Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 353 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZamirOLD Посмотреть сообщение
    ZamirOLD;2616418 Отключи [Secure Boot] в БИОСе.
    Вложение 244711
    И переустанови драйвер.
    Спасибо, сработало. Действительно дело было в secure boot, никогда бы не подумал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте господа! Никто не сталкивался с такой проблемой: периодически вылетают приложения, плеймаркет, нейтрон, ютубчик. Прошивка Луркер. Длительность косяков 1 день, в настройках ничего не менял.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа! Никто не сталкивался с такой проблемой: периодически вылетают приложения, плеймаркет, нейтрон, ютубчик. Прошивка Луркер. Длительность косяков 1 день, в настройках ничего не менял.
    Тьфу,тьфу...но такого ещё не было.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа! Никто не сталкивался с такой проблемой: периодически вылетают приложения, плеймаркет, нейтрон, ютубчик. Прошивка Луркер. Длительность косяков 1 день, в настройках ничего не менял.
    После очередного вылета запустите приложение USB Audio, в меню (три точки справа вверху) откройте Системные настройки, нажмите левую нижнюю кнопку (Собрать систамеые логи или типа того). Закройте USB Audio через меню Выход.

    На внутреннем хранилище прявится файл syslogs0.tgz. Положите его куда-нибудь, а ссылку - мне в ЛС.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    theAvalanche (24.11.2018), VerNor (23.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    у меня недавно фоновый шум появился.
    .
    Вот такая же ерунда, второй раз уже((( непонятно с чего появился в Лёвом канале белый шум, постепенно нарастая. Плеер полежит пару часов всё пропадает, шум и в андроиде и в манго присутствует. Печаль.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexio за полезный пост

    theAvalanche (24.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexio Посмотреть сообщение
    Печаль.
    ну вот у меня за последние несколько дней появлялся один раз и быстро пропал. я как раз на сходке собирался взять другой амп и с ним быстро проверить, в ампе все-таки шум или в тушке. надеюсь, уйдёт и перестанет беспокоить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Чудеса какие то. Магнитные бури наверное. Вчера нейтрон критовал каждые 5-8 песен. На ночь обновил все приложения, сегодня весь день слушаю, акум почти сел и не одного вылета. Чудеса!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я как раз на сходке собирался взять другой амп
    и память молодая подвела?
    или расстроился, что карту на 200 гектар посеял?

    зы. для всех - карта нашлась сегодня в неожиданном месте
    а ампов я тебе отсыплю
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (25.11.2018), theAvalanche (25.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    и память молодая подвела?
    если помнишь, я как на стул сел, ещё даже вещи разложить не успел, уже у тебя коробочку с ампами попросил. руки просто не дошли и у меня при включении шума не было
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    xapgpokep (25.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ну вот у меня за последние несколько дней появлялся один раз и быстро пропал. я как раз на сходке собирался взять другой амп и с ним быстро проверить, в ампе все-таки шум или в тушке. надеюсь, уйдёт и перестанет беспокоить.
    Одна надежда что проблема в ампе, он не так дорого стоит. На то что уйдёт уже не надеюсь, утром опять появился.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Господа, у кого проблемы с прошивкой луркера, а вы вайпы делали после прошивки? Я бы первым делал сделал бы все вайпы, а потом снова прошился и после снова вайпнулся, это же блин андроид, ангидрид его перекись водорода
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я бы первым делал сделал бы все вайпы, а потом снова прошился и после снова вайпнулся
    история с перепрошивкой на сток в моём посте намекает, что я делал это с кучей вайпов в промежутках между обновами туда и обратно.
    конечно, сначала лучше всего грешить на софтовую часть, благо проверяется за пару часов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, имеется плеер fiio x5iii и flc 8n, есть ли смысл менять плеер на ibasso dx 150? Был ли у кого такой опыт?Если был, сильный ли прирост даёт айбассо?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Имеет смысл, если хочется лучшего звука и готовы мириться с большим размером. Ну и ушки тоже лучше проапгрейдить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, имеется плеер fiio x5iii и flc 8n, есть ли смысл менять плеер на ibasso dx 150? Был ли у кого такой опыт?Если был, сильный ли прирост даёт айбассо?
    Есть и тот и другой, описывал свои впечатления неоднократно в обоих ветках, в частности здесь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    garry034 (25.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Есть и тот и другой, описывал свои впечатления неоднократно в обоих ветках, в частности здесь.
    Спасибо огромное за ответ,остаюсь с феей)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    garry034, Если всё устраивает конечно , не стоит тратить деньги! Я же в свою очередь начинал с Fiio x5ii и качеством звучания, не принимая во внимание подачу x5ii много лучше x5iii. В свою очередь качественный скачёк я получил когда пересел на hiby r6, а r6 хоть и нравился мне и косяков особых, кроме слабой усилительной части не имел, был разменян на Dx 150, после прослушивания последнего. Так что для меня DX 150 минимум на 3 головы выше fiiox5iii
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (27.11.2018), baboss (05.12.2018), realexxx (26.11.2018), theAvalanche (25.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Причем вы берете плеер с разными звучаниями по настроению.Хочешь аналитичного,воздушного,слушать звуки-манго режим;плотного и жирного-манго;объёмного,плотного-юсб аудио с хиби;концерный или стадионный-нейтрон.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    garry034, Если всё устраивает конечно , не стоит тратить деньги! Я же в свою очередь начинал с Fiio x5ii и качеством звучания, не принимая во внимание подачу x5ii много лучше x5iii. В свою очередь качественный скачёк я получил когда пересел на hiby r6, а r6 хоть и нравился мне и косяков особых, кроме слабой усилительной части не имел, был разменян на Dx 150, после прослушивания последнего. Так что для меня DX 150 минимум на 3 головы выше fiiox5iii
    Я при сравнении упоминал, что x5III в своем изначальном виде (ранние прошивки с родным плеером) и в том виде каком слушаю сейчас (последние прошивки + UAPP c hi-res и bit-perfect) по звуку сильно отличаются. Поэтому, если брать ранний вариант, то я бы и сам его рядом с 150-кой не стал ставить. Но, в теперешнем виде, это игрок очень близкий по уровню и со схожим почерком (вероятно в силу одинаковых цапов).

    Хотя, знающие форумчане говорят, что для того, чтобы прочувствовать разницу по полной, нужны уши более высокого класса (слушаю в основном на периодик Бе). Как приедут заказанные Acoustune, еще раз сравню ради интереса.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    alexvab (27.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Я вот сегодня прифигел немного, когда решил узнать, что собсно у меня там брякает в плеере. Будто какая деталька катается, когда его крутишь.
    Разобрал усилок и оказалось, что внутри валялся крошечный болтик, который никак не был прикреплен к плате. Более того, оказалось, что сам этот болтик вообще не должен присутствовать здесь, т.к. он меньше на размер, чем все остальные и его тупо некуда прикручивать!
    Бедный парнишка на производстве, небось, совсем умаялся, когда мой экземпляр собирал и зафигачил то, что попало под руку, а может и ещё какие фантастические завихрени происходили на тот момент. Ладно хоть остальные четыре болтика, которые крепят плату - одинаковые, и все в нужных местах.

    Так что, ребята, знайте! Если есть ощущения что что-то катается внутри плеера, значит вполне вероятно, что так оно и есть!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (27.11.2018), Kir96 (12.05.2023), realexxx (26.11.2018), theAvalanche (26.11.2018)

Reply To Thread
Страница 170 из 353 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения