Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 304 из 353 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Я на 8 андроид установил 6 андроид через карту памяти. С ноутбука прошить не получалось.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Аналогичная фигня была. На Фактори тулз.
    Шей Андроид тулз из DX150&DX200_update_tool_windows - 2.AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH Встаёт чётко и омертвевший кирпич реанимирует.
    такая же проблема ,но через андроид тулз ничего не изменилось. Как его еще можно реанимировать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demenom Посмотреть сообщение
    такая же проблема ,но через андроид тулз ничего не изменилось. Как его еще можно реанимировать?
    Не знаю. Я целый день маялся разными способами, потом качнул у Луркера вышеприведённое, и мой мёртвый 150 заработал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я целый день маялся разными способами, потом качнул у Луркера вышеприведённое, и мой мёртвый 150 заработал.
    Спасибо за ответ.
    Возникает вопрос.Можно ли както накатить чистый андроид или восстановить до заводских настроек? Плеер компом видится,в прогах тоже определяется
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, наш плеер не работает как транспорт по юсб?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Скажите имеет ли смысл брать 150?Имеется qls 360 с наушниками flc8n и denon 7200, уши с 3.5 джеком,с балансом заморачиваться не буду.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите имеет ли смысл брать 150?Имеется qls 360 с наушниками flc8n и denon 7200, уши с 3.5 джеком,с балансом заморачиваться не буду.
    Считаю, что да. Особенно Denon понравится.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    garry034 (19.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите имеет ли смысл брать 150?Имеется qls 360 с наушниками flc8n и denon 7200, уши с 3.5 джеком,с балансом заморачиваться не буду.
    Да, тоже считаю, что имеет смысл...правда amp7-8-9 рассматривайте сразу, стоковый хоть и хорош, но звезд с неба не хватает от слова совсем.
    А если есть возможность, то в идеале qls361 тогда уж
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    garry034 (19.04.2020)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Считаю, что да. Особенно Denon понравится.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    А на 3.5 дырке со стоковым усилителем они нормально играют?

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Да, тоже считаю, что имеет смысл...правда amp7-8-9 рассматривайте сразу, стоковый хоть и хорош, но звезд с неба не хватает от слова совсем.
    А если есть возможность, то в идеале qls361 тогда уж
    361 говорят скучный, да и по деньгам не получается)Мне и 360 скучный кажется порой и мутноватый.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    А на 3.5 дырке со стоковым усилителем они нормально играют?

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------



    361 говорят скучный, да и по деньгам не получается)Мне и 360 скучный кажется порой и мутноватый.
    Я 360-й не слушал, но слушал 361. Это конечно левел ап +
    Скучность определяется по большей части наушниками) Берете убер нейтральный техничный плеер (qls361) добавляете к нему "теплые", с уклоном в массовость ушки, нужную прошивку для 361-го ..... и .... вуаля....Enjoy, bro
    Но по деньгам конечно это больше ударит.
    З.Ы: в любом случае 150-й не разочарует
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    garry034 (19.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Решил сделать подарок Басе и себе заодно. Купил по вкусной цене HiFiMan he400i. Уж очень хотелось послушать планары, да и лично убедиться в мощи балансной дырки амп6 . 475 вполне себе. 110-120 делений мне хватило. Хотите верьте, хотите нет. 130 и выше начинает сказываться нехватка "ампер". Похрюкивания и попукивания. Опять же греется малыш, не сильно но ощутимо. Эх, и батарейка того этого. Подумывал приобрести амп8. Но.
    1.Перепайка кабелей под пентакон
    2.Батарейка и нагрев
    3.Да и стоимость всего этого немалая
    Заказал на Алике Fiio k5pro. 160 нерусских рубасов. Фирма знакомая не по наслышке, да нужен то только усилок. ЦАПы и в Басе не бяды. Но это другая история и для другой ветки.
    По лично моему мнению Мэны 400i
    вполне себе "раскачиваются" балансом амп6. Будет возможность не отказывайте себе в удовольствии от прослушивания планаров. И имейте ввиду то, что какое-то количество Ваших записей окажутся совершенно негодными для этих ушек. Торренты.Если на Дуну 3001 это слышно но не напрягает, на Мэнах уж как-то совсем бесит.
    Это только моё мнение. Здоровья всем нам коллеги.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (19.04.2020), sss7x7 (19.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Решил сделать подарок Басе и себе заодно. Купил по вкусной цене HiFiMan he400i. Уж очень хотелось послушать планары, да и лично убедиться в мощи балансной дырки амп6 . 475 вполне себе. 110-120 делений мне хватило. Хотите верьте, хотите нет. 130 и выше начинает сказываться нехватка "ампер". Похрюкивания и попукивания. Опять же греется малыш, не сильно но ощутимо. Эх, и батарейка того этого. Подумывал приобрести амп8. Но.
    1.Перепайка кабелей под пентакон
    2.Батарейка и нагрев
    3.Да и стоимость всего этого немалая
    Заказал на Алике Fiio k5pro. 160 нерусских рубасов. Фирма знакомая не по наслышке, да нужен то только усилок. ЦАПы и в Басе не бяды. Но это другая история и для другой ветки.
    По лично моему мнению Мэны 400i
    вполне себе "раскачиваются" балансом амп6. Будет возможность не отказывайте себе в удовольствии от прослушивания планаров. И имейте ввиду то, что какое-то количество Ваших записей окажутся совершенно негодными для этих ушек. Торренты.Если на Дуну 3001 это слышно но не напрягает, на Мэнах уж как-то совсем бесит.
    Это только моё мнение. Здоровья всем нам коллеги.
    Огонь, главное чтоб нравилось)
    Но я только не понял: нафига вам что-то перепаивать, если можно купить данную вещицу:
    2020-04-19_205613.png
    К тому же если вы качаете полноразмерные изодинамы, то вам нужен ток. Ток = большое энергопотребление = нагрев. Это естественно и нормально. Да и палка о двух концах: если вы берете серьезные игрушки, то предполагается что и играть будете в них по-серьезному, с соответствующими затратами)
    Это просто к слову) благо что ваши уши, сундары, ананда - высокочувствительные низкоомы и киловатты мощей им не нужны)
    Но все же АМП6 не раскачает в полной мере данные уши в силу своей невысокой мощности, ИМХО конечно же.
    З.Ы: поздравляю с приобретением, сам на ананду облизываюсь уже который месяц))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Огонь, главное чтоб нравилось)
    Но я только не понял: нафига вам что-то перепаивать, если можно купить данную вещицу:
    В данном вопросе разбираюсь, мягко говоря, слабо, поэтому прошу подсказать - существует ли подобный переходник такого типа: папа - 3,5 / мама - 2,5, при этом папа - на обычный телефонный разъем, а мама - для балансного кабеля? Если не очень понятно ттх расписал, попробую по-другому сформулировать.

    ПС: сразу дополню - есть наушники с балансным кабелем и штекером 2,5, иногда требуется смотреть ютуб с телефона, но таскать второй кабель и менять - боюсь за контакты на самих наушниках.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Alex638, существует
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex638 (19.04.2020), sss7x7 (19.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    у iBasso CA01 такой есть или просто переходник то у null audio есть, pw audio, думаю много еще у кого)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mymffi за полезный пост

    Alex638 (19.04.2020)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    В данном вопросе разбираюсь, мягко говоря, слабо, поэтому прошу подсказать - существует ли подобный переходник такого типа: папа - 3,5 / мама - 2,5, при этом папа - на обычный телефонный разъем, а мама - для балансного кабеля? Если не очень понятно ттх расписал, попробую по-другому сформулировать.

    ПС: сразу дополню - есть наушники с балансным кабелем и штекером 2,5, иногда требуется смотреть ютуб с телефона, но таскать второй кабель и менять - боюсь за контакты на самих наушниках.
    Купить переходник - разбираетесь слабо, зато перепаивать конты - нормально разбираетесь? srsly?
    Я вам и скинул то, что вы описали. Зайдите на али, да закажите, будет вас счастье.
    На выбор:
    Пентаконн папа , 2.5 мама.
    3.5 папа, 2.5 мама
    На сайт то зайдите, почитайте хоть пару описаний про товар
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Купить переходник - разбираетесь слабо, зато перепаивать конты - нормально разбираетесь? srsly?
    Я вам и скинул то, что вы описали. Зайдите на али, да закажите, будет вас счастье.
    На выбор:
    Пентаконн папа , 2.5 мама.
    3.5 папа, 2.5 мама
    На сайт то зайдите, почитайте хоть пару описаний про товар
    Ничего не понял про перепаивать. Я ничего не перепаивал и не собираюсь. О чем хоть Вы?

    Далее по тексту: что должно быть в описании указано, чтобы папа 3,5 был для обычного стерео, а мама 2,5 уже на баланс? Купил я уже на али один такой переходник, так он оказался стерео 3,5 -стерео 2,5, ибо играет только одно ухо, во втором какой-то скрежет. Китайцы те еще писатели описаний.
    Последний раз редактировалось Alex638; 19.04.2020 в 19:36.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Друзья где то здесь на форуме было описания сопряжения плееры с смартфоном по hibylink
    Подскажите как это сделать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Несколько вопросов по плейлистам
    Первый. В режиме mango набросал себе плейлист. Переключил на андроид и манго плеер его не видит. Смотрел по папкам и не нашёл этого плейлиста. Может кто знает где хранятся плейлисты?
    Второй вопрос. Скопировал плейлист с hidizs ap80 и ни один плеер его не воспроизводит. В манго плеере он пустой, в uapp не проигрывает и ошибки пишет.
    Раньше не имел дела с переносом и созданием плейлистов. Я так понимаю что нужно что-то в них править? А вот что и чем?

    P.S. С манго разобрался. Нужно экспортировать плейлист и тогда он появляется во внутренней памяти плеера.
    Последний раз редактировалось oleg693; 20.04.2020 в 02:05.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Решил сделать подарок Басе и себе заодно. Купил по вкусной цене HiFiMan he400i. Уж очень хотелось послушать планары, да и лично убедиться в мощи балансной дырки амп6 . 475 вполне себе. 110-120 делений мне хватило. Хотите верьте, хотите нет. 130 и выше начинает сказываться нехватка "ампер". Похрюкивания и попукивания. Опять же греется малыш, не сильно но ощутимо. Эх, и батарейка того этого. Подумывал приобрести амп8. Но.
    1.Перепайка кабелей под пентакон
    2.Батарейка и нагрев
    3.Да и стоимость всего этого немалая
    Заказал на Алике Fiio k5pro. 160 нерусских рубасов. Фирма знакомая не по наслышке, да нужен то только усилок. ЦАПы и в Басе не бяды. Но это другая история и для другой ветки.
    По лично моему мнению Мэны 400i
    вполне себе "раскачиваются" балансом амп6. Будет возможность не отказывайте себе в удовольствии от прослушивания планаров. И имейте ввиду то, что какое-то количество Ваших записей окажутся совершенно негодными для этих ушек. Торренты.Если на Дуну 3001 это слышно но не напрягает, на Мэнах уж как-то совсем бесит.
    Это только моё мнение. Здоровья всем нам коллеги.
    Я тоже взял Oppo pm1 по вкусной цене. Да Планары играют супер, но стоит накрутить больше громкость, они ещё круче играют, но громко. Хоть они и 32 ома все равно им требуется другое усиление по току. Запас на вырост у планаров очень большой. Думаю прикупить E1DA v2

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Огонь, главное чтоб нравилось)
    Но я только не понял: нафига вам что-то перепаивать, если можно купить данную вещицу:
    Вложение 299406
    К тому же если вы качаете полноразмерные изодинамы, то вам нужен ток. Ток = большое энергопотребление = нагрев. Это естественно и нормально. Да и палка о двух концах: если вы берете серьезные игрушки, то предполагается что и играть будете в них по-серьезному, с соответствующими затратами)
    Это просто к слову) благо что ваши уши, сундары, ананда - высокочувствительные низкоомы и киловатты мощей им не нужны)
    Но все же АМП6 не раскачает в полной мере данные уши в силу своей невысокой мощности, ИМХО конечно же.
    З.Ы: поздравляю с приобретением, сам на ананду облизываюсь уже который месяц))
    Аудиофил аудиофилу рознь, знал в свое времья больных - упоротых аудиофилов которые резали заводские кабеля alo reference 8 за 400 баксов, и паял нужные джеки. Только не переходники, в его голове они звук портили. Теперь барахолка заполнена скалечеными кабелями

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Купить переходник - разбираетесь слабо, зато перепаивать конты - нормально разбираетесь? srsly?
    Я вам и скинул то, что вы описали. Зайдите на али, да закажите, будет вас счастье.
    На выбор:
    Пентаконн папа , 2.5 мама.
    3.5 папа, 2.5 мама
    На сайт то зайдите, почитайте хоть пару описаний про товар
    Так если на наушниках 3.5 и к нему всучить переходник 2,5, то так не работает и противопоказано. Можно спалить устройство. А если кабель и подключение балансное 2,5 то переходник 3,5 именно то. Разрешено и все правильно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 304 из 353 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения