Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 353 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    придётся другому Олегу на тебя пожаловаться, что ты по 2 драйвера украл из его наушников. а мы-то думаем, куда верха делись
    Спойлер: 
    Так мы с ним пиво пили, вот два драйвера в пиве и захлебнулись, видимо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Плееры Ibasso dx 150 и Hiby r6 насколько понимаю одноклассники. В прямую столкнуть, пока не получается.
    По звуку на мой ух 150-й существенно взрослее
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alber1211 (27.10.2018), saitoman (19.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Это в любом случае интересно. 150 более новая модель, 200 на мой скромный взгляд слегка устарел.
    Устарел в чем? Да там нет быстрой зарядки и играет он меньше 150(но это только из за Цапов). Остальная начинка там одинаковая. Скорость работы одинаковая. Зато чисто эстетически мне 200 больше нравится и колесо там нормальное в отличие от 150, которое постоянно крутится в кармане джинс.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    По звуку на мой ух 150-й существенно взрослее
    Ну не то, чтоб прям существенно, но заметно, во всяком случае на хороших наушниках
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Ну не то, чтоб прям существенно, но заметно, во всяком случае на хороших наушниках
    Ну вот R6 pro с нормальным усем выйдет - он может и пободается с сабжем по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    saitoman (19.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Плееры Ibasso dx 150 и Hiby r6 насколько понимаю одноклассники. В прямую столкнуть, пока не получается. Планирую в Москву выбраться в конце ноября. Пока смотрю в сторону Astell Kern. Очень нравится качественная середина. Но и Ibasso dx 150 один из вариантов.
    лично мне 150 гораздо больше понравился, по крайней мере с обычной дырки. у хиби все хорошо, кроме собственно звука. по звуку он вообще не интересный, как по мне. а 150 впнолне приятный.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    morgan1970,
    стабильность - стабильная, в принципе. По юзабилити, размерам, скорости, отклику будете скучать
    Если реально в сравнении с Hiby r6 по прошивке слаб. Тогда поинтересуюсь Astell Kern. По крайней мере прошивка там норм. А по звуку будет интересно сравнить. Насколько приходится доплатить за бренд. В любом случае познакомиться с Astell Kern интересно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Устарел в чем? Да там нет быстрой зарядки и играет он меньше 150(но это только из за Цапов). Остальная начинка там одинаковая. Скорость работы одинаковая. Зато чисто эстетически мне 200 больше нравится и колесо там нормальное в отличие от 150, которое постоянно крутится в кармане джинс.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------


    Ну не то, чтоб прям существенно, но заметно, во всяком случае на хороших наушниках
    150 все таки крупноват для карманов джинсов. Может стоит купить сумку? И с колесом проблем не будет. В моей сумке помещаются 2 смартфона, плеер, наушники, документы и ключи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    150 все таки крупноват для карманов джинсов. Может стоит купить сумку?
    Купите лучше 120й
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    baboss (19.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Купите лучше 120й
    Sansa clip размерами вообще ОК!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    baboss (19.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Купите лучше 120й
    Был и 120 и одновременно 150. 120 только выиграет размером и автономностью, ну может ещё шустрее работает. Но по звуку 150 взрослее и благороднее.
    Переходить на низшую модель не логично.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (18.10.2018), Olegzub (18.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я и не сказал, что он ущербный. когда на аудиофоруме говорят, что одна железка выше уровнем, чем другая - значит 7 из 10 человек послушают обе железки на своей музыке и подходящих обеим железкам наушниках и сделают вывод в пользу железки уровнем выше. это условный Олег может тебя поддержать, потому что в 5-3 можно наколхозить что-то там вайпером, но в этой ветке всё же сидят любители нормального звука.
    Спойлер: 
    Стас! Я думал, что ты уже в лесу с рюкзаком, и не прочтешь!
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (19.10.2018), snmn (19.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    morgan1970, Я перешёл с р6(6месяцев пользования) на 150ку. Ни сколько не жалею! Да больше размером, да нет поддержки по всяким шаритам, мидропам, жеские диски мои не хочет читать... Но только стоит нажать на плей и все, сплошные плюсы: усилок играет любые уши, громкость туда сюда и везде классно; по качеству звучания на голову выше р6. Проблемы с юзабилити решает прошивка от луркера, лаги уходят в ноль, тач клацается не хуже р6, вафай такое же Г, батарея в манге держится 10+ часов, в андройде 7+. Сравнивал в живую аппараты и не сколько не сомневаясь купил 150ку, продал р6.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexio (18.10.2018), alexvab (19.10.2018), Lexanajamise (19.10.2018), Lurker (19.10.2018), matrai (18.10.2018), Mystic Traveller (19.10.2018), Olegzub (18.10.2018), realexxx (19.10.2018), rodyanin (18.10.2018), ShyWorm (18.10.2018), Vitishon (23.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    150 все таки крупноват для карманов джинсов. Может стоит купить сумку? И с колесом проблем не будет. В моей сумке помещаются 2 смартфона, плеер, наушники, документы и ключи.
    все зависит от вас и от джинс. Я среднего роста и у меня 150/200 свободно без проблем помещается в любой карман джинс не вызывая дискомфорт.
    Может вообще его не выносить из дома или не слушать? Тогда вроде бы и плеер будет и есть, что обсуждать, а проблем с юзабилити, звуком и прошивками нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    все зависит от вас и от джинс. Я среднего роста и у меня 150/200 свободно без проблем помещается в любой карман джинс не вызывая дискомфорт.
    Может вообще его не выносить из дома или не слушать? Тогда вроде бы и плеер будет и есть, что обсуждать, а проблем с юзабилити, звуком и прошивками нет.
    Я выше среднего роста. Такой момент, 150 достаточно большой, впрочем мне это неважно. Но нужно положить ещё наушники, смартфон, ключи, документы? Куда всё это положить, как не в сумку через плечо. А в джинсы положить и жаловаться на колесо, для меня это не логично. Пусть даже я передвигаются по работе на машине, есть куда положить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    все зависит от вас и от джинс. Я среднего роста и у меня 150/200 свободно без проблем помещается в любой карман джинс не вызывая дискомфорт.
    Может вообще его не выносить из дома или не слушать? Тогда вроде бы и плеер будет и есть, что обсуждать, а проблем с юзабилити, звуком и прошивками нет.
    А джинсы не спадают, когда в кармане пол кило веса ? А ведь там еще и мобильник под 200гр. Хотя я и люблю свой dx150, но для карманов штанов он ИМХО и тяжелый и крупный. Я его ношу в сумке.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо NickL за полезный пост

    matrai (19.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickL Посмотреть сообщение
    А джинсы не спадают, когда в кармане пол кило веса
    DX150 - в два раза легче, чем пол-кило. Но, к слову, мои именно пол-кило (DX200CuAu) я без проблем ношу в нагрудном кармане рубашки! Джинсы при это не спадают
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (19.10.2018), realexxx (19.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    DX150 - в два раза легче, чем пол-кило. Но, к слову, мои именно пол-кило (DX200CuAu) я без проблем ношу в нагрудном кармане рубашки! Джинсы при это не спадают
    Странно, я вроде свой взвешивал в чехле и со стеклом и получил порядка 400 грамм. Либо весы врут либо музыки много закачал, что ли
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо NickL за полезный пост

    baboss (19.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickL Посмотреть сообщение
    А джинсы не спадают, когда в кармане пол кило веса ? А ведь там еще и мобильник под 200гр. Хотя я и люблю свой dx150, но для карманов штанов он ИМХО и тяжелый и крупный. Я его ношу в сумке.
    Советую задуматься над приобретением доп. Аксессуара к джинсам: ремень...сможете носить его в джинсах.
    Я стараюсь лишний раз не братьям собой сумку.
    но вообще это уже оффтоп.

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от NickL Посмотреть сообщение
    Странно, я вроде свой взвешивал в чехле и со стеклом и получил порядка 400 грамм. Либо весы врут либо музыки много закачал, что ли
    Не знаю, что у вас там за весы. Я в своё время тоже взвешивал~250г
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    DX150 - в два раза легче, чем пол-кило. Но, к слову, мои именно пол-кило (DX200CuAu) я без проблем ношу в нагрудном кармане рубашки! Джинсы при это не спадают
    Можно купить специально для 150, рубашку с карманами, а можно использовать сумку через плечо. Вариантов полно, рюкзак, оставить дома. Но в кармане джинсов это самый не логичный, не боитесь чего нибудь повредить? Это уже вопрос к носителю 150 в кармане.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    matrai, повредить что, простите? Как?
    Не логичный только для вас.
    Я его не замечаю в джинсах как телефон или кошелёк.
    Если что, В теме вопрос с проворачиваемостью колеса поднимался не раз и не мной.
    Или вы решили прийти на форум и поучить людей как всем нужно правильно носить плеер?)

    зв если что, я ещё ношу плеер без чехла...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 353 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения