Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 266 из 353 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А какие стили музыки предпочитаете?
    В основном металл, но слушаю всё, кроме электронщины
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,форумчане! Плеер DX150. При подключении ушек iBasso IT01s по балансу,при проигрывании музыки, в левом слышатся посторонние звуки (свист,треск,жужжание. Звук похож на тот,что выдаёт динамик,когда к нему подносишь мобильный телефон в процессе соединения с абонентом) причём то появляются,то пропадают. При смене местами проводов- свист переходит на правое ухо. То есть проблема скорее всего не в наушнике, а в балансном выходе АМР 6-го либо в кабеле(хотя наушникам не более месяца и косяк в кабеле я практически исключаю). При подключении через переходник к выходу 3,5 мм- шум практически незаметен. Т.к. наушники высокоомные-фоновый шум усилителя однозначно присутствует,но эти звуки явно другого характера. Подскажите,может кто сталкивался? Заранее спасибо.
    Еще, на всякий случай, попробуйте открутить, вытащить и заново вставить усилитель. У меня тоже такая же связка, ничего такого не было, но было просто пропадание звука в одном ухе, вылечилось перезагрузкой и той процедурой про которую написал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Еще, на всякий случай, попробуйте открутить, вытащить и заново вставить усилитель. У меня тоже такая же связка, ничего такого не было, но было просто пропадание звука в одном ухе, вылечилось перезагрузкой и той процедурой про которую написал.
    Откручивал,даже контакты спиртом протирал... всё без изменений. Можно ,в принципе,поехать в магаз Доктор Голова да попросить послушать с другим кабелем,либо усилителем... Жаль,бабок отдал,а результат не радует. А что касается связки-очень даже не плохо. Долго выбирал что взять,IT03 или 01s. В итоге не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    Откручивал,даже контакты спиртом протирал... всё без изменений. Можно ,в принципе,поехать в магаз Доктор Голова да попросить послушать с другим кабелем,либо усилителем... Жаль,бабок отдал,а результат не радует. А что касается связки-очень даже не плохо. Долго выбирал что взять,IT03 или 01s. В итоге не жалею.
    Гарантия то, есть? Походу брак, у меня это связка играет без нареканий через любой выход.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Гарантия то, есть? Походу брак, у меня это связка играет без нареканий через любой выход.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Гарантии нет(. Брал б/у с рук. С другими ушами работает чётко через 3,5 выход,а вот с IT01s - как-то криво. Когда шум временно стихает-наслаждаюсь качеством подачи этой связки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    А на смартфоне такая же ерунда?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    А на смартфоне такая же ерунда?
    На смартфоне всё гуд,даже с переходником на 3,5 джек в том же DX150 всё норм. Проблема только с балансным выходом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    На смартфоне всё гуд,даже с переходником на 3,5 джек в том же DX150 всё норм. Проблема только с балансным выходом.
    я разобрал корпус (гарантии все-равно нет, а сломать там особо нечего, всё сделано качественно), протёр плату антистатической тряпкой. шум и треск пропали. у меня рандомно появлялись уже чуть больше полугода назад. только линейка была без этого шума (ситуации могут быть разными, так что я не берусь что-то утверждать конкретно).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я разобрал корпус (гарантии все-равно нет, а сломать там особо нечего, всё сделано качественно), протёр плату антистатической тряпкой. шум и треск пропали. у меня рандомно появлялись уже чуть больше полугода назад. только линейка была без этого шума (ситуации могут быть разными, так что я не берусь что-то утверждать конкретно).
    Спасибо за совет! Буду пробовать!

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я разобрал корпус (гарантии все-равно нет, а сломать там особо нечего, всё сделано качественно), протёр плату антистатической тряпкой. шум и треск пропали. у меня рандомно появлялись уже чуть больше полугода назад. только линейка была без этого шума (ситуации могут быть разными, так что я не берусь что-то утверждать конкретно).
    theAvalanche ,ты протирал плату усилителя,или самого плеера?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    А кто нибудь сравнивал связку DX150+iBasso IT04 c DX150+Shure se846 ? Предпочтительно тяжёлые направления музыки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    theAvalanche ,ты протирал плату усилителя,или самого плеера?
    у меня усь не влиял, с разными модулями, заведомо рабочими на DX200, были помехи именно на наушниках, на линейке (на тех усях, где она была) всё было нормально. поэтому я разобрал тушку, снял аккум, снял металлическую пластину, закрывающую основной тракт тушки с цапами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Ребят,а у всех,если плеер потрясти,слышен звук боковых кнопок? Ход у них неплохой,кнопка "play" идёт мягче остальных,но звук при тряске кнопок присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Если кто покупал к нашему сабжу Amp9 отпишитесь пожалуйста, как вам звук (особенно интересно в сравннии с Amp8) и стоит ли ,по вашему мнению, на него разоряться. На dx220 его очень хвалят, но наш плеер попроще и я в раздумьях. Послушать возможности, к сожалению, нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seth1 Посмотреть сообщение
    Ребят,а у всех,если плеер потрясти,слышен звук боковых кнопок? Ход у них неплохой,кнопка "play" идёт мягче остальных,но звук при тряске кнопок присутствует.
    Да. Если потрясти,действительно,слышен звук кнопок.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Кстати,ещё один момент. Не получается воткнуть штекер в гнездо SPDIF. Штекер 3,5мм оптоволоконного кабеля залазит до половины,а дальше ни в какую. Давить сильнее- боюсь сломать. Пробовали подключать плеер по оптике?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seth1 Посмотреть сообщение
    Ребят,а у всех,если плеер потрясти,слышен звук боковых кнопок? Ход у них неплохой,кнопка "play" идёт мягче остальных,но звук при тряске кнопок присутствует.
    А зачем трясти? Говорят что при бросании об пол усилок отлетает, а об асфальт экран
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    berkut220 (25.08.2019), yan82 (26.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А зачем трясти? Говорят что при бросании об пол усилок отлетает, а об асфальт экран
    Действительно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Seth1 за полезный пост

    Olegzub (25.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Мужики не могу найти схему распиновка балансного Джека на 4.4мм 5 контактного
    На днях прийдёт плеер сразу с амр8
    Буду мудрить с переходниками
    Киньте пожалуйста ссылку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    Мужики не могу найти схему распиновка балансного Джека на 4.4мм 5 контактного
    На днях прийдёт плеер сразу с амр8
    Буду мудрить с переходниками
    Киньте пожалуйста ссылку
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    berkut220 (26.08.2019), Lexanajamise (26.08.2019), theAvalanche (26.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    berkut220, надеюсь, вся ссылка пригодится, поэтому отдельно картинку давать не буду
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (26.08.2019), berkut220 (26.08.2019), Gennadiy (30.09.2019), Olegzub (26.08.2019), realexxx (26.08.2019), zubr-15 (12.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, хотел бы поинтересоваться.
    Кто обладает связкой DX150 + Ibasso it04 + amp8?
    Сильно ли отличается от amp6? Особенно интересуют вч. Как они на amp8?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 266 из 353 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения