Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 244 из 353 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    но почему господа китайцы этого сделать не могли, ведь одна голова хорошо, а их там миллиард голов
    ibasso не имеет лицензии на Гугл сервисы, к сожалению. Отсюда и проблема.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Есть информация, будет ли у нас прошивка как на dx220?
    Последний раз редактировалось Gayst; 07.06.2019 в 20:24.
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Добрый день. Выручайте, ребята. Аппарат сдавать не хочу из-за звука,но уже на второй день глюков наловился. Вначале не показывал вообще индикатора заряда. Обновил на последнюю версию по с офф сайта. Андроид не трогал. Сейчас две проблемы, которые надо решить:
    1. Не работает digital фильтр. Слушаю музыку,перехожу на него. Все на off. Жму не жму,не включается. Что делаю не так?
    2. После обычный зарядки перетыкаю в qc2.0, пропадает индикатор. Плеер не включается какое-то время.
    Выручайте. Близок к тому,чтобы сдать сей аппарат.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Про digital filter прочитал. У меня ibasso it01s. Разницы не уловил. Остался решить вопрос глюка с зарядкой.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Слушаю на балансном выходе. Тепловат. Нормальная ситуация?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Фильтр не сильно меняет звук, я его немножко прям улавливая на арматуре и через линейник.
    Пропадание индикации это точно глюк прошивки, что то не так встало.
    На балансном греется у всех, это нормально.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Лучше девайса до 50 к не нахожу... С оф сайта пытался последний андроид поставить упал. Не нашел какого-то файла. По ходу нужно поставить вначале версию 1.0 с сайта,после версию 1.3 андроида 8. У многих глюки или мне так везёт? Кто-нибудь ставил с оф сайта 8 андроид?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seth1 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ставил с оф сайта 8 андроид?
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2796295
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Спасибо большое!
    Верно я понимаю,что стабильно смогу жить на оф андроид 8.1 + последняя прошивка на нее + неманговский плеер?
    Хочу уже все поставить и не мучиться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seth1 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Верно я понимаю,что стабильно смогу жить на оф андроид 8.1 + последняя прошивка на нее + неманговский плеер?
    Хочу уже все поставить и не мучиться.
    Да вроде все верно, только чтоб неманговский плеер установить лучше гугл установить, а его можно установить только если поставить прошивку от луркера. Можно конечно через встроенный апк менеджер установить, но только плеер, не требующий покупки, например hiby. А чем не нравится андроид 6? Говорят с ним лучше как то, стабильней. У меня стоят и нейтрон и uapр, а слушаю в основном манго. Он лучше всего играет и очень удобный. Как только нейтрон или uapp сделает удаленное управление какхайби, в дорогке буду слушать их.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Olegzub (09.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seth1 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Верно я понимаю,что стабильно смогу жить …и не мучиться.
    Стабильность – это внутреннее состояние, от прошивок не зависит. Здесь в теме люди только что купленный плеер продают в поисках идеала, не то, что прошивки меняют взад-вперёд…

    У меня указанный вами комплект установлен, мне достаточно. Но он не идеален, что в этой теме и обсуждается.

    ПыС.
    Спасибости ставят в Репутация, так правильнее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Да вроде все верно, только чтоб неманговский плеер установить лучше гугл установить, а его можно установить только если поставить прошивку от луркера. Можно конечно через встроенный апк менеджер установить, но только плеер, не требующий покупки, например hiby. А чем не нравится андроид 6? Говорят с ним лучше как то, стабильней. У меня стоят и нейтрон и uapр, а слушаю в основном манго. Он лучше всего играет и очень удобный. Как только нейтрон или uapp сделает удаленное управление какхайби, в дорогке буду слушать их.
    Я словил глюк. На QC 2.0 заряжается плеер,потом ставлю в обычную зарядку. Плеер несколько минут не включается. Думаю вот:вдруг исчезнет...

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Опять не включается...

    ---------- Добавлено 09.06.2019 в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 08.06.2019 в 23:56 ----------

    Глюк с питанием QC2.0 поправлен установкой 8 андроида с последним обновлением с оф сайта. Плеер начал работать быстрее,чем на 6 версии.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Ещё вопрос. У кого плеер уже год или около того,как полет? Кнопки не западают,полет нормальный,надежный плеер?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Ещё вопрос. У кого плеер уже год или около того,как полет? Кнопки не западают,полет нормальный,надежный плеер?[/QUOL
    Добрый вечер . Плееру около 10 месяцев ... тьфу-тьфу-тьфу . Пробовал 8 андроид, не сложилось, откатился и успокоился . Опытные форумчане предпочитают Neutron или UAPP, по моим же ушам видать медведь изрядно оттоптался - я предпочитаю стоковый ( хотя и neutron, uapp куплены )Так что пробуйте, слушайте, выбирайте.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Моему 150му год, играет каждый день, сотню циклов зарядки прошёл, точно. Вчера 5,5 часов отработал, 50% заряда осталось. Баланс, GL, ~50% громкость. На шестом от Луркера сижу, чистый манго, и дуть не во что не надо. Кнопка назад с новья как бы залипала, будто варенья на неё попало, но отрабатывает чётко, только тактильно залипание ощущается. Потарквеши раз 10, пропадает, на время. Больше с кнопками багов нет, пользуюсь ими чаще сенсора. Из ушей, последнее время гоняю с тюнингованными MSR7, снимать не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Доброе утро.
    Вы его включенным держите,как телефон, или включаете только по необходимости?
    Почему не сложилось с 8 андроидом?
    Поставил, радуюсь, заряжается,хорошо,заряд держит тоже,в спящем режиме за 6 часов съел только 4%. Плюс на балансе несильно греется. Может,я чего-то не знаю?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Да вроде все верно, только чтоб неманговский плеер установить лучше гугл установить, а его можно установить только если поставить прошивку от луркера.
    Что мешает крякнутую версию с 4pda залить? У меня 8 андрюша с офф. сайта вообще никаких проблем со стабильностью, да и манго плеер, на мой скромный взгляд, играет сам по себе замечательно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Seth1;2815178]Доброе утро.
    Вы его включенным держите,как телефон, или включаете только по необходимости?
    Почему не сложилось с 8 андроидом?
    Поставил, радуюсь, заряжается,хорошо,заряд держит тоже,в спящем режиме за 6 часов съел только 4%. Плюс на балансе несильно греется. Может,я чего-то не знаю?[/QUOTE

    Добрый день. Да как получится , когда выключаю ( если в ближайшие пару часов не собираюсь слушать) - когда нет.
    После установки 8 андроид заряд батареи отображался некорректно , да и нагрев увеличился . Не стал мудрить, 6 андроид устраивает и ладно .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Что мешает крякнутую версию с 4pda залить? У меня 8 андрюша с офф. сайта вообще никаких проблем со стабильностью, да и манго плеер, на мой скромный взгляд, играет сам по себе замечательно.
    Да ничего не мешает, но крякнутая версия, это или старая или может с недостатками. А у меня эти два плеера (нейтрон и юсб аудио) давным давно купленные, зачем они мне крякнутые. Насчет манго, полностью согласен, он очень хорошо звучит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Буду наблюдать за индикацией. За ночь в спящем режиме потратил 4%. 8 андроид. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Господа, что будет лучше для тяжа и митола iBasso Dx 150 или Opus 1s?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Lightbulb
    Opus 1 не слушал. Но вожусь с ibasso dx150 потому,что переслушал многое,и до 50 к конкурентов среди других марок не нашел. Я склонен к более точной передаче,fiio преукрашивает чуть,просто не мой звук. Возможно,я брал с ibasso it01s,и это сыграло свою роль. Слушаю на dx150 все. Очень хорошо звучит Animals as leaders, Cynic, Dio, пост-гранж и так далее. Dark Tranquillity, Suicide Silence и Caliban не слушал ещё на них. Думаю,что все будет ок. Басхедам, конечно,на мой скромный взгляд, надо играться с эквалайзером. Басов будет маловато.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Чистый 150 для тяжа слишком стерилен. В тяже по низам давление хочется, а в нём низ ровный. Уши если тёмные, тогда ещё куда ни шло, у меня ровные, посему патлами трясти от тяжа со 150м не тянет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    Teddy_Taddeski (11.06.2019)

Reply To Thread
Страница 244 из 353 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения