Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 353 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Как себя сабж чувствует в сравнении с Fiio x5-3? Интересует конечно в первую очередь качество звука.
    Я как раз перешёл с fiio x5-3, который кстати нравился по звуку, но очень тормозной по управлению. Минуты по полторы только включался и потом ещё полминуты просыпался ото сна. С Айбасо 150 как по управлению, так и по звуку всё в порядке, это устройство выше на голову чем fiio x5-3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо matrai за полезный пост

    baboss (17.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adam11 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, а вообще в природе существует кабель Коаксиальный чтоб подключить его к HUGO2, Меня интересует плеер только как транспорт. Как думаете, как транспорт его использовать нормально, или смотреть что-то другое?
    Обратите внимание на специализированный транспорт Xduoo 10T, там всё что касается кокса очень прилично сделано.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Почитал за этот транспорт, спасибо за информацию, но карты памяти в наше время по 128 гигов очень мало у меня по 256 и по 400 GB, и только DSD64. Ну аппарат в принципе очень интересный
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adam11 Посмотреть сообщение
    Ну аппарат в принципе очень интересный
    На сим предлагаю с выбором транспорта в этой ветке закончить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Я как раз перешёл с fiio x5-3, который кстати нравился по звуку, но очень тормозной по управлению. Минуты по полторы только включался и потом ещё полминуты просыпался ото сна. С Айбасо 150 как по управлению, так и по звуку всё в порядке, это устройство выше на голову чем fiio x5-3.
    Спасибо за комментарии. Еще интересует еще один вопрос. В качестве ушек выбор пал на FLC 8n. С каким кабелем их лучше заказать? С балансным или простым?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарии. Еще интересует еще один вопрос. В качестве ушек выбор пал на FLC 8n. С каким кабелем их лучше заказать? С балансным или простым?
    Ушки flc 8n специально купил к 150, так как Айбасо 03 не понравились вообще. А 8n это уникальный конструктор, хочешь баса, суббас пожалуйста. И также со средними и высокими. На счёт баланса, тут все неоднозно, я планирую слушать наушники с несколькими плеерами, где нет баланса, тем более 150 с 3.5 звучит отлично, и потом балансный кабель можно будет докупить при желании.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (18.10.2018), baboss (17.10.2018), TurnFunOff (22.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Для использования в качестве транспорта есть варианты в разы дешевле.
    А мне кажется, ему без разницы Если смог позволить себе HUGO2, то и запариваться с транспортом смысла нет
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо FarHowl за полезный пост

    baboss (17.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Ушки flc 8n специально купил к 150, так как Айбасо 03 не понравились вообще. А 8n это уникальный конструктор, хочешь баса, суббас пожалуйста. И также со средними и высокими. На счёт баланса, тут все неоднозно, я планирую слушать наушники с несколькими плеерами, где нет баланса, тем более 150 с 3.5 звучит отлично, и потом балансный кабель можно будет докупить при желании.
    Я немного ошибся выше, имел в виду 8d. Вам случайно не удалось сравнить их в лоб? Мне такая дикая кастомизация как у 8n не нужна.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Так разница в цене небольшая.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Купил я Neutron через PayPro, всё отлично привязалось на заводскую прошивку. http://neutronmp.com/activate.html
    Последний раз редактировалось saitoman; 17.10.2018 в 22:12.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Я тоже прикупил) что делает животворящая сила 500та рублей. Звук, то, чистейший цинус песни небесной. А если серьёзно бас более очерчен, акцент некий есть, каждый удар как из под чеканки, стереокартина немного лучше манги, изменение в фоновом шуме, стало меньше. А может всё это и вправду животворящая сила 499 руб

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Хотя какая разница, если по кайфу)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (18.10.2018), baboss (17.10.2018), day65 (08.12.2019), FarHowl (17.10.2018), masteredd (17.10.2018), Olegzub (17.10.2018), saitoman (17.10.2018), ShyWorm (17.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Я как раз перешёл с fiio x5-3, который кстати нравился по звуку, но очень тормозной по управлению. Минуты по полторы только включался и потом ещё полминуты просыпался ото сна. С Айбасо 150 как по управлению, так и по звуку всё в порядке, это устройство выше на голову чем fiio x5-3.
    У вас явно неправильный x5III - он включается за пол-минуты и по отзывчивости интерфейса и тача сабж даже и близко не лежал в сравнении с ним.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    MrKorhut (18.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    А мне кажется, ему без разницы Если смог позволить себе HUGO2, то и запариваться с транспортом смысла нет
    хоть один понял правильно)

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    А мне кажется, ему без разницы
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    хоть один понял правильно)
    Спойлер: 
    Чего понял? Если человеку без разницы, он купит, а не по форумам будет справки собирать.
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 18.10.2018 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте господа! Вопрос по поводу нейтрона, сам не нашёл. Может ли он играть сквозь папки?

    И ещё такое дело, плеер встаёт на блокировку(заставка на замке), из за этого полагаю закрывается приложение нейтрона. Случается это или после проигрывания песни или нескольких песен(время всегда разное), бывает что пару альбомов можно послушать без вылетов. Деньги не просит. Ковырял настройки, по включал работу при блокировке, проверил порядок воспроизведения, хз куда ещё залезть. Может кто сталкивался, буду благодарен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Чего понял? Если человеку без разницы, он купит, а не по форумам будет справки собирать.
    В корне не согласен. Я, даже обладая сумой денег, достаточной для покупки того или иного девайса предпочту сперва пообщаться с его обладателями и собрать для себя необходимые данные. В чем проблема то? Но то здесь и форум!

    VerNor,
    Как вариант - отключить в настройках блокировку экрана. Она тут особо и не нужна. У меня с нейтроном, да и с другими плеерами такого не было, ни на стоке, ни на прошивке Луркера. Но блокировку я отключил сразу, как плеер приехал.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    matrai (18.10.2018), Olegzub (18.10.2018), VerNor (18.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. Я, даже обладая сумой денег, достаточной для покупки того или иного девайса предпочту сперва пообщаться с его обладателями и собрать для себя необходимые данные. В чем проблема то? Но то здесь и форум!
    Спойлер: 
    Проблема в том, что вы не утверждаете, что вам без разницы.
    И, собсна, это все продолжение вечной драмы: все говорят об одном, но каждый понимает по-своему.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа! Вопрос по поводу нейтрона, сам не нашёл. Может ли он играть сквозь папки?

    И ещё такое дело, плеер встаёт на блокировку(заставка на замке), из за этого полагаю закрывается приложение нейтрона. Случается это или после проигрывания песни или нескольких песен(время всегда разное), бывает что пару альбомов можно послушать без вылетов. Деньги не просит. Ковырял настройки, по включал работу при блокировке, проверил порядок воспроизведения, хз куда ещё залезть. Может кто сталкивался, буду благодарен за помощь.
    - Играет, есть настройка режимов воспроизведения
    Спойлер: 


    - Отключите блокировку в Андройд.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    VerNor (18.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Проблема в том, что вы не утверждаете, что вам без разницы.
    И, собсна, это все продолжение вечной драмы: все говорят об одном, но каждый понимает по-своему.
    Не надоело уже флуд разводить. Понимаю, что себя экспертом считаете. Поделитесь опытом использования и прослушивания Ibasso. Думаю что это будет всем интересно. Какой смысл рассуждать, даже плеер в руках не держав.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (01.11.2018), Alekszh067 (18.10.2018), baboss (19.10.2018), matrai (18.10.2018), realexxx (18.10.2018), saitoman (19.10.2018), ShyWorm (18.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Спасибо всем за ответы, был мной приобретён IBasso 150, И на то время пока буду ждать кабель, был также приобретён Fiio x5 II Уже с Коаксиальным кабелем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 353 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения