Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 216 из 353 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Echo242 Посмотреть сообщение
    Ставить прошивку луркера пытался но без картинок сложно. При запуске фактор тул выскакивает ошибка loading config file failed. Драйвер rockchip система видит. Сама прога фактор тул открывается на китайском.
    Другой флештул скачайте и снова пробуйте

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    все ок установилось - спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Таки наконец забрал машинку с почты,грамотного описания звука не дам,но простыми впечатлениями обывателя с радостью поделюсь.
    Итак, предыстория. Использовал фею5-2 с момента выхода,сменил пару штук оных,все вполне устраивало,пользовался с остриками6-9,дабы прочувствовать всю горечь жизни с гвоздями2,с хайфайбоями послушать не успел в виду кунчины третьей по счету феи. "Отштудировал" форум и тыкнул пальцем в небо на 150ый. Заказал,в ожидании аппарату прослушивал фею х1 первой ревизии при этом испытал чувство "ну ничосебе" от боев. Забрал-таки 150ку с почты,воткнул уши,тыкнул на последний альбом Dream theater и думаю " шо за грязь,ту Люсю",вроде и клавишные хорошо звучат,барабаны хлеские аки живые,Петручии,вот он высекает шикарные звуки из ММа,но какой-то непонятный шум и и ощущение наложения инструментов поверх друг друга омрачили первое впечатление. Прослушав весь альбом, раздосадованный вернулся домой,присел,тыкнул на Metallic'у,мать моя женщина это было великолепно,слёту прослушал на репите the unforgiven раз десять,все инструменты на месте,гитары поют, перкуссия будоражит,вокал восхищает,отдельного упоминания заслуживают рабочий барабан и его натуральный Панч + тарелки. Под впечатлением поставил Hendrix'a и вот оно великолепие студийного стратокастера,лакомство для ушей. Janis Joplin - one night stand,передача духовых потрясающая,вокал,можно слушать вечно. Думаю,дай-ка нарублю что-нибудь тяжеленькое,Killswitch engage в фонотеке только 16битка в целом звучит грязновато,но этот мощнейший вокал,150ка говорит что-то вроде "эй,парень,глянь в кабинку",ты смотришь,а там пишется господин Говард Джонс,пробирает до мурашек,даже с грязью бошка делает правильные движения и встряхивает гриву. Далее в течении 5 часов слушались различные исполнители и все было великолепно,но тот самый Dream theater не давал мне покоя,снова поставил и та же печаль,проигрался с гейном,думаю спиратил поганую перегонку. Кстати,на счёт Гейна так и не вкурил что к чему, Лоу вроде бы собирает звук в кучу,глушит общий звук,убирает песок .Хай гейн даёт воздуху что ли и наполняет композицию артефактами из задниц звукачей,пока не понял ходить ли под ручку с Оби Ваном,Аль податься в ситхи.
    Пы.Сы. обновляется ли зверь по воздуху?
    Спасибо за внимание к Сия художественному опусу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexei (20.03.2019), alexvab (20.03.2019), Amset (20.03.2019), Apalos (21.03.2019), Desquark (20.03.2019), lemminitron (20.03.2019), mit76 (21.03.2019), Olegzub (21.03.2019), pvk81 (20.03.2019), realexxx (21.03.2019), stratorius (20.03.2019), VerNor (21.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Непонятно на чем вы сабж, в итоге, слушаете) High gain - для "тугих" наушнников, low - соответственно для остальных, и то какое влияние окажет на звук усиление будет зависеть от наушников. Попробуйте еще поиграться с настройками НЧ фильтра и full/standard sound.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Desquark, Hifi boy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Alexisonfire, С этими гибридами проблем быть не должно, возможно действительно мастеринг подкачал. А вообще, я бы на вашем месте проапгрейдил и наушники тоже - у плеера отличный запас по качеству, и с более "взрослыми" ушками он вас еще не раз приятно удивит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexisonfire (20.03.2019), Runcis (20.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Desquark, подумываю о закрытых полноразмерах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Тоже сегодня получил свой в тк. До этого слушал Fiio x5-3, пока вслушиваюсь, звук детальнее, серединка и верх очень нравятся, нч поменьше. Выводы пока делать рано, но пока все нравится. "Из коробки" прошивка стоит 8.1.0 версия 1.03.306.
    з.ы. Desquark, подскажите,видел в настройках упоминаемый вами full/standard sound, что он дает?
    paused
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Ну раз пошла такая пьянка. Я своего взял с рук в идеальнейшем состоянии. Третий день слушаю, не могу нарадоваться. До этого слушал cayin i5 и n5ii. Даже сравнивать в лоб не пришлось, настолько круто играет iBasso. По особенному зазвучали Scorpions и Звери (последние альбомы). А Metallica? Да я наушники снять не могу, настолько мне нравится заново слушать знакомые треки. Из минусов размер. Жаль, что теперь мой любимый чехол из под mee audio m6 pro 2 больше не вмещает в себя плеер. Мне по наследству достались родной и дополнительный чехлы, но слишком уж громоздким становится плеер.
    Последний раз редактировалось L7VRIK; 20.03.2019 в 19:42.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexisonfire Посмотреть сообщение
    Desquark, подумываю о закрытых полноразмерах.
    В таком случае, я бы meze 99 c ним на вашем месте попробовал бы, наверное.

    Цитата Сообщение от Amset Посмотреть сообщение
    подскажите,видел в настройках упоминаемый вами full/standard sound, что он дает?
    Вот здесь Луркер писал: http://player.ru/showthread.php?t=20...09#post2572309

    Разница не сильно большая, но если субъективно, то в моем случае, при включении Full теряется глубина, поэтому слушаю на standard. Игры с НЧ фильтром дают результат поинтереснее.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Мне по наследству достались родной и дополнительный чехлы, но слишком уж громоздким становится плеер.
    Я там чуть выше писал о купленном чехле Miter - в отличие от родного, размер практически не увеличивает и смотрится гораздо эстетичнее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexisonfire (20.03.2019), Amset (20.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я там чуть выше писал о купленном чехле Miter
    Я в своём сообщении добавил фото. Мне больше такой формфактор нравится. Когда не слушаю плеер - засунул в чехол, чехол в рюкзак и не боишься за сохранность. А так... Не хочется солить эти чехлы, если честно))
    Спойлер: 
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Desquark, изучу данный экземпляр,спасибо за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Alexisonfire, С этими гибридами проблем быть не должно, возможно действительно мастеринг подкачал. А вообще, я бы на вашем месте проапгрейдил и наушники тоже - у плеера отличный запас по качеству, и с более "взрослыми" ушками он вас еще не раз приятно удивит.
    Абсолютно подтверждаю, купил наконец-то Denon ah-d7200, ну просто транс! Ну и по-прежнему радуют it04.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Meze скучноваты и суше по сравнению с Denon ah-d7200.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Runcis, дык,там разница в цене практически в три раза.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    В таком случае, я бы meze 99 c ним на вашем месте попробовал бы, наверное.
    А Вы сами их слушали? Очень переоцененные наушники, хоть и красивые, звучат примерно на уровне моих старых панасоников , купленных 100 лет назад за 3000 рублей. Ни дитализации, ни атаки, ни панча, вообще ничего выделить не могу. Сам сейчас кроме затычек использую DT1350, вот с ним Мезе даже рядом не поставить

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pvk81; 20.03.2019 в 23:39.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Runcis (20.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста. При установке прошивки от Луркера маджиск должен появиться в списке приложений или нет? Я установил прошивку, скачал и установил приложение маджиска. Нажал установку (прямая) и тем самым поломал девайс. Дальше он мог зайти только в рекавери. Что я сделал не так?
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexisonfire Посмотреть сообщение
    Runcis, дык,там разница в цене практически в три раза.)
    Ну извините, кайф стоит денег, тем более можно найти по более менее сносной цене,...и даже новые.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. После полного выключения плеера происходит полный разряд батареи. Ну то есть, зарядил полностью на 100% и выключил на ночь. С утра втыкаю наушники зажимаю кнопку плеера и ноль реакции - не включается. Ставлю на зарядку - начинает заряжать с 0. Заряжается как будто был полностью разряжен. Зарядил - слушаю. Дальше все нормально работает, за час работы ушло 10% заряда. Послушал - выключаю. С утра опять не включается - опять полный разряд. Что это может быть? Сталкивался кто-то. Плееру 1 неделя. Прошивка последняя официальная. Какой-то саморазряд батареи, причем до 0 после выключения.

    Столкнулся с точно такой же проблемой. Обновил прошивку (ту же самую) - неделю все было нормально, потом за ночь, точнее, за 4 часа - полный разряд батареи. Зарядке не поддается (пробовал весь день). Иногда зарядка и плеер греются, иногда - холодные. Разобрал плеер, отсоединил батарею, потом собрал. Все работает. Подозрение на плохой контакт в разъеме батареи (скорее всего, окислился). Позже (не помню, по какой причине) снова отсоединял батарею и после этого снова были небольшие глюки с зарядкой - думаю, что это подтверждает дефект контактов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    А Вы сами их слушали? Очень переоцененные наушники, хоть и красивые, звучат примерно на уровне моих старых панасоников , купленных 100 лет назад за 3000 рублей. Ни дитализации, ни атаки, ни панча, вообще ничего выделить не могу. Сам сейчас кроме затычек использую DT1350, вот с ним Мезе даже рядом не поставить
    Да, хотя слушал больше в плане ознакомления. Впечатления оставили отличное - хороший эмоциональный и при этом натуральный звук, никакой особой сухости не заметил. Если бы не понравились, то рекомендовать не стал бы. За свою цену отличный вариант имхо.
    DT1350, как и ваши старые панасоники не слушал, увы) Хотя, к слову, среди старых панасоников тоже были достойные модели еще и за копеечную цену к тому же.

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. При установке прошивки от Луркера маджиск должен появиться в списке приложений или нет? Я установил прошивку, скачал и установил приложение маджиска. Нажал установку (прямая) и тем самым поломал девайс. Дальше он мог зайти только в рекавери. Что я сделал не так?
    Там SuperSU установлен по умолчанию, для рута, в прошивке Луркера. Вероятно конфликтуют.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    А Сам сейчас кроме затычек использую DT1350, вот с ним Мезе даже рядом не поставить
    У меня мезе дт1350 и авенто, мезе гораздо больше зашли почти по всем параметрам с 150кой. Авенто продал, 1350 для спорта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 216 из 353 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения