Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 353 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что прошивка не потребляет так много, что просто замена одной на другую может снизить потребление в три раза.
    Не знаю даж...Я конкретно про манго ос, я когда в нём стал слушать, то заряд очень хорошо держится. А на стоке в андроиде очень быстро улетал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что прошивка не потребляет так много, что просто замена одной на другую может снизить общее потребление в три раза.
    Не, конечно, в три раза — перебор. Приобрёл у шахматиста новую батарею, взамен изначально некачественной комплектной, вот результаты: если раньше в час уходило почти 20% заряда, то сейчас, после первой полной зарядки, в час расходуется 10% в мангр режиме и около 15% в режиме "андроид", плеер хиби. Ось — 8ка
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо alber1211 за полезный пост

    Lexanajamise (06.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    #Aliexpress 1170,86 руб. 8%СКИДКА | Коаксиальный цифровой аудиокабель с 3,5 мм на RCA SPDIF для iBasso Audio DX90 DX80 DX200 xDuoo X20 Fiio E17 HiBY R6 SOUNDAWARE MR1
    https://a.aliexpress.ru/_etcTB6
    У меня такой, работает безупречно, качество очень хорошее.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Огромное спасибо за наводку! Получил этот кабель и послушал – очень понравился, звук просто бомба! Вывожу цифру на свой Burson C3R – через этот кабель звук понравился больше, чем по USB, единственный недостаток – не выводится DSD (только по USB-кабелю). Заметил еще странную вещь: через штатный коаксиальный кабель мог цифру вывести только через стандартный Mango-плеер, а через этот спокойно вывожу и через UAPP. Кабель однозначно рекомендую к покупке, если хотите плеер использовать еще и как транспорт !
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (06.06.2020), Runcis (08.06.2020)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    а что, USB Type-C флешки в нем не видятся? только SD карты? :(
    на моем бывшем Cayin i5 я даже внешний винт подключал по USB Type-C
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Подключаю через переходник флешки. Всё видит и воспроизводит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Sever1980;3028177]Огромное спасибо за наводку! Получил этот кабель и послушал – очень понравился, звук просто бомба! Вывожу цифру на свой Burson C3R – через этот кабель звук понравился больше, чем по USB, единственный недостаток – не выводится DSD (только по USB-кабелю). Заметил еще странную вещь: через штатный коаксиальный кабель мог цифру вывести только через стандартный Mango-плеер, а через этот спокойно вывожу и через UAPP. Кабель однозначно рекомендую к покупке, если хотите плеер использовать еще и как транспорт ![/QUOTE
    В коробке с Басей лежит переходник s/pdif . У него джек 2-х контактный. Я купил аудиофильский аудиокабель 50 см. за 3 бакса.1.5 метровый 7 баксов. cabel.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо zubr-15 за полезный пост

    Sever1980 (07.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Кабель однозначно рекомендую к покупке, если хотите плеер использовать еще и как транспорт
    Наверное, как источник, а не как транспорт..
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Я купил аудиофильский аудиокабель 50 см. за 3 бакса
    "аудиофильский" не может стоить 3 бакса. 3000баксов может =) (это типа шутка юмора, а не наезд)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо buckss за полезный пост

    Lexanajamise (08.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Запустил сегодня плеер от dx220 на 8 андроиде с аддоном Луркера.
    Итого имеем:
    - манго плеер стандартный
    - манго плеер от dx220
    - манго режим
    Инструкцию выложу позже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    desz (08.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Запустил сегодня плеер от dx220 на 8 андроиде с аддоном Луркера.
    Итого имеем:
    - манго плеер стандартный
    - манго плеер от dx220
    - манго режим
    Инструкцию выложу позже.
    А ещё скорость работы в сравнении с чистым Манго на шестом андроиде. Мой на восьмёрке в 2 раза медленнее работал, откатился.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Я тоже сидел на 6 андроиде. Но после того как подержал в руках dx220, влюбился в его софтовый плеер. Пришлось 8 андроид устанавливать снова и искать возможность заполучить этот плеер. Устанавливал прошивку от fidelizer, но на ней не работал манго режим. Подумал и вытянул с прошивки файлы плеера.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Запустил сегодня плеер от dx220 на 8 андроиде с аддоном Луркера.
    Итого имеем:
    - манго плеер стандартный
    - манго плеер от dx220
    - манго режим
    Инструкцию выложу позже.
    Очень интересна данная тема с манго плеером от dx220.
    Буду ждать инструкции от вас!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocketboyz за полезный пост

    Lexanajamise (09.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Внимание!!!
    Никто не заставляет ставить этот плеер. Всё что вы делаете - делаете на свой страх и риск. Ничего кроме того, что я показал, с системными файлами не делать. После установки плеера удалите приложение Root Explorer с устройства от греха подальше.

    Для начала нужно иметь на плеере 8 андроид с аддоном Луркера.

    Инструкция по установке плеера от dx220 для тех, кто знаком с андроидом и хоть когда-нибудь делал модификации системных файлов.

    Действия следующие:
    1. На плеере должна быть включена отладка по usb. Подключаем к компьютеру в режиме передачи файлов. Соглашаемся с запромом на дисплее плеера.
    2. На компьютере из папки disable_verity запускаем файл disable_verity.bat . Если плеер перезагрузился, всё хорошо. Отключвем от компьютера.
    3. На плеере обновляем приложение Magisk Manager
    4. Устанавливаем приложение Root Explorer
    5. Копируем папку iBassoMusic в system/app и выставляем права папкам в виде буквы "П", а файлам в виде буквы "Г"
    6. Перезагружаем плеер. Появляется значок манго плеера от dx220, но при запуске выдаёт ошибку
    7. Перезагружаем плеер еще один раз. Плеер от dx220 запускается и можно пользоваться

    Для тех, кто не знаком с андроидом снял видео. Сначала небольшой обзор самого плеера от dx220, чтобы понять нужен ли он вам. С10 минуты процесс установки.

    https://youtu.be/JJpzNENFjWs

    Все файлы в архиве на гугл-диске
    https://drive.google.com/drive/folde...76?usp=sharing

    СкриншотScreenshot_20200609-180918.png
    Последний раз редактировалось oleg693; 10.06.2020 в 15:28.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex638 (10.06.2020), desz (10.06.2020), lemminitron (10.06.2020), Lexanajamise (10.06.2020), MaximusDark (10.06.2020), Mr_Flymo (29.12.2021), termity (06.09.2020), Vitishon (31.07.2020), zubr-15 (10.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Инструкция для установки плеера от dx220 для тех, кто знаком с андроидом и хоть когда-нибудь делал модификации системных файлов.
    Для остальных снял видео. Выложу позже в этом посте.
    Для начала нужно иметь на плеере 8 андроид с аддоном Луркера.

    Следующие действия:
    1. На плеере должна быть включена отладка по usb. Подключаем к компьютеру в режиме передачи файлов. Соглашаемся с запромом на дисплее плеера.
    2. Из папки disable_verity запускаем файл disable_verity.bat . Если плеер перезагрузился, всё хорошо. Отключвем от компьютера.
    3. На плеере обновляем приложение Magisk Manager
    4. Устанавливаем приложение Root Explorer
    5. Копируем папку iBassoMusic в system/app и выставляем права папкам в виде буквы "П", а файлам в виде буквы "Г"
    6. Перезагружаем плеер. Появляется значок манго плеера от dx220, но при запуске выдаёт ошибку
    7. Перезагружаем плеер еще один раз. Плеер от dx220 запускается и можно пользоваться

    Все файлы в архиве на гугл-диске
    https://drive.google.com/drive/folde...76?usp=sharing

    СкриншотВложение 303110
    А потом, ребята помогите пять часов плеер грузиться и не включается, или как откатиться на 6-й андроид. Люди дупля не отобьют с простыми прошивками, а тут
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Инструкция для установки плеера от dx220 для тех, кто знаком с андроидом и хоть когда-нибудь делал модификации системных файлов.
    Для остальных снял видео. Выложу позже в этом посте.
    Для начала нужно иметь на плеере 8 андроид с аддоном Луркера.

    Следующие действия:
    1. На плеере должна быть включена отладка по usb. Подключаем к компьютеру в режиме передачи файлов. Соглашаемся с запромом на дисплее плеера.
    2. Из папки disable_verity запускаем файл disable_verity.bat . Если плеер перезагрузился, всё хорошо. Отключвем от компьютера.
    3. На плеере обновляем приложение Magisk Manager
    4. Устанавливаем приложение Root Explorer
    5. Копируем папку iBassoMusic в system/app и выставляем права папкам в виде буквы "П", а файлам в виде буквы "Г"
    6. Перезагружаем плеер. Появляется значок манго плеера от dx220, но при запуске выдаёт ошибку
    7. Перезагружаем плеер еще один раз. Плеер от dx220 запускается и можно пользоваться

    Все файлы в архиве на гугл-диске
    https://drive.google.com/drive/folde...76?usp=sharing

    СкриншотВложение 303110
    После обновления до актуальной версии андроида плеер был пропатчен аддоном от Луркера, после этого на экране появилась иконка Magisk Manager, при нажатии на нее не происходило ничего (тогда еще немного обсудили это явление и кто-то еще отписывался, что не запускается), тогда этот менеджер мной был благополучно удален с плеера.

    Вопрос: для чего эта прога нужна?
    Последний раз редактировалось Alex638; 10.06.2020 в 02:03.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Magisk Manager в данном случае нужен для выдачи root прав приложению Root Explorer.
    Magisk Manager - Опенсорсная утилита, позволяющая устанавливать различные системные приложения и моды в режиме systemless и скрывать рут от любых приложений и сервисов.
    К приложению можно устанавливать различные модули, которые расширяют функционал устройств на базе ос андроид.

    Добавил в пост с инструкцией видео с обзором плеера и процессом установки.
    Последний раз редактировалось oleg693; 10.06.2020 в 02:58.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex638 (10.06.2020), MaximusDark (10.06.2020), Mymffi (10.06.2020), Rvv (10.06.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Плеер установил, послушал. По сравнению с предыдущими вариантами Манго, дизайн красивый. Слух у меня не идеальный, поэтому особой разницы в звучании с Нейтроном не услышал, кроме громкости - играет громче нейтрона. Если в нейтроне у меня в среднем громкость находится на значении 95, то Манго в этой позиции орет.

    Главный для меня минус - это, как и в предыдущих версиях, неудобная навигация по папкам с музыкой: во-первых, по непонятным причинам он альбомы одного исполнителя раскидывает на несколько подборок - допустим, есть дискография группы AXXIS, которая на флешке лежит в одноименной папке, далее каждый альбом в своей папке, которая названа по названию альбома + год, Манго в своей навигации показывает часть альбомов в одной подборке, часть в другой, логику я не уловил; второй момент, который мне не нравится - в названиях альбомов он не показывает год, а сами альбомы отсортированы по названию или еще каким-то параметрам, но возможности отсортировать по году выхода альбомов нет.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Внимание!!!
    Никто не заставляет ставить этот плеер. Всё что вы делаете - делаете на свой страх и риск. Ничего кроме того, что я показал, с системными файлами не делать. После установки плеера удалите приложение Root Explorer с устройства от греха подальше.

    Для начала нужно иметь на плеере 8 андроид с аддоном Луркера.

    Инструкция по установке плеера от dx220 для тех, кто знаком с андроидом и хоть когда-нибудь делал модификации системных файлов.

    Действия следующие:
    1. На плеере должна быть включена отладка по usb. Подключаем к компьютеру в режиме передачи файлов. Соглашаемся с запромом на дисплее плеера.
    2. Из папки disable_verity запускаем файл disable_verity.bat . Если плеер перезагрузился, всё хорошо. Отключвем от компьютера.
    3. На плеере обновляем приложение Magisk Manager
    4. Устанавливаем приложение Root Explorer
    5. Копируем папку iBassoMusic в system/app и выставляем права папкам в виде буквы "П", а файлам в виде буквы "Г"
    6. Перезагружаем плеер. Появляется значок манго плеера от dx220, но при запуске выдаёт ошибку
    7. Перезагружаем плеер еще один раз. Плеер от dx220 запускается и можно пользоваться

    Для тех, кто не знаком с андроидом снял видео. Сначала небольшой обзор самого плеера от dx220, чтобы понять нужен ли он вам. С10 минуты процесс установки.

    https://youtu.be/JJpzNENFjWs

    Все файлы в архиве на гугл-диске
    https://drive.google.com/drive/folde...76?usp=sharing

    СкриншотВложение 303110
    На шаге соглашаемся с запросом на дисплее плеера никакого запроса не происходит и из папки disable_verity запускаем файл disable_verity.ba ничего не устанавливается.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите видео. Я там всё показал.
    Папку disable_verity нужно переместить на диск компьютера в папку без русских букв в названии.
    Отладка по usb включена? После подключения кабеля выбран режим передачи файлов? На дисплее плеера должен быть запрос на отладку по usb.
    При запуске .bat файла плеер должен перезагрузится.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от draum Посмотреть сообщение
    На шаге соглашаемся с запросом на дисплее плеера никакого запроса не происходит и из папки disable_verity запускаем файл disable_verity.ba ничего не устанавливается.

    Тоже вчера поначалу плеер на disable_verity.bat не реагировал никак. Дело было так: включил отладку по юсб, подключал плеер к компьютеру и выбирал там передачу файлов, на экране плеера появлялось окно, я нажимал ОК. И так несколько раз, пока перед нажатием ОК я не пометил крестиком опцию "больше не спрашивать". И повторный запуска бата перезагрузил плеер.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Посмотрите видео. Я там всё показал.
    Папку disable_verity нужно переместить на диск компьютера в папку без русских букв в названии.
    Отладка по usb включена? После подключения кабеля выбран режим передачи файлов? На дисплее плеера должен быть запрос на отладку по usb.
    При запуске .bat файла плеер должен перезагрузится.
    Спасибо. Все получилось как на видео. Но только на другом компе с 10-кой. А на 7-ке ну никак не шло. Видео очень доходчивое. Еще раз спасибо Вам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 353 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения