.9.250-L0-rkflashtool.zip? DX150FirmwareV2.9.250-L0.zip ?
    DX150FirmwareV2.9.250-L0.zip естественно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (15.05.2018), dog66 (15.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    V2.9.250-L0 естественно.
    так они обе L0 ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    так они обе L0 ?
    Если вы используете Windows, вам нужно ставить DX150FirmwareV2.9.250-L0.zip
    Если Linux / Mac OS - DX150FirmwareV2.9.250-L0-rkflashtool.zip
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    dog66 (15.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Windows, вам нужно ставить DX150FirmwareV2.9.250-L0.zip
    Теперь ясно Спасибо .

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Разархивирувал папку, а там какой то виртуальный диск ? В этом диске и есть драйвера ? Не хрена не рублю в этом куда что ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Теперь ясно Спасибо .

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Разархивирувал папку, а там какой то виртуальный диск ? В этом диске и есть драйвера ? Не хрена не рублю в этом куда что ?
    Уважаемый, да прочтите Вы уже наконец-то инструкцию! По пункту, там написано где драйвера, как и то, какую прошивку ставить... Вам дублируют то, что написано там!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Мне сабж больше понравился, звук более взвешенный и то, что называется "взрослый". Плюс, с CA andromeda лоту как-то странно на верхах отыграл, писклявенько, возможно что-то с выходным сопротивлением не то, а сабж, что на этой арматуре, что на более дешевых ушках уверенно и красиво отыграл все. Плюс, батарея у сабжа посолиднее и тач. Но, также тормоза и габариты в минусах.
    Андроид смущает, потому что рано или поздно он начинает тормозить :( смотрел ещё в сторону opus 1s. Ушки вот кометы или атласы думаю втарить. Начну с комет. Надо думать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    del
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Андроид смущает, потому что рано или поздно он начинает тормозить :( смотрел ещё в сторону opus 1s. Ушки вот кометы или атласы думаю втарить. Начну с комет. Надо думать
    Ничего вечного нету, я тоже так думал как и вы, надёжно, крепко, передавать с поколения в поколение(от отца к сыну) Но какой век на дворе? И в каком высокотехнологичном мире мы живём!Скоро люди на луну высадяться, появляться электромобили и мобильные телефоны
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Андроид смущает, потому что рано или поздно он начинает тормозить :( смотрел ещё в сторону opus 1s. Ушки вот кометы или атласы думаю втарить. Начну с комет. Надо думать
    Тогда купите лучше QLS QA360 работает стабильно управления супер звук отличный, пользуюсь 3, 5 не разу не было проблем
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    У меня Кулс 360 был новый, сменил на Ибассо через 10 мес .,звук небо и земля. Кулс медленный, монотонно звучит-без искорки - подходит для длительного прослушивания. А так как я слушаю раз в день и то перед сном, так хочеться оторваться по полной, и с драйвом и с звоночками, и вокалом к лицу, и с сценой широкой, не такой как кулак в Кулсе(как говорит мой товарищь)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    У меня Кулс 360 был новый, сменил на Ибассо через 10 мес.
    И зачем пускай будет два плеера всегда сгодится Вы какую прошивку поставили с официального сайта iBasso ? Или Lurker ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Время не то для куча плееров, и был у меня Кулс и одновременно дакпортабл с шанлингом. Слушал месяц дакпортабл, а Кулс за 450баксов тупо пылью припадает - не рационально. Общем оставил Кулс, но сильно мясистый, хотелось праздника, потерял двести баксов при продаже, от цены за которую брал, он ещё и на гарантии 2мес.Добавил и купил в слепую айбасо и не пожалел

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Поставил прошивку LURKER, в режиме вайбер помог Dimxbox. Но если вы имеете пиедставление где находиться диспетчер устройств, диск С, и умеете с формата zip высвободить файлы, то это не проблема как оказалось
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    130
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Все работает на ура,перед всеми пертурбациямм надо форматировать силами винды

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Так ничего и не понял,хотя,не последний человек в программировании
    См,предыдущий пост
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Тогда купите лучше QLS QA360 работает стабильно управления супер звук отличный, пользуюсь 3, 5 не разу не было проблем
    Интересный вариант. Я с музыкой хожу по 6+часов в день, поэтому луто напрягает. И +, когда тебе 6 часов подряд драйв по кукушке стучит. Удовольствие, мягко говоря, не из приятных. Ищу чуть большей автономности и размеренности, но в то же время хорошего звука. Ударных, гитары
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    1. Качаем прошивку и FactoryTool_v1.39 с сайта Ларкера. Прошивка которую хотите, само собой)
    2. Разархивируем все это счастье и перемещаем в место, где его легко найти.
    Факторитул станет папкой с названием архива, прошивка станет файлом прошивки с названием, аналогичным архиву. (Если получилось 2 файла system и boot, скачан неправильный архив, качаем правильный, в нем должен быть только файл прошивки в формате img).
    В папке факторитул есть драйвера и пара документов с инструкцией в английских словах и с картинками. Открываем ее, картинки наглядно покажут что и где надо нажимать.
    3. Запускаем на компе диспетчер устройств.
    4. Подрубаем кабель плеера к компу (только кабель!).
    5. Плеер выключен (!). Нажимаем "плей" и не отпуская, вставляем кабель в разъем - подключаем плеер к компу. "Плей" не отпускаем, пока диспетчер устройств не покажет "неизвестное устройство". (См. Картинку под пунктом 5) Вот тогда можно отпустить "плей")
    6. Нажимаем правой кнопкой на неизвестном устройстве и выбираем первый пункт - установить драйвера, в следующем диалоговом окне выбираем второй пункт - загрузить с компьютера.
    7. Выбираем драйвера в папке "фекторитул" - в папке "drivers" находим 2 папки - х64 и х86. Выбираем те, которые нужны компу в зависимости от системы - если она 32, то нужна папка х86, если 64 - х64. Глубже в папку не лезть, достаточно выбрать ее.
    8. После правильной установки перезапускаем компьютер.
    (Если драйвера установлены неправильно, комп выдаст ошибку и дальнейшие действия к прошивке не приведут. В таком случае удаляем драйвера, переподключаем плеер с зажатой кнопкой "плей" - в диспетчере устройств опять должно появиться "неизвестное устройство", устанавливаем драйвера снова)
    9. Отключаем плеер от компьютера (тупо отсоединить кабель).
    10. Открываем програмку FactoryTool в соответствующей папке.
    11. Выбираем язык (см. Картинку - language)
    12. Выбираем прошивку (friware) и ждем, пока ее название появится в соответствующем окне.
    13. Нажимаем и удерживаем "плей", подключаем плеер к компьютеру. В области 3 (см. Картинку) должен появиться точно такой же "Port[номер]", только с синеньким значком перед ним. Можно отпустить "плей")
    В графе "device type" должно быть написано "Loader".
    Если пишет "Changer", значит, неправильно установлены драйвера (см. Пункты 7-

    .
    14. Нажимаем кнопку "Run" и ждем, пока драйвера устанавливаются (статус пишется в % в графе напротив).
    15. Отключаем плеер и включаем его.
    16. Плеер долго обновляет Андроид. Ждем, это нормально.
    17. Пользуемся с удовольствием.

    Благодарите не меня, а уважаемого Amadeo Nospherathu
    Последний раз редактировалось Iershalaim; 15.05.2018 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (15.05.2018), E.V.D (15.05.2018), GrigoryV (30.01.2019), Olegzub (15.05.2018), robbi22 (16.05.2018), Solyar (02.06.2019), theAvalanche (16.05.2018), Valeron (19.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    64
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Интересный вариант. Я с музыкой хожу по 6+часов в день, поэтому луто напрягает. И +, когда тебе 6 часов подряд драйв по кукушке стучит. Удовольствие, мягко говоря, не из приятных. Ищу чуть большей автономности и размеренности, но в то же время хорошего звука. Ударных, гитары
    Я бы вам посоветовал обратить внимание на theBit Opus 1s, очень хороший аппарат, звук для длительного прослушивания подходит как раз, ну и с прошивкой и автономностью у аппарата просто праздник.
    Сам пропользовался opus'ом первым и был крайне доволен его не "домашним" звуком, его прошивка просто лучшее что я встречал

    Предзаказл в эксчейсере dx150 и ожидаю его приезда, надеюсь хотя бы по звуку он меня не разочарует, однако в плане ОС я однозначно оставил место в сердце OPUS#1, покупать 3й или 2й для меня это непозволительная роскошь
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (19.05.2018), mgunin (18.05.2018), Olegzub (15.05.2018), ShyWorm (15.05.2018), stekel96 (16.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    lershalaim, авторство принято указывать все-таки.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Gennadiy (15.05.2018)

Reply To Thread
Страница 14 из 353 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения